Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #22: В честь легенды мирового бокса Мухаммеда Али


Беседка #22: В честь легенды мирового бокса Мухаммеда Али

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Deratiya McGarden написал(а):

Меня это совершенно не волнует, я так просто не дам себя сожрать x'D Да и за персика могу играть я, да. Он сам завещал мне своего персонажа. Так что, при желании, я могу очень просто тебя обломать :"D Ну, или вообще пойду и сдамся Ронану. А чё? Пусть делает, чё хочет. Может, как нежить мой персонаж будет толковее? Да и ты только представь, сколько интересностей можно будет отыграть! x'D

Пф.
Трупы тоже неплохи на вкус.

Deratiya McGarden написал(а):

Ну... не, так не интересно. Жалеть по такой причине - глупо. Лучше как-нибудь по-другому отреагивать :"D

Это не столько жалость, сколько нормы приличия!
Молодежь...

Alistar Wells написал(а):

Хм. У меня, видимо, настроение вечно недовольного и злого *смеется* Я так любвиобилен сейчас.

А только что Вы были невероятно спокойным и умиротворенным хд

0

932

Deratiya McGarden написал(а):

Эй! Я буду жаловаться!

Не моя инициатива))

0

933

Romilda Garde написал(а):

Теодор на самом деле куда няшнее, чем всем кажется

Эммм...
Мы вроде не так долго сидели в скайпе, и все что я делал - это бегал за своим котом и матерился р.р

0

934

Theodore Row написал(а):

А только что Вы были невероятно спокойным и умиротворенным хд

Спокойствие и умиротворенность позволяет мне любить. Как ни странно. Я не загоняюсь на тему, что все люди те еще твари и сволочи.

0

935

Theodore Row написал(а):

Пф.
Трупы тоже неплохи на вкус.

Хм... Ну, надо тогда уже Ронана подоставать, может, он знает, как сделать трупа омерзительным на вкус x'D

Theodore Row написал(а):

Это не столько жалость, сколько нормы приличия!
Молодежь...

Нормы? Приличия? А что это? :"D

Willhelm Rainhard написал(а):

Не моя инициатива))

Ничего не знаю, ты тоже замешан!

А вообще, если я не хочу снова проспать пары, то мне бы тоже стоило уже валить... Всем сладких и приятных)

0

936

Theodore Row
Вероятно бегать за котом уже достаточно, чтобы быть няшнее))

0

937

Deratiya McGarden
Спокойно ночи)

0

938

Alistar Wells написал(а):

Спокойствие и умиротворенность позволяет мне любить. Как ни странно. Я не загоняюсь на тему, что все люди те еще твари и сволочи.

Алкоголь делает вас слабым xD

0

939

Theodore Row написал(а):

Эммм...
Мы вроде не так долго сидели в скайпе, и все что я делал - это бегал за своим котом и матерился р.р

Willhelm Rainhard написал(а):

Вероятно бегать за котом уже достаточно, чтобы быть няшнее))

Нээээ, я сужу не по короткому разговору, но по длительному наблюдению за тобой, тем 52 дням, что я тут!

0

940

Willhelm Rainhard написал(а):

Алкоголь делает вас слабым xD

алкоголь делает меня уязвимым. Печально. И роскошно. Отдаваться слабостям, и отрицать их после. Прелесть.

0

941

Alistar Wells написал(а):

Спокойствие и умиротворенность позволяет мне любить. Как ни странно. Я не загоняюсь на тему, что все люди те еще твари и сволочи.

Это даже забавно.
Я мог бы попытаться все это шутливо обыграть попытавшись Вас приобнять, но что-то кажется, Вы не оцените хд

Deratiya McGarden написал(а):

Хм... Ну, надо тогда уже Ронана подоставать, может, он знает, как сделать трупа омерзительным на вкус x'D

Я два года прожил с девушкой которая не умела, но пыталась готовить.
Я смогу съесть все.

Deratiya McGarden написал(а):

Нормы? Приличия? А что это? :"D

*дланьчело*

Romilda Garde написал(а):

Нээээ, я сужу не по короткому разговору, но по длительному наблюдению за тобой, тем 52 дням, что я тут!

Тогда я тем более недоумеваю.

0

942

Alistar Wells
Зато завтра я смогу сказать, что видел вас добродушным и раскованным))

А теперь, пожалуй, пойду-ка я спать. Работа не простит, если я приду на нее не выспавшимся)

0

943

Theodore Row написал(а):

Это даже забавно.
Я мог бы попытаться все это шутливо обыграть попытавшись Вас приобнять, но что-то кажется, Вы не оцените хд

Не поверите, как мне забавно. Все воспринимается в другом свете. С некой призмой любви и счастья. Немногие поймут. Я странный человек в реальности, не позволяющий себе чувства. Потому мои знакомые, которые пьют со мной, ловят лулзы
Кто знает. Может, оценю?

0

944

Theodore Row написал(а):

Тогда я тем более недоумеваю.

/с видом заговорщика тихо смеется в кулак/
Да ладно. Человек, которому хочется то танцевать, то быть дикими, и с таким количеством совпадений с моим списком нравящихся вещей, не может быть не няшным хотя бы капельку :3

Alistar Wells написал(а):

Не поверите, как мне забавно. Все воспринимается в другом свете. С некой призмой любви и счастья. Немногие поймут. Я странный человек в реальности, не позволяющий себе чувства. Потому мои знакомые, которые пьют со мной, ловят лулзы

я так и без алкоголя,  по жизни
поэтому, вероятно, после принятия вовнутрь не чувствую разницы

0

945

Romilda Garde написал(а):

поэтому, вероятно, после принятия вовнутрь не чувствую разницы

как бы вам сказать. Я все прогоняю через призму логики и объяснения. Я все эмоции держу в себе, потому что не могу довериться человеку. Я все воспринимаю однобоко. Но спокойствие и отсутствие границ, которые я сам себе прописал, позволяют мне судить иначе.

0

946

Все же обожаю этот батл.

0

947

Theodore Row
Терминатор против Робокопа. Вот он - шедевр.

0

948

Theodore Row написал(а):

Все же обожаю этот батл.

/крикнула перед тем, как исчезнуть в окне/

Motherfucking money!

/благополучно эвакуируется/
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/40/29/fe/4029fe968982f7b4be3ee4351efd2bb8.gif

Отредактировано Romilda Garde (2015-09-11 00:55:41)

0

949

Alistar Wells написал(а):

Терминатор против Робокопа. Вот он - шедевр.

Меня что-то не зацепило .-.

0

950

Theodore Row написал(а):

Меня что-то не зацепило .-.

Меня наоборот. Особенно после фраз "Your moce, creep". Я выпал хд

0

951

Я спать. Ночи доброй

0

952

О, кажется, я проснулся самым первым! /перешагивает через тела, на кого-то обязательно наступает/ Всем доброго утра.

Alistar Wells

/на лбу спящего оборотня вывел сажей "Я - лорд", с загадочным видом покинул флуд/

0

953

Доброе утро, Аэлар!

Natan Levio
И вам утра! Какой часовой пояс?

Отредактировано Romilda Garde (2015-09-11 06:48:36)

0

954

Что там за речь про баттлы была? XD


0

955

Natan Levio
Вы еще кто? *подозрительно*

0

956

Это очаровательное чувство, когда начинаешь вводить адрес Аелара, но забыл переключить раскладку.
"Фу...". Ну, доброе утро, что ж поделать.

0

957

Phindar, да ла-а-адно, форум совсем даже не фу)

А вот то, что во флуде никого - это фу =((

0

958

Deratiya McGarden написал(а):

А вот то, что во флуде никого - это фу =((

Скучаете?)

0

959

Adam Blackwall, пост не пишется, когда не на что отвлекаться =(
День добрый, кстати. Давненько я Вас не видела)

0

960

Deratiya McGarden
Вот и я подумал о том же, решил хоть во флуд заглянуть, тогда будет причина хоть кому-то сказать "Всё, я ушёл писать пост!"
Дела и ни минуты покоя. Но витал тут призраком, примерно в курсе происходящего.)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #22: В честь легенды мирового бокса Мухаммеда Али


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно