Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #13: Все, что не убивает, делает нас няшней


Беседка #13: Все, что не убивает, делает нас няшней

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Gregorius Manuel написал(а):

Мои подонки спят как убитые, пока Фортуна не подымет.

А, ну тогда ночка вся в моем распоряжении, великолепно~

Sara Fortune написал(а):

дак, я не приручать собралась( а греться ><

Я не уверена, что волчик позволит себя использовать в качестве грелки. Скорее спать на палубе будет *пожимает плечами*

0

122

Kirsten Hellway написал(а):

А, ну тогда ночка вся в моем распоряжении, великолепно~

Вот и чудненько! Можно флеш на основе этого и запилить.

0

123

River Nightingale написал(а):

/только ещё больше умилилась на рык/ Кто-то сегодня намерен кусаться? *^*
Не-а, вообще нет 'D Но пятница же, пофиг х)
Смотрю, к вам таки пришёл вчера дождь?)

Тебя кусать? Могу легонько за руку прихватить, если хочешь *фырчит, ткнувшись носом в плечо*
Кароче все по старинке хд
Дааа, ливень такой ** Правда, ночью замерзла (

0

124

Kirsten Hellway написал(а):

Тебя кусать? Могу легонько за руку прихватить, если хочешь *фырчит, ткнувшись носом в плечо*
Кароче все по старинке хд
Дааа, ливень такой ** Правда, ночью замерзла (

Не знаю, разве волчата не выказывают желание что-нибудь укусить, если начинают рычать? С: /гладит её по голове мягко/
Ну а что поделать? 'D Я пыталась вчера уйти спать раньше, но как-то не вышло хд Флуд, он везде...даже в лс о_О"
С открытым окном что ли спала? :О

0

125

Gregorius Manuel написал(а):

Ну ты представь, какая-нибудь Катарина ночью тебя сожмет, что аж дышать тяжело будет, и проаргументирует это "нападение" тем, что еи видите ли холодно стало. XD

Я живу с таким человеком) который неожиданно сгребает тебя и складывает всего себя... я как мягкая игрушка ><

River Nightingale
Как я могу наказать милого ушастого?) К тому же голого >< смущает он меня, очень смущает своими постами)

Kirsten Hellway
Я говорила не о корабле :З а о квесте) идём-то на север.

0

126

River Nightingale написал(а):

Не знаю, разве волчата не выказывают желание что-нибудь укусить, если начинают рычать? С: /гладит её по голове мягко/
Ну а что поделать? 'D Я пыталась вчера уйти спать раньше, но как-то не вышло хд Флуд, он везде...даже в лс о_О"
С открытым окном что ли спала? :О

Могут, но у меня клыки побольше, чем у волчат, поэтому кусать я прекрасное создание опасаюсь с: *довольно жмурится*
Я тоже хотела, в итоге снова в три легла хд Жаль, сегодня поменьше тут буду. Надеюсь, ты мне расскажешь, что здесь будет в мое отсутствие хд
Ага, оно целый день было открыто и мне не захотелось его закрывать~

Gregorius Manuel написал(а):

Вот и чудненько! Можно флеш на основе этого и запилить.

Хорошо-хорошо, сыграю я с вами.

0

127

Sara Fortune
Как-как... Нежно >:3
Значит определенно надо почитать! *О* Сейчас дочитаю игру с Теодором и поползу в соседний эпизод.~

0

128

Finfir Niven Tyrtlithar написал(а):

Нет.. Не видела еще… Сейчас пойду смотреть!)
^//////////^

Кстати, вам говорили, что у меня на вас планы, принцесса?))
Я планирую из вас сделать королеву)) Только надо подумать как бы наши персонажи могли познакомиться))

0

129

Sara Fortune написал(а):

Я говорила не о корабле :З а о квесте) идём-то на север.

Хмхм, ну тогда ладно, волчик сам подойдет и греть будет с:

0

130

Sara Fortune написал(а):

Я живу с таким человеком) который неожиданно сгребает тебя и складывает всего себя... я как мягкая игрушка ><

Это не значит, что другим поголовно это нравится как тебе.

Kirsten Hellway написал(а):

Хорошо-хорошо, сыграю я с вами.

https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

0

131

Kirsten Hellway написал(а):

Могут, но у меня клыки побольше, чем у волчат, поэтому кусать я прекрасное создание опасаюсь с: *довольно жмурится*
Я тоже хотела, в итоге снова в три легла хд Жаль, сегодня поменьше тут буду. Надеюсь, ты мне расскажешь, что здесь будет в мое отсутствие хд
Ага, оно целый день было открыто и мне не захотелось его закрывать~

Можно и не кусать, а легонько прикусить '3 Не то чтобы я на это напрашивалась, просто, как вариант 'D /села и усадила её себе на колени/ Ну, рассказывай, куда направляешься, коль собираешься отсутствовать во флуде? С: И конечно я тебе все расскажу! Не бард я, но наблюдатель х) Ленивый, правда, а потому могу сама все пропустить...

0

132

Gregorius Manuel
Что не так? В словах не было одолжения

0

133

Kirsten Hellway написал(а):

Что не так? В словах не было одолжения

Ладно-ладно. XD

0

134

Kirsten Hellway
*схватила девушку и обнимает, но тут же отпустила, словно обожглась* простите *краснеет* я больше не буду проявлять таких бурных эмоций ><
https://33.media.tumblr.com/21a8357a208db934e2a561a2267ac3ab/tumblr_nrupjqGIl41qet0cro1_540.gif

River Nightingale
Аааааа *паника* нет, нет, он совсем ничего не пишет такого... просто эти взгляды, эти ушки ><
И зачем он разделся ><

Gregorius Manuel написал(а):

Это не значит, что другим поголовно это нравится как тебе.

Кто сказал, что мне это нравится xD меня не спрашивают ._.

0

135

River Nightingale написал(а):

Можно и не кусать, а легонько прикусить '3 Не то чтобы я на это напрашивалась, просто, как вариант 'D /села и усадила её себе на колени/ Ну, рассказывай, куда направляешься, коль собираешься отсутствовать во флуде? С: И конечно я тебе все расскажу! Не бард я, но наблюдатель х) Ленивый, правда, а потому могу сама все пропустить...

Хорошо, я запомню это на будущее обязательно) *ждет почесушек, слегка подергивая одним ухом* Направляюсь..делать домашние дела, надо уборку сделать, потом еще немного выспаться, чтоб ночью фильм посмотреть с подругой хд И вообще выспаться надобно, а то в воскресенье я с лошади свалюсь хд Ничего, краткие рассказы тоже хороши, хоть что-то знать буду)

0

136

Sara Fortune написал(а):

Кто сказал, что мне это нравится xD меня не спрашивают ._.

Ну вот. А зачем это вымещать на других? о___о

0

137

Kirsten Hellway написал(а):

Я вас в метро не видела, чтобы желать смерти. Только тех, кого вижу там)

Откуда вы знаете, вдруг встречались?))

Kirsten Hellway написал(а):

Значит вы хороший игрок, так и буду думать х)
Поверю на слово)

Вот и проверим, если пойдете к нам в квест))

Kirsten Hellway написал(а):

*пристально смотрит* Могу свечкой в глаз посветить, лучше признавайся хд
Ладно, небольшая скидка и только за то, что спас и подлотал

А оплата золотом только, или можно натурой? Фортуны там, к примеру?))

0

138

Gregorius Manuel
Ничего не могу поделать ._. у меня слабость к ушастым ТТ простите.

0

139

Sara Fortune
Слишком буквально воспринял Ваше приказание и...как знать, что ещё у него там на уме '3 /мягко похлопала её по голове, успокаивая/ Неужто роковая дама в Вашем лице вдруг засмущалась? Очаровательно *^*

0

140

River Nightingale написал(а):

Можно и не кусать, а легонько прикусить '3

И оторвать руку к Крижену.

0

141

Gregorius Manuel
Ну правда, у меня иногда такая манера писать *прижала ушки*

Sara Fortune написал(а):

*схватила девушку и обнимает, но тут же отпустила, словно обожглась* простите *краснеет* я больше не буду проявлять таких бурных эмоций ><

*удивленно моргнула* эм..да ладно, на радостях такое бывает, ведь вы теперь не замерзнете х) придется обдумать хорошо, где и в каком обличье ходить

0

142

River Nightingale
Это Сара роковая... а я, скромный лох ><
Взяла роль, думала мужики будут пугаться такой роковщины xD а некоторые... не боятся...
Вот и вот *нервно дышит* получается так.

Отредактировано Sara Fortune (2015-08-14 12:12:32)

0

143

Kirsten Hellway написал(а):

Хорошо, я запомню это на будущее обязательно) *ждет почесушек, слегка подергивая одним ухом* Направляюсь..делать домашние дела, надо уборку сделать, потом еще немного выспаться, чтоб ночью фильм посмотреть с подругой хд И вообще выспаться надобно, а то в воскресенье я с лошади свалюсь хд Ничего, краткие рассказы тоже хороши, хоть что-то знать буду)

/кивнула покровительственно, будто учитель ученицу/ Правильно, даже из самого глупого урока можно извлечь пользу! /послушно почесала её за ушком, едва сдерживая восторг/ Ох, убраться и мне бы не мешало... И ты занимаешься конным спортом? *^*

Alistar Wells написал(а):

И оторвать руку к Крижену.

О, сиятельный граф, доброго дня! Вы голодны?

0

144

Kirsten Hellway написал(а):

Ну правда, у меня иногда такая манера писать *прижала ушки*

Ути батюшки! /погладил по головушке/

0

145

Kirsten Hellway
Если в волке, я вас буду бояться и держать оружие поближе xD

0

146

Nikolas O’Neil написал(а):

Откуда вы знаете, вдруг встречались?))

Ну..на каких ветках вы обычно разъезжаете?)

Nikolas O’Neil написал(а):

Вот и проверим, если пойдете к нам в квест))

Да я уже согласилась, вон, уже и обогревателем буду в спящее время.)

Nikolas O’Neil написал(а):

А оплата золотом только, или можно натурой? Фортуны там, к примеру?))

Золотом. Фортуну не трогаю, я ее обогреватель временный, так что руку оттяпаю, если ночью неожиданно подойдете хд

0

147

Sara Fortune
/не удержалась, обняла её и погладила по спине/ *^*" Ну-ну, уверена, что всё не так страшно! Хотя, если Вы боитесь рейтинговых отыгрышей хотя бы в половину того, как боюсь их я... то это проблема о3о

0

148

River Nightingale написал(а):

О, сиятельный граф, доброго дня! Вы голодны?

Доброго-доброго. Он станет еще лучше, как только Сказитель посмотрит мои акции и даст свой вердикт.
Хм, от мяса я бы не отказался. У принцесс, говорят, мясо нежное. Вы ведь в молоке купаетесь.

0

149

Sara Fortune написал(а):

Это Сара роковая... а я, скромный лох ><
Взяла роль, думала мужики будут пугаться такой роковщины xD а некоторые... не боятся...
Вот и вот *нервно дышит* получается так.

Эх ты... Надо бы тебя в личке подтянуть на это дело... /прищурился/

0

150

River Nightingale
Проблема, потому что для меня это какой-то ад и словарного запаса не хватает и вообще... секс без любви, по мне фу... но роль то иная xD короче я путаюсь в своих эмоциях и в характере перса ._. поэтому я лох. ..

Gregorius Manuel написал(а):

Эх ты... Надо бы тебя в личке подтянуть на это дело... /прищурился/

Ахахахахахаха ИЗВРАЩЕНЕЦ! На какое дело?)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #13: Все, что не убивает, делает нас няшней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно