Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени


Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

River Nightingale, лови описание к ещё одной книге, из той же серии, вроде как :'D

О этот дивный мир Бас-Лаг! Чего кого здесь только нет! Маги усиливают мощности паровых и динамо машин, влюблённые садомазохисты правят плавучим городом, крылатые и ползающие создания делят с людьми общее пространство, начиная от плодородных полей, заканчивая койками в дешёвых борделях. Добро и зло растворились в пёстрой межрасовой толпе, которая создаёт всевозможными конечностями коктейль из всех чувств и эмоций, которые им доступны. Религия и политика, трущобы и особняки, энтузиазм и отчаянье, порядок и хаос, и многое другое в самых необычных формах!

И это лишь малая часть того, что ждёт вас при знакомстве с этой прекрасной и уродливой Вселенной.

0

962

Deratiya McGarden
Это логично, объяснять не требовалось, поверь 'D У меня просто довольно хорошая память на то, что я читала, но хреновая на то, что я смотрела. А потому переигрывать в игры и пересматривать фильмы мне интереснее, чем перечитывать книги. Я лучше что-нибудь новенькое почитаю.

0

963

Deratiya McGarden написал(а):

лови описание к ещё одной книге, из той же серии, вроде как :'D

Ощущение такое, будто я прочитала описание Омеги =_= Ты в МЕ2 до неё ведь дошла? x'DD

0

964

River Nightingale, ну.. у меня, вроде как, так же.. Но читать мне всё равно приятнее и интереснее, чем смотреть фильм или играть игры. Игры надоедают, а во время фильмов постоянно хочется чем-то заняться, ибо скучно просто наблюдать

0

965

River Nightingale написал(а):

Ощущение такое, будто я прочитала описание Омеги =_= Ты в МЕ2 до неё ведь дошла? x'DD

Хм... Это не та планетка, где главная - азари какая-то там, и ты в компаньйоны себе выбиваешь какого-то там доктора? Хотя нет, доктор, кажется, на другой планете, а тут Гаррус... Или они на одной планете?... Я не помню О_О

0

966

Deratiya McGarden написал(а):

ну.. у меня, вроде как, так же.. Но читать мне всё равно приятнее и интереснее, чем смотреть фильм или играть игры. Игры надоедают, а во время фильмов постоянно хочется чем-то заняться, ибо скучно просто наблюдать

Каждому своё, о вкусах всё же не спорят.)

Deratiya McGarden написал(а):

Хм... Это не та планетка, где главная - азари какая-то там, и ты в компаньйоны себе выбиваешь какого-то там доктора? Хотя нет, доктор, кажется, на другой планете, а тут Гаррус... Или они на одной планете?... Я не помню О_О

Don't fuck with Aria >D
Мордин там, да. И Гаррус там же. Если взять Гарруса на миссию по вербовке Мордина, то он заразится вирусом :Р Но ясен пень его вылечат, только до клиники доберешься.
И Омега не планета хд Это космическая станция на астероиде 'D

0

967

*Злобный смех*
В этой серии пять книг! Целых. Пять. Книг! Угадайте, кто не будет спать ближайшие пару дней? :'D

0

968

River Nightingale написал(а):

Каждому своё, о вкусах всё же не спорят.)

*полезла обниматься*
Так не будем же спорить, дорогая принцесса! Тем более, что у меня радость - я, кажется, нашла книгу в таком стиле, о каком мечтала последние года два!

River Nightingale написал(а):

Don't fuck with Aria >D
Мордин там, да. И Гаррус там же. Если взять Гарруса на миссию по вербовке Мордина, то он заразится вирусом :Р Но ясен пень его вылечат, только до клиники доберешься.
И Омега не планета хд Это космическая станция на астероиде 'D

Да мне плевать что это, да :'D
Я вообще ,я не слабо так струсила, когда до меня дошло.ю что Гаррус заболел. В общем, это было логично... Да и глупо было тащить его с собой. Но он мне слишком нравится, чтоб идти без него :'D Да и персик меня убедил, что он всё равно не умрёт, да. Хотя, кажется, при его спасении, когда вот только узнаёшь, что он... Боже, как же его называли... Архангел или как? В общем, что он - этот чувак, то вот тогда Гарруса могли убить. Но если верить персику, после того - его не убьют. Ну, так чтоб насовсем. Я мне он живой надо, я  с ним роман хотела :"D

0

969

Deratiya McGarden написал(а):

*полезла обниматься*
Так не будем же спорить, дорогая принцесса! Тем более, что у меня радость - я, кажется, нашла книгу в таком стиле, о каком мечтала последние года два!

Спать иди, а то уже сама ко мне обниматься лезешь, обычно-то наоборот отвергаешь мои к тебе чувства x'DD

Deratiya McGarden написал(а):

Я вообще ,я не слабо так струсила, когда до меня дошло.ю что Гаррус заболел. В общем, это было логично... Да и глупо было тащить его с собой. Но он мне слишком нравится, чтоб идти без него :'D Да и персик меня убедил, что он всё равно не умрёт, да. Хотя, кажется, при его спасении, когда вот только узнаёшь, что он... Боже, как же его называли... Архангел или как? В общем, что он - этот чувак, то вот тогда Гарруса могли убить. Но если верить персику, после того - его не убьют. Ну, так чтоб насовсем. Я мне он живой надо, я  с ним роман хотела :"D

Архангел, да. И, если не ошибаюсь, то в МЕ2 компаньоны могут умереть только в самом конце... Если не будешь выполнять их миссии на лояльность, корабль прокачивать и все дела С: Более того, там можно сделать так, чтобы умерли ВООБЩЕ все. Даже Шепард. И остался один Джокер x'DD Правда такое сохранение нельзя импортировать в МЕ3, но зато весело капец

0

970

River Nightingale написал(а):

Спать иди, а то уже сама ко мне обниматься лезешь, обычно-то наоборот отвергаешь мои к тебе чувства x'DD

Ты чё? У меня же радость! Какой сон! Мне срочно надо с кем-то поделиться чувствами, не то я от счастья лопну!
*повисла на шее*

River Nightingale написал(а):

Архангел, да. И, если не ошибаюсь, то в МЕ2 компаньоны могут умереть только в самом конце... Если не будешь выполнять их миссии на лояльность, корабль прокачивать и все дела С: Более того, там можно сделать так, чтобы умерли ВООБЩЕ все. Даже Шепард. И остался один Джокер x'DD Правда такое сохранение нельзя импортировать в МЕ3, но зато весело капец

Мне не весело... Мне Джокера жалко) А вообще, жалко, что с ним-то нельзя роман крутить, он тоже обалденный чувак :'D Честно говоря, если бы с ним можно было бы крутить роман, то даже не знаю, кого бы выбрала - его или Гарруса. Они оба зачётные парни :'D
Чёрт... Я срочно захотела увидеть рожу Гарруса и потащить его на задание... Эх, придётся таки качать МЕ2, пихать своё сохранение и идти играть... А если б не переустановка винды - играла бы круглосуточно! >.<"

0

971

Ладно, порадовались-порадовались, но спать уже пора бы...

River Nightingale, сладких и приятных снов, принцесса

0

972

Deratiya McGarden
Сорян, была в душе хд
Спокойной ночи, безумная волшебница x'DD

0

973

Господи, неужели я дождалась и форум работает? Т_т
*Слёзы счастья*

0

974

Ура, форум работает ))

0

975

Deratiya McGarden написал(а):

Господи, неужели я дождалась и форум работает? Т_т
*Слёзы счастья*

Та же история! Думала уже, это у меня глюки какие-то с интернетом..

0

976

Доброго вечера страдальцы)

0

977

Ronan Rodann
*Радостно схватила за руки и пытается раскрутить*
Форум работает! Форум работает!

Leia Mancini, у меня остальные сайты работали без проблем, да и я сразу полезла на основной сайт mybb, знаю я эти их привычки глючить.. И вообще, Лея! Дорогуша!
*Оставила Ронана в покое и полезла на шею вешаться*

0

978

Deratiya McGarden
/крутится вместе с магессой/ Это просто праздник какой-то! х)

0

979

Deratiya McGarden
Да вот и у меня то же самое, но всё равно как-то боязно было : D
*обнимает в ответ* Тия~ Как вообще твой день прошел?
И как, продолжим обмен простынками? : D

0

980

/прошлёпала мимо с пылесосом наизготове/ Есть ли жизнь вне форума? Порой мне кажется, что это фантастика. И если падают сервера, то и жизнь прекращается 'D

0

981

*влетела во флуд как ошпаренная* Форум заработал? Держите меня семеро! XD

Всем вечер добрый)

0

982

Ronan Rodann, нет, это не праздник. Это прзднище!

Leia Mancini, восемь с половиной часов обновляла страницу форума x'D За это время было даже такое:
http://s3.uploads.ru/t/D02CG.png
http://s7.uploads.ru/t/WdTlJ.png

Хочешь простыни? Давай, но ты первая :'D

River Nightingale, обычно я на форуме ничего такого не делаю... Но почему-то я же сидела больше восьми часов и обновляла страницу, больше ничего не делая :'D

0

983

Deratiya McGarden написал(а):

больше восьми часов и обновляла страницу, больше ничего не делая

http://s2.uploads.ru/ob8OQ.gif
ты бы хоть посмотрела чего хд почитала 'D

0

984

River Nightingale
Вы пылесосом по назначению воспользоваться решили али затрещины пришли раздавать?))

0

985

River Nightingale написал(а):

ты бы хоть посмотрела чего хд почитала 'D

Ну дак это, я вчера дочитала же книжку, а сегодня хотела начать читать тот вокзал, но.. но форум! :'D

0

986

Willhelm Rainhard, пыль убирать, которая скопилась во флуде за время неполадок)
А если и нет - надо бы :'D

Отредактировано Deratiya McGarden (2015-08-22 18:53:45)

0

987

Deratiya McGarden
А я думал, всех ответственных захотела наказать))

0

988

Willhelm Rainhard, увы, тогда надо идти куда-то на другой сайт... Из местных никто сервер кинуть не мог :'D

0

989

Эх, радость прошла... Пойти, чтоль, посты написать или что?...

0

990

Willhelm Rainhard написал(а):

А я думал, всех ответственных захотела наказать))

Тю, нет, мне это только на руку было хд Не отвлекалась от уборки. Теперь вот отвлекаюсь. Непорядок!

Deratiya McGarden написал(а):

Ну дак это, я вчера дочитала же книжку, а сегодня хотела начать читать тот вокзал, но.. но форум! :'D

Конечно, обновлять форум на протяжении 8 часов интереснее x'DD

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно