Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #17: Форум, не болей!


Беседка #17: Форум, не болей!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kirsten Hellway написал(а):

И тебе прекрасного вечера х)

*Покосилась на лампочку*
Нет, не думаю, что он будет прекрасным...

Kirsten Hellway написал(а):

*послушно раскручивается* Что делает с людьми неработающий долго форум хд

Пфи, я уже даже Ронана крутила :'D
Кстати, не знаешь, он о посте задумывался?

0

62

Aylien Kemelton написал(а):

Все возможно :'D

Пс-с... Вспомни снова ОиЛ... Я отказываюсь от подобного дурдома :'D

0

63

Deratiya McGarden написал(а):

Спасибо, я знала, что всегда могу на тебя расчитывать :'D

Так это же я, никогда не брошу в беде и всегда помогу чем смогу :'D

Deratiya McGarden написал(а):

Чёрт... Веселуха... В комнате перегорела последняя лампочка, на улице уже темно, а экран ноутбука почти не освещает клавиатуру... Щас я как никогда рада, что умею печатать вслепую...

Возьми фонарик, хоть что-то :3

0

64

Aylien Kemelton написал(а):

Все возможно :'D
Вполне не плохо, сижу вот пост пишу)
А твое настроение как?

Типа пора подарки готовить? хд
Ооо, хорошее занятие, надо бы самой сесть...но я без настроя на него. Завтра надо сдать~
Очень даже хорошо, правда хотя бы немного отдохнула от компа пока форумы не работали.)

0

65

Deratiya McGarden написал(а):

Пс-с... Вспомни снова ОиЛ... Я отказываюсь от подобного дурдома :'D

Но-но, тогда же весело было

0

66

Aylien Kemelton написал(а):

Так это же я, никогда не брошу в беде и всегда помогу чем смогу :'D

Ага, врагу... Ибо добьёшь меня всего парой фраз :'D

Aylien Kemelton написал(а):

Возьми фонарик, хоть что-то :3

Пфи... Сегодня удача на моей стороне - я нашла запасную лампочку :"D

0

67

Deratiya McGarden написал(а):

*Покосилась на лампочку*
Нет, не думаю, что он будет прекрасным...

Ты магесса, зажги свечу оо

Deratiya McGarden написал(а):

Пфи, я уже даже Ронана крутила :'D
Кстати, не знаешь, он о посте задумывался?

Жаль, я этого не видела хд
Честно, не знаю, я не общаюсь с ним нигде, только когда он во флуде. А ты не знаешь? хд

0

68

Aylien Kemelton написал(а):

Но-но, тогда же весело было

Ага, на столько весело, что Сакура отменила свадьбу и сказала считать их с Акису уже женатыми

0

69

Kirsten Hellway написал(а):

Типа пора подарки готовить? хд
Ооо, хорошее занятие, надо бы самой сесть...но я без настроя на него. Завтра надо сдать~
Очень даже хорошо, правда хотя бы немного отдохнула от компа пока форумы не работали.)

Думаю с этим можно и повременить :'D
Много постов должна?
А я только и ждала чтобы он заработал XD Закон подлости сыграл со мной злую шутку, я значит такая сделала уборку, думала сейчас зайду на форум быстро напишу постик и буду с сундуком играться, а тут тебе такой облом...

0

70

Kirsten Hellway написал(а):

Ты магесса, зажги свечу оо

Если б я была магессой в реальной жизни, я бы уже давным-давно пол мира сожгла б до последней частички :'D
Хм...Стоп.. Меня тут мысль посетила... Вещество может гореть только раз, так? А если сделать броню из чего-то, что уже горело? Или покрыть её этим? Хотя... зачем?Оо Металл же не горит, а обычно доспехи металлические... Ладно, а если дома начать покрывать.. Скажем, углём?... ЧТоб они не могли сгореть ещё раз?
*времямыслейвслух*

Kirsten Hellway написал(а):

Жаль, я этого не видела хд

Да ладно, покрутились и я побежала к Лее
хотя чувствую, что надо было его ещё покрутить!

Kirsten Hellway написал(а):

Честно, не знаю, я не общаюсь с ним нигде, только когда он во флуде. А ты не знаешь? хд

Хотела спросить, но он из флуда куда-то убежал(

0

71

Deratiya McGarden написал(а):

Ага, врагу... Ибо добьёшь меня всего парой фраз :'D

Ну уж нет, добывать буду я врага, а тебя пожалуй буду спасать) *тащит ящик с лампочками*

Deratiya McGarden написал(а):

Пфи... Сегодня удача на моей стороне - я нашла запасную лампочку :"D

Ну вот =_= *запихивает ящик обратно в шкаф*

Deratiya McGarden написал(а):

Ага, на столько весело, что Сакура отменила свадьбу и сказала считать их с Акису уже женатыми

А вот этого я не помню, но из них такая клевая пари была, что просто слов нет :'D

0

72

Kirsten Hellway
Я еще слишком молод, чтобы жениться))

0

73

Aylien Kemelton написал(а):

Думаю с этим можно и повременить :'D
Много постов должна?
А я только и ждала чтобы он заработал XD Закон подлости сыграл со мной злую шутку, я значит такая сделала уборку, думала сейчас зайду на форум быстро напишу постик и буду с сундуком играться, а тут тебе такой облом...

Но заметь как демон подозрительно замолчал, там точно что-то намечается! хд
Два поста х)
Я утром хотела сесть и отписать хотя бы постик, но теперь желания нет, буду смотреть какой-нибудь фильмец хд

0

74

Aylien Kemelton написал(а):

Ну уж нет, добывать буду я врага, а тебя пожалуй буду спасать) *тащит ящик с лампочками*

*глядя на ящик*
Ты решила мне дом украсить к Рождеству? :'D Спасибо, ещё рано x'D

Aylien Kemelton написал(а):

Ну вот =_= *запихивает ящик обратно в шкаф*

Достанешь через пару месяцев :'D

Aylien Kemelton написал(а):

А вот этого я не помню, но из них такая клевая пари была, что просто слов нет :'D

Чёрт... Я вспомнила про Манабу... Забыть-забыть-забыть!

Willhelm Rainhard написал(а):

Я еще слишком молод, чтобы жениться))

312 лет - это молод? :"D

0

75

Deratiya McGarden написал(а):

Если б я была магессой в реальной жизни, я бы уже давным-давно пол мира сожгла б до последней частички :'D
Хм...Стоп.. Меня тут мысль посетила... Вещество может гореть только раз, так? А если сделать броню из чего-то, что уже горело? Или покрыть её этим? Хотя... зачем?Оо Металл же не горит, а обычно доспехи металлические... Ладно, а если дома начать покрывать.. Скажем, углём?... ЧТоб они не могли сгореть ещё раз?
*времямыслейвслух*

Э нее, не надо пол мира, я еще не везде побывала хд
Это ты к чему? Ищешь себе защиту? оо

Deratiya McGarden написал(а):

хотя чувствую, что надо было его ещё покрутить!

Надо, ой надо было, таких всегда долго и от души душевной надо!

Deratiya McGarden написал(а):

Хотела спросить, но он из флуда куда-то убежал(

Он явно чувствует, когда хотят спросить о чем-то важном и сбегает...Или он пошел писать пост х)
Willhelm Rainhard
Вам 312 лет, пора б задуматься *смеется*

0

76

Kirsten Hellway написал(а):

Э нее, не надо пол мира, я еще не везде побывала хд

А я толком нигде :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Это ты к чему? Ищешь себе защиту? оо

Нет, просто подумала, как спалить мир до последней частички :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Надо, ой надо было, таких всегда долго и от души душевной надо!

Покрути его в отыгрыше... Я, как бы, без сил там :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Он явно чувствует, когда хотят спросить о чем-то важном и сбегает...Или он пошел писать пост х)

Надеюсь - второе)

0

77

Deratiya McGarden написал(а):

А я толком нигде :'D

Надо прокатиться с:

Deratiya McGarden написал(а):

Нет, просто подумала, как спалить мир до последней частички :'D

ну ты ж сама сказала, что ты половину спалить можешь. Тебе просто надо немного передохнуть и доделать остальное, пусть людишки помучаются хд

Deratiya McGarden написал(а):

Покрути его в отыгрыше... Я, как бы, без сил там :'D

Я его и так за ухо потянула хд И он тяжелый, без посторонней помощи не поднимуууу
А вообще можно что-нибудь придумать, что с ним сделать в отыгрыше...
И с тобой. Надо как-то на ноги поднять оо Я ведь смогу подойти к тебе, если ласково поговорю с твоим защитником?

Deratiya McGarden написал(а):

Надеюсь - второе)

Тоже надеюсь, но если все-таки нет...о для него лучше второе хд

0

78

Kirsten Hellway написал(а):

Но заметь как демон подозрительно замолчал, там точно что-то намечается! хд
Два поста х)
Я утром хотела сесть и отписать хотя бы постик, но теперь желания нет, буду смотреть какой-нибудь фильмец хд

Даже не знаю, может он испугался? XD
На один больше)
Есть какой-то на примете?
Только не смотри на ночь Восставшие из ада, я глупая вчера посмотрела думала ночь не усну... И ты не поверишь, мне всю ночь цветочки снились XD Я просто в шоке)

Deratiya McGarden написал(а):

*глядя на ящик*
Ты решила мне дом украсить к Рождеству? :'D Спасибо, ещё рано x'D

Ну так зарание нужно подготовится XD

Deratiya McGarden написал(а):

Достанешь через пару месяцев :'D

Договорились)

Deratiya McGarden написал(а):

Чёрт... Я вспомнила про Манабу... Забыть-забыть-забыть!

Это твой то женишок был, да? А то я забыла)

0

79

Deratiya McGarden написал(а):

312 лет - это молод? :"D

Относительно))

Kirsten Hellway написал(а):

Вам 312 лет, пора б задуматься *смеется*

Еще вся жизнь впереди xD

Отредактировано Willhelm Rainhard (2015-08-22 20:56:29)

0

80

Aylien Kemelton написал(а):

Даже не знаю, может он испугался? XD
На один больше)
Есть какой-то на примете?
Только не смотри на ночь Восставшие из ада, я глупая вчера посмотрела думала ночь не усну... И ты не поверишь, мне всю ночь цветочки снились XD Я просто в шоке)

Ага, значит, демоны все-таки умеют бояться хд
Вообще никакого, ткну рандомно, надеюсь, подойдет оо Или что посоветовать сможешь?
Я ужасы не люблю, так что не буду смотреть, если он к этому относится х) Тебе хоть что-то снилось! хд

Willhelm Rainhard написал(а):

Еще вся жизнь впереди xD

Да у вас уже седой волос есть! хд Могу показать, но для этого его надо вырвать :р

0

81

Kirsten Hellway написал(а):

Надо прокатиться с:

Денег нет, компании нет... И языков не знаю, а чувствовать себя глухо-немой не хочу(

Kirsten Hellway написал(а):

ну ты ж сама сказала, что ты половину спалить можешь. Тебе просто надо немного передохнуть и доделать остальное, пусть людишки помучаются хд

Побыть злой ведьмой? А что, можно :'D

Kirsten Hellway написал(а):

Я его и так за ухо потянула хд И он тяжелый, без посторонней помощи не поднимуууу

Увы, я тебе не помощник :'D

Kirsten Hellway написал(а):

А вообще можно что-нибудь придумать, что с ним сделать в отыгрыше...

Поцеловать? :"D
У-у, а нас там ведь ещё и двое, а он один.. Вот это лечение x'D

Kirsten Hellway написал(а):

И с тобой. Надо как-то на ноги поднять оо Я ведь смогу подойти к тебе, если ласково поговорю с твоим защитником?

Не знаю О_О Честно говоря, я до последнего не знала, что будет, пока пост не написала :'D Я уже говорила, что не привыкла к персонажу. Да и некоторые вещи я вспоминаю только в ходе написания поста. Как, например, то, что мой персонаж почти не спал, да и кушала она, кажется, перед сном, и уже до-о-олго ничего не ела. А магию использовала. Она ж, наверное, не только магическую энергию тратит, но и обычную, как бы...
А вообще, думаю, если ты как-то постараешься показать дружелюбие и, может, свою волчью сторону, то Пушок, может быть, даже пропустит... Или просто убеди меня, что ты не враждебна, а я ему команду отдам :"D

Kirsten Hellway написал(а):

Тоже надеюсь, но если все-таки нет...о для него лучше второе хд

Иначе я за своего персонажа не ручаюсь :'D

Aylien Kemelton написал(а):

Ну так зарание нужно подготовится XD

Купи побольше разноцветных.. И удлинитель! :'D

Aylien Kemelton написал(а):

Договорились)

*Протянула руку*

Aylien Kemelton написал(а):

Это твой то женишок был, да? А то я забыла)

Ага, чья девушка потом в вк подняла мне скандал, а на форуме сама она играла мужским персонажем и отказывалась крутить им роман с парнями... В общем, сама виновата была. А меня крайней сделали Оо

Willhelm Rainhard написал(а):

Относительно))

относительно кого? Относительно меня, Вы, извините, старый дед :"D

0

82

Deratiya McGarden написал(а):

Денег нет, компании нет... И языков не знаю, а чувствовать себя глухо-немой не хочу(

Деньги найдем, компанию тоже.. А языки..Хм, я немного говорю, но не идеально, вообще считай с девятого класса толком не учили, хоть репетитора ищи == Но главное, что меня понимают кое-как хд

Deratiya McGarden написал(а):

Побыть злой ведьмой? А что, можно :'D

И куда я тебя толкаю, эх, плохая я какая хд Но будь магессой сама, давно некоторых неверных изничтожила, мухахаха

Deratiya McGarden написал(а):

Увы, я тебе не помощник :'D

А можно натравить твоего волка? Авось сам вскочит хд

Deratiya McGarden написал(а):

Поцеловать? :"D
У-у, а нас там ведь ещё и двое, а он один.. Вот это лечение x'D

Ты поцелуешь? :р
Ему одно удовольствие, курорт, правда с дождичком хд

Deratiya McGarden написал(а):

Не знаю О_О Честно говоря, я до последнего не знала, что будет, пока пост не написала :'D Я уже говорила, что не привыкла к персонажу. Да и некоторые вещи я вспоминаю только в ходе написания поста. Как, например, то, что мой персонаж почти не спал, да и кушала она, кажется, перед сном, и уже до-о-олго ничего не ела. А магию использовала. Она ж, наверное, не только магическую энергию тратит, но и обычную, как бы...
А вообще, думаю, если ты как-то постараешься показать дружелюбие и, может, свою волчью сторону, то Пушок, может быть, даже пропустит... Или просто убеди меня, что ты не враждебна, а я ему команду отдам :"D

У меня торчат сейчас волчьи уши и глаза вроде еще янтарные - это не убедит его в моей зверинности? хд
Стоп..так вас еще кормить надо?! Мамочки, роди меня обратно Если что, сырое едите, я не умею готовить в волчьем облике и твой друг мог бы помочь в охоте, кстати. Вдвоем легче ловить, авось сможем покрупнее кого поймать. И думала вас вообще как-нибудь хотя бы до пещеры довести, чтоб не мокли..только сделать трудно, оба еле передвигаетесь.

Deratiya McGarden написал(а):

Иначе я за своего персонажа не ручаюсь :'D

Я ближе к нему, буду держать, ты кидать кинжал хд

0

83

Deratiya McGarden
Относительно вас я бессмертен и не имею срока годности xD
Kirsten Hellway
Седые волосы у парней бывают и в молодости)) Причем это не шутка!

0

84

Kirsten Hellway написал(а):

Ага, значит, демоны все-таки умеют бояться хд
Вообще никакого, ткну рандомно, надеюсь, подойдет оо Или что посоветовать сможешь?
Я ужасы не люблю, так что не буду смотреть, если он к этому относится х) Тебе хоть что-то снилось! хд

Конечно, нужно просто найти их слабость и ею их пугать :'D
Посмотри фильм "Тор" если не смотрела, мне больше понравился "Тор-2", ещё можно посмотреть "Белые цыпочки" - это комедия если я не ошибаюсь, два копа изображали из себя девушек и что-то расследовали, но посмеяться можно вдоволь) "Шалун" - тоже не плохой фильм, карлик строил из себя подкинутого младенца, чтобы украсть какой-то дорогой камень, точно не помню давно уже его смотрела. "Дом большой мамочки" - тоже есть с чего посмеяться. Может ты что-то другое хочешь посмотреть? А то я тебе что-то одни комедии советую :'D
Если честно, то только цветочки, никакой крови или убийств, что не стандартно после просмотра ужастика XD

Deratiya McGarden написал(а):

Купи побольше разноцветных.. И удлинитель! :'D

Так и сделаю, а потом пойдем мой дом украшать XD

Deratiya McGarden написал(а):

*Протянула руку*

*пожала руку и улыбнулась*

Deratiya McGarden написал(а):

Ага, чья девушка потом в вк подняла мне скандал, а на форуме сама она играла мужским персонажем и отказывалась крутить им роман с парнями... В общем, сама виновата была. А меня крайней сделали Оо

Оу, вот это я помню, ты мне об этом рассказывала)

0

85

Willhelm Rainhard написал(а):

Седые волосы у парней бывают и в молодости)) Причем это не шутка!

Нуу, я не видела ни разу. Стоп, а у вас седые волосы? *заинтересованно*

Aylien Kemelton написал(а):

Конечно, нужно просто найти их слабость и ею их пугать :'D
Посмотри фильм "Тор" если не смотрела, мне больше понравился "Тор-2", ещё можно посмотреть "Белые цыпочки" - это комедия если я не ошибаюсь, два копа изображали из себя девушек и что-то расследовали, но посмеяться можно вдоволь) "Шалун" - тоже не плохой фильм, карлик строил из себя подкинутого младенца, чтобы украсть какой-то дорогой камень, точно не помню давно уже его смотрела. "Дом большой мамочки" - тоже есть с чего посмеяться. Может ты что-то другое хочешь посмотреть? А то я тебе что-то одни комедии советую :'D
Если честно, то только цветочки, никакой крови или убийств, что не стандартно после просмотра ужастика XD

Этот явно пока боится свадьбы оо
Тора все серии смотрела и да, мне вторая часть как-то тоже больше нравится х) Ой, я не против и комедий, хотя обычно какое-нибудь фэнтезийное смотрю, но, думаю, что сегодня буду явно рада посмеяться) Так что спасибо тебе огромное)
Странно...может, во время просмотра ты думала о цветочках или их дома поливала? оо Мне после одного ужастика долго снился заразный енот, который прыгал на меня со шкафа хд

0

86

Kirsten Hellway написал(а):

Деньги найдем, компанию тоже.. А языки..Хм, я немного говорю, но не идеально, вообще считай с девятого класса толком не учили, хоть репетитора ищи == Но главное, что меня понимают кое-как хд

Я знаю-то только русски и украинский... Ну, с учётом этого, кое-как могу угадать половину на польском, кое-как перебиться в Белоруссии, да отдалённо понимаю английский.. На уровне пятого класса :'D Но ни в Польшу, ни в Болгарию я не хочу. Хотелось бы в более... непохожие страны съездить. Хотя Польша, в общем-то, не слабо так от нас отличается. Но понимать поляков я буду слово через сорок =-="... Разве что...

Aylien Kemelton, эй, не хочешь в Польшу? Кирстен берём с собой! :"D

Kirsten Hellway написал(а):

И куда я тебя толкаю, эх, плохая я какая хд Но будь магессой сама, давно некоторых неверных изничтожила, мухахаха

Да я бы всех подряд перебила :'D
О, кстати, я вспомнила одну хорошую книжечку, которую явно стоит перечитать, раз уж я о ней соизволила забыть... Или это я Лее книгу советовала... кажется, всё же Лее...И чё я вас путаю? Ладно, по барабану, ты тожешь можешь почитать, если будет желание. Называется "Обратная сторона медали", если мне память не изменяет. Слушала аудиокнигу, а на них у меня оказалась плохая память, так что могу перепутать. История о тёмном лорде. Точнее, о парне, который должен был стать следующим тёмным лордом, но ничего не знал об этом и долго отказывался от своей судьбы... Концовочка была совсем неожиданная)

Kirsten Hellway написал(а):

А можно натравить твоего волка? Авось сам вскочит хд

Мне Пушка жалко! =(

Kirsten Hellway написал(а):

Ты поцелуешь? :р

Пфи, да запросто :'D Только это, моему персонажу причина нужна x'D

Kirsten Hellway написал(а):

Ему одно удовольствие, курорт, правда с дождичком хд

Тьфи, дайте мне парочку амулетов-накопителей или посох какой.. кстати, может его сгодится? В общем, дайте мне магическую энергию, и уж над нами-то я дождик прогоню :'D

Kirsten Hellway написал(а):

У меня торчат сейчас волчьи уши и глаза вроде еще янтарные - это не убедит его в моей зверинности? хд

Не знаю... Должно :'D А вообще, я как-то пропустила этот момент...

Kirsten Hellway написал(а):

Стоп..так вас еще кормить надо?! Мамочки, роди меня обратно Если что, сырое едите, я не умею готовить в волчьем облике и твой друг мог бы помочь в охоте, кстати. Вдвоем легче ловить, авось сможем покрупнее кого поймать. И думала вас вообще как-нибудь хотя бы до пещеры довести, чтоб не мокли..только сделать трудно, оба еле передвигаетесь.

Спасибо, посмеялась x'DD
Вообще, если дашь мне пару подщёчин (Пушок не покусает, не боясь... Надеюсь), впихнёшь обратно в ножны кинжалы и поможешь подняться, то, думаю, смогу кое-как переставлять ноги. Да и мне надо восстановить магические запасы, а для этого есть накопители. Просто мой персонаж перетрудился малёк. Да ещё и использовала магию, так и не восстановив толком резерв - когда согревалась, как только Пушка нашла. Так что, думаю, если использовать ещё накопитель-два, то силы вернуться и ходить можно будет. Хоть и не бегать. Но почти отсутствие сна и еды скажется, агась. Но... Обопри об меня Ронана, и мы как-то доползём :'D
А Пушка да, можно на охоту отправить. Надо бы только объяснить ему это как-то... Ну, идеи есть)

Kirsten Hellway написал(а):

Я ближе к нему, буду держать, ты кидать кинжал хд

Мне проще Пушка натравить да из последних сил фаерболом врезать x'D

0

87

Willhelm Rainhard написал(а):

Относительно вас я бессмертен и не имею срока годности xD

Спасибо, но я не порчусь x'D

Aylien Kemelton написал(а):

Так и сделаю, а потом пойдем мой дом украшать XD

Ой не-е-е, у тебя слишком много подъездов :'D

Aylien Kemelton написал(а):

*пожала руку и улыбнулась*

Вот и по рукам! *Разбила другой рукой*
Попробуй только не прийти с ящиком лампочек! :'D

Aylien Kemelton написал(а):

Оу, вот это я помню, ты мне об этом рассказывала)

Хочу. Это. Забыть =_="

0

88

Kirsten Hellway
Один точно есть где-то)) Как-то в зеркале видел) Но у меня есть знакомый у которого целый клок седой есть

0

89

Deratiya McGarden написал(а):

Спасибо, но я не порчусь x'D

Скажем так, с годами люди точно не молодеют xD

0

90

Хола, господа!

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #17: Форум, не болей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно