Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #23: Оригинальная!


Беседка #23: Оригинальная!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Deratiya McGarden
Я знаю, я хотел еще, может даже не один) Дела ниче так, холодно, правда. Так вот о том вопросе, помните? Почему зеленая челка?

0

32

Nobu Igatory
/изучающе смотрит/ А что за игру? А кто вы? Мы можем подружиться?

Erra Winter

Erra Winter написал(а):

/улыбнулся/
Действительно хорошо. ~
А ты умеешь вязать? :З
Я учту, если что. Правда, я свитер связать вряд ли смогу : D
Не беспокойся из проскакивать, я не прочь послушать с:

/все же дотягивается и тоже мнет ушки/
^  ^
Ну Ромми в 13 лет до начала нового пути не умеет колдовать или клинком махать, но стало быть, обладает другими, мирными навыками :3
Ты что-нибудь придумаешь, я уверена :3 А для Ромми-игрока пост от тебя уже хороший подарок)
Угу! только сейчас только это и проскакивало

Отредактировано Romilda Garde (2015-09-11 22:31:53)

0

33

Nobu Igatory, почему?... *задумалась* А хороший вопрос, на самом деле. Мне просто так захотелось :'D Понимаете, в реальной жизни я не рискую ничего такого с собой делать. Но, скажем так, душа требует своего. Поэтому я решила оторваться персонажем, и сделать её даже внешне необычной. Ну и плюс ручной волк впридачу - чтоб уж наверняка выделялась. А если ещё и использовать магию с фантазией, то такого можно натворить!... Ну, в общем, о моём летающем волке тут флуд долго гудел, да :"D Но ведь это весело, не правда ли?)
А что за ещё такие вопросы Вы хотели задать, м?)

0

34

Erra Winter написал(а):

Вы с ним уже знакомы? '3 /прищурился/

Я с ним уже почти заключила торговую сделку. *хмыкнула* Бедняга х)

0

35

Deratiya McGarden написал(а):

почему?... *задумалась* А хороший вопрос, на самом деле. Мне просто так захотелось :'D Понимаете, в реальной жизни я не рискую ничего такого с собой делать.

То чувство, когда где-нибудь (обычно в анкете на сайте каком, не ролевом) нужно указать свой цвет волос, а у тебя их два 0о

0

36

Romilda Garde написал(а):

То чувство, когда где-нибудь (обычно в анкете на сайте каком, не ролевом) нужно указать свой цвет волос, а у тебя их два 0о

Милировка?Оо Или как там правильно пишется
Не-е-е, я свои волосы насилую только нитками. Пару раз было, что тоники использовала. Одна знакомая накрасила меня белым, красным и розовым тониками. Но она не знала, что они светятся в ультрафиолете... В общем, посмеялись, тоник смыли, пошли гулять. Выходим на солнце - а у меня волосы светятся. Не просто свет отражают, а светятся! В общем, вспомнили мы уроки физики и что солнечные лучи светят так же и ультрафиолетом. Судьба заик обошла нас стороной :'D

0

37

Romilda Garde
Ну, как же, "Кто более активно машет рукой?!". Я... я полукровка зооморфа и человека, да и вообще парень неплохой. Дружить это я завсегда, а вам как больше дружить нравится?)
Deratiya McGarden
Это интересно, но летающие волки мне не в новинку. Летают периодически. Но да, колоритный персонаж. Форум тут хороший, не заставляет фентези становится томами правил, как мне показалось. Я думаю тут задержаться, после чего уже придумаю другие вопросы. А почему в жизни так скудненько и без зеленых челок?)

0

38

Deratiya McGarden написал(а):

Милировка?Оо Или как там правильно пишется
Не-е-е, я свои волосы насилую только нитками. Пару раз было, что тоники использовала. Одна знакомая накрасила меня белым, красным и розовым тониками. Но она не знала, что они светятся в ультрафиолете... В общем, посмеялись, тоник смыли, пошли гулять. Выходим на солнце - а у меня волосы светятся. Не просто свет отражают, а светятся! В общем, вспомнили мы уроки физики и что солнечные лучи светят так же и ультрафиолетом. Судьба заик обошла нас стороной :'D

Я тоже не знаю, как оно называется. Время от времени либо краской для волос, либо окрашивающим шампунем.
Ну это и правда экстремально 0о Разве что синими на просвет были (при обычном освещении, черными). А так, только естественными темными цветами балуюсь.

0

39

Nobu Igatory написал(а):

Это интересно, но летающие волки мне не в новинку. Летают периодически.

Эх, обидно... А маленькие девочки, способные уничтожить Башню магов одним лишь желанием? Правда, это не мой персонаж, но всё равно хочется добиться того, чтоб Аэлар выделялся на фоне... всего! :"D

Nobu Igatory написал(а):

Но да, колоритный персонаж. Форум тут хороший, не заставляет фентези становится томами правил, как мне показалось.

Ну, я, честно говоря, дня три или четыре думала, стоит ли сюда идти. Поначалу мне показалось, что тут слишком много текста правда, с тех пор добавили ещё несколько статтей. Но стоит поиграть, и скоро не сможешь оторваться) Это говорю Вам я, как та, у кого было активных семь отыгрышей, и везде она должна была посты x'DD

Nobu Igatory написал(а):

Я думаю тут задержаться, после чего уже придумаю другие вопросы.

Я во флуде частенько, так что найти меня будет не проблема)

Nobu Igatory написал(а):

А почему в жизни так скудненько и без зеленых челок?)

Ну-у... Боюсь О.О Серьёзно. Я в реальной жизни даже косметикой не пользуюсь, какие к чёрту зелёные чёлки? :'D Хотя была мысля покраситься зелёнкой, да.. Не знаю, что из этого получится, но эта мысль не выходит из головы уже третий день :'D

0

40

Так-с, я пока пропаду. Если что - стучите в личку, потом прочту.
Deratiya McGarden
Тебе по-позже отвечу, как всё обдумаю ~

0

41

Nobu Igatory
/подходит ближе с таким/
<----------
/выражением лица/

Nobu Igatory написал(а):

Дружить это я завсегда, а вам как больше дружить нравится?)

Мне нравится дружить няшно!

0

42

Romilda Garde написал(а):

Я тоже не знаю, как оно называется. Время от времени либо краской для волос, либо окрашивающим шампунем.

Про шампуни такие не слышала даже Оо А краски не переношу. Ни запаха, ни... ничего, в общем-то. Просто не люблю краски. Мягко выражаясь. Особенно как посмотрю на толпы девочек, младше меня на несколько лет, которые непонятно какого цвета ходят, будто после лечения какого-то сложного, едва не трёхмастные.. Не-не-не, спасибо, я похожу натуральной

Romilda Garde написал(а):

Ну это и правда экстремально 0о Разве что синими на просвет были (при обычном освещении, черными). А так, только естественными темными цветами балуюсь.

А мы не знали, что такое получится :'D Но я потом мно-о-о-го времени убила, вымывая эту гадость из волос. Хотя, честно говоря, сейчас я не октазалась бы покрасить волосы тоником. Но только тоником. Временно я ещё согласна, а обычная краска у меня ассоциируется едва не с вечностью, хотя я и знаю, что это не так :'D Мне проще знать, что я в любой момент могу пойти и смыть всю эту гадость. Мало ли, вдруг аллергия какая, или не понравится, или ещё чего? Но, всё же, я хотела бы походить с частично покрашенными волосами. Вот как у моего персонажа. Причём в какой-то необычный цвет. Скажем, ярко-синий или зелёный. Или фиолетовый... Да, фиолетовый тоже сгодился бы, только яркий, чтоб не перепутать с чёрным, но и на розовый чтоб не был похож - этот цвет я не переношу :'D

0

43

Ооооо
Мистер Робот отменный.
Fuck society!

0

44

Deratiya McGarden
Ну, смотря, что это за девочки... я же не админ, судить не стану.
Ооо, прекрасные новости об игре, это говорю Вам я, тот кто 40 месяцев активно ГМ-ил одну ролу и только-только закончил, наконец-то, сюжетку с последними из Могикан, а теперь ищу нормальный форум, блин, по фентези. С фентези у меня жуткие проблемы. И много текста, здесь?0_ООООО
Меняться весело... ну, весело это точно, что там еще будет, никогда не предугадаешь.
P.S. я без цитат, мне влом.

0

45

Erra Winter, а я только хотела напомнить
Конечно, я не тороплю) Удачи)

0

46

Добби свободен. На какое-то время.
Доброго вечера, господа флудерасты.)

0

47

Romilda Garde
Хи... ну, ги-хи *засмущался, покраснел* Не нядо так, меня смущает такая няшность.
Дружить няшно эт я за, только я правил не знаю, ты мне объяснишь? *похлопал по головке, как старший братец младшую сестренку*

0

48

Theodore Row написал(а):

Ооооо
Мистер Робот отменный.
Fuck society!

как будто подпись, я даже не сразу сообразил.

Adam Blackwall написал(а):

Добби свободен. На какое-то время.
Доброго вечера, господа флудерасты.)

Дарова, я тут новенький, принимайте поздравления.

0

49

Nobu Igatory написал(а):

Ну, смотря, что это за девочки... я же не админ, судить не стану.

Ма-а-аленькие такие... 60-летние, но на вид лет 13, по-моему :'D В общем, можете полюбоваться) Небула | ~ 60 лет | Отражение Крижена

Nobu Igatory написал(а):

Ооо, прекрасные новости об игре, это говорю Вам я, тот кто 40 месяцев активно ГМ-ил одну ролу и только-только закончил, наконец-то, сюжетку с последними из Могикан, а теперь ищу нормальный форум, блин, по фентези.

Оу... кхем... *аплодирует стоя* Моё уважение Вам, уважаемый, я б на такое точно не решилась :"DD

Nobu Igatory написал(а):

И много текста, здесь?0_ООООО

*пожала плечами*
Спустя два года с момента последней игры на форуме? Да, мне показалось, что тут много текста :"D
Хорошо, что Сказитель сделал сокращённую версию рас и истории. А со временем я как-то осилила это всё

Nobu Igatory написал(а):

Меняться весело... ну, весело это точно, что там еще будет, никогда не предугадаешь.

Меняться тоже в меру надо. А не то получится, как с моим персонажем. Вон, вообще из магов изгнали. Кошмар! Хамы! Живодёры!

Nobu Igatory написал(а):

P.S. я без цитат, мне влом.

Ничего-ничего, это я здесь "любитель" "простыней", постоянно пишу километровые тексты)

0

50

Nobu Igatory написал(а):

Дарова, я тут новенький, принимайте поздравления.

Поздравления с тем, что я имею честь с Вами говорить?)
Добро пожаловать! Тут весело, думаю, Вам понравится.

0

51

Adam Blackwall, эге-ей, какие люди) Снова здравствуйте)

0

52

Deratiya McGarden написал(а):

Вон, вообще из магов изгнали. Кошмар! Хамы! Живодёры!

Гринписа на них нет, вот уж кто объяснил бы им важность спасения волков XD
Deratiya McGarden
Здравствуйте-здравствуйте, госпожа Дератия. А как Ваши успехи с раздачей долгов?)

0

53

Adam Blackwall
Доброго вечера, мсье.

Nobu Igatory написал(а):

как будто подпись, я даже не сразу сообразил.


Ну вообще, я наверное единственный такой на форуме, кто до сих пор не сделал сундук/подпись.
Лень - моё все.

0

54

Вечера друзья, всем доброго вечера!

0

55

Deratiya McGarden
Точно не сегодня, я свою то анкету писал, глаза уставали уже. Надо скоро спать идти. Но я погляжу, 60-ти летние девочки это для меня в новинку.
Да, а я впрягся, рад несказанно, все-таки закончили, а не как везде - позакрывали.
О, да клево с сокращенной историей, всегда влом читать полную версию, хотя тут она не сказать, что очень большая.
Изгнали - дали новые перспективы.) Построите свой бордель с блэк-джеком могу помочь.)
Adam Blackwall
Ну, с этим тоже, но еще с пополнением. В семье прибыло, теперь можно поменять урода, если он был) Ну, ващет не могло не быть, если верить пословице.
Да, я надеюсь, мне тут уже нравится, а с моими отношениями с фентези, это уже прорыв.

0

56

Deratiya McGarden написал(а):

Про шампуни такие не слышала даже Оо

Возможно, это одно и то же 0о

Deratiya McGarden написал(а):

А краски не переношу. Ни запаха, ни... ничего, в общем-то. Просто не люблю краски. Мягко выражаясь. Особенно как посмотрю на толпы девочек, младше меня на несколько лет, которые непонятно какого цвета ходят, будто после лечения какого-то сложного, едва не трёхмастные.. Не-не-не, спасибо, я похожу натуральной

Ну это есть, да, еще пока сидишь с невысохшей краской голова может чесаться.
Ну, кому как, мне норм : D
Пришла пару лет назад с черными волосами и красными линзами - сказали, что я влюбилась в профессора Снейпа 0о Про вампиров они не слышали....

Deratiya McGarden написал(а):

А мы не знали, что такое получится :'D Но я потом мно-о-о-го времени убила, вымывая эту гадость из волос. Хотя, честно говоря, сейчас я не октазалась бы покрасить волосы тоником. Но только тоником. Временно я ещё согласна, а обычная краска у меня ассоциируется едва не с вечностью, хотя я и знаю, что это не так :'D Мне проще знать, что я в любой момент могу пойти и смыть всю эту гадость. Мало ли, вдруг аллергия какая, или не понравится, или ещё чего? Но, всё же, я хотела бы походить с частично покрашенными волосами. Вот как у моего персонажа. Причём в какой-то необычный цвет. Скажем, ярко-синий или зелёный. Или фиолетовый... Да, фиолетовый тоже сгодился бы, только яркий, чтоб не перепутать с чёрным, но и на розовый чтоб не был похож - этот цвет я не переношу :'D

Мммм, это надо чтобы кто-то помогал, искусно работая кистью над отдельными прядями.
Nobu Igatory
/глуповато чешет затылок/
Да сама не знаю что за правила, но пока все вроде идет по ним.
Только осторожно, старший братец у меня уже есть)

Nobu Igatory написал(а):

Ооо, прекрасные новости об игре, это говорю Вам я, тот кто 40 месяцев активно ГМ-ил одну ролу и только-только закончил, наконец-то, сюжетку с последними из Могикан

._.
Похоже, здесь вообще любой ролеплеер поопытнее меня будет.

0

57

Adam Blackwall написал(а):

Гринписа на них нет, вот уж кто объяснил бы им важность спасения волков XD

Да вообще оборзели, архимаги несчастные!

Adam Blackwall написал(а):

Здравствуйте-здравствуйте, госпожа Дератия. А как Ваши успехи с раздачей долгов?)

Ну.. кхем... *старательно рассматривает паутину на потолке* В общем, я решила, что глава в книге, которую я уже два месяца пишу, немного важнее пары долгов, которые я не должна и месяца... тем более, что у меня появилась парочка отличных мыслей! :'D
А как Ваши успехи?)

0

58

Markus Bosnich
Привет данмерам!

0

59

Markus Bosnich
И вам добра, мил человек.

0

60

Romilda Garde
Как твои дела?
Оборотень или простолюдинка, кхм...)

Theodore Row написал(а):

И вам добра, мил человек.

Как дела? Что там справа по борту?

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #23: Оригинальная!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно