Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседа #1 - за открытие!


Беседа #1 - за открытие!

Сообщений 91 страница 120 из 971

91

Aster Shug
И Всё ещё неопределенность ='D
Я думаю, что найти точку соприкосновения можно будет в любом случае, так что если Вы изъявите желание отыграть со мной что-либо, мы обязательно что-нибудь придумаем.
Но вот сейчас бы придумать, как помочь Вам определиться с выбором...
Не пробовали начать писать тот же характер? Может в процессе стало бы понятнее, чего именно Вы хотите от персонажа и на кого он больше похож?

0

92

Falcaroth написал(а):

*раскрыл грудную пасть, сожрал шарик*

Ещё парочку?

Falcaroth написал(а):

Сразу и главное блюдо, и закуска х)

Вот напялю на себя доспех из серебра, будешь знать о_О Понятия не имею, где его возьму. Но несварение Вам обеспечено!

0

93

River Nightingale написал(а):

Ещё парочку?

Нет, спасибо о.о Вы когда-нибудь пробовали шарики на вкус? ))

River Nightingale написал(а):

Вот напялю на себя доспех из серебра, будешь знать о_О Понятия не имею, где его возьму. Но несварение Вам обеспечено!

Это как доставать омара из панциря х)

0

94

Falcaroth написал(а):

Нет, спасибо о.о Вы когда-нибудь пробовали шарики на вкус? ))

Я их надувала, это считается?
А вот мой кот больший профессионал в этом вопросе, стоит дома лопнуть шарику, как он тут же пытается его сожрать. Возможно Вам стоило бы посоветоваться с ним, может Вы просто не умеете их готовить? Шарики. Не котов. Не надо есть котов.

Falcaroth написал(а):

Это как доставать омара из панциря х)

http://sg.uploads.ru/t/McfzA.gif

0

95

Aster Shug
Ну, лично я буду рада видеть и рыцаря, и жреца, и вообще любое существо любой профессии, лишь бы оно не пыталось меня сожрать... И не только меня, а вообще всё, до чего дотянется.

Aster Shug написал(а):

Falcaroth
/чисто из интереса перекрестил демона/

/достала блокнот, приготовилась записывать результаты/

0

96

Aster Shug
Ахах, ну, все профессии нужны, все профессии важны х) И ни в коем случае не отвергайте идеи только потому, что капризная принцесса в моём лице боится стать чьим-то ужином ='D

0

97

Aster Shug
Любовь к апельсиновым шкуркам или же лень? х)

0

98

Aster Shug
Сильно же Вы задумались, если апельсиновую шкурку не заметили о_о Она ж горькая!

0

99

Aster Shug написал(а):

/чисто из интереса перекрестил демона/

*шарахнулся в сторону, размахивая в ужасе всеми языками, и забился под диван, извергая проклятия на древних языках*

0

100

Aster Shug
Хм...может мне просто не везло на них, как знать х)

Falcaroth написал(а):

*шарахнулся в сторону, размахивая в ужасе всеми языками, и забился под диван, извергая проклятия на древних языках*

/настолько увлеклась зрелищем, что не уследила за чернилами и посадила огромную кляксу на лист/
Ух ты...Пожалуй, это даже записывать не надо, такое попробуй забудь!

0

101

River Nightingale написал(а):

Ух ты...Пожалуй, это даже записывать не надо, такое попробуй забудь!

Это не смешно! Т.Т
Вы мне ещё распятием метр-на-два по хребту дайте!

Aster Shug
*грозит кулаком из-под дивана*

0

102

Falcaroth написал(а):

Это не смешно! Т.Т
Вы мне ещё распятием метр-на-два по хребту дайте!

Нууу, если Вы настаиваете... /двинулась в сторону храма за распятием/

0

103

River Nightingale
Я же пошутил х)

0

104

Falcaroth
Да что Вы! Мне правда совсем несложно притащить сюда это распятие, тем более это всё делается ради науки, изучение демонов, так захватывающе! >D

0

105

Ненавижу писать био... Вечно зависаю на этом пункте :С
Всем дня.

0

106

Mark Carroll
Ох, био, меня больше пункт внешности заставляет биться в конвульсиях...
Доброго дня и Вам.)

0

107

River Nightingale
Ну, я внешность сильно не расписываю, только самые важные пункты и всё. Цвет глаз там, телосложение, причёска, какие-то приметы, рост...

0

108

Mark Carroll
У меня проблема в том, что как-то последнее время чаще всего во внешности приходилось ограничиваться именем персонажа и фэндомом + небольшие пометки.
А вот когда нет какой-то основы, то я просто теряюсь и начинаю писать слишком много, потому что мне кажется, что все должно быть описано много и литературно, нужно больше воды...так что тут у меня текста получилось дофига. Пришлось влепить картинку, чтобы не заставлять людей читать этот весь бред

0

109

River Nightingale, Mark Carroll
У кого что , а у меня трудным пунктом является характер. =(
Впрочем, описание внешности меня в этот раз тоже подкачало, как мне кажется о.о

0

110

Falcaroth
По секрету всему свету: для меня вообще всё пункты трудные, потому что самокритики овер 100500, не могу нормально себя читать ни в каком виде... и поэтому анкеты я пишу медленно и печально, по десять раз все переписывая и улучшая...или ухудшая, тут как получится ='D

Falcaroth написал(а):

Впрочем, описание внешности меня в этот раз тоже подкачало, как мне кажется о.о

Я бы посоветовала перекреститься, раз уж кажется, но припоминая недавний эксперимент...
Не знаю, мне очень понравилось, очень атмосферно *^*

0

111

River Nightingale
Спасибо большое )) А что за эксперимент? о.о

0

112

Falcaroth
Ну как же! В результате которого вы забились, кажется, под кровать, извергая проклятия, а я отправилась на поиски двухметрового распятия.

0

113

Ах я старый, забыл в шаблон анкет один пункт добавить =((

0

114

River Nightingale
А, этот эксперимент х) Я уж было грешным делом подумал, что вы проводили творческий эксперимент в плане написания анкеты О-о

0

115

Сказитель написал(а):

Ах я старый, забыл в шаблон анкет один пункт добавить =((

Дедушка, да не волнуйтесь так и просто добавьте его сейчас!

Falcaroth
О-о-о-о, сколько было этих экспериментов с анкетами... Не могу сказать, что удачных, не могу сказать, что они проводились по моей воле, но они были.

0

116

River Nightingale
А это похоже на начало очень интересной истории! Рассказывайте! о.о

Сказитель
Бывает. Старость - не радость, молодость - гадость х) Вам, смертным, не угодишь ))

0

117

Falcaroth
Да какая история, нет никакой истории, только небольшая горстка анкет, написанных в стиле личного дневника/письма/допроса...ну и прочие непонятные вариации х)

Falcaroth написал(а):

Вам, смертным, не угодишь ))

А то вам, демонам, так легко угодить. Вас, например, что корми, что не корми, толку - ноль, всё равно голодным останетесь.

0

118

*вздохнул*
Ладно, первая акция готова...

0

119

Сказитель написал(а):

*вздохнул*
Ладно, первая акция готова...

Потрясающе о_о
Нет, правда, персонажи просто замечательные!
давайте сбросим юного графа Саммерса в Бездну, его внешность просто напрашивается на это...Как у нас нет Бездны? Надо это исправить!

0

120

River Nightingale
Воу-воу-воу, осторожнее, я читал Сердца Пандоры целиком, и могу сказать, что юный граф Саммерс на самом деле... На самом деле... >3

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседа #1 - за открытие!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно