Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #12: Безымянная


Беседка #12: Безымянная

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Willhelm Rainhard
Вы так отвечаете, будто на допросе  и вам пытаются сломать все кости оо И мне казалось, что демоны к честности ну никак не относятся, скорее любят порок, убийства, кровь..в общем, греховное там~
Так если он есть, почему нельзя сказать три первых пункта? Они то точно прям ярким помечены, не потеряются в головушке
Alistar Wells
А почуять можно? Впрочем ладно, главное, чтоб не видно и не слышно.

0

932

Theodore Row написал(а):

Я? Рубить кому-то клешни?
Скорее Вы мне.
Граф, я не играл год. Я пропустил год. А в дотке много новых предметов, и несколько новых героев.

Новые предметы... у всех аж мания на них, собрать новые предметы. И аганимы, даже если он не нужен, ибо не очень уж и улучшает ульту.
Я играю очень редко, милорд. До сих пор бегаю с 12 уровнем.

0

933

Kirsten Hellway
Не думаю, что моя стража настолько плоха на слежке, учитывая, что их проверяю я лично.

0

934

Kirsten Hellway

Kirsten Hellway написал(а):

скорее любят порок, убийства, кровь..в общем, греховное там~

Стереотип * состроил невозмутимую рожу*

Kirsten Hellway написал(а):

Так если он есть, почему нельзя сказать три первых пункта?

Потому что, вероятно, они подтвердят этот чертов стереотип xD

0

935

Willhelm Rainhard
Там в прошлом сезоне была клевая серия.
Про эхолокацию и войда хд

Kirsten Hellway написал(а):

Меня это уже радует, значит творить беззаконие в пьяном виде можно хд
Меня точно никто не закажет.)
Мм, не знаю даже, что у меня общего, но поставленный лично вами плюс радует хд

Оооох.
Занятный флешбек будет, чую я хдд
Продемонстрировать?

Alistar Wells написал(а):

Новые предметы... у всех аж мания на них, собрать новые предметы. И аганимы, даже если он не нужен, ибо не очень уж и улучшает ульту.
Я играю очень редко, милорд. До сих пор бегаю с 12 уровнем.

Хм.
Не помню какой у меня уровень.
Но у меня более 2к часов наиграно хд

0

936

Alistar Wells
Тогда прошу прощения, что усомнилась в вас, более не повторится~

Willhelm Rainhard написал(а):

Стереотип * состроил невозмутимую рожу*

Да неужели? *светит свечкой в глаза* Признавайся, демон! хд

Willhelm Rainhard написал(а):

Потому что, вероятно, они подтвердят этот чертов стереотип xD

Я что..все это перечислила, да? оо

0

937

Kirsten Hellway написал(а):

Ам..солнце.. *замялась* будет грустно говорить, что я не люблю яркое солнце~ А вообще оно большое такое и теплое, иногда заставляет улыбаться и веселиться словно ребенок Оо что-то понесло..
Даа, особенно, когда последние четыре дня я проведу в другом городе с давней подругой **
Мм, одного я жду, когда квест закончит, договорились с ним после него сыграть. А с остальными..не знаю, тут какие-то разговоры странные, что фиг поймешь хд А что?)

А ты его не любишь? Я вот правда тоже на нём жестоко сгораю... Но оно очень поднимает настроение. И его по-настоящему не хватает поздней осенью и зимой... всё нормально, так и надо хд
Это и правда здорово)) Сколько должно быть положительных эмоций будет))
Ага-а, вон оно как) Да нет, мне просто интересно, ты вроде бы хотела игру скорее начать, вот я и решила узнать, близко ли уже это начало))

Theodore Row написал(а):

Уууууу
Это что-то вроде "Согласно древнему пророчеству..."
Вы! Вы! *злится* Моя леди, Вы меня обманули!
Кек, ну как про него не вспомнить то.

Ну так да, оно самое, пророчество *кивает* И сколько всего это пророчество пророчит! если во мне был филолог, то его больше нет хд
Я не обманывала, я пыталась подразнить хд *показала язык*  Но я, кажется, впервые вижу тебя разозлённым...
Сны во сне - бывает забавно, но только не тогда, когда снятся кошмары =.=

0

938

Theodore Row написал(а):

Хм.
Не помню какой у меня уровень.
Но у меня более 2к часов наиграно хд

Оу. 2к часов. У меняя и четырех сотен нет.
Kirsten Hellway
Извинения приняты, миледи.

0

939

Theodore Row написал(а):

Оооох.
Занятный флешбек будет, чую я хдд
Продемонстрировать?

Ну а что, если все разрешено, еще и пьяный! попробовать укусить и в человеческом облике можно..за нос! хдд
Создадите? Тогда и проверим ваше чутье х)
Конечно, можно было и не спрашивать)

0

940

Kirsten Hellway написал(а):

Да неужели? *светит свечкой в глаза* Признавайся, демон! хд

Самый натуральный, стереотипнейший стереотип! *сдвинул глаза в кучу, уставившись на пламя*

Kirsten Hellway написал(а):

Я что..все это перечислила, да? оо

Не исключено xD я же не могу признаться, учитывая, что выше сказал совсем другое

0

941

Leia Mancini написал(а):

А ты его не любишь? Я вот правда тоже на нём жестоко сгораю... Но оно очень поднимает настроение. И его по-настоящему не хватает поздней осенью и зимой... всё нормально, так и надо хд
Это и правда здорово)) Сколько должно быть положительных эмоций будет))
Ага-а, вон оно как) Да нет, мне просто интересно, ты вроде бы хотела игру скорее начать, вот я и решила узнать, близко ли уже это начало))

Честно, не люблю. Даже загорать не люблю, мне привычно оставаться светлой, хотя многие взрослые думают, что я после болезни, приходится отвечать, что это аристократическая бледность хд
Зимой солнышко пускай и не греет так, но тоже радует, на снегу все переливается так красиво ** вот зиму обожаю просто, особенно, когда легкий снег идет *мечтательно*
Я потом расскажу, если вспомню об этом хд
Хотела, но я раскручиваюсь иногда долго хд Еще на другой ролке теперь пост должна, но я быстро напишу, мысли уже есть х)

0

942

Willhelm Rainhard написал(а):

Самый натуральный, стереотипнейший стереотип! *сдвинул глаза в кучу, уставившись на пламя*

Хм..ладно, пусть будет так, как вы сказали. Поверю *медленно отвела свечку в сторону и вниз*

Willhelm Rainhard написал(а):

Не исключено xD я же не могу признаться, учитывая, что выше сказал совсем другое

Убийства и кровь многие любят, пираты там еще~ Вас можно пиратом считать? хд *задумчиво* А, а опыты ставить можно? Раз вы у нас не такой кровожадный, как когда-то говорили

0

943

Theodore Row написал(а):

Но у меня более 2к часов наиграно хд

Alistar Wells написал(а):

Оу. 2к часов. У меняя и четырех сотен нет.

/высунул нос из одеяла/ 3950. Чёрт возьми! >///<

0

944

Kirsten Hellway написал(а):

Честно, не люблю. Даже загорать не люблю, мне привычно оставаться светлой, хотя многие взрослые думают, что я после болезни, приходится отвечать, что это аристократическая бледность хд
Зимой солнышко пускай и не греет так, но тоже радует, на снегу все переливается так красиво ** вот зиму обожаю просто, особенно, когда легкий снег идет *мечтательно*
Я потом расскажу, если вспомню об этом хд
Хотела, но я раскручиваюсь иногда долго хд Еще на другой ролке теперь пост должна, но я быстро напишу, мысли уже есть х)

Я вот тоже практически не загораю, даже если долго под солнцем нахожусь. Сгореть - запросто, кожа будет красной два дня, а потом как ни в чем не бывало. И вечный вопрос друзей, когда возвращаешься откуда-нибудь с югов: "а ты чего какая бледная?" хд
О да, это и правда красиво ** Правда не так часто зимой чистое небо и солнце... ну или это я плохо запоминаю такие моменты Оо
Окей, договорились хд
А на скольких ролевых ты можешь сидеть одновременно?)

0

945

Kirsten Hellway написал(а):

А, а опыты ставить можно?

Надо мной чтоли? Я подумаю над этим!) *продолжает мало-помалу втираться в доверие*

Kirsten Hellway написал(а):

Вас можно пиратом считать?

Нет, пираты в этом деле в сравнение со мной дети в песочнице! Оп, проболтался...

0

946

=_=

0

947

Leia Mancini написал(а):

Я вот тоже практически не загораю, даже если долго под солнцем нахожусь. Сгореть - запросто, кожа будет красной два дня, а потом как ни в чем не бывало. И вечный вопрос друзей, когда возвращаешься откуда-нибудь с югов: "а ты чего какая бледная?" хд
О да, это и правда красиво ** Правда не так часто зимой чистое небо и солнце... ну или это я плохо запоминаю такие моменты Оо
Окей, договорились хд
А на скольких ролевых ты можешь сидеть одновременно?)

Я вообще не загораю, то есть на солнце на море не выхожу, держусь в тени хд Только море позволяет хоть немного коже стать менее бледной, ибо нырять в воде могу часами) Ахах, знакомо, очень знакомо)
Не часто, но такие моменты есть. Их запоминаю всегда, особенно, если по лесу гуляешь **
На двух, мне больше не надо, ибо тяжко будет) Сейчас хоть какой разгруз от постов, раньше по семь и более эпизодов на одной и еще несколько на другой.. Жуть одна хдд

Willhelm Rainhard написал(а):

Надо мной чтоли? Я подумаю над этим!) *продолжает мало-помалу втираться в доверие*

Они безобидны, волчонок просто будет изучать поведение демонов в той или иной среде х)

Willhelm Rainhard написал(а):

Нет, пираты в этом деле в сравнение со мной дети в песочнице! Оп, проболтался...

*довольно улыбнулась, показывая кончики клыков* Ну надо же, я думала дольше не проболтаетесь.)

0

948

Gregorius Manuel
Доброй ночи, уважаемый.
Что-то не так?

0

949

Leia Mancini написал(а):

Ну так да, оно самое, пророчество *кивает* И сколько всего это пророчество пророчит! если во мне был филолог, то его больше нет хд
Я не обманывала, я пыталась подразнить хд *показала язык*  Но я, кажется, впервые вижу тебя разозлённым...
Сны во сне - бывает забавно, но только не тогда, когда снятся кошмары =.=

*каменное лицо*
Не верю в пророчества ._.
Подразнить хотели, да? А давайте ка я Вас подразню! *сгреб в охапку, и целует в шейку* Ох уж, дразнить то я умею!
Кошмары это весело! Хоть что-то из ряда вон выходящее. Правда не люблю их жарким летом. Когда просыпаешься в поту. А ты итак за ночь потел как сволочь х.х

Alistar Wells написал(а):

Оу. 2к часов. У меняя и четырех сотен нет.

Готов поспорить, что сейчас Вы лучше меня играете)

Kirsten Hellway написал(а):

Ну а что, если все разрешено, еще и пьяный! попробовать укусить и в человеческом облике можно..за нос! хдд
Создадите? Тогда и проверим ваше чутье х)
Конечно, можно было и не спрашивать)

Ну, посмотрим что из этого выйдет!
Конечно, я создам. С Вас первый пост! Еще бы отписать посты Айли и милой Лее...
http://orig01.deviantart.net/83e8/f/2013/060/b/a/ba35e72fe6a121d213b5a5164e2df385-d5o9uxi.jpg

0

950

Kirsten Hellway написал(а):

Они безобидны, волчонок просто будет изучать поведение демонов в той или иной среде х)

В таком случае за милую душу))

Kirsten Hellway написал(а):

*довольно улыбнулась, показывая кончики клыков* Ну надо же, я думала дольше не проболтаетесь.)

Я тоже так думал xD

0

951

Kirsten Hellway написал(а):

Что-то не так?

Есть такое, но это, впрочем не важно. /уселся на деревянную коробку/
А у Вас как дела? Видел, Вы рассматриваете возможность присоединиться к команде на корабле пиратов?..

0

952

Kirsten Hellway написал(а):

Я вообще не загораю, то есть на солнце на море не выхожу, держусь в тени хд Только море позволяет хоть немного коже стать менее бледной, ибо нырять в воде могу часами) Ахах, знакомо, очень знакомо)
Не часто, но такие моменты есть. Их запоминаю всегда, особенно, если по лесу гуляешь **
На двух, мне больше не надо, ибо тяжко будет) Сейчас хоть какой разгруз от постов, раньше по семь и более эпизодов на одной и еще несколько на другой.. Жуть одна хдд

Эх, иногда на пляже этой тени и не сыщешь хд Ну если нет зонтика или они все заняты хд
По лесу... а на лыжах ты любишь кататься?
Ох, да, было время, когда одновременно сидела ролевых на семи хд Но там везде были локационки, так что много постов на каждой набирать не выходило)

Theodore Row написал(а):

*каменное лицо*
Не верю в пророчества ._.
Подразнить хотели, да? А давайте ка я Вас подразню! *сгреб в охапку, и целует в шейку* Ох уж, дразнить то я умею!
Кошмары это весело! Хоть что-то из ряда вон выходящее. Правда не люблю их жарким летом. Когда просыпаешься в поту. А ты итак за ночь потел как сволочь х.х

Даже если они предсказывают что-то хорошее?
*смеется и пытается уклониться и вырваться* ну вот, опять нечестно, я не могу соперничать с вами в силе, сударь! : D
Их иногда весело потом вспоминать, особенно если понимаешь, какой это был бред х) А вот иногда сны очень-очень жуткие, что и снова засыпать потом страшно т__т

0

953

Theodore Row написал(а):

Ну, посмотрим что из этого выйдет!
Конечно, я создам. С Вас первый пост! Еще бы отписать посты Айли и милой Лее...

Хорошо, договорились.)
Ладно, напишу, я ведь могу написать в посте, что птичку уже готовите? Я не тороплю в постах, так что если задержите ответ на несколько дней, не обижусь~
Ох, она прекрасна **
Willhelm Rainhard
Ни стыда, ни совести, уважаемый, а мне вам еще душу отдавать! хд

Gregorius Manuel написал(а):

Есть такое, но это, впрочем не важно. /уселся на деревянную коробку/
А у Вас как дела? Видел, Вы рассматриваете возможность присоединиться к команде на корабле пиратов?..

*пожимает плечами* Как скажете.
Вполне себе прекрасно, покушаюсь на демона, мне дали добро снять скальп, хе.
Мм..пока просто стоит галочкой, смотря как сложится игра с вашим картографом, ибо это его была идея сманить звереныша на корабль

0

954

Theodore Row написал(а):

Готов поспорить, что сейчас Вы лучше меня играете)

Готовьте мне приз. Ибо, увы, нет.

Собственно, ладно. Мне рано вставать. Я спать пойду. Всем доброй ночи.

0

955

Kirsten Hellway написал(а):

Ни стыда, ни совести, уважаемый, а мне вам еще душу отдавать! хд

Раз уж меня раскрыли, скажу так - рано или поздно это все равно случится! Так что лучше обезопасьте себя заранее на выгодных условиях, нежели потом без каких-либо условий вообще!) Потом я спрашивать или контракты заключать не буду, силенок хватит и так все забрать xD так что ловите момент, пока ловится))

0

956

Leia Mancini написал(а):

Эх, иногда на пляже этой тени и не сыщешь хд Ну если нет зонтика или они все заняты хд
По лесу... а на лыжах ты любишь кататься?
Ох, да, было время, когда одновременно сидела ролевых на семи хд Но там везде были локационки, так что много постов на каждой набирать не выходило)

Мм..есть пальмы! хд Хотя, если постараться, тень везде сыскать можно х)
Конечно люблю, коньковый ход нравится, классика как-то скучновато хд А ты?
Ну ты даешь, мастер! Один иль два раза на локациях вроде только сидела, потом как смешанные пошли, сколько возмущались хд

0

957

Alistar Wells написал(а):

Всем доброй ночи.

Приятных снов, граф~

Willhelm Rainhard написал(а):

Раз уж меня раскрыли, скажу так - рано или поздно это все равно случится! Так что лучше обезопасьте себя заранее на выгодных условиях, нежели потом без каких-либо условий вообще!) Потом я спрашивать или контракты заключать не буду, силенок хватит и так все забрать xD так что ловите момент, пока ловится))

А вдруг я буду далеко или не попадусь на глаза, тогда точно ничего не случится :р Это еще когда случится, чтоб вы снова демоном-то стали, много лет пройдет или планируете уже в скором времени?
Если я здесь галочку поставлю, то это не будет считать в игре, верно ведь? Тогда давайте сюда хд

0

958

Alistar Wells
Спокойной ночи : )

Kirsten Hellway написал(а):

Мм..есть пальмы! хд Хотя, если постараться, тень везде сыскать можно х)
Конечно люблю, коньковый ход нравится, классика как-то скучновато хд А ты?
Ну ты даешь, мастер! Один иль два раза на локациях вроде только сидела, потом как смешанные пошли, сколько возмущались хд

Хм, вариант неплохой, но правда они есть не везде : D Но а вообще да, было бы желание, а способ найдётся х)
У меня в своё время физ-ра в школе отбила всю любовь к лыжам, хотя когда-то я с удовольствием на них каталась...
Ой, да в то время и несложно было сидеть на многих, да и времени свободного была куча хд А давно играешь вообще?)

0

959

Kirsten Hellway написал(а):

или планируете уже в скором времени?

Нет, не в скором, но кто знает, когда возможность подвернется, нужно всегда просчитывать наперед)) Нет уж, сама мысль о том, что я смогу в будущем забрать Вашу душу бесплатно, навела меня на мысль о пересмотре договора)) Так что я пожалуй подумаю над новыми условиями, в котором, возможно больше не будет пункта о хвосте) * потирает ладони*

0

960

Kirsten Hellway написал(а):

*пожимает плечами* Как скажете.
Вполне себе прекрасно, покушаюсь на демона, мне дали добро снять скальп, хе.
Мм..пока просто стоит галочкой, смотря как сложится игра с вашим картографом, ибо это его была идея сманить звереныша на корабль

Ну, к слову, у нас и не такие на корабле бывали. Но создание флешбэка уже предполагает определенные события, создающие факты для основнои игры.
/достал трубку и начал набивать ее/
Вас ведь еще интересуют отыгрыши, не так ли? /прищурился/

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #12: Безымянная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно