Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени


Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

River Nightingale написал(а):

Конечно, обновлять форум на протяжении 8 часов интереснее x'DD

Это важнее! Книжка никуда не убежит, а вот форум.. ну.. собственно, он и так убежал :'D

0

992

Deratiya McGarden написал(а):

восемь с половиной часов обновляла страницу форума x'D За это время было даже такое:

У меня страницы вообще никак не грузились целый день.

А вот и ответ на ночную простынь : D

Deratiya McGarden написал(а):

Агась, Ческо, он же Франческо. Противный паренёк в очках, в которого влюбилась Нина, и с которым даже целовалась) А вот главного злодея как зовут я вообще не помню... Стыд-позор, блин...

Почему противный? Он тебе не нравился?))

Deratiya McGarden написал(а):

Вообще, я пыталась на днях вспомнить имена персонажей. Помню робота - Макс10П1, кажется, заикающийся мальчик Додо, одна девочка Флоре, или как-то так, а вот последнюю девочку никак не помню... А вот сюжет я могу до-о-олго рассказывать :'D С какой книги начинать? Первой? x'D Но вообще, больше всех мне понравилась четвёртая, где они в Атлантиду попали. Там экшена много. А ещё поцелуйчики в конце *о*

Вот я вообще сюжеты сравнительно быстро забываю... Вообще сейчас не помню, что там да как было : D Даже про поцелуйчики не помню))

Deratiya McGarden написал(а):

Эта продавщица тогда какая-то злая была, так что я вообще боялась ей перечить... но книжка-то не та была Оо

У всех бывает так, что день не задался или ещё что... но вымещать зло на клиентах/покупателях - это вообще не дело.

Deratiya McGarden написал(а):

Пфи, у нас в девятом классе норма была - две страницы... И все так возмущались, будто десять страниц просят Оо А вот в колледже, кстати, просили десять страниц. Правда, конспекта, а не сочинения. Все возмущались так, будто я не знаю что им сказали сделать.

Да много писать вообще мало кто любит. Но в школе у нас учительница требовала сочинения не менее чем на два полных тетрадных листа. Однако далеко не все выполняли это требование.

Deratiya McGarden написал(а):

Но это правда ведь... Я же мозг ему точно вынесу :'D

Да ну, это нормально время от времени :'D

Deratiya McGarden написал(а):

Ну... Бывают люди страшные-страшные. Что с виду, что по характеру. А иногда ещё и смотрят так... что лучше б не смотрели Оо

Ну вот среди ровесников я таких не встречала. А среди более взрослых людей вполне... а уж если преподаватели такие попадаются q_q

0

993

Deratiya McGarden
Ну она же мимо проходила, вдруг зашла, показалась, и пошла дальше наказывать xD
River Nightingale
Не порядок... Символично звучит xD Из уст девушки с пылесосом в руках так особенно))

0

994

Leia Mancini
River Nightingale
Deratiya McGarden
Willhelm Rainhard
Здравствуйте)

0

995

Aylien Kemelton
Привет)

0

996

Willhelm Rainhard
Как ваши дела?

0

997

Aylien Kemelton
Дела-то мои хорошо) Ваши как лучше расскажите)

0

998

Всё, пошла я дальше порядок восстанавливать.

0

999

Willhelm Rainhard
Мои дела просто чудесны)
Только вот не могу решить, пойти писать посты или с сундуком разбираться...

0

1000

Aylien Kemelton
Посты писать всегда успеете, а сундук если откладывать, то потом будет еще сложнее, так как придется заполнять еще больше))

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка 16-ая, или вторая в четвёртой степени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно