Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #7: Безумное чаепитие на пике безумства


Беседка #7: Безумное чаепитие на пике безумства

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

River Nightingale
Слова выделенные одновременно и жирным, и курсивом - это передача мыслеи или что там?

0

932

Effie Nesbit написал(а):

*замечталась*

А еще апельсинами вас будет папка каждый день кормить))

Alistar Wells написал(а):

Принцесса много хочет.

Что-то имеете против джентльменов удачи, господин?)

Nebula написал(а):

Ещё одна? *насторожилась*

Еще одна лоли)) Остальное вижу впервые))

Effie Nesbit написал(а):

Эх... *вздохнула* Может быть, может быть)

Не расстраивайтесь так, все еще впереди))

Effie Nesbit написал(а):

Но когда-нибудь я вырасту и... Эм... Открою бордель имени капитана Николаса~

Спасибо, конечно, но я не капитан))

0

933

River Nightingale написал(а):

Я бы тоже полетала. Из окна %D

Напомнило книгу, где главная героиня любила прижиматься лбом к стеклу и представлять, что она бросается из окна вниз. х3

0

934

Gregorius Manuel написал(а):

Слова выделенные одновременно и жирным, и курсивом - это передача мыслеи или что там?

Шепот :О Или что-то очень к нему близкое.

Erra Winter написал(а):

Напомнило книгу, где главная героиня любила прижиматься лбом к стеклу и представлять, что она бросается из окна вниз. х3

о_о
У меня всё не так плохо.

0

935

Nikolas O’Neil написал(а):

Что-то имеете против джентльменов удачи, господин?)

Как представитель власти, то естественно я что-то имею против разбойников и оборванных проходимцев-убийц. Если бы не имел, я бы плохо отыгрывал свою роль, разве нет?

0

936

River Nightingale написал(а):

Шепот :О Или что-то очень к нему близкое.

Воу. Просто там не сказано, что это. Обычно для меня курсив это мысли. А шепот без того остается речью. Но вот когда дело касается передачи мыслеи...

0

937

Gregorius Manuel написал(а):

Воу. Просто там не сказано, что это. Обычно для меня курсив это мысли. А шепот без того остается речью. Но вот когда дело касается передачи мыслеи...

Простите, не думала, что это вызовет вопросы, потому как очень часто играла на ролевых с такими устоями. Сила привычки.~

0

938

River Nightingale написал(а):

Да не обязательно к пиратам и уж точно не в основной игре, но народ требует зрелищ :О

Да можно и в основной... Чем черт не шутит~ Но я тоже требую зрелищ!

Alistar Wells написал(а):

А сама туда хочешь?

Не знаю...
*уже зрелищ не требует. Зачарованно наблюдает за лордом и Небулой*

Nikolas O’Neil написал(а):

А еще апельсинами вас будет папка каждый день кормить))

Апельсины - это редкость в наших краях, верно~ *важно покивала*

Nikolas O’Neil написал(а):

Спасибо, конечно, но я не капитан))

Со временем можете им стать)

0

939

Alistar Wells написал(а):

Как представитель власти, то естественно я что-то имею против разбойников и оборванных проходимцев-убийц. Если бы не имел, я бы плохо отыгрывал свою роль, разве нет?

Ай-ай-ай, какой злой дядя) Мы Робины, которые гуды, только оставляем все себе) Мы делаем не больше зла, чем ваше правительство, милорд)) Только вы называете нашу просьбу о помощи грабежом, а вашу налогами)

Gregorius Manuel написал(а):

Но вот когда дело касается передачи мыслеи...

Подчеркнутый жирный курсив Оо

0

940

Так, дети мои, вы как хотите, а я домой))
Gregorius Manuel
Кэп, готовьтесь голду сливать))

0

941

Alistar Wells написал(а):

*вытащил иглу, но после вонзил свой палец с длинным волчьим когтем. С добродушной улыбкой чуть нагнулся к уху Небулы и прошептал* Вот и славно *изменив свои зубы на волчьи, прокусил ухо псевдо богини насквозь*
Нет ничего, что может противостоять порче?

*судорожно вздохнула от нахлынувших чувств, посмотрела искоса с необъяснимым смущением и осторожно склонила голову в сторону, подставляя ухо зубам по-удобнее, а ладошками пытается, взяв за руку, протолкнуть чужой палец дальше, игнорируя текущую кровь, серьёзным, но дрожащим голосом* Вы - садист?
Есть. Но это не людская вера или воля.

0

942

River Nightingale написал(а):

Простите, не думала, что это вызовет вопросы, потому как очень часто играла на ролевых с такими устоями. Сила привычки.~

Ну бывает. Я вообще эти выделения не люблю. Так как начинал на ролке, где об этом даже и не думали.

Nikolas O’Neil написал(а):

Подчеркнутый жирный курсив Оо

Ну это когда кто-то другои передает...

0

943

Effie Nesbit написал(а):

Да можно и в основной... Чем черт не шутит~ Но я тоже требую зрелищ!

Прости, но в основной мне тогда для этих целей какого-нибудь сутенера создавать придется, так как лично я тебя никуда не отдам хд

Nikolas O’Neil написал(а):

Подчеркнутый жирный курсив Оо

Который я использую как шепот важного нпс /насвистывает/

0

944

Nikolas O’Neil написал(а):

Так, дети мои, вы как хотите, а я домой))

Удачно добраться.)

Gregorius Manuel написал(а):

Ну бывает. Я вообще эти выделения не люблю. Так как начинал на ролке, где об этом даже и не думали.

Ну, так и по локациям можно начать скучать.) было в них своё очарование, но эпизоды как-то более...рациональны что ли

0

945

Nikolas O’Neil написал(а):

Еще одна лоли)) Остальное вижу впервые))

Поняла. *кивнула с важным видом*

Отредактировано Nebula (2015-08-04 19:47:28)

0

946

Хочешь послушать музыку? А фиг тебе, вк решил отправиться спать. = =

0

947

River Nightingale написал(а):

Прости, но в основной мне тогда для этих целей какого-нибудь сутенера создавать придется, так как лично я тебя никуда не отдам хд

Сутенера как раз на форуме пока и нет~

0

948

Nikolas O’Neil написал(а):

Кэп, готовьтесь голду сливать))

Я уже все на сегодня. Завтра вставать рано.

0

949

Sweeney Todd написал(а):

Хочешь послушать музыку? А фиг тебе, вк решил отправиться спать. = =

http://s2.uploads.ru/PvRYm.jpg
Простите меня 'D

Effie Nesbit написал(а):

Сутенера как раз на форуме пока и нет~

Хочешь, чтобы я организовала? 'D

0

950

River Nightingale написал(а):

Ну, так и по локациям можно начать скучать.) было в них своё очарование, но эпизоды как-то более...рациональны что ли

И локации в одно время было новшеством. Раньше ролки были как совместные фанфики или рассказы. А потом уже начали придумывать всякое...

0

951

River Nightingale
Ну был занят, не знал)
Теперь ждем и верим в возвращение.

River Nightingale написал(а):

Хочешь, чтобы я организовала? 'D

Кажется кого-то испортили веревки и кровать?)

0

952

*посетил бутылочку в данный момент* О  __О

0

953

Gregorius Manuel написал(а):

И локации в одно время было новшеством. Раньше ролки были как совместные фанфики или рассказы. А потом уже начали придумывать всякое...

На деле, до введения локаций я играла исключительно в личных сообщениях, это потом меня на форумы перетащили. Так что, понятия не имею, что тут было 'D
Sweeney Todd
Отродье Сатаны, пусть не просыпается вообще о_О"

Sweeney Todd написал(а):

Кажется кого-то испортили веревки и кровать?)

Было бы что портить /пожала плечами/ Не хотите ли переквалифицироваться в сутенера?

0

954

Sweeney Todd написал(а):

*посетил бутылочку в данный момент* О  __О

/осторожно коснулась его плеча/ Всё хорошо?

0

955

Господи, я всего-то срочно отошла на полчасика-часик, а тут уже снова дурдом...

0

956

River Nightingale
НОУП! У меня же там мои записи! Контакты с людьми! Записи репетиций Q_Q
Абсолютно нет

0

957

River Nightingale написал(а):

/осторожно коснулась его плеча/ Всё хорошо?

нет о _о

0

958

Deratiya McGarden написал(а):

Господи, я всего-то срочно отошла на полчасика-часик, а тут уже снова дурдом...

А ты как хотела? :О

0

959

Nikolas O’Neil написал(а):

Ай-ай-ай, какой злой дядя) Мы Робины, которые гуды, только оставляем все себе) Мы делаем не больше зла, чем ваше правительство, милорд)) Только вы называете нашу просьбу о помощи грабежом, а вашу налогами)

Но наше отличие в том, что государство полезнее вас. Что вы делаете для остальных? Куда деваются ваши финансы, которые вы забираете у других? Налоги идут на содержание армии, на жалования, на строительство дорог, школ, гостиниц, госпиталей и многих других. Вы же пьете. Между нами колоссальная разница, и зла вы делаете для других больше, чем мое правительство. Мы - вынужденное зло. Вы - пережиток прошлого. Причем не самый удачный.

Effie Nesbit написал(а):

Не знаю...
*уже зрелищ не требует. Зачарованно наблюдает за лордом и Небулой*

Если хочешь, отпущу.
*посмеивается* хочешь к нам присоединиться?

Nebula написал(а):

*судорожно вздохнула от нахлынувших чувств, посмотрела искоса с необъяснимым смущением и осторожно склонила голову в сторону, подставляя ухо зубам по-удобнее, а ладошками пытается, взяв за руку, протолкнуть чужой палец дальше, игнорируя текущую кровь, серьёзным, но дрожащим голосом* Вы - садист?
Есть. Но это не людская вера или воля.

*с удивлением наблюдает, как жертва сама просит продолжать мучения. Коготь впивается в плоть глубже, а кусать чужое ухо становится куда удобнее, что волк своей резкостью чуть не отрывает ухо Небулы. Осознав произошедшее, меняет тактику и нежно лижет пострадавшую часть головы, языком спускается ниже и проводит дорожку по шее, нежно ее целую. А после внезапно и резко впивается клыками в сонную артерию. Руки тем временем обхватывают маленькие груди псевдобогини, а когти их нещадно царапают* Я бы не назвал себя таким *тихо ответил граф*
А что тогда?

0

960

Sweeney Todd написал(а):

НОУП! У меня же там мои записи! Контакты с людьми! Записи репетиций Q_Q
Абсолютно нет

Ладно, пусть для Вас доступ откроют.
Но только для Вас.

Sweeney Todd написал(а):

нет о _о

Пироженку?

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #7: Безумное чаепитие на пике безумства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно