Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #22: В честь легенды мирового бокса Мухаммеда Али


Беседка #22: В честь легенды мирового бокса Мухаммеда Али

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Adam Blackwall, решили взять пример с Эрры?) Это он у нас любитель забежать на минутку, написать "Ушёл писать пост" и пропасть)
Ну... Ну не, так не интересно. Вы тоже будете меня подкалывать, да? =(

0

962

Deratiya McGarden
Не совсем. А то я такими темпами начну сообщать во флуд когда я помыл голову или поел. По информативности для обитателей флуда эти сообщения будут примерно на том же уровне х)
Подкалывать? Нет, но могу поздравить с открытием, как там тот же Эрра выразился? Романтического сезона?

0

963

Adam Blackwall, ну почему же. Знание о том, что Вы пишете пост, может быть весьма важным для Ваших соигроков)
Да-да, так этот гад выразился. Ну, хорошо, что хоть кто-то не издевается :'D Сами Вы как, думаете о возможности отношений для своего персонажа, или решили его одиноким волком сделать?

0

964

Deratiya McGarden
Ну, я должен пока только один пост и Сентябрь прекрасно знает, что я сегодня обещался ей пост написать. Да и её сейчас нет, чтобы заявлять об этом во всеуслышание и сразу сбегать из флуда.)
Любите Вы его, я смотрю XD Неужто над Вами так уж прямо издевались? Признаюсь, не очень-то я внимательно проглядывал флуд.)
А я что. Я не думаю, я знаю. Что мои планы на моего персонажа могут немного подпортить ему психику. По крайней мере страдать я буду не один, самое главное не прибить соигрока в порыве, так сказать, страсти, да.

0

965

Adam Blackwall, я б сказала "везёт Вам", но... Тут, кажется, никто так не делает)
Да так, посмеивались понемногу. Те недовольны, что НЦ обломалось, тот не доволен самим фактом, что к этому всё пришло, те просто подкалывают... В общем, все веселятся, как могут)
Кхем.. Мне уже страшно представить, что у Вас там за планы такие, что Вы можете прибить соигрока :"D Только, пожалуйста, не берите пример с Небулы, не разносите ещё что-то в пух и прах. Боюсь, такими темпами всем придётся играть в развалинах, неизведанных землях да в лесах-полях)

0

966

Deratiya McGarden
Только вот я почему-то вместо того, чтобы написать этот единственный пост и жить какое-то время спокойно, играю в пинбол. Она меня прибьёт, и я даже не смогу её в этом упрекнуть...

Deratiya McGarden написал(а):

тот не доволен самим фактом, что к этому всё пришло

Кто ревнует Вас к некроманту?)
Просто пока ещё не понял пределы терпения персонажа, плюс ещё некоторые трудности... Обожаю невозможные пейринги, черт возьми. Вот только нервы они выматывают будь здоров!
Хах, не думаю, что у меня хватит сил на разрушить что-нибудь больше табуретки. Могу устроить погром в комнате. Могу совершенно нагло уворачиваться от чьих-нибудь атак и косвенно быть причастным к итоговым разрушениям (так бы в меня попало и дело с концом, а я буду скакать, как блоха). Нет, взять пример с Небулы я не смог бы даже если очень бы захотел.)

0

967

Adam Blackwall написал(а):

Только вот я почему-то вместо того, чтобы написать этот единственный пост и жить какое-то время спокойно, играю в пинбол. Она меня прибьёт, и я даже не смогу её в этом упрекнуть...

Спокойствие, только спокойствие! Вы хоть знаете, сколько я уже должна постов по количеству, и сколько времени они у меня в долгах висят? Удивляюсь, как соигроки меня ещё не убили :"D

Adam Blackwall написал(а):

Кто ревнует Вас к некроманту?)

Пф, да если бы ревновал кто, для меня это только комплиментом должно было бы быть :'D Просто кое-кто, похоже, не доволен самим фактом, что наши с некромантом отношения, зашедшие довольно далеко, обсуждают во флуде)

Adam Blackwall написал(а):

Просто пока ещё не понял пределы терпения персонажа, плюс ещё некоторые трудности... Обожаю невозможные пейринги, черт возьми. Вот только нервы они выматывают будь здоров!

Ну, я подобным никогда не страдала, так что не знаю даже, что сказать... Удачи? :"D

Adam Blackwall написал(а):

Хах, не думаю, что у меня хватит сил на разрушить что-нибудь больше табуретки. Могу устроить погром в комнате. Могу совершенно нагло уворачиваться от чьих-нибудь атак и косвенно быть причастным к итоговым разрушениям (так бы в меня попало и дело с концом, а я буду скакать, как блоха). Нет, взять пример с Небулы я не смог бы даже если очень бы захотел.)

Ну хоть это хорошо. Ура, господа, порадуемся, минус один возможный уничтожитель наших игровых локаций! x'D

0

968

Deratiya McGarden написал(а):

Спокойствие, только спокойствие! Вы хоть знаете, сколько я уже должна постов по количеству, и сколько времени они у меня в долгах висят? Удивляюсь, как соигроки меня ещё не убили :"D

Да я спокоен. Не радует разве что явная потеря навыков игры в пинбол. Раньше я могу играть часами и не проигрывать, а тут что-то совсем не идёт хР
Ну, я сам довольно долго держал свои два поста, которые в итоге вчера отписал. И тоже опасался, что меня прибьют за это дело. Жив, цел, не орёл, правда, но тоже сойдёт.
И сколько же у Вас эпизодов?)

Deratiya McGarden написал(а):

Пф, да если бы ревновал кто, для меня это только комплиментом должно было бы быть :'D Просто кое-кто, похоже, не доволен самим фактом, что наши с некромантом отношения, зашедшие довольно далеко, обсуждают во флуде)

Ой, бросьте, подобное всегда обсуждается во флуде, особенно если игроки у всех на виду. Не вижу причин для недовольства.)

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, я подобным никогда не страдала, так что не знаю даже, что сказать... Удачи? :"D

Мне не нужна удача, у меня есть патроны!(с.)
Спасибо, она никогда не помешает.)

Deratiya McGarden написал(а):

Ну хоть это хорошо. Ура, господа, порадуемся, минус один возможный уничтожитель наших игровых локаций! x'D

А много кто тут способен уничтожить целую локацию? Ну, Небула, да. Лорд Боли, наверное, я что-то как-то его не изучал ещё, но всё же высший демон. И?..

0

969

Доброго дня)

0

970

Adam Blackwall написал(а):

И сколько же у Вас эпизодов?)

В подписи у меня всё есть. Красное - пропали соигроки, синие - окончены. Итого, открытых шесть эпизодов, из которых в двух я не должна посты. А ещё под вопросом квест... Он уже давно стоит и я понятия не имею, что там делать. Но пост не я там должна, так что... Три эпизода пока, да. Вот раньше до семи доходило :"D

Adam Blackwall написал(а):

Ой, бросьте, подобное всегда обсуждается во флуде, особенно если игроки у всех на виду. Не вижу причин для недовольства.)

А я не вижу причин, для довольства :"D

Adam Blackwall написал(а):

А много кто тут способен уничтожить целую локацию? Ну, Небула, да. Лорд Боли, наверное, я что-то как-то его не изучал ещё, но всё же высший демон. И?..

Хм.. Сталар, думаю, если разойдётся, то может чего сделать. Даже я, если попаду в бедную деревушку, где все дома деревянные или рядом с рекой, или на скалах - либо сожгу, либо утоплю, либо сквозь землю провалю... Кстати, я и не думала, что могу такое учудить Оо Хотя да, как я уже говорила, персонаж у меня читерный... Но это только если попаду на небольшую деревушку. Ну, либо лес могу того, кирдыкнуть. Ну, то есть сжечь. Подозреваю, что Ронан мог бы разойтись и чего-нибудь уткнуть, но он скорее уничтожил бы всех живых, но никак не саму локацию... Даже не знаю, кто ещё что-то омжет сделать. Принцесса с теперь уже королём? Отдадут приказ - и всё, плакала локация)

Willhelm Rainhard, привета-привета)

0

971

Willhelm Rainhard
Здравия.)

Deratiya McGarden написал(а):

В подписи у меня всё есть. Красное - пропали соигроки, синие - окончены. Итого, открытых шесть эпизодов, из которых в двух я не должна посты. А ещё под вопросом квест... Он уже давно стоит и я понятия не имею, что там делать. Но пост не я там должна, так что... Три эпизода пока, да. Вот раньше до семи доходило :"D

А, да, вечно забываю, что чаще всего достаточно заглянуть в подпись, либо в тот же сундук.)
Ну, не думаю, что Ваши соигроки будут Вас осуждать. Сентябрь пора хлопотная.)

Deratiya McGarden написал(а):

А я не вижу причин, для довольства :"D

Но чужое недовольство тут точно как-то не вписывается.)

Deratiya McGarden написал(а):

Хм.. Сталар, думаю, если разойдётся, то может чего сделать. Даже я, если попаду в бедную деревушку, где все дома деревянные или рядом с рекой, или на скалах - либо сожгу, либо утоплю, либо сквозь землю провалю... Кстати, я и не думала, что могу такое учудить Оо Хотя да, как я уже говорила, персонаж у меня читерный... Но это только если попаду на небольшую деревушку. Ну, либо лес могу того, кирдыкнуть. Ну, то есть сжечь. Подозреваю, что Ронан мог бы разойтись и чего-нибудь уткнуть, но он скорее уничтожил бы всех живых, но никак не саму локацию... Даже не знаю, кто ещё что-то омжет сделать. Принцесса с теперь уже королём? Отдадут приказ - и всё, плакала локация)

Ну, это всё равно иные масштабы. На магов управа всегда найдётся, а король... Хм, не думаю, что ему очень уж хочется разорять собственные земли, но не буду говорить за него х) Всё же Небула - уровень совершенно иной, понятия не имею, что с ней вообще делать-то?

Отредактировано Adam Blackwall (2015-09-11 16:23:34)

0

972

Adam Blackwall написал(а):

А, да, вечно забываю, что чаще всего достаточно заглянуть в подпись, либо в тот же сундук.)

Ничего, я и сама не часто заглядываю в подписи игроков, а сундук у меня больше вроде дневника героя, где не описываются ещё не оконченные отыгрыши)

Adam Blackwall написал(а):

Ну, не думаю, что Ваши соигроки будут Вас осуждать. Сентябрь пора хлопотная.)

Но я некоторым должна пост ещё с августа)

Adam Blackwall написал(а):

Но чужое недовольство тут точно как-то не вписывается.)

Ну, мало ли, у кого какие моральные устои?)

Adam Blackwall написал(а):

Ну, это всё равно иные масштабы. На магов управа всегда найдётся, а король... Хм, не думаю, что ему очень уж хочется разорять собственные земли, но не буду говорить за него х) Всё же Небула - уровень совершенно иной, понятия не имею, что с ней вообще делать-то?

Ну да, Небула явно выбивается... Я даже не знаю, как её грохнуть-то можно. А какая-то лазейка обязательно должна быть. Не может же она вечность ходить да уничтожать всё налево и направо! Тогда действительно ничего живого не останется

0

973

Deratiya McGarden написал(а):

Ничего, я и сама не часто заглядываю в подписи игроков, а сундук у меня больше вроде дневника героя, где не описываются ещё не оконченные отыгрыши)

К тому же такой прекрасный повод для поддержания беседы! Подписи всё портят XD
Я слишком ленив для подобного. Мне бы отношения в сундуке прописать, но пока я успокаиваю себя тем, что прописывать вроде как и нечего. И ленюсь дальше.)

Deratiya McGarden написал(а):

Но я некоторым должна пост ещё с августа)

Не видел на входе во флуд объявлений, сулящих награду за Вашу голову, так что соигроки у Вас вроде как хотя бы мирные.)

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, мало ли, у кого какие моральные устои?)

Учитывая, что у Вас всё более, чем скромно прошло (детали ведь опущены, хотя вот это "спустя пару-тройку часов" заставляет...задуматься : D), не думаю, что подобное может оскорбить чьи-то чувства. Но все люди разные и тараканы у них зачастую размером с крупную собаку, так что... Как знать?

Deratiya McGarden написал(а):

Ну да, Небула явно выбивается... Я даже не знаю, как её грохнуть-то можно. А какая-то лазейка обязательно должна быть. Не может же она вечность ходить да уничтожать всё налево и направо! Тогда действительно ничего живого не останется

Неубиваемая Небула, неубиваемый Оз, неизвестно-насколько-убиваемый лорд Боли. По-моему у нас в Аэларе всё не очень хорошо с балансом сил.)

Отредактировано Adam Blackwall (2015-09-11 16:36:07)

0

974

Deratiya McGarden
Ладушки, пойду писать пост или ещё чем займусь... *увлеченно гоняет шарик по полю в пинболе*
До следующей встречи, госпожа Дератия.)

0

975

Adam Blackwall написал(а):

К тому же такой прекрасный повод для поддержания беседы! Подписи всё портят XD

Правильно, убрать их вообще! x'D сказала та, которая сама добрый час убила на подпись
К слову, я только заметила, что у Вас тоже есть подпись О_О

Adam Blackwall написал(а):

Не видел на входе во флуд объявлений, сулящих награду за Вашу голову, так что соигроки у Вас вроде как хотя бы мирные.)

Пхех, плохо искали. Моего персонажа так точно добрая часть материка в скором времени не взлюбит, если ещё не успели :"D

Adam Blackwall написал(а):

Учитывая, что у Вас всё более, чем скромно прошло (детали ведь опущены, хотя вот это "спустя пару-тройку часов" заставляет...задуматься : D), не думаю, что подобное может оскорбить чьи-то чувства. Но все люди разные и тараканы у них зачастую размером с крупную собаку, так что... Как знать?

Пропускала не я, так что по этому поводу претензии в любом случае не ко мне :"D
А вообще... Эрра тут предлагал за нас всё раписать x'D

Adam Blackwall написал(а):

Неубиваемая Небула, неубиваемый Оз, неизвестно-насколько-убиваемый лорд Боли. По-моему у нас в Аэларе всё не очень хорошо с балансом сил.)

Ну, Небула хотя бы не знает о всех своих возможностях и ведёт себя наивно. Хоть какой-то плюс. Мой персонаж, например, прекрасно знает свои силы и, как я уже говорила, может тех ещё бед натворить. А Небула.. Она просто впечатлительный ребёнок. До чортиков опасный впечатлительный ребёнок, который перебил кучу народу...

0

976

Adam Blackwall написал(а):

Ладушки, пойду писать пост или ещё чем займусь... *увлеченно гоняет шарик по полю в пинболе*
До следующей встречи, госпожа Дератия.)

Удачи Вам)

0

977

Adam Blackwall написал(а):

Неубиваемая Небула, неубиваемый Оз, неизвестно-насколько-убиваемый лорд Боли. По-моему у нас в Аэларе всё не очень хорошо с балансом сил.)

Вообще чисто теоретически я тоже неубиваемый xD Если моя нынешняя оболочка погибнет, я потом вернусь как демон, и могу возвращаться постоянно xD

0

978

Willhelm Rainhard написал(а):

Вообще чисто теоретически я тоже неубиваемый xD Если моя нынешняя оболочка погибнет, я потом вернусь как демон, и могу возвращаться постоянно xD

Хм... Подожди, всмысле "вернёшься как демон"? В своём истинном облике, чтоли, вернёшься?

0

979

Deratiya McGarden
Ну да) Вот тогда будет весело))

0

980

Alistar Wells написал(а):

Вы еще кто? *подозрительно*

Я - никто, пока что меня вообще не существует. /улыбнулся тепло и мягко/

Romilda Garde

Синеокая.

0

981

Willhelm Rainhard написал(а):

Вообще чисто теоретически я тоже неубиваемый xD Если моя нынешняя оболочка погибнет, я потом вернусь как демон, и могу возвращаться постоянно xD

Технически, тебя надо убить, потом развоплотить, потом, чтобы ты вернулся, тебя нужно будет призвать какому-нибудь магу о.о Так мне думается.

0

982

Deratiya McGarden написал(а):

Подозреваю, что Ронан мог бы разойтись и чего-нибудь уткнуть, но он скорее уничтожил бы всех живых, но никак не саму локацию...

Подтверждаю. Хотя тут отыгрыш моих сил и умений сильно привязан к фазам луны. х)
В полнолуние я вполне могу опрокинуть локацию.

0

983

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну да) Вот тогда будет весело))

Тогда... почему ты уже так не сделаешь?оО Ты же, кажется, ищешь способ, как вернуть себе истинный облик, не?оО

Natan Levio, о, здрасти)

Ronan Rodann, и тебе тоже привет, привидение ты местное :"D

0

984

Ronan Rodann написал(а):

Подтверждаю. Хотя тут отыгрыш моих сил и умений сильно привязан к фазам луны. х)
В полнолуние я вполне могу опрокинуть локацию.

Я имела в виду именно здания, камни, скалы и т.п., а не живых существ. Разве у тебя есть нечто подобное в запасе?оО

0

985

Deratiya McGarden
А разве только живые существа подвержены смерти? х) Распространенное заблуждение. Камни тоже стареют, крошатся и изнашиваются. Дерево гниет. Металл поддается коррозии...  В общем и целом, даже простое "Сгний" работает не только на плоть и кости. Есть и ещё парочка трюков. Мы, некроманты, опасный народец. о.о

0

986

Ronan Rodann, хм... Если посмотреть с этой точки зрения, то вы получаетесь едва не магами времени, а не просто "властелинами" над мёртвыми)
Я тут подумала... Как я рада, что у наших персонажей хорошие отношения x'D

0

987

Deratiya McGarden
Я предпочитаю термин - маги смерти. Все, что может быть разрушено (и тем самым убито), это к нам )) Просто мы с этим справляемся на порядок эффективнее о.о
И да, если тебя возьмут в заложники, то я сделаю все, что от меня зависит, чтобы ты не мучилась х)

0

988

Ronan Rodann, всё равно это... читерно О_о А я ещё думала, что у меня персонаж сильный получился...
Стой-стой. Это меня должно успокоить?.. А нет, чтоб спасти свою любовницу, а?!! Желательно живой! x'D

0

989

Хола!

0

990

Theodore Row, привета)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #22: В честь легенды мирового бокса Мухаммеда Али


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно