Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени


Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Theodore Row
В чем причина, старче? *голосом рыбки*

Adam Blackwall написал(а):

Обсуждал тут с госпожой Дератией, что можно было бы и заявку на нужных написать. Но решил дождаться Вашей акции, если там будут концепты, похожие на то, что творится у меня в голове, оно мне не то чтобы сильно будет нужно. А может Вы и вовсе придумали что-то гораздо интереснее моего, так что буду паразитировать на Вашей трудолюбивости.

Вы вполне можете. У меня не все из Цепей будут закоренелыми убийцами. Некоторые вполне добрые существа, а некоторые убивают из необходимости.

0

32

Alistar Wells написал(а):

Вы вполне можете. У меня не все из Цепей будут закоренелыми убийцами. Некоторые вполне добрые существа, а некоторые убивают из необходимости.

Кто сказал, что мне нужны закоренелые убийцы, если я и сам едва ли таков? Так что я сперва дождусь Вашей акции, как знать, мы можем мыслить не в совсем разных направлениях.

0

33

Ладненько, пойду тогда создавать эпизод, да спать ложится.

Всем крепких снов :о

Отредактировано September de Ver (2015-08-20 01:39:00)

0

34

Adam Blackwall
Ответь мне в лс, я с тобой там ещё немного поболтать хочу перед сном. *смутилась*

0

35

September de Ver написал(а):

Ответь мне в лс, я с тобой там ещё немного поболтать хочу перед сном. *смутилась*

О, точно. Сейчас всё будет, кнопка.
Спи крепко.

0

36

Adam Blackwall написал(а):

Смотрите, миледи, какой прекрасный пример подаёт Вам Сентябрь:

Adam Blackwall написал(а):

Не делайте так, ладно?)

У меня язык не повернется так сказать, по крайней мере, в вашу сторону, уважаемый

Adam Blackwall написал(а):

Намылить голову и затем смыть мыло, всё просто же.)
Меня? Не то чтобы. По обоим пунктам х)

*зажала ушки* вы меня с ума сведете, милейший!
Ага, я запомню, по обоим пунктам надо все сделать с вами *медленно кивает*

Adam Blackwall написал(а):

*щелкнул её по лбу легонько* Вот и посмотрим, забуду или же нет.)
Я привык действовать один, так что ничего со мной не случится и без этой информации, миледи.)
В его руках сосредоточена огромная власть. И если его самого, как хорошего бойца, мне и правда бояться не стоит (опасаться и быть начеку, но не бояться), то вот учитывая немаловажный факт его коронования... Не стоит мне ему дорогу переходить, ох не стоит.

Если не напоминать, то забудете.) *бурчит, потирая лоб*
Конечно, я заметила *чуть улыбнувшись, кивает*

0

37

September de Ver написал(а):

Всем крепких снов :о

Сладких.)

0

38

Kirsten Hellway написал(а):

У меня язык не повернется так сказать, по крайней мере, в вашу сторону, уважаемый

*посмеялся и потрепал её по голове* Впрочем, если уж когда правда сильно захочется, то не так и страшно, как я пытаюсь показать.)

Kirsten Hellway написал(а):

*зажала ушки* вы меня с ума сведете, милейший!
Ага, я запомню, по обоим пунктам надо все сделать с вами *медленно кивает*

Даже и не думал!
Ладно поцелуи, но намыливание головы? Будете носить с собой мыло и выжидать подходящий момент?)

Kirsten Hellway написал(а):

Если не напоминать, то забудете.) *бурчит, потирая лоб*
Конечно, я заметила *чуть улыбнувшись, кивает*

Или нет, угроза слишком велика!
Так что не переживайте. Если совесть не позволит сдать такую...интимную тайну нового друга - я не буду настаивать.)

0

39

Adam Blackwall написал(а):

О, точно. Сейчас всё будет, кнопка.
Спи крепко.

Жду. ~

Kirsten Hellway написал(а):

Сладких.)

Спасибо :з
Эпизод создала. :о

0

40

Adam Blackwall написал(а):

*посмеялся и потрепал её по голове* Впрочем, если уж когда правда сильно захочется, то не так и страшно, как я пытаюсь показать.)

Правда? То есть все-таки иногда можно? Хорошо, в определенные моменты, просто так раскидываться такими словами не буду *кивает*

Adam Blackwall написал(а):

Даже и не думал!
Ладно поцелуи, но намыливание головы? Будете носить с собой мыло и выжидать подходящий момент?)

А зачем...хотя ладно, я уже забыла хд
Может, у меня мыло всегда с собой, ждет своего часа!) Отвлечем поцелуем, потом намылим голову хд

Adam Blackwall написал(а):

Или нет, угроза слишком велика!
Так что не переживайте. Если совесть не позволит сдать такую...интимную тайну нового друга - я не буду настаивать.)

Вдруг я забуду насчет этой угрозы? И просто приснится вам она ночью однажды :р
*рука лицо* Там еще решить надо, друг ли будет.. И что сразу интимная тайна *вскидывает голову, внимательно на него смотрит* А у вас уши чувствительные? хд

0

41

Adam Blackwall написал(а):

Кто сказал, что мне нужны закоренелые убийцы, если я и сам едва ли таков? Так что я сперва дождусь Вашей акции, как знать, мы можем мыслить не в совсем разных направлениях.

Хорошо, ждите.
И вы ведь не возражаете, если я немного скопирую вашу Тренировку Цепей? Думаю, все члены ордена проходят такую же. А самому расписывать немного лень.

Отредактировано Alistar Wells (2015-08-20 01:51:21)

0

42

Kirsten Hellway написал(а):

Правда? То есть все-таки иногда можно? Хорошо, в определенные моменты, просто так раскидываться такими словами не буду *кивает*

Я знал, что Вы всё правильно поймёте и поступите соответствующе, миледи.)

Kirsten Hellway написал(а):

А зачем...хотя ладно, я уже забыла хд
Может, у меня мыло всегда с собой, ждет своего часа!) Отвлечем поцелуем, потом намылим голову хд

*рассмеялся* Девичья память, как она прекрасна XD
Это-то меня ожидает в нашем эпизоде, если я выберу действие?)

Kirsten Hellway написал(а):

Вдруг я забуду насчет этой угрозы? И просто приснится вам она ночью однажды :р
*рука лицо* Там еще решить надо, друг ли будет.. И что сразу интимная тайна *вскидывает голову, внимательно на него смотрит* А у вас уши чувствительные? хд

И я проснусь в холодном поту, думая об ужасах, что таит в себе манная каша! Примерно так и будет, уверен.
*рассмеялся* Потому что не каждый некромант хочет, чтобы все вокруг знали о мере чувствительности его ушей! А значит и тайну можно считать интимной, то есть не для чужих ушей. Ничего такого, миледи *улыбнулся* Когда за них тягают - естественно.

Alistar Wells написал(а):

И вы ведь не возражаете, если я немного скопирую вашу Тренировку Цепей. Думаю, все члены ордена проходят такую же. А самому расписывать немного лень.

Конечно, всё же это было оговорено со Сказителем.
К слову, он говорил Вам о том, что многие Цепи используют в качестве оружия, как ни парадоксально, цепи или оружие, имеющее их, что могут лишить мага возможности плести заклинания? Я просто отказался от этой идеи, но мало ли Вам пригодится.

0

43

Adam Blackwall написал(а):

К слову, он говорил Вам о том, что многие Цепи используют в качестве оружия, как ни парадоксально, цепи или оружие, имеющее их, что могут лишить мага возможности плести заклинания? Я просто отказался от этой идеи, но мало ли Вам пригодится.

Оу. Прелесть, я должен это запомнить. Хорошо, спасибо. Может применю на ком-нибудь. Главе точно не нужна такая тема, ибо рядом с ним в радиусе километра при его желании магии просто нет.

0

44

Alistar Wells написал(а):

Оу. Прелесть, я должен это запомнить. Хорошо, спасибо. Может применю на ком-нибудь. Главе точно не нужна такая тема, ибо рядом с ним в радиусе километра при его желании магии просто нет.

Уважаю. *кивает*
Если хотите, то я могу скинуть Вам в лс переписку со Сказителем насчет ордена. Она довольно сумбурная, но может выловите чего интересное для себя.

0

45

*с задумчивым видом пересек флуд и исчез*

0

46

Adam Blackwall написал(а):

Уважаю. *кивает*
Если хотите, то я могу скинуть Вам в лс переписку со Сказителем насчет ордена. Она довольно сумбурная, но может выловите чего интересное для себя.

Мне почему-то кажется, что эта переписка у меня уже есть. Но я не буду против, да. Вдруг я не прав?

0

47

Adam Blackwall написал(а):

*рассмеялся* Девичья память, как она прекрасна XD
Это-то меня ожидает в нашем эпизоде, если я выберу действие?)

Вы уж легко купились, конечно же все прекрасно помню, только вы снова заведете свою шарманку про мытье головы *ворчит*
Что из двух именно? И...не знаю, я еще не думала, да и вдруг неправильно отвечу :р

Adam Blackwall написал(а):

И я проснусь в холодном поту, думая об ужасах, что таит в себе манная каша! Примерно так и будет, уверен.
*рассмеялся* Потому что не каждый некромант хочет, чтобы все вокруг знали о мере чувствительности его ушей! А значит и тайну можно считать интимной, то есть не для чужих ушей. Ничего такого, миледи *улыбнулся* Когда за них тягают - естественно.

И потом будем отпаивать вас валерьянкой, гладит по головке и снова укладывать спать. Так и будет, уверена
Если так и будет, хорошо. Я умею держать секреты, если они очень сильно прям тайно должны быть. *серьезно кивает* А если за них кусают? Несильно конечно, иначе и откусить можно, с моими-то клыками..

0

48

Сказитель
Вы приятно удивляете. Я посмеялся

0

49

Сказитель написал(а):

*с задумчивым видом пересек флуд и исчез*

*проводил несколько удивленным взглядом* Это Вы так новой аватаркой похвастались?)

Alistar Wells написал(а):

Мне почему-то кажется, что эта переписка у меня уже есть. Но я не буду против, да. Вдруг я не прав?

Скорее всего и правы, если Сказитель Вам её скидывал. Но я сейчас отправлю, действительно, а вдруг?

0

50

Alistar Wells написал(а):

Вы приятно удивляете. Я посмеялся

Adam Blackwall написал(а):

*проводил несколько удивленным взглядом* Это Вы так новой аватаркой похвастались?)

Я пони.

0

51

Kirsten Hellway написал(а):

Вы уж легко купились, конечно же все прекрасно помню, только вы снова заведете свою шарманку про мытье головы *ворчит*
Что из двух именно? И...не знаю, я еще не думала, да и вдруг неправильно отвечу :р

А что плохого в мытье головы? Гигиена же!
Тогда уже я буду придумывать для Вас интересности.)

Kirsten Hellway написал(а):

И потом будем отпаивать вас валерьянкой, гладит по головке и снова укладывать спать. Так и будет, уверена
Если так и будет, хорошо. Я умею держать секреты, если они очень сильно прям тайно должны быть. *серьезно кивает* А если за них кусают? Несильно конечно, иначе и откусить можно, с моими-то клыками..

А вдруг мне того будет мало и я не усну?
Хорошая особенность характера, мне нравится *прищурился* Не дошли ещё до того самого момента в манге, нет?)

0

52

Ладно, а я, пожалуй, пойду спать. Опять досидел до поздней ночи, нехорошо это.
Прекрасных снов полуночникам.)

0

53

Таки поддерживаю сэра Адама и тоже иду спать. Акция акциями, но на такую голову я ничего не придумаю. Всем приятных снов.

0

54

Adam Blackwall написал(а):

А что плохого в мытье головы? Гигиена же!
Тогда уже я буду придумывать для Вас интересности.)

Слишком часто тоже не надо ее мыть хд
Очень любопытно, но я дождусь своего промаха специально говорить неверные ответы хд

Adam Blackwall написал(а):

А вдруг мне того будет мало и я не усну?
Хорошая особенность характера, мне нравится *прищурился* Не дошли ещё до того самого момента в манге, нет?)

Поцеловать в лобик и спеть колыбельную? Или рядом может улечься волк и будет сторожить ваши сны.)
Мне что-то по секрету рассказать хотите? хд Мм, я сейчас на моменте, где Брейк и Алиса попали к Чеширу в гости.)

Adam Blackwall написал(а):

Прекрасных снов полуночникам.)

Спокойных снов.)

0

55

Alistar Wells написал(а):

Всем приятных снов.

И вам тоже приятных.)

0

56

Kirsten Hellway
Хэйхэй
Не прошло и полгода как я разродился тебе постом.

0

57

Доброго ночера дамы и господа)

0

58

Ramiro di Dgennaro
Ночей, султан, и приветствую Вас во флуде.

0

59

Theodore Row Оу, мы с вами сэр, можно сказать почти "соседи"- улыбка- Что скажете насчет стаканчика иного рома?

Отредактировано Ramiro di Dgennaro (2015-08-20 02:43:27)

0

60

Ramiro di Dgennaro
Конечно же соглашусь.
Не каждый же день султан выпивку предлагает)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно