Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #22: В честь легенды мирового бокса Мухаммеда Али


Беседка #22: В честь легенды мирового бокса Мухаммеда Али

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Willhelm Rainhard написал(а):

Уже же знает Оо Хотяяя, возможно это твой коварный план и ты намеренно раскрыл информацию...))

Ты даже примерно не представляешь, сколько у меня планов в голове, которые не могут пока явить себя по тем или иным причинам. ~

0

32

Erra Winter
Гыгы) Вы люди такие наивные xD Если не Небула и не я, так любой другой демон рано или поздно прогнет вас своей тяжелой пятой) По крайней мере то, что я вижу сейчас, не выдержит еще одной войны с демонами)) так что тебе остается только выбрать сторону, в будущем конечно)) Хотя я тебя все равно убью xD

0

33

Erra Winter написал(а):

Ты даже примерно не представляешь, сколько у меня планов в голове, которые не могут пока явить себя по тем или иным причинам. ~

Хорошо, что это мне и не нужно)) Мне хватает пока и своих)

0

34

Erra Winter
Эрра! /побежала навстречу, с пледом, как Бэтмэн, накинулась и закуталась вместе с братиком/

0

35

Erra Winter написал(а):

По задумке, опять же, на севере есть пара городов, которые находятся практически под полным контролём кланов оборотней. Правда кроме меня об этой задумке никто не знает, ну да и ладно x"D

И глава одного из них очень толстый и уже мертвый

0

36

Willhelm Rainhard написал(а):

Гыгы) Вы люди такие наивные xD Если не Небула и не я, так любой другой демон рано или поздно прогнет вас своей тяжелой пятой) По крайней мере то, что я вижу сейчас, не выдержит еще одной войны с демонами)) так что тебе остается только выбрать сторону, в будущем конечно)) Хотя я тебя все равно убью xD

Вы демоны такие наивные :"D
Уже проиграли, как минимум, единожды, и всё равно думаете, что никто не помешает вашим планам на захват мира ~ '3
Кто кого, как я уже говорил :З

Willhelm Rainhard написал(а):

Хорошо, что это мне и не нужно)) Мне хватает пока и своих)

А потом будешь обижаться на то, что не рассказываю суть квеста в личку? "D

Romilda Garde написал(а):

Эрра! /побежала навстречу, с пледом, как Бэтмэн, накинулась и закуталась вместе с братиком/

/прижал к себе/ Я тоже рад тебя видеть :З
Как ты? С:

0

37

Romilda Garde написал(а):

И глава одного из них очень толстый и уже мертвый

Ну не зря же у меня ник в доте... подходящий. :"D
http://www.dotabuff.com/players/111758411

0

38

Inette de Esteros написал(а):

Ох, рояли в кустах.... *качает головой* Некоторые их очень любят там прятать. Мне приключенцами играть не доводилось. Королевами, магичками, даже могильщицей, но приключенцами - еще ни разу)

Все дело в том, что мои приключенцы - это королевы, маги, убийцы и так далее. Просто живут со своим уставом. Но все их объединяет одна деталь. Шило в одном месте.

Erra Winter написал(а):

Не всегда. Тут ведь ещё штука в чём, титул лорду Винтеру дарован не того характера, который передаётся по наследству. ~

Что за система в королевстве, что титулы не передаются по наследству? Система Петра Великого?
просто не понимаю, почему законный сын дворянина не является дворянином.

Erra Winter написал(а):

По задумке, опять же, на севере есть пара городов, которые находятся практически под полным контролём кланов оборотней. Правда кроме меня об этой задумке никто не знает, ну да и ладно x"D

Отлично. Мой город как раз на севере.
Willhelm Rainhard
Ммм. Король Алистар I. А что, звучит.
Со столицей Бейлор. Прелесть.
Inette de Esteros
эпизод создан. Вот

0

39

Erra Winter
Тогда и люди были другими)) Сейчас король всячески намеревается выбить почву у себя из под ног) Единственное, что когда-то спасло человечество это магия, и король всячески от нее пытается избавиться) Она итак ворованная, чего уж говорить) А демоны буду всегда, сколько бы они не проигрывали, главная причина как раз в том, что именно люди их и порождают, так что пока есть люди, будут и демоны) Рано или поздно вы сами себе отрежете обе руки, и вам просто нечем будет защищаться) Все к этому и идет) В то время как у демонов наоборот рассвет. В первый раз не было никого даже отдаленно похожего на Небулу)

Erra Winter написал(а):

А потом будешь обижаться на то, что не рассказываю суть квеста в личку? "D

В личку я обижаться не буду xD Я буду тут обижаться))

0

40

Alistar Wells написал(а):

Что за система в королевстве, что титулы не передаются по наследству? Система Петра Великого?
просто не понимаю, почему законный сын дворянина не является дворянином.

Не все титулы являются передаваемыми по наследству. Так уж сложилось. И далеко не только система Петра Великого этим грешила. ~

Alistar Wells написал(а):

Отлично. Мой город как раз на севере.

Я тебе когда-нибудь потом расскажу подробности, если хочешь х)

0

41

Alistar Wells написал(а):

Все дело в том, что мои приключенцы - это королевы, маги, убийцы и так далее. Просто живут со своим уставом. Но все их объединяет одна деталь. Шило в одном месте.

А я думала, мы ведем разговор об определенной их "касте" - собственно, путешественниках)

Alistar Wells написал(а):

эпизод создан. Вот

Хорошо. Не обещаю написать пост прямо сейчас, но завтра (точнее, уже сегодня) после полудня вы его увидите.

0

42

Erra Winter написал(а):

/прижал к себе/ Я тоже рад тебя видеть :З
Как ты? С:

Была тут осенняя простуженность, мутно как то все, поэтому и не сидела все выходные в интернете, но сейчас уже ничего так, посты писать собираюсь А почему все прошло? Потому что братик няшен, надо ради него держаться!

Erra Winter написал(а):

Ну не зря же у меня ник в доте... подходящий. :"D
http://www.dotabuff.com/players/111758411

Недавно, кажется, было что-то про нудисский пляж...

0

43

Willhelm Rainhard написал(а):

демоны буду всегда, сколько бы они не проигрывали, главная причина как раз в том, что именно люди их и порождают, так что пока есть люди, будут и демоны)

Это прям Вархаммер какой-то 0о

0

44

Romilda Garde написал(а):

Это прям Вархаммер какой-то 0о

Ну нет) В описании расы говорится, откуда берутся демоны)

0

45

Romilda Garde написал(а):

Это прям Вархаммер какой-то 0о

Кто сказал Ваха? *___* Тзинч ван лав. Хотя, Хаос Неделимый - тоже хорошо

0

46

Willhelm Rainhard написал(а):

Тогда и люди были другими)) Сейчас король всячески намеревается выбить почву у себя из под ног) Единственное, что когда-то спасло человечество это магия, и король всячески от нее пытается избавиться) Она итак ворованная, чего уж говорить) А демоны буду всегда, сколько бы они не проигрывали, главная причина как раз в том, что именно люди их и порождают, так что пока есть люди, будут и демоны) Рано или поздно вы сами себе отрежете обе руки, и вам просто нечем будет защищаться) Все к этому и идет) В то время как у демонов наоборот рассвет. В первый раз не было никого даже отдаленно похожего на Небулу)

Откуда ж ты знаешь, никого даже отдалённо похожего на Небулу не было? : D
Посмотри эпизод "Седьмое Сражение", там вон описывается сражение одного из героев людей и высшего демона, которое происходит как раз примерно триста с лишним лет назад, и Изераил отнюдь не самый последний демон в списке по силе '3
К чему я это? Трудные времена заставляют сплотить силы и искать способ победить. Классический мотив же, сплочение перед лицом общего врага. xDD

Willhelm Rainhard написал(а):

В личку я обижаться не буду xD Я буду тут обижаться))

Всё равно же обижаться, так что без разницы xD

0

47

Erra Winter
Неужто он столь же силен, сколь и Отражение Крижена?))

0

48

Inette de Esteros написал(а):

Тзинч ван лав. Хотя, Хаос Неделимый - тоже хорошо

Слаанеш, знаете ли, всему голова. :Р /завзятый слаанешит/

Romilda Garde написал(а):

Была тут осенняя простуженность, мутно как то все, поэтому и не сидела все выходные в интернете, но сейчас уже ничего так, посты писать собираюсь А почему все прошло? Потому что братик няшен, надо ради него держаться!

Осень многих подкосила, да. Но ты умничка. Держись меня, правильно. Я тебя не подведу. /потрепал по голове и ушам ласково/

Romilda Garde написал(а):

Недавно, кажется, было что-то про нудисский пляж...

Ага. Это потому что я иногда маскируюсь под Айкуро Микицуги, но редко О_+

0

49

Ладно, я в общем полетел, а то моя душа меня уже спать гонит))
Всем спокойной ночи)

0

50

Willhelm Rainhard написал(а):

Неужто он столь же силен, сколь и Отражение Крижена?))

Нет, конечно. Но он такой был не один. ~ C:

0

51

Willhelm Rainhard написал(а):

а то моя душа

Душа по имени Кирстен? : D
Сладких-липких с:

0

52

Erra Winter
Вот и я о том же)) Подобных Небуле в любом случае еще не было) Иначе я бы знал xD

0

53

Erra Winter
Именно)

0

54

Willhelm Rainhard написал(а):

Именно)

Украл её из флуда, негодяй ;С

0

55

Erra Winter написал(а):

Не все титулы являются передаваемыми по наследству. Так уж сложилось. И далеко не только система Петра Великого этим грешила. ~

Ладно, спорить не буду.

Erra Winter написал(а):

Я тебе когда-нибудь потом расскажу подробности, если хочешь х)

Буду рад услышать.

Inette de Esteros написал(а):

А я думала, мы ведем разговор об определенной их "касте" - собственно, путешественниках)

Убийца тоже может быть путешественником, как и маг. Особенно, если магии в мире много, и ее нужно изучать *смеется*

Inette de Esteros написал(а):

Хорошо. Не обещаю написать пост прямо сейчас, но завтра (точнее, уже сегодня) после полудня вы его увидите.

Буду ждать.

Ладно. Я, пожалуй, пойду.
И все еще жду одного из амс, с кем можно обсудить способности. ЛС, как я сказал, открыто. Желательно выслать туда контакты скайпа, контакта.
Всем удачи.

0

56

Alistar Wells написал(а):

Ладно. Я, пожалуй, пойду.

Добрых снов, лорд. *прощальный кивок* А моя ночь только начинается... *режим ночного бдения мод он*

0

57

Inette de Esteros написал(а):

Кто сказал Ваха? *___* Тзинч ван лав. Хотя, Хаос Неделимый - тоже хорошо

Erra Winter написал(а):

лаанеш, знаете ли, всему голова. :Р /завзятый слаанешит/

/нервно елозит в своем XV-88/ Хаоситы...

Erra Winter написал(а):

Осень многих подкосила, да. Но ты умничка. Держись меня, правильно. Я тебя не подведу. /потрепал по голове и ушам ласково/

/задрожала от восторга, прижалась бочком и стала медленно раскачиваться под умиротворяющую музыку/
Однако, теперь и у меня четрые активных отыгрыша идет. Попробую сейчас два поста написать~

0

58

Alistar Wells написал(а):

Буду рад услышать.

Напомни мне как-нибудь потом, главное. ~
Крепких снов. :3

0

59

Erra Winter написал(а):

Слаанеш, знаете ли, всему голова. :Р /завзятый слаанешит/

Оооо, брат по Хаосу! Но Слаанешит. *нахмурилась* Уйди, противный, не трогай мои книжечки

0

60

Romilda Garde написал(а):

/нервно елозит в своем XV-88/ Хаоситы...

Я бы сказал «Искатели удовольствия»... ~ '3

Romilda Garde написал(а):

/задрожала от восторга, прижалась бочком и стала медленно раскачиваться под умиротворяющую музыку/
Однако, теперь и у меня четрые активных отыгрыша идет. Попробую сейчас два поста написать~

/тискает и ласкает сестрёнку/ Умничка. Постарайся, я уверен, что эти посты ждут +~+

Inette de Esteros написал(а):

Оооо, брат по Хаосу! Но Слаанешит. *нахмурилась* Уйди, противный, не трогай мои книжечки

Не сопротивляйся, тебе будет приятно, обещаю ^~^ /подкрадывается/

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #22: В честь легенды мирового бокса Мухаммеда Али


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно