Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #22: В честь легенды мирового бокса Мухаммеда Али


Беседка #22: В честь легенды мирового бокса Мухаммеда Али

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Erra Winter написал(а):

Не сопротивляйся, тебе будет приятно, обещаю ^~^ /подкрадывается/

*отбивается талмудом Инквизиции* Нет-нет-нет, только знания способны удовлетворить меня!

0

62

Inette de Esteros написал(а):

*отбивается талмудом Инквизиции* Нет-нет-нет, только знания способны удовлетворить меня!

/подкрался совсем близко/ О да~а, я могу научить тебя таким вещам, дать такие знания, которые точно удовлетворят тебя >3

0

63

*не знает, какое контр-заклинание применять против наглых оборотней-слаанешитов*
Эм... а... у... брысь! Место! Фу, животное! Фу!

0

64

Erra Winter написал(а):

/подкрался совсем близко/ О да~а, я могу научить тебя таким вещам, дать такие знания, которые точно удовлетворят тебя >3

Каким?..*перестала размахивать книжкой, но на всякий случай начала отступать, пятясь назад*

0

65

Erra Winter
не порти дитятко, лис!

0

66

Phindar написал(а):

не порти дитятко, лис!

Это привилегия принадлежит тебе? *дергает за ухо*

0

67

Inette de Esteros написал(а):

Это привилегия принадлежит тебе?

да, я ужасный собственник и ездок на бочке = )

0

68

Phindar написал(а):

да, я ужасный собственник и ездок на бочке = )

О - отвратительно. Сначала получи титул и женись, потом поговорим *фыркнула*

0

69

Беседка #22: В честь легенды мирового бокса Мухаммеда Али

А вот это вот внезапно.
Но почему мы вспоминаем Мохаммеда?
Я уж подумал, что какая-то дата юбилейная.

0

70

Inette de Esteros написал(а):

Сначала получи титул и женись, потом поговорим

Вот так всегда.
Я ей: "Люблю тебя, Оксана! Больше жизни люблю!", а ей черевички подавай, да такие, как у Небулы!

0

71

Phindar написал(а):

не порти дитятко, лис!

Да не собирался, даже, если говорить на чистоту ~
Слаанешит, да, и лис к тому же, но здесь я добр и мил, разве что иногда позволяю себе сомнительные шутки. Таки дела :З

Inette de Esteros написал(а):

Каким?..*перестала размахивать книжкой, но на всякий случай начала отступать, пятясь назад*

/оглянулся на одного эльфа и улыбнулся коварно/ Самым разным, разумеется! От познаний возможностей собственного организма, до доведения его за пределы всяческих возможностей ~ ;3

0

72

Phindar написал(а):

Вот так всегда.
Я ей: "Люблю тебя, Оксана! Больше жизни люблю!", а ей черевички подавай, да такие, как у Небулы!

КТО ТАКАЯ ОКСАНА?!!! *трясет и пытается задушить* С кем ты мне изменял, тварюга ушастая? О____О ... Ой.... В смысле...
*быстро изобразила из себя невинность, закусила губу, опустила глаза и сжала руки в кулачки, спрятав те за спиной* Я... Это ужасно, Финдар... Я думала.. Я думала ты сможешь хранить мне верность и мы.... как-нибудь уговорим мою матушку на наш союз. Жестокий... Как ты мог?!... Ты ведь и правда мне не безразличен. Будь ты никем для меня. разве бы мое сердце билось бы так часто, когда ты рядом, что, кажется, вот-вот и выпрыгнет и груди?...

0

73

Phindar написал(а):

ей черевички подавай, да такие, как у Небулы!

Что немного сложно. Ибо у Небулы вообще нет черевичек. .~.

0

74

Erra Winter написал(а):

/оглянулся на одного эльфа и улыбнулся коварно/ Самым разным, разумеется! От познаний возможностей собственного организма, до доведения его за пределы всяческих возможностей ~ ;3

Что это еще за Камасутра Хаоса такая? *насторожилась и сощурилась* Подозрительно вы, батенька, спикаете!

0

75

Inette de Esteros написал(а):

*насторожилась и сощурилась* Подозрительно вы, батенька, спикаете!

999 лучших поз для ритуалов хаоса! *О* Ну ладно. /задумался/ А что насчёт познания тайн вселенных через чувственную связь? ~ o_+

0

76

Inette de Esteros
*послушно душится, виновато кивает Винтеру, мол, смотри, что со мной делает это дитя*
Кхм! Аргкхм! Dyable! Научил узкоглазый приемам - теперь эльфов душит, что мангуста змей!
Это произведение! Литературное!
Кто книжки меня читать учил, м?

Erra Winter написал(а):

Что немного сложно. Ибо у Небулы вообще нет черевичек. .~.

О, то есть я вначале должен подарить Небуле черевички. Затем забрать их и подарить Инетт. При этом выжить сам. Не вызвать коллапс. Угадать с фасоном и размером ноги. Дважды.
А может лучше снова на опыты к мэтру Альберту?..

0

77

Phindar написал(а):

О, то есть я вначале должен подарить Небуле черевички. Затем забрать их и подарить Инетт. При этом выжить сам. Не вызвать коллапс. Угадать с фасоном и размером ноги. Дважды.
А может лучше снова на опыты к мэтру Альберту?..

/прикинул перспективы с задумчивым видом/
Мне кажется, твои шансы сделать всё успешно — миллион к одному. Так что действуй. Такие шансы, как известно, всегда срабатывают :'3

0

78

Erra Winter написал(а):

Ну ладно. /задумался/ А что насчёт познания тайн вселенных через чувственную связь? ~ o_+

*густо покраснела и защитилась Финдаром* И....извращенец... *тихий шепот, непонятно, то ли восхищенный. то ли испуганный*

Phindar написал(а):

Кхм! Аргкхм! Dyable! Научил узкоглазый приемам - теперь эльфов душит, что мангуста змей!
Это произведение! Литературное!
Кто книжки меня читать учил, м?

Не смей оскорблять моего учителя! *чуть ли не полезла с кулаками. но вовремя остановилась, ибо леди* Ну, я учила тебя читать. И что? ==

Phindar написал(а):

О, то есть я вначале должен подарить Небуле черевички. Затем забрать их и подарить Инетт. При этом выжить сам. Не вызвать коллапс. Угадать с фасоном и размером ноги. Дважды.
А может лучше снова на опыты к мэтру Альберту?..

Нет,ты должен мне черевички. Мой размер - 35. *подсказывает*

0

79

Inette de Esteros написал(а):

*густо покраснела и защитилась Финдаром* И....извращенец...

Вот ты сейчас ему комплимент сделала, или меня в жертву принесла? *развел руками в стороны* Я-то ничего, я привыкший.

Inette de Esteros написал(а):

Не смей оскорблять моего учителя!

Кстати, урну с его прахом разбил... кот. Просто кот. Мимо пробегал.

Erra Winter написал(а):

Мне кажется, твои шансы сделать всё успешно — миллион к одному. Так что действуй. Такие шансы, как известно, всегда срабатывают :'3

Дуракам всегда везет?

0

80

Phindar написал(а):

Вот ты сейчас ему комплимент сделала, или меня в жертву принесла? *развел руками в стороны* Я-то ничего, я привыкший.

Мммм.... Принесла жертву комплиментом?.. *обняла со спины*

Phindar написал(а):

Кстати, урну с его прахом разбил... кот. Просто кот. Мимо пробегал.

Мимо, прах мастера Шан Мо был развеян по ветру согласно традициям!

0

81

Phindar написал(а):

Дуракам всегда везет?

Да не, это отсылка к пратчеттовскому стебу над законами жанра.

0

82

Inette de Esteros написал(а):

Мимо, прах мастера Шан Мо был развеян по ветру согласно традициям!

Тогда чей прах я рассыпал в твоем доме...
А впрочем *погладил по руке* спать пора.

0

83

Romilda Garde написал(а):

Да не, это отсылка к пратчеттовскому стебу над законами жанра.

Ринсвинд был тот ещё дурак = )

0

84

Phindar написал(а):

Тогда чей прах я рассыпал в твоем доме...
А впрочем *погладил по руке* спать пора.

*застыла в ужасе* Еретик! Это был мой папа!!! *смягчилась, ненадолго отпуская, чтобы обнять опять и ткнуться носом в грудь* Пошли спатеньки. Твоя госпожа желает спать, эльф, уложи ее, накрой одеяльцем и прочитай сказку. заодно посмотрим, как твои успехи в чтении

0

85

Inette de Esteros написал(а):

Это был мой папа

Упс.

Inette de Esteros написал(а):

заодно посмотрим, как твои успехи в чтении

Опять придется по картинкам пересказывать...
Всем добрых снов)

0

86

Угу, ноченьки.

0

87

Inette de Esteros написал(а):

*густо покраснела и защитилась Финдаром* И....извращенец... *тихий шепот, непонятно, то ли восхищенный. то ли испуганный*

Хотите познавать тайны вселенной втроём? /задумался/ Я не против, если что. Можно было бы даже набрать целую аудиторию, тогда образование стало бы массовым! 'D Ещё какой ~ ;'3

Phindar написал(а):

Дуракам всегда везет?

Сестрёнка всё сказала, потому повторяться не буду. Но если опустить отсылку, это намёк на то, что у тебя ничего не выйдет, ибо использовать этот шанс целенаправленно ещё ни у кого не получалось

Romilda Garde написал(а):

Да не, это отсылка к пратчеттовскому стебу над законами жанра.

Я знал, что ты заметишь ^~^

0

88

Phindar написал(а):

Всем добрых снов)

Inette de Esteros написал(а):

Угу, ноченьки.

По традиции - сладких-липких вам. С:

0

89

Erra Winter написал(а):

Я знал, что ты заметишь ^~^

/хихкнула/
Дописываю небольшой пост в этюды~

0

90

Ну ладно, вторая тысяча сообщений позади, можно и отдохнуть теперь с чистой душой. Всем горячих снов ^ ^~

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #22: В честь легенды мирового бокса Мухаммеда Али


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно