Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #12: Безымянная


Беседка #12: Безымянная

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Leia Mancini написал(а):

Даже если они предсказывают что-то хорошее?
*смеется и пытается уклониться и вырваться* ну вот, опять нечестно, я не могу соперничать с вами в силе, сударь! : D
Их иногда весело потом вспоминать, особенно если понимаешь, какой это был бред х) А вот иногда сны очень-очень жуткие, что и снова засыпать потом страшно т__т

Даже если так. А ты хотела сделать для меня пророчество?
*смеется, и продолжает целовать* в этом несомненно мой плюс!
Ох. Помню один детский кошмар, в нём на мой дом нападали огромные человекоподобные роботы.
Тогда мне было действительно страшно.
А теперь это вызывает лишь улыбку)

0

962

Kirsten Hellway написал(а):

Хорошо, договорились.)
Ладно, напишу, я ведь могу написать в посте, что птичку уже готовите? Я не тороплю в постах, так что если задержите ответ на несколько дней, не обижусь~
Ох, она прекрасна **

Конечно можете)
Ну, обычно так оно и происходит *ленивая задница*

Alistar Wells написал(а):

Готовьте мне приз. Ибо, увы, нет.

Посмотрим, граф. Посмотрим.
Приятных снов.

0

963

Theodore Row написал(а):

Даже если так. А ты хотела сделать для меня пророчество?
*смеется, и продолжает целовать* в этом несомненно мой плюс!
Ох. Помню один детский кошмар, в нём на мой дом нападали огромные человекоподобные роботы.
Тогда мне было действительно страшно.
А теперь это вызывает лишь улыбку)

Нуу, в нём уже в любом случае не будет смысла, если в него не верят)
*сдалась* Эх, вот так вот значит, пользуешься слабостями хд
Со временем многое, что раньше казалось страшным, вызывает улыбку)

И я, наверное, тоже пойду, а то уже выключаюсь потихоньку. Всем спокойной ночи)

0

964

Leia Mancini написал(а):

Хм, вариант неплохой, но правда они есть не везде : D Но а вообще да, было бы желание, а способ найдётся х)
У меня в своё время физ-ра в школе отбила всю любовь к лыжам, хотя когда-то я с удовольствием на них каталась...
Ой, да в то время и несложно было сидеть на многих, да и времени свободного была куча хд А давно играешь вообще?)

Стащить у других зонтик? хд Или попросту занять чужое место, будь наглым, пошли всех и развлекайся :р
Ох..это печально знать( У нас тоже лыжи были, на заброшенном кладбище катались хд Но так редко, что пристрастие к сему виду не исчезло, правда, заниматься чем-то слишком нагрузочным не могу, сильно на руку действует, а это значит сильная боль~
Не знаю, мне все равно кажется, что семь это как-то..много хд Мм, лет пять точно есть, правда, там и перерывы были от мелких и до полугода. А ты?
Willhelm Rainhard
*смеется* Хорошо, тогда как следует обдумайте договор и продемонстрируйте мне, а я, если понадобится, внесу поправки *усмехается* Вы еще сами откажетесь от своих услуг, милейший)

Gregorius Manuel написал(а):

Ну, к слову, у нас и не такие на корабле бывали. Но создание флешбэка уже предполагает определенные события, создающие факты для основнои игры.
/достал трубку и начал набивать ее/
Вас ведь еще интересуют отыгрыши, не так ли? /прищурился/

Вы как раз напомнили, что надо отписаться в лс картографу, с этим флудом запамятовала совсем..*вздыхает*
На корабле разные личности бывают, соглашусь. Хотя, как по мне, зверь на земле обитать должен, что ему делать на корабле в окружении воды. Явно затоскует.
Отыгрыши меня всегда интересуют, уважаемый, я от них не отказываюсь *чуть улыбнулась*

0

965

Theodore Row
Вот я и добрался до серии с эхолокацией xDD Отличный способ, пожалуй Вам стоит его взять на вооружение

0

966

Theodore Row написал(а):

Конечно можете)
Ну, обычно так оно и происходит *ленивая задница*

Ну, лучше на всякий случай спросить разрешение, а то бывают некоторые, кто возмущается, что чуток не того написали. Благодарю)
Лишь бы не месяц, иначе тогда кусаться буду :р А так терпеливо ожидаю, сами бываем ленивые, знаем такую беду~

0

967

Kirsten Hellway написал(а):

Вы еще сами откажетесь от своих услуг, милейший)

Вряд ли в нынешнем состоянии я что-то потеряю, а в будущем отсутствие договора, который демон не может нарушить, позволит мне делать с Вами все, что душеньке моей прогнившей заблагорассудится))

0

968

Kirsten Hellway написал(а):

Вы как раз напомнили, что надо отписаться в лс картографу, с этим флудом запамятовала совсем..*вздыхает*
На корабле разные личности бывают, соглашусь. Хотя, как по мне, зверь на земле обитать должен, что ему делать на корабле в окружении воды. Явно затоскует.
Отыгрыши меня всегда интересуют, уважаемый, я от них не отказываюсь *чуть улыбнулась*

Звери бывают и морские... Я - живое тому подтверждение, милочка! И ко всему прочему, добавлю, что с нами не затоскуешь.
Хм... /как следует забил трубку и подвинулся на коробке, освобождая немного места, после чего похлопал по освободившемуся пространству/ Присаживаися! Могу предложить тебе нечто банальное, вроде флешбэка. А могу что и более необычное. /Хитро поглядел на свою трубку/

0

969

Leia Mancini написал(а):

Всем спокойной ночи)

Прелестных снов)

Willhelm Rainhard написал(а):

Вряд ли в нынешнем состоянии я что-то потеряю, а в будущем отсутствие договора, который демон не может нарушить, позволит мне делать с Вами все, что душеньке моей прогнившей заблагорассудится))

Тогда ожидаю поправок.) *прищурилась* Ахах, вы еще попробуйте найти, чтобы воплотить ваши коваррные планы, авось вообще забудете, занятые своим делом)

0

970

Leia Mancini
Вам, моя леди, я буду верить безоговорочно! *поклонился*
*доволен, продолжает целовать* Ну, знаете ли. Я все же злой хд Хоть и стараюсь с тобой быть подобрее хд
Согласен. Оно так всегда.
Спокойной ночи, моя леди с:
Приятных снов)
Willhelm Rainhard
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Теперь я тебя вижу!

Kirsten Hellway написал(а):

Ну, лучше на всякий случай спросить разрешение, а то бывают некоторые, кто возмущается, что чуток не того написали. Благодарю)
Лишь бы не месяц, иначе тогда кусаться буду :р А так терпеливо ожидаю, сами бываем ленивые, знаем такую беду~

Ну да. Бывают и такие хд
Ну, я буду стараться, да) И соглашайтесь идти к нам на корабль) У нас весело. Гарантирую хд

0

971

Так.
Моя леди ушла.
Пойду и я поруиню каточки в дотке.
Потом создам флешбек хд.

0

972

Theodore Row
Уже раз десять пересмотрел, вся соль там в интонации xD  в первый раз чуть не задохнулся от смеха, как услышал

Kirsten Hellway написал(а):

авось вообще забудете, занятые своим делом)

Знаете, после этих слов я решил завести блокнотик - ваше имя первое (и пока единственное))))

0

973

Gregorius Manuel написал(а):

Звери бывают и морские... Я - живое тому подтверждение, милочка! И ко всему прочему, добавлю, что с нами не затоскуешь.
Хм... /как следует забил трубку и подвинулся на коробке, освобождая немного места, после чего похлопал по освободившемуся пространству/ Присаживаися! Могу предложить тебе нечто банальное, вроде флешбэка. А могу что и более необычное. /Хитро поглядел на свою трубку/

Морской волк? Или как там говорят.. *внимательно наблюдает* Хм, все-таки заманить пытаетесь?
Пожалуй, от посиделок рядом, капитан, откажусь. К запахам чувствительна, а вы курить собрались, так что наслаждайтесь~ Необычное? *заинтересованно* Вся во внимание

0

974

Kirsten Hellway написал(а):

Морской волк? Или как там говорят.. *внимательно наблюдает* Хм, все-таки заманить пытаетесь?
Пожалуй, от посиделок рядом, капитан, откажусь. К запахам чувствительна, а вы курить собрались, так что наслаждайтесь~ Необычное? *заинтересованно* Вся во внимание

Нет, я совсем не собрался курить. Это я приготовил для тебя, кроха. Видишь ли, то что я тебе собираюсь предложить требует особои степени упоротости. /крутит в руках трубку и до сих пор приглашающе смотрит изподлобья/ Вторым вариантом я могу предложить игру в альтернативке, которая значительно отличается обычных эпизодов и сюжетов...

0

975

Kirsten Hellway
Помнится мне, кто-то обещал подумать над предложением дрыхнуть под боком xD  А тут уже к пиратам собрались. Ох уж это непостоянство!)

0

976

Theodore Row написал(а):

Ну да. Бывают и такие хд
Ну, я буду стараться, да) И соглашайтесь идти к нам на корабль) У нас весело. Гарантирую хд

О, мне это нравится, возвышаетесь в моих глазах.) Вербовщики, блин хд Весело? Заметила, споить бедного волка! и неважно, что кормить будешь

Willhelm Rainhard написал(а):

Знаете, после этих слов я решил завести блокнотик - ваше имя первое (и пока единственное))))

*недовольно цыкнула* Я бы повозмущалась, но, знаете, мне нравится быть первой.) Сразу к такой скромной персоне и столько внимания от демона хд

0

977

Willhelm Rainhard написал(а):

Помнится мне, кто-то обещал подумать над предложением дрыхнуть под боком xD  А тут уже к пиратам собрались. Ох уж это непостоянство!)

Это было сказано просто так, вы же не охотитесь на мой хвост более! хд главное спасти часть своего тело, хех И не собралась я еще *бурчит* А что, вы так хотите волка под боком? хд

0

978

Kirsten Hellway написал(а):

А что, вы так хотите волка под боком? хд

А почему бы и нет! Я жи демон, я хочу все и сразу XD

0

979

Ладно, пожалуй, тоже пойду спать.
Всем спокойной ночи)

0

980

Willhelm Rainhard написал(а):

А почему бы и нет! Я жи демон, я хочу все и сразу XD

Многого хотите хд Волк - не домашний песик :р
Приятных снов)

0

981

Kirsten Hellway
Ну не хотите - как хотите...

0

982

Gregorius Manuel написал(а):

Нет, я совсем не собрался курить. Это я приготовил для тебя, кроха. Видишь ли, то что я тебе собираюсь предложить требует особои степени упоротости. /крутит в руках трубку и до сих пор приглашающе смотрит изподлобья/ Вторым вариантом я могу предложить игру в альтернативке, которая значительно отличается обычных эпизодов и сюжетов...

Кажется, где-то я уже это слышала эту фразу.. *все-таки осторожно подходит, усаживаясь рядом* А вам проще будет сказать, что захотели и я выберу уже что-то из них~

Gregorius Manuel написал(а):

Ну не хотите - как хотите...

хм?

0

983

Kirsten Hellway написал(а):

Кажется, где-то я уже это слышала эту фразу.. *все-таки осторожно подходит, усаживаясь рядом* А вам проще будет сказать, что захотели и я выберу уже что-то из них~

/подает трубку, готовясь достать спички/
Слышали, что-то подобное, может быть, в поиске соигроков, от меня же. Но это не важно... Суть в том, что в альтернативке уже началась игра и мы решили подыскать еще некоторых игроков, кого это заинтересует... Головоломка в масштабе всетленной
В двух словах, мир, совершенно отличающиися от этого, которыи мы тут рассматриваем, начал рушиться из-за "поломки" реальности. В общем, можете глянуть там пару постов и понять, подходит Вам такое или нет...

0

984

Kirsten Hellway написал(а):

хм?

Подумал, Вы пропустили мое сообщение XD

0

985

Gregorius Manuel
Один споит, другой обкурит..Прям настоящие пираты. *немного неуверенно принимает трубку из рук*
Хм, хорошо, я сейчас прочитаю, что у вас там творится. Альтернативы я никогда еще не играла, правда.
А пока можете рассказать о том первом варианте, капитан

Gregorius Manuel написал(а):

Подумал, Вы пропустили мое сообщение XD

Не посмею пропустить ваше сообщение, просто отвлеклась немного, прощу прощения.) *виновато*

0

986

Kirsten Hellway
/черкнул спичкои/ Ничего страшного, здоровья это не сильно убавит... По краинеи мере физического. /приобнял за плечи и поднес спичку/ Немного позволю тебе упороться, что бы восприятие было в сторону варианта в альтернативке.
Что касается флешбэков, то можно отыграть все что удобное, если это будет подходить под текущие эпизоды и, соответственно, прошлое. Например, первую встречу на корабле или случаиное столкновение еще до прихода на корабль...

0

987

Всем неспящим - ночи!

0

988

Kirsten Hellway написал(а):

О, мне это нравится, возвышаетесь в моих глазах.) Вербовщики, блин хд Весело? Заметила, споить бедного волка! и неважно, что кормить будешь

Стараюсь, да.
Почему нет? Чем больше компания - тем веселее. А вот кормить - это еще посмотрим на Ваше поведение хд

0

989

Gregorius Manuel
Ну да, один раз ничего страшного, лишь бы не привыкнуть *фыркнула, случайно принюхавшись* Вам так нужен человек в альтернативу? Как по мне, то там и двоим вполне комфортно, очень даже любопытный сюжетец, когда людей из мира в мир бросает. Но вы же там сами писали - осталось двое или нечто неожиданного сюрприза-гарема? *немного помедлив все-таки закурила*
А какие условия для волка на корабле? Он не может все время обитать там, суша как никак роднее.
Что касается флеша..встреча на корабле откладывается, ибо и эпизода пока нет и еще точного на этот счет решения. Но вот случайное столкновение вполне быть может

0

990

Charlotte Blackmoor
Ночера~ *зевает*

Theodore Row написал(а):

Почему нет? Чем больше компания - тем веселее. А вот кормить - это еще посмотрим на Ваше поведение хд

Почему да? Будете морить голодом, тогда вас самого примут за закуску хд Послушания точно не получите :р

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #12: Безымянная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно