Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #21: В честь лучшего Дракулы - Кристофера Ли


Беседка #21: В честь лучшего Дракулы - Кристофера Ли

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Erra Winter написал(а):

Я, конечно. Ты за меня тоже проголосуешь, если что, правда? x"DD

Ты ее уж точно очень жестко опрокинул, я бы не голосовал на ее месте xD

0

932

Erra Winter написал(а):

Я, конечно. Ты за меня тоже проголосуешь, если что, правда? x"DD

Вы по поводу ушей?.. Ну, даже не знаю... ладно-ладно, лисьи ушки мне больше нравятся x'D

Erra Winter написал(а):

Ну, с Небулой вроде квест не так уж долго набирался xD

А его примем за среднее время набора :"D

0

933

Inette de Esteros написал(а):

Ребятушки. Такой вопросец. Есть у кого фильмы, которые вдохновляют на безумства? х)) А то хочется что-то такое глянуть... Залихватское х)

Kill la kill, если аниме принимается '3

Willhelm Rainhard написал(а):

Двойные стандарты там, не рассказываешь квесты xD Вообще для меня это весьма обидно!)) Таки дела xD
Я за тебя проголосую не из-за сексуальности твоих ушей)) Это вообще последнее, на что бы я стал смотреть)) Просто ты меня мечом подкупил, отдав его в мои заботливые руки))

Ну, ты же должен понимать, что интрига для ГМа - это почти что всё xD
А на что бы стал смотреть в первую очередь? 'D

0

934

Willhelm Rainhard написал(а):

Ты ее уж точно очень жестко опрокинул, я бы не голосовал на ее месте xD

Тебя послушать, так я всех пообижал xD
А Тия куда добрее тебя :Р

Deratiya McGarden написал(а):

Вы по поводу ушей?.. Ну, даже не знаю... ладно-ладно, лисьи ушки мне больше нравятся x'D

Воот. Я даже, думаю, сделаю специальную фотосессию своих ушек, если выиграю 'DD

Deratiya McGarden написал(а):

А его примем за среднее время набора :"D

Но это единственный завершённый квест. Стало быть, идеальное время набора - среднее? '3

0

935

Erra Winter
Ну емае, я же не выдам твою интригу, так что мне можно! xD
Не думаю, что отвечу на этот вопрос)) Мне и без тебя есть на кого смотреть))

Erra Winter написал(а):

Тебя послушать, так я всех пообижал xD
А Тия куда добрее тебя :Р

Нууу, я демон xD Ты же сказал, что я по определению злодей xD

0

936

Willhelm Rainhard написал(а):

Ты ее уж точно очень жестко опрокинул, я бы не голосовал на ее месте xD

Не спорю, это было реально жёстко и неожиданно... Зато весело! x'D К тому же, мне действительно нужно ощутить на себе резкую смену характера. Это необходимо для... скажем так, большей правдоподобности в одном деле. На самом деле, я с этой целью и создала именно этого персонажа. Да ещё и с таким именем. Так что я только благодарна Эрре :"D

Erra Winter написал(а):

А Тия куда добрее тебя :Р

*Сложила руки на груди и кивает*
Да я ваще сама доброта!

Erra Winter написал(а):

Воот. Я даже, думаю, сделаю специальную фотосессию своих ушек, если выиграю 'DD

Я б на это посмотрела x'DD

Erra Winter написал(а):

Но это единственный завершённый квест. Стало быть, идеальное время набора - среднее? '3

Хм... Получается, что так. Ведь если набор проходит быстро - потом затягивается квест. А если набор не быстрый, то на него уходит столько времени, что сам квест начинается на скоро

0

937

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, обычно к математике пихают программирование, а к программированию - математику. По-моему, это... скажем так, не совсем нормально, ведь вещи всё же разные, но довольно распространённо и из-за этого - нормально. Как-то так

Ну они связаны конечно, потому что многие программы требуют математических знаний. Да и программирование тоже довольно точная вещь... ну, в идеале)

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, не совсем. Мы уже давно не первый курс, чтоб каждый день так мучаться. Четыре пары только в понедельник и в четверг через раз. Остальные дни, кроме пятницы, по три пары. В пятницу - то две, то три.

А по субботам вы учитесь?

Deratiya McGarden написал(а):

Мне бы ещё вспомнить, что мы там учили... Кажется, интегралы, дифференциалы (логично), производные и т.п. На самом деле, не так уж и сложно

Ну я думаю да, я втянусь в это, просто пока что для меня это что-то неизвестное хд

Theodore Row
*шутливо хмурится* хочешь совсем меня затискать?

0

938

Leia Mancini написал(а):

*шутливо хмурится* хочешь совсем меня затискать?

Да!
Затискать до потери сознания!
*продолжает тискать*

0

939

Leia Mancini написал(а):

Ну они связаны конечно, потому что многие программы требуют математических знаний. Да и программирование тоже довольно точная вещь... ну, в идеале)

Точная то точная, но сколько мы уже программ писали пусть и на самом простом языке программирования, а математика нам нужна была на уровне максимум седьмого-восьмого класса. Так что пока я не вижу смысла в таких количествах математики на факультетах программистов.

Leia Mancini написал(а):

А по субботам вы учитесь?

Упаси боже, я бы вообще скандал подняла бы тогда. Хотя если зимой дадут больше каникул, то будем вынуждены учиться через одну субботу во втором семестре, как в том году. Это был ад...

Leia Mancini написал(а):

Ну я думаю да, я втянусь в это, просто пока что для меня это что-то неизвестное хд

Не переживай, любому предмету учат постепенно) Ты главное не запусти с самого начала) Ну, не мне тебе объяснять :"D

0

940

Theodore Row написал(а):

Да!
Затискать до потери сознания!
*продолжает тискать*

Эээй, вот потеряю я сознания, и что будет в этом хорошего? : D

Deratiya McGarden написал(а):

Так что пока я не вижу смысла в таких количествах математики на факультетах программистов.

Хмм, ну может быть. Но может эти знания вам в дальнейшем пригодятся для других программ? Кто ж знает)

Deratiya McGarden написал(а):

Упаси боже, я бы вообще скандал подняла бы тогда. Хотя если зимой дадут больше каникул, то будем вынуждены учиться через одну субботу во втором семестре, как в том году. Это был ад...

А у меня теперь в субботу пары с восьми до трёх т___т Я ж умру т___т

Deratiya McGarden написал(а):

Не переживай, любому предмету учат постепенно) Ты главное не запусти с самого начала) Ну, не мне тебе объяснять :"D

И то правда, запускать вообще не вариант) Себе же хуже.

0

941

Leia Mancini написал(а):

Эээй, вот потеряю я сознания, и что будет в этом хорошего? : D

Ну... Вседозволенности и прочее*невинно так улыбается*

0

942

Leia Mancini написал(а):

Хмм, ну может быть. Но может эти знания вам в дальнейшем пригодятся для других программ? Кто ж знает)

Может быть. Потому я и сказала, что пока не вижу смысла. Всё же, я только начала учиться на третеьм курсе. Даже не заканчиваю ещё. Так что не знаю, что там дальше будет. Но для основных программ математика не так уж сильно и нужна.

Leia Mancini написал(а):

А у меня теперь в субботу пары с восьми до трёх т___т Я ж умру т___т

Зато понедельник у тебя халявный. Радуйся)

Leia Mancini написал(а):

И то правда, запускать вообще не вариант) Себе же хуже.

Угу, у меня так в школе было. Едва-едва с четвёрками закончила, и то, учителя немного подняли оценки, ибо поступала после 9-го класса и пожалели. А вот в колледже явно жалеть не будут. А в универе - так уж точно

0

943

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну емае, я же не выдам твою интригу, так что мне можно! xD
Не думаю, что отвечу на этот вопрос)) Мне и без тебя есть на кого смотреть))

Я знаю, что не выдашь. Но мне же приятно держать интерес к квесту даже среди тех, кто в нём не участвует ;D
Ну как так-то %(

Willhelm Rainhard написал(а):

Нууу, я демон xD Ты же сказал, что я по определению злодей xD

Разве я такое говорил? Требую цитату! xD

Deratiya McGarden написал(а):

*Сложила руки на груди и кивает*
Да я ваще сама доброта!

/кивнул тоже/
Именно! Добрее тебя ещё поискать надо ~ ;3

Deratiya McGarden написал(а):

Я б на это посмотрела x'DD

Если я выиграю в выборах, я исполню все свои обещания x"DD

Deratiya McGarden написал(а):

Хм... Получается, что так. Ведь если набор проходит быстро - потом затягивается квест. А если набор не быстрый, то на него уходит столько времени, что сам квест начинается на скоро

Ну, посмотрим-посмотрим. с:

Всем до встречи, пойду, отдохну слегка 'D

0

944

Erra Winter написал(а):

/кивнул тоже/
Именно! Добрее тебя ещё поискать надо ~ ;3

*подозрительно прищурилась*
Та-а-ак, где подвох?

Erra Winter написал(а):

Если я выиграю в выборах, я исполню все свои обещания x"DD

*громко рассмеялась*
Да-да-да, а как же x'DD

Erra Winter написал(а):

Всем до встречи, пойду, отдохну слегка 'D

Удачи)

0

945

Erra Winter написал(а):

Ну как так-то %(

Вот так как-то) Жизнь не ко всем справедлива))

Erra Winter написал(а):

Разве я такое говорил? Требую цитату! xD

Говорил, когда я хотел назвать флуд своим именем xD Ты сказал, что я по определению не могу быть добрым, так что обломаюсь))

0

946

Theodore Row написал(а):

Ну... Вседозволенности и прочее*невинно так улыбается*

*покраснела* но...но так же нельзя!

Deratiya McGarden написал(а):

Может быть. Потому я и сказала, что пока не вижу смысла. Всё же, я только начала учиться на третеьм курсе. Даже не заканчиваю ещё. Так что не знаю, что там дальше будет. Но для основных программ математика не так уж сильно и нужна.

Ну что сказать, чтобы тебя поддержать... Может, не всё в математике так уж и плохо : D Может, если ты её полюбишь, она ответит тем же? : D

Deratiya McGarden написал(а):

Зато понедельник у тебя халявный. Радуйся)

Да уж, хоть что-то))

Deratiya McGarden написал(а):

Угу, у меня так в школе было. Едва-едва с четвёрками закончила, и то, учителя немного подняли оценки, ибо поступала после 9-го класса и пожалели. А вот в колледже явно жалеть не будут. А в универе - так уж точно

ДА и чисто для душевного спокойствия лучше не запускать. А то потом изведешь себя переживаниями, вроде "я не сдаааам, ааа")

0

947

Leia Mancini написал(а):

*покраснела* но...но так же нельзя!

*все еще тискает, только теперь более раскованно*
Как видишь, можно с:

0

948

Leia Mancini написал(а):

Ну что сказать, чтобы тебя поддержать... Может, не всё в математике так уж и плохо : D Может, если ты её полюбишь, она ответит тем же? : D

Не думаю. Большинство предметов я вытягиваю не потому, что знаю предмет, а потому, что мне нравятся учителя. И любая математика входит в число таких предметов.

Leia Mancini написал(а):

Да уж, хоть что-то))

Весьма неплохое "что-то"))

Leia Mancini написал(а):

ДА и чисто для душевного спокойствия лучше не запускать. А то потом изведешь себя переживаниями, вроде "я не сдаааам, ааа")

Я так в любом случае думаю x'D

0

949

Theodore Row написал(а):

*все еще тискает, только теперь более раскованно*
Как видишь, можно с:

*пытается вырваться* нееет, я не дам довести себя до бессознательного состояния! : D

Deratiya McGarden написал(а):

Не думаю. Большинство предметов я вытягиваю не потому, что знаю предмет, а потому, что мне нравятся учителя. И любая математика входит в число таких предметов.

А, вот тут очень согласна. Тоже с трудом воспринимаю материал, если преподаватель ведёт неинтересно. Всё-таки это очень влияет.

Deratiya McGarden написал(а):

Весьма неплохое "что-то"))

Ну просто у некоторых других групп едва ли не четыре учебных дня всего)) В прошлом году мы не учились по субботам, и теперь будет сложно снова привыкнуть к шестидневке)

0

950

Erra Winter написал(а):

Всем до встречи, пойду, отдохну слегка 'D

черт, пропустила вечернего Эрру!

0

951

Leia Mancini написал(а):

А, вот тут очень согласна. Тоже с трудом воспринимаю материал, если преподаватель ведёт неинтересно. Всё-таки это очень влияет.

Жалко, что хороших учителей мало. В школе таких не было. Как результат - едва сводила концы с концами

Leia Mancini написал(а):

Ну просто у некоторых других групп едва ли не четыре учебных дня всего)) В прошлом году мы не учились по субботам, и теперь будет сложно снова привыкнуть к шестидневке)

У нас вообще никто шесть дней не учиться Оо Странные какие-то у вас с.. кем-то там не помню, кто об этом писал универы оО

0

952

Deratiya McGarden написал(а):

Жалко, что хороших учителей мало. В школе таких не было. Как результат - едва сводила концы с концами

Оу... Не, мне в школе со многими очень повезло, особенно в старших классах. Там только если ленилась, то материал переставала понимать. В универе с этим уже посложнее, потому что некоторые просто отчитывают лекцию и всё. А некоторые реально следят за тем, понимают их студенты или нет.

Deratiya McGarden написал(а):

У нас вообще никто шесть дней не учиться Оо Странные какие-то у вас с.. кем-то там не помню, кто об этом писал универы оО

Ну вообще да, всё именно от вуза (а иногда и от факультета) зависит. Вот соседка моя тоже учится шесть дней, хотя в субботу им ставят только физ-ру. А некоторые из бывших одноклассников вообще не учатся по субботам.

0

953

Leia Mancini написал(а):

Оу... Не, мне в школе со многими очень повезло, особенно в старших классах. Там только если ленилась, то материал переставала понимать. В универе с этим уже посложнее, потому что некоторые просто отчитывают лекцию и всё. А некоторые реально следят за тем, понимают их студенты или нет.

У нас наоборот - в школе все плевать хотели на то, понимают ли их школьники, а вот в колледже учителя не ленятся даже после пар остаться и помочь. Я как-то в девятом классе решила, что уже звиздец взрослая и имею право попросить учительницу после уроков объяснить материал, который я пропустила, а потом тупо не понимала. Так она отказалась оставаться после пар, пришлось с физ-ры отпрашиваться, а на второй раз сказала, что не обязана тратить на меня и мою одноклассницу, которая со мной ходила, тратить своё время. В общем, в школе у меня был абзац тот ещё. Зато в колледже учителя попали адекватные. Но у нас на факультете вообще самые адекватные учителя, так что... Не всем так повезло у нас

Leia Mancini написал(а):

Ну вообще да, всё именно от вуза (а иногда и от факультета) зависит. Вот соседка моя тоже учится шесть дней, хотя в субботу им ставят только физ-ру. А некоторые из бывших одноклассников вообще не учатся по субботам.

Дурдом какой-то...

0

954

Leia Mancini написал(а):

*пытается вырваться* нееет, я не дам довести себя до бессознательного состояния! : D

*крепе держит*
Я бы не стал так утверждать на твоем месте)

0

955

Deratiya McGarden написал(а):

Могу только игру предложить - borderlands x'D

О, одна из любимых х)))

Erra Winter написал(а):

Kill la kill, если аниме принимается '3

Смотрела( Не зашло ==

Theodore Row
Криминальное чтиво.... О__о Точно не то х)

Ну вы блин и флудеры все тут. И вообще, уши - это мой профиль! х))

0

956

Inette de Esteros написал(а):

О, одна из любимых х)))

Все три части играли? *о* И Tales тоже? *о*

Inette de Esteros написал(а):

Ну вы блин и флудеры все тут.

Это ещё слабо, поверьте)

0

957

Deratiya McGarden написал(а):

Все три части играли? *о* И Tales тоже? *о*

Завидуй мне!!! х)))) Тэйлс у меня установлен, но я все никак за них не сяду. Блин, надо бы О_о

0

958

Inette de Esteros написал(а):

Завидуй мне!!! х)))

Было бы чего. Я все части по два раза прошла :"D

Inette de Esteros написал(а):

Тэйлс у меня установлен, но я все никак за них не сяду. Блин, надо бы О_о

Надо-надо, там тоже есть с чего поржать.. кхем, посмеяться, да и атмосфера близка)

0

959

Inette de Esteros
Гинтама зайдет?)) Еще тот вынос мозга)) Думаю после такого нормальной вы не останетесь))

0

960

Deratiya McGarden написал(а):

Было бы чего. Я все части по два раза прошла :"D

Окей, один один х)

Willhelm Rainhard написал(а):

Гинтама зайдет?)) Еще тот вынос мозга)) Думаю после такого нормальной вы не останетесь))

Мне кажется, что после "Лаки Стар" моя психика переживет что угодно из анимешек х))) Я до сих пор вижу в кошмарах серию, где они ели рогалик... О___О И про трусики.... *впала в ступор, поддавшись ужасу*

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #21: В честь лучшего Дракулы - Кристофера Ли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно