Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #7: Безумное чаепитие на пике безумства


Беседка #7: Безумное чаепитие на пике безумства

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Effie Nesbit написал(а):

*предчувствует что-то нехорошее, но всё равно любопытно*

А мне-то как любопытно, ты даже не представляешь.

Effie Nesbit написал(а):

Думаете? *неуверенно*

Знаю.

Nebula написал(а):

*жадно облизнулась, когда почувствовала, когда чужие пальцы царапают её изнутри, и слегка осела, судорожно выдохнув после, после чего прижалась осторожно* Думаете? Но ведь можно находить новые источники боли. *ласково улыбнулась, глядя снизу-вверх*

*флегматично смотрит снизу вверх, сдерживая свою звериную натуру, отчего позволяет лишь перебирать своими коготками по шее девочки* Это мое мнение. Если постоянно находить новые источники боли, то нужно будет идти по нарастающей. И вскоре даже адские муки не будут радовать. А после некоторого времени воздержания даже прикосновение может довести до экстаза.

0

992

River Nightingale написал(а):

+1 /залипает/ Знаешь, по-моему это прекрасный стимул писать посты вовремя... /жмется к ней и со страхом оглядывается по сторонам/

Я не читала весь отыгрыш, так лишь, мимолётом, но... думаю ты права О_о Знаешь, я всё таки пойду... это.. посты напишу...

0

993

Всем мое категорическое здрасте!
*раскланялся*
Сказитель может выписать мне звездюлей, но я разгреб дела и более менее вернулся.
И ещё я устал ждать своего слившегося соигрока и нагло взял ситуацию в свои руки *злобно посмеивается*

Отредактировано Falcaroth (2015-08-04 20:30:11)

0

994

Deratiya McGarden написал(а):

Я не читала весь отыгрыш, так лишь, мимолётом, но... думаю ты права О_о Знаешь, я всё таки пойду... это.. посты напишу...

А я читала... И...пожалуй...я тоже пойду...попробую написать о_о

0

995

Ronan Rodann написал(а):

Думаю, скоро будет ещё страннее. А пока принеси мне чаю, девочка.
/распоряжение некромант сопроводил нетерпеливым взмахом руки/

*встрепенулась, услышав донельзя привычную просьбу, исчезла где-то за шкафом. Вернулась с кружкой ароматного травяного чая* Только такой нашелся =(

Deratiya McGarden написал(а):

Оу.. Народ.. У нас это... первый погибший на форуме О_о"

Где? о_о

0

996

Falcaroth написал(а):

Всем мое категорическое здрасте!

Здрасте, здрасте о,о
Deratiya McGarden
ТИЯ, ХОДУ!

0

997

Falcaroth написал(а):

Всем мое категорическое здрасте!
*раскланялся*
Сказитель может выписать мне звездюлей, но я разгреб дела и более менее вернулся.
И ещё я устал ждать своего слившегося соигрока и нагло взял ситуацию в свои руки *злобно посмеивается*

Эм... День добрый... Вы ведь не будете нас есть?! *в истерике*

River Nightingale написал(а):

А я читала... И...пожалуй...я тоже пойду...попробую написать о_о

Кхем.. Удачи...

Effie Nesbit написал(а):

Где? о_о

Отыгрыш Фалькарота и... с кем он там играл... думаю, это уже не важно...

River Nightingale написал(а):

ТИЯ, ХОДУ!

так точно, сэр!
Ладно, всем удачи, я ушла писать посты :'D

0

998

Alistar Wells написал(а):

*флегматично смотрит снизу вверх, сдерживая свою звериную натуру, отчего позволяет лишь перебирать своими коготками по шее девочки* Это мое мнение. Если постоянно находить новые источники боли, то нужно будет идти по нарастающей. И вскоре даже адские муки не будут радовать. А после некоторого времени воздержания даже прикосновение может довести до экстаза.

*медленно облизнулась и соскочила с коленей мужчины, тут же регенерируя до полной целостности и оправляя платье*
Вы правы, мне кажется. *улыбнулась*
Falcaroth
*важно кивнула*
Здравствуйте! Ваша инициатива выглядит очень здорово!

0

999

Effie Nesbit написал(а):

Где? о_о

Самый первый эпизод на форуме НАКОНЕЦ-ТО закончился. Гихихи!

Deratiya McGarden, River Nightingale
*Добродушно машет когтистой ручкой, коварно облизывая зубы ещё покрытые кровью*

0

1000

Бум!

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #7: Безумное чаепитие на пике безумства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно