Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #19: Во имя могучих рейнджеров!


Беседка #19: Во имя могучих рейнджеров!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Eduardo Flay Lucius King
Никто не хочет попасть под мою раздачу? *смеется*

0

962

Willhelm Rainhard
...
http://s2.uploads.ru/t/lyPcg.jpg

0

963

Alistar Wells
Просто у тебя очень странное хоби

0

964

Eduardo Flay Lucius King
Да я стараюсь продвигать искусство в массы.

0

965

Eduardo Flay Lucius King написал(а):

Тогда я в деле! *показал большой палец* Что за работа? Банкет? Представление?

Отлично! Нет-нет, будете слушателем) Будете сидеть здесь и потом нам рассказывать, что происходило во флуде в момент нашего отсутствия *улыбнулась*

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну такая работа ему не грозит)

Как это не грозит? *прищурила глаза* Или помимо того, что вы хотите его кастрировать, подумываете, ещё отрезать язык или оторвать уши?

Willhelm Rainhard написал(а):

Зависит от точки зрения) Кажется вроде, что до конца еще далеко, но с каждым новым шагом он все равно все ближе)

Угу, а когда этот момент придет, внезапно поймешь, что не хочешь что бы учёба кончалась *пожала плечами*

0

966

Aylien Kemelton написал(а):

Как это не грозит? *прищурила глаза* Или помимо того, что вы хотите его кастрировать, подумываете, ещё отрезать язык или оторвать уши?

Имел ввиду, что с такой работой я за ним не приду) Да и не хочу я его даже трогать! xD Сдался он мне))

Aylien Kemelton написал(а):

Угу, а когда этот момент придет, внезапно поймешь, что не хочешь что бы учёба кончалась *пожала плечами*

Именно так и будет)

0

967

Willhelm Rainhard написал(а):

Имел ввиду, что с такой работой я за ним не приду) Да и не хочу я его даже трогать! xD Сдался он мне))

Вы меня так не пугайте, а то я уже думала, что придется другого барда искать XD

0

968

Aylien Kemelton
Не буду) Другого уже и не найти, поэтому оставлю его у сира Алистара на попечении) Он уж точно найдет, чем его занять xD

0

969

Willhelm Rainhard написал(а):

Другого уже и не найти, поэтому оставлю его у сира Алистара на попечении) Он уж точно найдет, чем его занять xD

Будем надеяться, что граф его не покалечит)

0

970

Хм, а я посмотрю, мою просьбу удовлетворили.

0

971

Aylien Kemelton написал(а):

граф его не покалечит)

Солдат ребенка не обидит. Так, я просто с ним повеселюсь *расплывается в улыбке*

0

972

Aylien Kemelton написал(а):

Будем надеяться, что граф его не покалечит)

Я ни на что не буду надеяться, проблемы барда - только его проблемы xD Тем более в любом случае ничего страшного не случится)
Alistar Wells
Да граф?))

0

973

Willhelm Rainhard
Конечно. Проблема барда чисто его проблемы. Да и дамам я доставлю его живым. В целости и сохранности не факт, но живым. И дееспособным.

0

974

Aylien Kemelton

Alistar Wells написал(а):

Конечно. Проблема барда чисто его проблемы. Да и дамам я доставлю его живым. В целости и сохранности не факт, но живым. И дееспособным.

Вот!) Этому человеку точно можно доверять)

0

975

Господи, я наконец-то написала этот... Криженов пост. Тупо, коряво, но написала.
Всем удачи, а я пошла искать музу для остальных постов...

0

976

Willhelm Rainhard написал(а):

Aylien Kemelton
Alistar Wells написал(а):

    Конечно. Проблема барда чисто его проблемы. Да и дамам я доставлю его живым. В целости и сохранности не факт, но живым. И дееспособным.

Вот!) Этому человеку точно можно доверять)

*прищурила глаза*

Deratiya McGarden
Удачи)

0

977

Willhelm Rainhard написал(а):

Вот!) Этому человеку точно можно доверять)

У меня чуть ли не самый большой кредит доверия во всем форуме.

0

978

Deratiya McGarden
О тебе теперь по всему Аэлару слухи ходят xD

0

979

Willhelm Rainhard, да уж, вижу... Так и знала, что добром этот дурдом не закончится... Если за мной начнут охотиться, выдумывая на ходу всякую чушь - я за себя не ручаюсь. Либо истерику подниму, либо сожгу кого-нибудь ><

0

980

Deratiya McGarden
Ну там хотя бы твоего имени не указано, есть шанс остаться неузнанной)) А вот над слухами о сире Алистаре я посмеялся от души xD

0

981

Willhelm Rainhard, не думаю, что много народу ходит с ручными волками)
Там над всем можно посмеяться... Слухи такие слухи, чтоб их

0

982

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну там хотя бы твоего имени не указано, есть шанс остаться неузнанной))

Ага, вы знаете ещё какую-то магессу, которая ходит с волком повсюду? Да её сразу же узнают, как только она зайдет в город...

0

983

Aylien Kemelton
Ну в город не страшно, там же только среди магов ходят слухи) Обычным людям вряд ли прям есть дело до магов) Тем более ничего в этом страшного нет, за ней не гоняться будут, а обходить стороной, а то вдруг ее волку не понравятся))

0

984

Aylien Kemelton написал(а):

Ага, вы знаете ещё какую-то магессу, которая ходит с волком повсюду? Да её сразу же узнают, как только она зайдет в город...

Вот и я о том же!

Почему когда я нажала "цитировать" оно предложило мне сохранить что-то? О_О

0

985

Willhelm Rainhard написал(а):

А вот над слухами о сире Алистаре я посмеялся от души xD

Спасибо. Значит, не зря я их составлял.

0

986

Willhelm Rainhard
Учитывая как люди относятся к магам, ей теперь нигде рады не будут *пожала плечами*
А кто их знает? Вдруг какой-то маг у которого погиб в Башне родственник будет винить не только Небулу в этом, но и подставит под удар Тию, маги разные бывают...

0

987

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну в город не страшно, там же только среди магов ходят слухи) Обычным людям вряд ли прям есть дело до магов) Тем более ничего в этом страшного нет, за ней не гоняться будут, а обходить стороной, а то вдруг ее волку не понравятся))

Кто сказал, что слухи только среди магов? Многие не любят магов, я уверена. И они уж точно не поскупятся на выдуманные детали для такого слуха, да и не поленятся его распространить. Это тебе не Небула, которая не ясно, существует ли, пока не встретишь, это, чёрт возьми, маньяк-шизик уже какой-то!

0

988

Deratiya McGarden написал(а):

Вот и я о том же!

Замаскируй Пушка XD

0

989

Deratiya McGarden
Ну там написано просто) Так-то может быть как угодно, просто у обычных людей и своих забот полон рот, а тут еще о магах переживать) Думаю, тебе даже благодарны будут)

Alistar Wells написал(а):

Спасибо. Значит, не зря я их составлял.

Сами о себе? Это законно? xD Хотя вообще конечно понимаю, что иногда специально пускают слухи, чтобы создать шороху вокруг своего имени)

0

990

Deratiya McGarden написал(а):

Господи, я наконец-то написала этот... Криженов пост. Тупо, коряво, но написала.
Всем удачи, а я пошла искать музу для остальных постов...

/хлопает в ладоши/

Всем привет! =)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #19: Во имя могучих рейнджеров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно