Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #21: В честь лучшего Дракулы - Кристофера Ли


Беседка #21: В честь лучшего Дракулы - Кристофера Ли

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Alistar Wells написал(а):

Уверяю вас. Мы об этом знаем. Это наша работа, знать о вас все *холодная улыбка*
Последний пункт... вы всем так говорите, или это информация специально для меня?

Я никогда в Вас не сомневалась, пусть даже и не знаю Вас. Однако, ваши черты лица и поведение говорят о Вас как о человеке... Простите, оборотне отнюдь не глупом.
Я просто не удержалась от легкой шпильки. Простите даме эту слабость.

Отредактировано Inette de Esteros (2015-09-06 23:17:05)

0

992

Ronan Rodann
*смеется*
Хорошо. Не буду. Но если уйдет моя свита, мне будет очень печально.

0

993

Alistar Wells написал(а):

Всем, кроме Асмодея. Он постоянно норовит заставить вас поскорее отписаться в Коронации, чтобы пост написал я, и он влился в игру. Увы, везде, куда он записался, игра встала.

Граф, а Вам Эрра разве не передал, что принцесса вроде хотела пропустить свой ход? Оо

River Nightingale
Я ж ничего не путаю? о.о

0

994

Alistar Wells написал(а):

Всем, кроме Асмодея. Он постоянно норовит заставить вас поскорее отписаться в Коронации, чтобы пост написал я, и он влился в игру. Увы, везде, куда он записался, игра встала.
Думаю, я его уговорю вписаться в мой квест с Бардом. И если он сделает, больше кота за резину тянуть не будет. Я уже постарался за Нить Судьбы отписаться в нескольких локациях, чтобы заинтересовать побольше людей. Видимо, не шибко клюнули на это.

Боюсь, что сейчас очередь султана :О Он же отписал, что ход пропускает и пишет за принцем. Я вот и сижу, туплю, не понимаю, писать мне или нет ><
Ну, мы с Леей решили, что наши головы забиты другим, нежели зеркалами и синеволосыми девочками, простите v_v

0

995

River Nightingale, я не такая страшная, милая, как ты думаешь x'D

Ronan Rodann, тогда всё просто прекрасно)

0

996

Ronan Rodann написал(а):

Граф, а Вам Эрра разве не передал, что принцесса вроде хотела пропустить свой ход? Оо
River Nightingale
Я ж ничего не путаю? о.о

Я пока ещё думаю над этим, если таки пойду по этому пути - напишу об этом сама. С Эррой я, к слов, просто обсуждала такую возможность и уж точно не просила его что-то кому-то передавать v_v
Ну и вот это:

River Nightingale написал(а):

Боюсь, что сейчас очередь султана :О Он же отписал, что ход пропускает и пишет за принцем. Я вот и сижу, туплю, не понимаю, писать мне или нет ><

0

997

Deratiya McGarden
Я не думаю, я говорю то, что вижу! ><

0

998

River Nightingale, о, так ты всевидящая и видишь через интернет? x'D

0

999

Deratiya McGarden
Да! А ты что, так не умеешь? о3о

0

1000

River Nightingale, не-а. Я умею только бить в лоб =3 Хочешь, продемонстрирую? А, нет, вру. Я ещё умею "лечить" больных x'D *косится на Ронана*

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #21: В честь лучшего Дракулы - Кристофера Ли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно