Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #14: В честь Башни Магов


Беседка #14: В честь Башни Магов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Aylien Kemelton написал(а):

Гады они, на целый месяц людей без води оставили, теперь мучайся Тт

А? Что? Я ничего такого не знаю оО Это у нас-то, или где?

Aylien Kemelton написал(а):

Привет)
Спокойно, ничего интересного не пропустила, кроме того как демона чуть не нарядили в платье XD

Да ладно, тут вещи и повеселее бывают, так что не заставите флуд перечитывать :"D

Kirsten Hellway написал(а):

Эм, думаю да, я только за. Хочешь еще у некроманта спроси, чтоб точно знать хд

Он тоже не против был, но не помню, почему я не подключилась к вам...

Kirsten Hellway написал(а):

так-то раскрыла объятия и жду, вообще думала, что и в первый раз уже напишешь, а тут смотрю и пост с него очередной оо

Да я, честно говоря, уже думала о том, что писать, но решила на всякий случай уточнить, могу ли уже к вам влазить, ибо не хочется невовремя залезть, не смотря даже на то, что отыгрыш открытый)

Leia Mancini написал(а):

Ты опять немного отвлеклась? хд

Да, выгнала маму с кухни за стол праздновать её с папой годовщину свадьбы, а сама накрыла на стол и подала сервиз, ибо бесит, что он только стоит и пылится... А потом меня припахали карты играть :"D Так что да, я "немного" отвлеклась)

0

962

Deratiya McGarden написал(а):

А? Что? Я ничего такого не знаю оО Это у нас-то, или где?

Как это у тебя есть горячая вода? Oo

Deratiya McGarden написал(а):

Да ладно, тут вещи и повеселее бывают, так что не заставите флуд перечитывать :"D

Да кто тебя заставляет его перечитывать? XD
Как дела, волшебница?

0

963

Aylien Kemelton написал(а):

Если я это переживу, поставлю себе памятник и медаль вручу XD

Ну такое же не первый год происходит) Так что переживешь, ты справишься : D

Deratiya McGarden написал(а):

Да, выгнала маму с кухни за стол праздновать её с папой годовщину свадьбы, а сама накрыла на стол и подала сервиз, ибо бесит, что он только стоит и пылится... А потом меня припахали карты играть :"D Так что да, я "немного" отвлеклась)

Охох, да у тебя насыщенный вечер выдался))
Кстати, ты вот про карты упомянула. Какие ты карточные игры знаешь?))

0

964

Leia Mancini написал(а):

Ну такое же не первый год происходит) Так что переживешь, ты справишься : D

Я надеюсь на это)

0

965

Aylien Kemelton написал(а):

Как это у тебя есть горячая вода? Oo

А-а, горячая... У нас котёл, так что горячая вода у нас даже не проведена :"D

Aylien Kemelton написал(а):

Да кто тебя заставляет его перечитывать? XD
Как дела, волшебница?

Да вот, изгнали же
Да потихоньку) А ты как?

Leia Mancini написал(а):

Охох, да у тебя насыщенный вечер выдался))

Да есть такое дело) Хотя меня и днём не слабо погоняли)

Leia Mancini написал(а):

Кстати, ты вот про карты упомянула. Какие ты карточные игры знаешь?))

М... Покер, дурак подкидной/переводной, хип (хоп/хип-хоп), ведьма... М... Не помню больше.. А, когда-то играла ещё сундук, но не помню правил уже Оо А ещё стандартные косынка, пасьянс паук, солитёр, чирвы... Спасибо практике в колледже :'D А что?

0

966

Deratiya McGarden написал(а):

А-а, горячая... У нас котёл, так что горячая вода у нас даже не проведена :"D

Хорошо тебе)

Deratiya McGarden написал(а):

Да вот, изгнали же
Да потихоньку) А ты как?

Не плохо, вот дурю маюсь)
А ты чем занята?

0

967

Deratiya McGarden написал(а):

Да я, честно говоря, уже думала о том, что писать, но решила на всякий случай уточнить, могу ли уже к вам влазить, ибо не хочется невовремя залезть, не смотря даже на то, что отыгрыш открытый)

Ахах, не, я готова встречать тебя в любой момент) Буду как раз рада, если поможешь там оказать мед.помощь хд

0

968

Aylien Kemelton написал(а):

Хорошо тебе)

Ну дак. У меня вообще читерный частный дом - канализация городская, то есть туалет в доме, вода проведена с города, две печи, так что можно топить дровами и в этих же печках готовить кушать, огромная груша уже была, так что фрукты у нас были изначально, плюс весь двор в винограде. Я вообще этим домом довольна :"D Нам к базару идти пешком двадцать минут прогулочным шагом, а на велике я к колледжу за двадцать минут доезжаю. Офигенно в общем)

Aylien Kemelton написал(а):

Не плохо, вот дурю маюсь)
А ты чем занята?

Персик уговорил скачать дарк соулс... Щас будем материться :"D

0

969

Deratiya McGarden написал(а):

Ну дак. У меня вообще читерный частный дом - канализация городская, то есть туалет в доме, вода проведена с города, две печи, так что можно топить дровами и в этих же печках готовить кушать, огромная груша уже была, так что фрукты у нас были изначально, плюс весь двор в винограде. Я вообще этим домом довольна :"D Нам к базару идти пешком двадцать минут прогулочным шагом, а на велике я к колледжу за двадцать минут доезжаю. Офигенно в общем)

*грызет бумагу* Я тоже таааааак хочу Тт

Deratiya McGarden написал(а):

Персик уговорил скачать дарк соулс... Щас будем материться :"D

Расскажешь потом как всё прошло XD

0

970

Aylien Kemelton написал(а):

*грызет бумагу* Я тоже таааааак хочу Тт

Хм... У нас тут недалеко, буквально в минуте ходьбы от нас, на параллельной улице примерно, строится новый район "Молодёжный". Там домики, высотой в два этажа, судя по всему двух или трёхкомнатные. При этом один домик считается как одна квартира. То есть двухэтажный дом, а не квартира на каждом этаже. Единственная разница с частынми домами это то, что намного меньше прилягающая территория и соседи находятся через стенку - дома имеют общие стены. Но сверху/снизу никаких соседей и рядом с домами, судя по всему, будут давать небольшие участки. Хотя это-то точно не скажу, не особо вчитывалась в рекламу по этому поводу. Но ещё там будут строить детские майданчики, зоны отдыха небольшие (типа тесные корты и т.п., правда, маленькие совсем), и такое как канализация, свет и вода, как я поняла, будут идти с города. В общем, тоже неплохой вариант) Но далеко придётся добираться на учёбу. Хотя тебе-то всего один год осталось отучиться... Продаются, кстати, по цене квартир. Правда, к сожалению, не думаю, что твои согласятся продать квартиру и купить... этот дом-квартиру(

Aylien Kemelton написал(а):

Расскажешь потом как всё прошло XD

А ты играла уже?)

0

971

Deratiya McGarden написал(а):

Продаются, кстати, по цене квартир. Правда, к сожалению, не думаю, что твои согласятся продать квартиру и купить... этот дом-квартиру(

Вот именно! Да и я не люблю резко менять место жительства :'D

Deratiya McGarden написал(а):

А ты играла уже?)

Не-а, просто расскажешь как игра прошла, я посмеюсь)

0

972

Что то я слишком отвлекся...
Снова всем вечеров...
Лея меня не заметила... Я в печали...

0

973

Deratiya McGarden написал(а):

Персик уговорил скачать дарк соулс...

Передавай персику респекты.
BEST
GAME
EVER

0

974

Theodore Row написал(а):

Лея меня не заметила... Я в печали...

Что-что-что? А ну-ка перечитай прошлую страницу : D

0

975

Deratiya McGarden написал(а):

М... Покер, дурак подкидной/переводной, хип (хоп/хип-хоп), ведьма... М... Не помню больше.. А, когда-то играла ещё сундук, но не помню правил уже Оо А ещё стандартные косынка, пасьянс паук, солитёр, чирвы... Спасибо практике в колледже :'D А что?

Да я просто из всех игр считай только дурака, пьяницу да пиковую даму знаю х) Ну-у в покер меня ещё пытались научить, у меня даже что-то получалось, но это было единожды, и я уже забыла. А так просто интересно знать самые разные игры, потому что в компании они вообще хорошо идут)

0

976

Leia Mancini написал(а):

Что-что-что? А ну-ка перечитай прошлую страницу : D

Оу.
Прости слепого дурака х.х

0

977

Theodore Row
http://runsite.ru/images/smilies/anime36.gif

0

978

Aylien Kemelton написал(а):

Вот именно! Да и я не люблю резко менять место жительства :'D

Да и дорого сейчас это будет, а они ещё не достроены( Хотя классные, да)) Мы как мимо проезжаем, постоянно балдеем)

Aylien Kemelton написал(а):

Не-а, просто расскажешь как игра прошла, я посмеюсь)

У-у-у, поверь, это тот ещё мазахизм. Если умираешь - персонаж становится похожим на нежить какую-то, причём чем больше умираешь - тем страшнее персонаж. К тому же, это как-то там влияет на статы. Сохраняться где хочешь нельзя, только у определённых мест. Спутников постоянных нет. Если вызываешь помощника (это можно в некоторых местах сделать) - всё хп всех мобов удваивается. В общем, без матов никто ещё не проходил эту игру. К тому же, там количество смертей такое, что мама не горюй :'D Я ещё ни разу не играла, но, чувствую, материться буду на весь квартал x'D

0

979

Theodore Row написал(а):

Передавай персику респекты.
BEST
GAME
EVER

Передала :'D
А он просил передать, что прошёл вторую часть, не прокачиваясь выше тридцатого лвла... ПРавда не включая дополнительных боссов из дополнений, ибо "да, там жопа" :'D

Leia Mancini написал(а):

Да я просто из всех игр считай только дурака, пьяницу да пиковую даму знаю х) Ну-у в покер меня ещё пытались научить, у меня даже что-то получалось, но это было единожды, и я уже забыла. А так просто интересно знать самые разные игры, потому что в компании они вообще хорошо идут)

О, пьяницу когда-то играла! Но уже не помню правил(
Мы во дворе частенько карты играли, особенно когда дождь шёл и мы собирались в подъездах. Но, на самом деле, я только дурака могу нормально играть) В покер могу играть только если передо мной есть листочек с возможными комбинациями)

0

980

Deratiya McGarden написал(а):

Да и дорого сейчас это будет, а они ещё не достроены( Хотя классные, да)) Мы как мимо проезжаем, постоянно балдеем)

Как нибудь покажешь мне их я поглазею)

Deratiya McGarden написал(а):

Я ещё ни разу не играла, но, чувствую, материться буду на весь квартал x'D

Я это уже представила XD

0

981

Theodore Row написал(а):

Оу.
Прости слепого дурака х.х

Да ну брось, с кем ни бывает)) Так ты мне всё-таки скажи, как там дела твои? : ) Что нового?)

0

982

Aylien Kemelton написал(а):

Как нибудь покажешь мне их я поглазею)

Договорились) Может, фотки сделаю, а как будем на учёбу ходить или если решим встретиться летом, то покажу)

Aylien Kemelton написал(а):

Я это уже представила XD

Посмотри парочку видео - не пожалеешь)

0

983

Deratiya McGarden написал(а):

Мы во дворе частенько карты играли, особенно когда дождь шёл и мы собирались в подъездах.

О, эти незабываемые дождливые дни XD

0

984

Aylien Kemelton
Добрый вечер, хвостатая мисс.
Как Ваши дела?

Deratiya McGarden написал(а):

У-у-у, поверь, это тот ещё мазахизм. Если умираешь - персонаж становится похожим на нежить какую-то, причём чем больше умираешь - тем страшнее персонаж. К тому же, это как-то там влияет на статы. Сохраняться где хочешь нельзя, только у определённых мест. Спутников постоянных нет. Если вызываешь помощника (это можно в некоторых местах сделать) - всё хп всех мобов удваивается. В общем, без матов никто ещё не проходил эту игру. К тому же, там количество смертей такое, что мама не горюй :'D Я ещё ни разу не играла, но, чувствую, материться буду на весь квартал x'D

1. Он не изменяется от того, сколько раз Вы умираете. Однако, в дс опыт и валюта - одно и то же. То есть за ту же валюту, за которую Вы покупаете стрелы для лука, Вы могли бы прокачать уровень и добавить статов. А при смерти - эта валюта обнуляется.
Враги с каждой смертью усиливались только в демон соулс.
И на статы смерть не влияет. Опять же, это было только в демон соулс.
2. Сохранение автоматическое, но возрождаетесь Вы только возле костров.
3. Вызвать компаньона можно только на бои с боссом, и только находясь в образе человека. Не нежити.

0

985

Deratiya McGarden написал(а):

Договорились) Может, фотки сделаю, а как будем на учёбу ходить или если решим встретиться летом, то покажу)

Договорились)

0

986

Deratiya McGarden
Дс2 слишком облегчилась.
А вот дополнения я не прохожу.
Жду когда у меня появится пс4

0

987

Leia Mancini
Нормально в общем.
Поработал, теперь отдыхаю хд
Ты как?

0

988

Deratiya McGarden написал(а):

О, пьяницу когда-то играла! Но уже не помню правил(
Мы во дворе частенько карты играли, особенно когда дождь шёл и мы собирались в подъездах. Но, на самом деле, я только дурака могу нормально играть) В покер могу играть только если передо мной есть листочек с возможными комбинациями)

Я сама в неё играла последний раз сто лет назад : D Но до сих пор помню, что эта игра может длиться бесконечно :'D
Ой... ты вот сказала это, и я вспомнила, что мы тоже так делали ** Нас правда бабушки всякие выгоняли из подъезда, как будто мы там чем-то преступным занимались х) Но в этом был свой экстрим))
Да-да, вот комбинации я как раз с трудом запоминала, ну может кроме самых простых, в которых из названия понятно, что есть что, типа "пара" :'D

0

989

Theodore Row написал(а):

Добрый вечер, хвостатая мисс.
Как Ваши дела?

Не плохо, вот сижу дурю маюсь вместо того что бы пост писать :'D
А ваши дела как?

0

990

Theodore Row написал(а):

1. Он не изменяется от того, сколько раз Вы умираете. Однако, в дс опыт и валюта - одно и то же. То есть за ту же валюту, за которую Вы покупаете стрелы для лука, Вы могли бы прокачать уровень и добавить статов. А при смерти - эта валюта обнуляется.

Про валюту знаю, тут она, вроде как, душами называется. Но на сколько я знаю, со смертями персонаж таки изменяется. Но спорить не буду, ибо пока не играла ещё.

Theodore Row написал(а):

Враги с каждой смертью усиливались только в демон соулс.

Я не о смертях, а о вызовах фантомов, или как они тут называются.

Theodore Row написал(а):

И на статы смерть не влияет. Опять же, это было только в демон соулс.

Могу ошибаться, ибо, опять таки, не играла, а слышала от знакомых. Собственно, я щас впервые собираюсь поиграть это, так что мне только предстоит это всё узнать точно)

Theodore Row написал(а):

2. Сохранение автоматическое, но возрождаетесь Вы только возле костров.

Да? Спасибо, успокоили и обрадовали :'D

Theodore Row написал(а):

3. Вызвать компаньона можно только на бои с боссом, и только находясь в образе человека. Не нежити.

"В образе человека, не нежити" - но Вы же только что сказали, что персонаж не изменяется! Нестыковочка в Ваших словах.
А вообще, я слышала об этом, но, признаю, забыла. Ну не играла я ещё, не играла. Говорю то, что слышала от остальных

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #14: В честь Башни Магов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно