Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #14: В честь Башни Магов


Беседка #14: В честь Башни Магов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Deratiya McGarden написал(а):

Нет, я  с этим флудом точно с ума сойду..

Не сходи с ума! По крайней мере так рано... Впрочем, если твое безумие станет лишь приправой к твоей плоти. Так уж и быть, разрешаю чокнуться.

0

62

Kirsten Hellway написал(а):

Но он же попросил покормить, разве нет? оо

Он просил "духовной пищи"))

0

63

Deratiya McGarden написал(а):

Нет, я  с этим флудом точно с ума сойду..

Нет, не сходи *обнимает* Ну, правда, там ничего для тебя лично ужаснейшего нет, чисто физически...А вот как на слова реагировать будешь, не знаааю

Willhelm Rainhard написал(а):

Фуух, а я уж думал, жонглировать заставят xD И вообще от мяса я не отказывался, я просто тогда цену набивал xD так что можно и кабана)))

*мило улыбается* Я специально не говорила про жонглирование, надеялась, что промолчите, тогда можно и пожалеть. Увы, придется, доброй души демон, придется хд Нее, бананы, желтые бананы!)

0

64

Willhelm Rainhard написал(а):

У всего есть своя цена, в том числе и у жизни Вашего волка))

Ну хватит же меня пугать!

Dolor Pati написал(а):

Но мне будет грустно без обнимашек...

Выберите кого-нибудь другого, а)

Dolor Pati написал(а):

Не стыдно оскорблять Отражение Крижена? Буквальным смыслом опьяниться, вижу, хочешь ты.

Отражение Крижена - это же Небула, а не Фаль.. ка... рот... Что, и Вы тоже?!! №%ть, я сваливаю я отсюда

Aylien Kemelton написал(а):

А ещё Вильгельм умолчал о том как его укусили XD
Теперь если я случайно наткнусь на Небулу, буду знать что близко киней подходить не стоит, а то ещё настигнет та же участь, что и его XD

Ага, и как ты это обоснуешь персонажем, а? Не читери

Dolor Pati написал(а):

Не сходи с ума! По крайней мере так рано... Впрочем, если твое безумие станет лишь приправой к твоей плоти. Так уж и быть, разрешаю чокнуться.

Ну спасибо за разрешение, но с местными флудерастами я и без разрешения быстро чёкнусь =_="

Kirsten Hellway написал(а):

Нет, не сходи *обнимает* Ну, правда, там ничего для тебя лично ужаснейшего нет, чисто физически...А вот как на слова реагировать будешь, не знаааю

Всё. Очень. Плохо.

0

65

Kirsten Hellway написал(а):

Как можно остаться в целости и сохранности? Что вы там задумали?

*протянул руку, словно зазывая на танец* Хочешь проверить?

0

66

Willhelm Rainhard написал(а):

Он просил "духовной пищи"))

Кавычки вы ведь просто так поставили, да?

0

67

Kirsten Hellway написал(а):

Я специально не говорила про жонглирование, надеялась, что промолчите, тогда можно и пожалеть. Увы, придется, доброй души демон, придется хд Нее, бананы, желтые бананы!)

Я не мог промолчать, когда вы упомянули свою часть договора) Все же, как я и говорил, демоны всегда выполняют условия контракта)

0

68

Aylien Kemelton написал(а):

А ещё Вильгельм умолчал о том как его укусили XD

ну меня не в прямом смысле укусили, всего лишь за наплечник))

0

69

Kirsten Hellway написал(а):

Кавычки вы ведь просто так поставили, да?

К сожалению, нет) Просто его понимание духовной пищи точно отличается от Вашего))) Запытать до полусмерти - самый вероятный пример))

0

70

Deratiya McGarden написал(а):

Всё. Очень. Плохо.

Ты со всем справишься!

Dolor Pati написал(а):

*протянул руку, словно зазывая на танец* Хочешь проверить?

*подозрительно смотрит* Наверное, мне стоит отказаться, дабы не попасть в какие-нибудь неприятности

Willhelm Rainhard написал(а):

Я не мог промолчать, когда вы упомянули свою часть договора) Все же, как я и говорил, демоны всегда выполняют условия контракта)

За первоклассные фокусы и выполнения условия контракта, так и быть подарю кабана хд И сама его по кусочкам поделю х)

0

71

Willhelm Rainhard написал(а):

Он просил "духовной пищи"))

Этот парень далеко пойдет! Бранэш зря так к нему относился.

Deratiya McGarden написал(а):

Выберите кого-нибудь другого, а)

Звучит оскорбительно. С каких пор люди стали такими невоспитанными?

Deratiya McGarden написал(а):

Отражение Крижена - это же Небула, а не Фаль.. ка... рот... Что, и Вы тоже?!! №%ть, я сваливаю я отсюда

Не удастся.

Deratiya McGarden написал(а):

Всё. Очень. Плохо.

Тихо. Чувствуешь? Все просто прекрасно!

0

72

Deratiya McGarden написал(а):

Не верю я вам, живодёрам!

Я не живодер!

Deratiya McGarden написал(а):

ещё одна... смотри, сожрут :'D Причём не хуже Фалькарота)

Оо

Dolor Pati написал(а):

Иной раз не стоит искать смысл в словах... Иди лучше сюда, тоже обниму!

Зачем меня обнимать? Оо
К слову, кем играть планируете?

Kirsten Hellway написал(а):

Отлично, еле успеваю отвечать здесь хд
А ты как?)

Хорошо, я тоже не успеваю, боюсь сейчас потеряюсь в этом потоке :'D

0

73

Willhelm Rainhard написал(а):

К сожалению, нет) Просто его понимание духовной пищи точно отличается от Вашего))) Запытать до полусмерти - самый вероятный пример))

*медленно так прячется за спину* Я тут недолго постою, ладно? хд

0

74

Aylien Kemelton написал(а):

Хорошо, я тоже не успеваю, боюсь сейчас потеряюсь в этом потоке :'D

Держись за мой хвост и старайся не потеряться хд
Как день прошел то?)

0

75

Dolor Pati
Просто я был не в форме, поэтому он мог себе такое позволить)) Если бы он выжил, рано или поздно я бы сам с ним покончил))

0

76

Kirsten Hellway написал(а):

Ты со всем справишься!

Ага. С помощью Ронанна. У нас договор. Если я умру - он меня воскресит и отправит своим шпионом по миру :'D

Dolor Pati написал(а):

Звучит оскорбительно. С каких пор люди стали такими невоспитанными?

С этих самых :'D Мне хватает одной смертельной угрозы, вот только ещё одной не хватало :'D

Dolor Pati написал(а):

Не удастся.

Удастся-удастся, свиток даёт мне много преимуществ

Dolor Pati написал(а):

Тихо. Чувствуешь? Все просто прекрасно!

Для отражений Крижена =_="

Aylien Kemelton написал(а):

Я не живодер!

Ага, но ты с ними заодно!

0

77

Deratiya McGarden написал(а):

Ага. С помощью Ронанна. У нас договор. Если я умру - он меня воскресит и отправит своим шпионом по миру :'D

И ты с договорами хд Нет, ты не умрешь, я тебе обещаю.
Лучше быть живым шпионом х)

0

78

Kirsten Hellway написал(а):

*медленно так прячется за спину* Я тут недолго постою, ладно? хд

Можно и долго, все же Ваша душа потенциально принадлежит мне, так что я и сам заинтересован в том, чтобы Вы прожили отведенный Вам срок и готов для этого на все)

0

79

Kirsten Hellway написал(а):

*подозрительно смотрит* Наверное, мне стоит отказаться, дабы не попасть в какие-нибудь неприятности

Неприятности... Мммм! Как звучит! Разве это не прекрасно? Тебе не интересно оказаться с самом сердце приключений? Самых темных и сказочных приключений...

Aylien Kemelton написал(а):

Зачем меня обнимать? Оо
К слову, кем играть планируете?

Не хочу забегать вперед, но все и так знают, что медленно, но верно Крижен пробудится и распространит свою благодать на всех жителей Аэлара. Не без помощи своих близких отпрысков...
Ах да! Обнимашек очень хочется...

0

80

Deratiya McGarden написал(а):

Ага, и как ты это обоснуешь персонажем, а? Не читери

Я ещё это не придумала, так что не имею ни малейшего понятия XD

Willhelm Rainhard написал(а):

ну меня не в прямом смысле укусили, всего лишь за наплечник))

Она между прочем зубы об него поломала :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Держись за мой хвост и старайся не потеряться хд
Как день прошел то?)

Уже держусь) *аккуратно ухватила хвост*
Весь в работе, одно ужасное слово -уборка :3
А у тебя как день прошел? Удалось посмотрела вчера со знакомой фильм?

0

81

Willhelm Rainhard написал(а):

Просто я был не в форме, поэтому он мог себе такое позволить)) Если бы он выжил, рано или поздно я бы сам с ним покончил))

Забавно. Вы так похожи на людей. Хотя ведь и люди уже не те.

Deratiya McGarden написал(а):

С этих самых :'D Мне хватает одной смертельной угрозы, вот только ещё одной не хватало :'D

О, нет! Ни в коем случае. Я не хочу твоей смерти, волшебница. Более того, я даже не допущу твоей смерти.

Deratiya McGarden написал(а):

Удастся-удастся, свиток даёт мне много преимуществ

Тогда ты пропустишь самое интересное...

0

82

Willhelm Rainhard написал(а):

Можно и долго, все же Ваша душа потенциально принадлежит мне, так что я и сам заинтересован в том, чтобы Вы прожили отведенный Вам срок и готов для этого на все)

То есть, если бы я отказалась отдать вам душу, вы с легкой руки отправили б меня к этому...этому! *уткнулась в спину демона, тихонько подвывает* А я так хотела подружиться, а вы только о душе, да о душе!

Dolor Pati написал(а):

Неприятности... Мммм! Как звучит! Разве это не прекрасно? Тебе не интересно оказаться с самом сердце приключений? Самых темных и сказочных приключений...

Я люблю приключения, но главное, чтоб они хорошо заканчивались для моей шкурки. *бормочет* Интересно конечно, но темные...боюсь, в кошмарах я тогда надолго застряну

0

83

Kirsten Hellway написал(а):

И ты с договорами хд Нет, ты не умрешь, я тебе обещаю.
Лучше быть живым шпионом х)

Согласна, но и помирать так просто не хочется :'D Хотя это... Он просил, кажется, его прах по ветру развеять или что там...

Aylien Kemelton написал(а):

Я ещё это не придумала, так что не имею ни малейшего понятия XD

Именно. Так что не получится ничего :'D

Dolor Pati написал(а):

О, нет! Ни в коем случае. Я не хочу твоей смерти, волшебница. Более того, я даже не допущу твоей смерти.

Что-то как-то меня это не успокаивает... =_="

Dolor Pati написал(а):

Тогда ты пропустишь самое интересное...

Ей-богу, побарабану :"D

0

84

Dolor Pati написал(а):

Забавно. Вы так похожи на людей. Хотя ведь и люди уже не те.

С кем поведешься... Когда-то мы были более самобытны из-за не столь продолжительного контакта с человеками, но спустя 300 лет многое поменялось)

0

85

Aylien Kemelton написал(а):

Уже держусь) *аккуратно ухватила хвост*
Весь в работе, одно ужасное слово -уборка :3
А у тебя как день прошел? Удалось посмотрела вчера со знакомой фильм?

*довольно пошевелила ушками* хд
Ооо, прям целый день этим занималась? Ну, главное, что закончила)
Магазинчики и потом доооом) Ахах, не удалось, она уснула, не дождавшись нужного времени хд Все-таки, у нее вроде +3 часа или даже 4, это не очень удобно

0

86

Kirsten Hellway написал(а):

Я люблю приключения, но главное, чтоб они хорошо заканчивались для моей шкурки. *бормочет* Интересно конечно, но темные...боюсь, в кошмарах я тогда надолго застряну

Обещаю вашей шкурке незабываемые наслаждения, а так же бессмертие на период времени, пока я эти наслаждения вам буду причинять.

0

87

Deratiya McGarden написал(а):

Ага, но ты с ними заодно!

Я вообще в сторонке стою!

Dolor Pati написал(а):

Не хочу забегать вперед, но все и так знают, что медленно, но верно Крижен пробудится и распространит свою благодать на всех жителей Аэлара. Не без помощи своих близких отпрысков...
Ах да! Обнимашек очень хочется...

Так, всё понятно) ещё один демон

0

88

Deratiya McGarden написал(а):

Согласна, но и помирать так просто не хочется :'D Хотя это... Он просил, кажется, его прах по ветру развеять или что там...

Можешь написать на двоих завещания, к сожалению, тебя оживить не смогу, но обоих прах по ветру запросто Оо"

0

89

Kirsten Hellway написал(а):

То есть, если бы я отказалась отдать вам душу, вы с легкой руки отправили б меня к этому...этому! *уткнулась в спину демона, тихонько подвывает* А я так хотела подружиться, а вы только о душе, да о душе!

Тогда все зависело бы от обстоятельств)) Вероятно, что все же я бы Вас спас и тогда))

0

90

Dolor Pati написал(а):

Обещаю вашей шкурке незабываемые наслаждения, а так же бессмертие на период времени, пока я эти наслаждения вам буду причинять.

А как вы их будете причинять, не навредив моей белой шкурке? *прищурилась* Только на мне не показывать

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #14: В честь Башни Магов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно