Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #21: В честь лучшего Дракулы - Кристофера Ли


Беседка #21: В честь лучшего Дракулы - Кристофера Ли

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кто-то хотел на выходных раздать долги. Или хотя бы написать отчет по летней практике. Кто-то не сделал ничерта.
Однако, здравствуйте %D

0

962

Inette de Esteros
Вы просто посмотрите)

0

963

River Nightingale, кто тут у нас лентяйка, а? Кто? x'D

0

964

Inette de Esteros
И это еще даже не 1 процент от всего безумия)

0

965

Deratiya McGarden
Ты /невозмутимо/

0

966

Вас на удивление много.

Отредактировано Alistar Wells (2015-09-06 22:57:26)

0

967

Inette de Esteros написал(а):

Мне кажется, что после "Лаки Стар" моя психика переживет что угодно из анимешек х))) Я до сих пор вижу в кошмарах серию, где они ели рогалик... О___О И про трусики.... *впала в ступор, поддавшись ужасу*

Про рогалик помню, про трусики не помню. Что там было?

River Nightingale написал(а):

Кто-то хотел на выходных раздать долги. Или хотя бы написать отчет по летней практике. Кто-то не сделал ничерта.

То чувство, когда пишешь сам на себя отзыв руководителя и ставишь себе четыре с минусом

0

968

River Nightingale, а ещё кто? :"D *даже не спорит*

0

969

Romilda Garde написал(а):

То чувство, когда пишешь сам на себя отзыв руководителя и ставишь себе четыре с минусом

О, точно, отзыв мне тоже надо написать %D Но оценки у нас нет, просто как факт прохождения практики.

0

970

Deratiya McGarden
А ещё...ты /кивнула/

0

971

River Nightingale
А это была учебная или производственная?

0

972

River Nightingale, не-не-не, я не Оз, у меня нет раздовения личности или чего-то подобного.

0

973

Romilda Garde
Производственная. Ну как бы оценка будет, но за защиту отчета 'D

0

974

Deratiya McGarden
Кто тебя знает, может ты сама об этом не догадываешься? о_+

0

975

Willhelm Rainhard написал(а):

Inette de Esteros
И это еще даже не 1 процент от всего безумия)

О___О *ищет попкорн*

Romilda Garde написал(а):

Про рогалик помню, про трусики не помню. Что там было?

Там они долго их выбирали.... Или это уже из другого аниме? О_о *задумалась*

Alistar Wells написал(а):

Вас на удивление много.

*реверанс* Приветствую. Присоединяйтесь.

0

976

River Nightingale, это было бы заметно, дорогая)

0

977

Romilda Garde написал(а):

То чувство, когда пишешь сам на себя отзыв руководителя и ставишь себе четыре с минусом

Практика летняя подошла к концу?... А моя только начинается... О, эти прелести пятого курса. Два месяца якобы что-то делаешь на практике, а потом оставшиеся делаешь вид, что пишешь диплом.

0

978

Inette de Esteros написал(а):

*реверанс* Приветствую. Присоединяйтесь.

*сдержанный поклон*
Лорд Бейлор, граф Уэллс, проклятый выскочка оборотень, хам, мрачный волк, лицемер и грубиян. Приятно познакомиться.

0

979

Deratiya McGarden
Со стороны-то оно виднее >D

0

980

Deratiya McGarden
Прошу к столу х)
Я таки нашел время запилить все сегодня.

0

981

Alistar Wells
Добра мсье) Давно вас не было видно)

0

982

River Nightingale, ты первая, кто что-то об этом говорит, так что ничего не знаю :'D

Ronan Rodann
*радостно захлопала в ладоши*
Йей, я отвлекусь от презентации!.. От которой отвлекаюсь целый день сегодня... Чёрт...
В общем, я обязательно посмотрю всё сегодня, но ответ, может, напишу только завтра

0

983

Willhelm Rainhard
И вам не хворать.
увы, вся моя команда завязла в делах и не может уделять внимание форуму. И если они покинут его, то, сам покинутый, мне будет несколько неудобно оставаться тут далее.

0

984

Alistar Wells написал(а):

*сдержанный поклон*
Лорд Бейлор, граф Уэллс, проклятый выскочка оборотень, хам, мрачный волк, лицемер и грубиян. Приятно познакомиться.

*теплая улыбка* Инетт Луциана де Эстерос, графиня Гирта, бывший стратег отряда наемников "Алая Гидра", глава торговой кампании, полуэльфийка, гений, миллиардер, филантроп, просто красавица, люблю играть в людей солдатики. Не замужем.

0

985

Deratiya McGarden
Остальные просто опасаются тебе что-то говорить! А я такая. Отчаянная хд

0

986

Alistar Wells написал(а):

вся моя команда завязла в делах и не может уделять внимание форуму

Я смотрю, начало осени на всех не очень хорошо повлияло v_v
Да, доброго вечера, сиятельный граф.~

0

987

Inette de Esteros написал(а):

*теплая улыбка* Инетт Луциана де Эстерос, графиня Гирта, бывший стратег отряда наемников "Алая Гидра", глава торговой кампании, полуэльфийка, гений, миллиардер, филантроп, просто красавица, люблю играть в людей солдатики. Не замужем.

Уверяю вас. Мы об этом знаем. Это наша работа, знать о вас все *холодная улыбка*
Последний пункт... вы всем так говорите, или это информация специально для меня?

0

988

Alistar Wells
Эй, не покидайте нас о.о
Мы найдем вам занятие х)
У короля на Вас были планы. =)  У него вообще слишком много планов >.>

Отредактировано Ronan Rodann (2015-09-06 23:08:34)

0

989

River Nightingale написал(а):

Я смотрю, начало осени на всех не очень хорошо повлияло v_v
Да, доброго вечера, сиятельный граф.~

Всем, кроме Асмодея. Он постоянно норовит заставить вас поскорее отписаться в Коронации, чтобы пост написал я, и он влился в игру. Увы, везде, куда он записался, игра встала.
Думаю, я его уговорю вписаться в мой квест с Бардом. И если он сделает, больше кота за резину тянуть не буду. Я уже постарался за Нить Судьбы отписаться в нескольких локациях, чтобы заинтересовать побольше людей. Видимо, не шибко клюнули на это.

Отредактировано Alistar Wells (2015-09-06 23:10:38)

0

990

Deratiya McGarden
Не страшно х) Как напишешь, так напишешь. Не тороплю. Мне самому ещё много где надо отписаться.

Alistar Wells, Inette de Esteros, River Nightingale
Кстати, рекомендую ознакомиться со статьей о валютах о.о
Мне кажется, Вам пригодится х)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #21: В честь лучшего Дракулы - Кристофера Ли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно