Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени


Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Aylien Kemelton
У меня Бараний меч, поэтому скорее уж что ВЫ будете делать xD
Kirsten Hellway
Нечто вроде)
не перемудрите)) А то за оба бока буду кусать))

Отредактировано Willhelm Rainhard (2015-08-22 00:48:34)

0

932

Willhelm Rainhard написал(а):

У меня Бараний меч, поэтому скорее уж что ВЫ будете делать xD

Злой и расстроенно волшебнице Бараний меч не преграда, она и голыми руками удушить может XD

0

933

Пойду-ка я, всем доброй ночи)

0

934

Willhelm Rainhard написал(а):

не перемудрите)) А то за оба бока буду кусать))

Я боюсь щекотки, так что осторожнее, еще локтем в лоб попаду хд

Aylien Kemelton написал(а):

Пойду-ка я, всем доброй ночи)

Приятных снов)

0

935

Aylien Kemelton
Порой злость лишь мешает, так как затмевает разум, что мешает своевременно разглядеть опасность)

Kirsten Hellway написал(а):

Я боюсь щекотки, так что осторожнее, еще локтем в лоб попаду хд

Мне в лоб и посильней прилетало, так что выдержу, главное, чтобы за правое дело пострадал, а не просто так))

0

936

Раз такое дело, то стоит и мне ретироваться, пока и правда в лоб не прилетело) А то вдруг еще кто проверить захочет)))

Приятных снов)

0

937

Willhelm Rainhard написал(а):

Мне в лоб и посильней прилетало, так что выдержу, главное, чтобы за правое дело пострадал, а не просто так))

А если в глаз? *паника* Я ж могу случайно покалечить..а если вы обидитесь? Вы же явно не хотите, чтобы контрактор-друг бил.. тт

0

938

Willhelm Rainhard написал(а):

Раз такое дело, то стоит и мне ретироваться, пока и правда в лоб не прилетело) А то вдруг еще кто проверить захочет)))

Приятных снов)

Приятных) На этот раз тоже отправлюсь пораньше, послушаюсь совета хд

0

939

Kirsten Hellway
Знаю теперь, на что иду, так что не волнуйтесь, предупрежден, значит вооружен))

0

940

Оу, флуд ещё не добили? Я успею всем ответить!

0

941

Deratiya McGarden написал(а):

Оу, флуд ещё не добили? Я успею всем ответить!

Хочешь я быстро набью 60 сообщений? хд

0

942

И да, мне плевать, что все разошлись... Я обещала ответить!

Leia Mancini написал(а):

О, а вот Нину я читала, хоть и очень давно! Помню, одноклассница купила все книги, а я потом у неё их почитать брала. Читалось и правда очень легко, хотя на данный момент я почти не помню сюжета. Помню только, что одного друга вроде бы Ческо звали, если не ошибаюсь)

Агась, Ческо, он же Франческо. Противный паренёк в очках, в которого влюбилась Нина, и с которым даже целовалась) А вот главного злодея как зовут я вообще не помню... Стыд-позор, блин...
Вообще, я пыталась на днях вспомнить имена персонажей. Помню робота - Макс10П1, кажется, заикающийся мальчик Додо, одна девочка Флоре, или как-то так, а вот последнюю девочку никак не помню... А вот сюжет я могу до-о-олго рассказывать :'D С какой книги начинать? Первой? x'D Но вообще, больше всех мне понравилась четвёртая, где они в Атлантиду попали. Там экшена много. А ещё поцелуйчики в конце *о*

Leia Mancini написал(а):

Меня всегда злили подобные ситуации. Самое главное, что если бы с той же просьбой к той библиотекарше обратился кто-то из учителей, то наверняка она бы всё напечатала. По крайней мере у нас всегда было что-то подобное - детей особо никто не слушал.

Вот-вот. Я даже согласна была заплатить ей, но она упёрлась и всё. А больше нигде принтеров рядом не было со сканерами, и мне пришлось идти на урок без распечатки... В третий или четвёртый раз... Меня учительница правда чуть не убила.

Leia Mancini написал(а):

Вот кстати тоже очень неловко себя чувствую, когда нужно сказать продавцу, что он ошибся х) Как бы это нормально, поправлять человека, но всё-таки.. хд

Эта продавщица тогда какая-то злая была, так что я вообще боялась ей перечить... но книжка-то не та была Оо

Leia Mancini написал(а):

Ахах, да это нормально : D Хотя да, иногда родителям может быть даже спокойнее, если они чего-то не знают)
Да к тому же родители тоже когда-то были такими же подростками, которые что-то скрывали от своих родителей))

Да я не переживаю по поводу того, что скрываю от них то, чем интересуюсь... Я переживаю, что если всё будет хорошо, то придётся им это показать, а потом долго-долго объяснять :'D

Leia Mancini написал(а):

О, ну неплохо : D У нас в школе некоторые "развёрнутые" сочинения писали и то меньше в старших классах)

Пфи, у нас в девятом классе норма была - две страницы... И все так возмущались, будто десять страниц просят Оо А вот в колледже, кстати, просили десять страниц. Правда, конспекта, а не сочинения. Все возмущались так, будто я не знаю что им сказали сделать. И не написал же никто, кроме меня! Ну, я писать просто люблю, да... Так один ещё додумался - поднял скандал, мол, те, у кого в клеточку тетради - не честно делают, потому что пишут через строку. И в тетради в линейку писал через строку. А потом доказывал, что он - прав, и так честно. И не верил, что если писать через клеточку, то получится примерно столько же, сколько и линейка в линейку. Долбанутый малёк...

Leia Mancini написал(а):

Меня всегда поражает, как много животные на самом деле могут перенимать от хозяев : D И правда ведь многому учатся, просто наблюдая : D

Ну, животные далеко не такие тупые, как некоторые люди считают. Моя собака вон, и команды быстро выучила, хотя в жизни её не водили к кинологу и учила её я с мамой, придумывая способ на ходу, и понимает, когда её ругают (причём если незаслуженно - начинает огрызаться, издавая звуки средние между лаем и воем), зовут её или кого-то из соседских животных, да ещё и простые фразы вроде "пошли" (что не является, по сути, командой), "там" (при этом ориентируется на взмах руки) и т.п. Вообще до жути умная. Но вот мой кот даже имени своего не знает. Вообще тупой, как мы говорим. Мы, правда, любя, но он правда тупой. Ничего не знает. Но его и не учил никто. В общем, с животными - как с людьми. Вот будешь учить - будет умным. А запустишь - будет тупым, как... как дерево.

Leia Mancini написал(а):

А ты потом это не перепечатывала на компьютер?

Пробовала. На втором абзаце бросила это дело)

Leia Mancini написал(а):

Оооо, это звучит очень мило! *о* :'D

Но это правда ведь... Я же мозг ему точно вынесу :'D

Leia Mancini написал(а):

Мм, да, соглашусь. Всё-таки у каждого свой взгляд на вещи, с этим ничего не поделаешь) Если с кем-то абсолютно не сходишься во мнениях - лучше просто не касаться этой темы или и вовсе избегать общения, если по-другому никак.

*тяжело вздохнула*
Именно поэтому я в колледже - как белая ворона... Ни с кем мои взгляды и вкусы не совпадают, и везде я выделяюсь, даже когда стараюсь быть тише травы, и ниже травы...

Leia Mancini написал(а):

В смысле боишься? Когда внешний вид человека не внушает доверия или что?

Ну... Бывают люди страшные-страшные. Что с виду, что по характеру. А иногда ещё и смотрят так... что лучше б не смотрели Оо

Romilda Garde написал(а):

но это же и есть спокойная музыка
Хотя мне ли говорить. Давно настроения на метал не было.

Ты бы послушала, что мои родители слушают... Для тебя, наверное, то вообще колыбельные) Но какими тебе тогда кажутся колыбельные?... *задумалась*

Romilda Garde написал(а):

Тааак, алхимик? Мне уже интересно.

Агась, алхимик-алхимик. Химия, которая переплетается с магией, вымышленными животными, заклинаниями, и даже какими-то выдуманными правилами... Довольно интересно, на самом деле)

0

943

River Nightingale написал(а):

Хочешь я быстро набью 60 сообщений? хд

*задумалась*
Вообще-то да. От моего имени. Мне очень надо ещё 60, с небольшим, сообщений)

0

944

Deratiya McGarden написал(а):

*задумалась*
Вообще-то да. От моего имени. Мне очень надо ещё 60, с небольшим, сообщений)

М? Зачем? Если для того самого скрытого текста, то там не было ничего интересного, сама увидишь 'D

0

945

River Nightingale, я это проверю лично! :'D

0

946

Deratiya McGarden
Окей-окей, но я предупреждала, не разочаруйся только x'DD

0

947

River Nightingale, да ты меня уже разочаровываешь(

0

948

Deratiya McGarden
Маленькая негодница, лишь бы что-нибудь эдакое почитать, а хР

0

949

River Nightingale, пфи, да что я там такого не видела-то? :'D

0

950

Deratiya McGarden
Тогда чего разочаровываешься? x'DD

0

951

River Nightingale, потому что ещё не успела посмотреть, а ты уже пугаешь тут :'D Мне ещё более 50-ти сообщений!
Лучше объясни, с какого перепугу не спишь ещё :'D

0

952

Deratiya McGarden
Я пересматривала Ральфа 'D В...боюсь даже сказать, в какой раз хд Раз в 20-й, скорее всего. И я сейчас совершенно серьезно ._.

0

953

River Nightingale, ну... ну.. ну приятно знать, что не одна я могу быть помешанной :'D перечитывала раз восемь каждую, из первых шести книг Гарри Поттера, Карл! По восемь раз, шесть книг! Восемь, Карл!

0

954

Deratiya McGarden
Да тут в другом дело хд Мы просто ездили в Турцию, когда брату был год. И-и-и-и...угадай, что мы НЕ сделали? Не записали достаточное количество мультиков. Итог...у нас их вообще было только два: Лесная братва и Ральф. Второй мелкому нравился больше, соответственно смотрели мы его каждый день раза по два. Но, черт возьми, этот мультик слишком хорош, чтобы надоесть хд
А так я помешана на другом... У меня 8 прохождений DAO, 4 прохождения DAII, 3 прохождения первого МЕ, ~6 - второго, и 3 - третьего. Та-дам x'DD

Отредактировано River Nightingale (2015-08-22 02:25:12)

0

955

River Nightingale, не-е-е, игры не для меня. Я читать люблю, не играть( Хотя признаю, игры вроде МЕ или бордерлендса мне нравятся... Особенно второе - ходишь, взрываешь всё что можно и нельзя и не думаешь ни на чем :'D В общем-то, Бордерлендс я прошла три или четыре раза - первую часть, три раза - вторую, и два или три раза - пре-сиквел... Я бы и дальше играла, но персику надоело :'D

0

956

Deratiya McGarden
Читать я люблю, но перечитываю книги крайне редко. А вот игры с хорошим сюжетом...ох, моя слабость хд

0

957

Тыкни в меня!
Кому что я там говорила по поводу "Вокзала потерянных снов"?

Жанры/поджанры: Фэнтези [127 из 130] (Городское фэнтези [93 из 130] | Технофэнтези [88 из 130] | Dark Fantasy [77 из 130] | Science Fantasy [71 из 130] )
Возраст читателя: Только для взрослых [111 из 130]

Я. Определённо. Хочу. Это. Прочитать. :"D

В гигантском мегаполисе Нью-Кробюзон, будто бы вышедшем из-под пера Кафки и Диккенса при посредничестве Босха и Нила Стивенсона, бок о бок существуют люди и жукоголовые хепри, русалки и водяные, рукотворные мутанты-переделанные и люди-кактусы. Каждый занят своим делом: хепри ваяют статуи из цветной слюны, наркодельцы продают сонную дурь, милиция преследует диссидентов. А к ученому Айзеку Дан дер Гримнебулину является лишенный крыльев гаруда — человек-птица из далеких пустынь — и просит снова научить его летать. Тем временем, жукоголовая возлюбленная Айзека, Лин, получает не менее сложное задание: изваять портрет могущественного главаря мафии. Айзек и Лин еще не знают, какой опасностью чреваты эти заказы — для них самих, всего города и даже структуры мироздания…

Хм... Кажется, кто-то завис до утра :'D

0

958

River Nightingale, я перечитываю только особо хорошие книги. Которые либо написаны хорошо, либо сюжет интереснейший, либо персонажи интересно себя ведут. Собственно, скучные книги я и осиливаю-то едва-едва. Я читать люблю, а не мучать себя

0

959

Deratiya McGarden написал(а):

Я. Определённо. Хочу. Это. Прочитать. :"D

Что я только что прочла? о_о

Deratiya McGarden написал(а):

Хм... Кажется, кто-то завис до утра :'D

#ТИЯЖИВИ
Не, не так.
#ТИЯСПИ

0

960

River Nightingale написал(а):

Что я только что прочла? о_о

Характеристику к книге :'D

River Nightingale написал(а):

#ТИЯЖИВИ
Не, не так.
#ТИЯСПИ

Пфи... Как там модно говорить? Сон для слабаков!

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно