Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени


Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Строго говоря я вам не только хотел бы предложить выпивку, сэр. Подойдя к стойке наливает в пару кружек темный ром и возвращается за стол.

0

62

Ramiro di Dgennaro
Вот как. *улыбается*
Ну что же, я Вас внимательно слушаю.

0

63

Хм... Кто такие буканьеры вы, я так понимаю, наслышаны...-облокотившись о столешницу  внимательно с лукавинкой наблюдает.  Да и ... Отпив глоток из кружки  негромко заметил.
Надеюсь, вы не слишком в хороших отношениях с имперской эскадрой...

0

64

Ramiro di Dgennaro
Конечно наслышан. *отпивает из кружки*
Я бы не сказал что я в хороших отношениях с империей вообще. Меня разыскивают, и за мою голову дают неплохие деньги *пожал плечами*

0

65

Мм а хотели бы изменить эту ситуацию себе и мне на пользу?-отпил глоток и опустил кружку на стол

0

66

Ramiro di Dgennaro
Единственное что интересует меня в империи - одна миловидная виконтесса. В остальном же, мне все равно. *сделал еще глоток*
И что же конкретно Вы предлагаете?

0

67

Есть некоторые вещи, сэр которые не стоит произносить вслух... достал из кармана листок бумаги и капнул на тот несколько капель рома. По бумаге поползли строчки словно написанные вином.
(ловите личку сэр)

0

68

Ramiro di Dgennaro
Жаль что я слеп, и читать мне не дано)
(на приеме)

0

69

хмм озадачился и медленно, внимательно оглядел пустое помещение.
-Печально слышать это... Впрочем, пока никого нет...
Понизив голос ровно настолько чтобы слышал собеседник но не посторонний  тягуче прибавил.
-Речь идет о службе на стороне острова, сэр. Проще говоря про офицерские патенты и найм команд с кораблями. Откинувшись назад вновь глотнул из кружки и смяв исписанный листок смазал все написанное на нем винными каплями в большую кляксу.
-Как  представитель короны я обладаю такой возможностью. Тонко улыбнулся. А Женщины... Что проку в тех? Сегодня одна а назавтра другая...- дернул плечом.

Но доброй ночи неспящим. Допив свою порцию рома и не обращая более внимания на захрапевшего корсара покинул таверну.

Отредактировано Ramiro di Dgennaro (2015-08-20 04:16:33)

0

70

Доброе утро!
https://pp.vk.me/c628124/v628124183/12398/9VfZEleMJ48.jpg

0

71

Theodore Row написал(а):

Хэйхэй
Не прошло и полгода как я разродился тебе постом.

Да ладно тебе, ты ж предупреждал, что по неделе можешь пост задерживать
Я терпелива Хатико, такой Хатико

0

72

Kirsten Hellway
Ну, тогда хорошо хд
Только мне все равно осталось написать кучу постов хд
Волк-хатико. Весьма мило.

0

73

Theodore Row
О, я помню вроде говорил 5, на один теперь меньше ведь?
Самой три поста писать теперь, наверняка к вечеру и 4 будем, если сейчас хотя бы один не напишу
сама в шоке

0

74

Theodore Row

0

75

Theodore Row

0

76

Theodore Row

0

77

0

78

Nikolas O’Neil
Пост готов. И мне кажется, что у нас какая-то странная очередь...

0

79

Gregorius Manuel
Нормуль, белокурая красотка, кэп, рыженькая красотка, я (км) Все идеально))
Цветок - цветок, сиська - сиська))

0

80

Nikolas O’Neil написал(а):

Нормуль, белокурая красотка, кэп, рыженькая красотка, я (км) Все идеально))
Цветок - цветок, сиська - сиська))

Ты доебаться решил?

0

81

Gregorius Manuel

0

82

Gregorius Manuel

0

83

Theodore Row

0

84

*негодующе трет переносицу и цедит пиво из простой деревянной кружки*
Доброго утра

0

85

Ramiro di Dgennaro
Уважаемый султан, я, конечно, понимаю, что Вы сами можете прекрасно за всех всё отыграть и подвести церемонию к окончанию без каких-либо происшествий. Но прошу впредь постараться так не делать. У других игроков тоже могут быть планы на то, что они хотят отыграть в эпизоде/квесте. Не говоря уже о том, что планы могут быть у Мастера. Некрасиво вышло. Увы.
И, ради Бога, поставьте уже аватарку =Ъ

Отредактировано Arthorius Nightingale (2015-08-20 12:01:57)

0

86

Странное желание убивать.

0

87

River Nightingale написал(а):

Странное желание убивать.

Не у вас одной. Не хочу возвращаться в Питер, но еще более не хочу проводить 17 вынужденных часов в Москве. Что там делать, я в душе не гребу.

0

88

Alistar Wells написал(а):

17 вынужденных часов в Москве.

сходите на экскурсию или в музей, иль просто у нас там погуляйте *мимопробегала*

0

89

Шесть завершённых эпизодов. Хм. /приводит сундук в порядок/

Всем добродня. Смотрю, мрачное настроение ныне — преобладающее?

0

90

Alistar Wells написал(а):

Не у вас одной. Не хочу возвращаться в Питер, но еще более не хочу проводить 17 вынужденных часов в Москве. Что там делать, я в душе не гребу.

О, было такое и у меня, когда домой с Турции возвращались с пересадкой в Москве.
Очаровательный был денек, до сих пор содрогаюсь.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно