Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #14: В честь Башни Магов


Беседка #14: В честь Башни Магов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Leia Mancini написал(а):

Я сама в неё играла последний раз сто лет назад : D Но до сих пор помню, что эта игра может длиться бесконечно :'D

Хм... А это случайно не та игра, где колода делится пополам, каждый игрок вытаскивает карту сверху своей половины, и тот, чья карта, забирает обе карты? Я просто не помню названия этой игры я о ней вообще забыла, но я точно знаю, что это единственная знакомая мне игра, которая может длиться вечно :'D

Leia Mancini написал(а):

Ой... ты вот сказала это, и я вспомнила, что мы тоже так делали ** Нас правда бабушки всякие выгоняли из подъезда, как будто мы там чем-то преступным занимались х) Но в этом был свой экстрим))

Вот-вот-вот, те бабульки, походу, везде больные такие) Но нам плевать было, а порой и сами гавкали на тех бабулек)

Leia Mancini написал(а):

Да-да, вот комбинации я как раз с трудом запоминала, ну может кроме самых простых, в которых из названия понятно, что есть что, типа "пара" :'D

Да я только это и помню :'D Хотя, кажется, есть ещё комбинация, от десятки до какой там карты (то ли короля, то ли туза... Кажется, туза), чтоб все подряд карты одной масти были. Это едва не одна из самых крутых комбинаций была. Но я обычно на пары расчитываю :'D

0

992

Так, народ, кому не безразлична моя судьба - держите кулаки, я пошла впервые в жизни играть в Дарк Соулс :'D

0

993

Aylien Kemelton написал(а):

Не плохо, вот сижу дурю маюсь вместо того что бы пост писать :'D
А ваши дела как?

Примерно так же.
Куча долгов, нужно писать, но я здесь хд

Deratiya McGarden написал(а):

Я не о смертях, а о вызовах фантомов, или как они тут называются.

фантомы - игроки, только в лицензии.
А у Вас, как понимаю пиратка.
Не бойтесь.

Deratiya McGarden написал(а):

"В образе человека, не нежити" - но Вы же только что сказали, что персонаж не изменяется! Нестыковочка в Ваших словах.
А вообще, я слышала об этом, но, признаю, забыла. Ну не играла я ещё, не играла. Говорю то, что слышала от остальных

У персонажа два состояния, человек и нежить.
Статы от этого не меняются. Только возможность вторжения в Ваш мир, и возможность вызвать фантомов на помощь.

0

994

Theodore Row
Ну... а впрочем, и правда, что ещё делать после работы? : D
Я тоже нормально, только опять мёрзну целый день ==
А ещё у меня друзья упоролись - в беседе один кидает странные песенки. "Дрыц-тыц, помогатор" из Фиксиков теперь у меня в голове. За чтоооо? т__т хд

Deratiya McGarden написал(а):

Хм... А это случайно не та игра, где колода делится пополам, каждый игрок вытаскивает карту сверху своей половины, и тот, чья карта, забирает обе карты? Я просто не помню названия этой игры я о ней вообще забыла, но я точно знаю, что это единственная знакомая мне игра, которая может длиться вечно :'D

Да-да, оно хд Если оно называется на самом деле не пьяница, то у меня весь мир перевернётся хд

Deratiya McGarden написал(а):

Вот-вот-вот, те бабульки, походу, везде больные такие) Но нам плевать было, а порой и сами гавкали на тех бабулек)

У нас на каких только бабулек не нарывались ребятки. Как-то раз играли под чьим-то балконом, просто безобидно прятались там в кустах (казаки разбойники что ли это были), и какая-то бабулька заистерила и вылила воду на тех, кто там сидел Оо

Deratiya McGarden написал(а):

Да я только это и помню :'D Хотя, кажется, есть ещё комбинация, от десятки до какой там карты (то ли короля, то ли туза... Кажется, туза), чтоб все подряд карты одной масти были. Это едва не одна из самых крутых комбинаций была. Но я обычно на пары расчитываю :'D

Вот с остальными у меня проблема хд Я знаю названия "каре", "стрит", "флеш", но к каким комбинациям они относятся - не имею понятия хд В смысле уже не помню хд

Deratiya McGarden написал(а):

Так, народ, кому не безразлична моя судьба - держите кулаки, я пошла впервые в жизни играть в Дарк Соулс :'D

Удачи там : D

0

995

Leia Mancini написал(а):

Ну... а впрочем, и правда, что ещё делать после работы? : D
Я тоже нормально, только опять мёрзну целый день ==
А ещё у меня друзья упоролись - в беседе один кидает странные песенки. "Дрыц-тыц, помогатор" из Фиксиков теперь у меня в голове. За чтоооо? т__т хд

Ну да хд *слегка подпит*
Оу, везет тебе. А я тут пекусь на жаре круглые сутки. Юг России блин.
А ты не заболела случаем?о.о
А хотите, моя леди, я заражу вас ядреностью?хд

0

996

Theodore Row написал(а):

Ну да хд *слегка подпит*
Оу, везет тебе. А я тут пекусь на жаре круглые сутки. Юг России блин.
А ты не заболела случаем?о.о
А хотите, моя леди, я заражу вас ядреностью?хд

Ахах, ну расслабляться тоже надо, это да : D
Вот сильную жару и духоту я тоже не люблю. Но и сплошные дожди с холодным ветром мне не нравятся. Хочу, чтобы было просто тепло : D
Неее, когда я заболеваю, я это чувствую. А мерзнуть - это у меня постоянно так, руки вообще почти всегда холодные. Даже когда я на море ездила, они у меня там мерзли хд
Ох, ну давай посмотрим на это хдд

0

997

Theodore Row написал(а):

Примерно так же.
Куча долгов, нужно писать, но я здесь хд

Лень писать?

0

998

Leia Mancini написал(а):

Ахах, ну расслабляться тоже надо, это да : D
Вот сильную жару и духоту я тоже не люблю. Но и сплошные дожди с холодным ветром мне не нравятся. Хочу, чтобы было просто тепло : D
Неее, когда я заболеваю, я это чувствую. А мерзнуть - это у меня постоянно так, руки вообще почти всегда холодные. Даже когда я на море ездила, они у меня там мерзли хд
Ох, ну давай посмотрим на это хдд

Слишком часто я расслабляюсь подобным образом х.х
Это жутко! Ты приляжешь подремать в обед, а проснешься от того, что вся подушка мокрая от пота! Жутко!
Вот и прекрасно.
А холодные руки - значит горячее сердце, моя леди)
Ну, пробуйте на свой страх и риск!

0

999

Aylien Kemelton написал(а):

Лень писать?

Просто немного не в том состоянии, когда я могу выдать что либо адекватное.

0

1000

Бум!

Отредактировано Aylien Kemelton (2015-08-17 22:28:11)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #14: В честь Башни Магов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно