Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #23: Оригинальная!


Беседка #23: Оригинальная!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Deratiya McGarden
Прямо сейчас займусь Х) Было бы здорово, вот искать мне лень, честно говоря хд А графический планшет сильно спасает руки-крюки *улыбнулась* Простите за бестактность, просто мой внутренний дизайнер взвыл

0

962

Ivelin Navon
Нет-нет, что Вы.
Я не настолько бестактна с:
Просто выражаю восхищение)
Adam Blackwall
Я тоже считаю, что весьма неплохо хд
Как считаете, найдется ли место подобному персонажу в цепях?

Deratiya McGarden написал(а):

кхм... Представляю, какой шок будет, когда Ваш персонаж узнает имя и фамилию моего :'D

Ну, если учесть самолюбие моего персонажа это будет "Чтоооо? Верни её! Это моя фамилия!"

0

963

Ivelin Navon, ничего-ничего, я всё понимаю. Сама вижу, что получилось ужасно, но я слишком ленива, чтоб что-либо сделать, а остальные либо не обращают внимания, либо слишком воспитанные, чтоб что-то мне сказать. Вот я и забила :'D

Оригинал

http://s6.uploads.ru/HIRNP.jpg

Lanaya Veless написал(а):

Ну, если учесть самолюбие моего персонажа это будет "Чтоооо? Верни её! Это моя фамилия!"

Это будет весело! x'D

0

964

Lanaya Veless
Где Мастер, когда он так нужен?
Я бы сказал своё мнение, было бы у меня на руках чуть больше информации. Одних отравленных дротиков будет мало, Цепи помимо всего прочего ещё и довольно суровую подготовку проходят, на выходе дающую весьма полезные навыки, ну и всякие там мелочи вроде возраста, жизненной позиции, всего такого. А так. Всегда ведь можно попробовать прописать персонажа в соответствии с принадлежностью к какой-то организации, а там уж решить, надо оно вам или нет.)

0

965

Lanaya Veless
Чудесно *снимает шапку, кланяется вместе с ней* Уши да, уши - это здорово
Deratiya McGarden
Воспитание? Да-да, кажется я слышала об этой магической вещи, но в жизни не встречала хд

0

966

Deratiya McGarden написал(а):

Это будет весело! x'D

Это будет ну оооочень весело хд
Есть еще парочка идей, но об этом потом хд
Adam Blackwall
Ну, я же не говорю, что мой персонаж просто придет с навыками пуляния дротиков и все хд
Она изначально будет в цепях. Там приобретет нужные навыки, и решит, что самый подходящий для неё стиль ведения боя - скрытность.

0

967

Ivelin Navon
Когда то и у меня были уши... Но затем мне прострелили колено принцесса эльфов ушла с ролевой...

0

968

Deratiya McGarden
Ну все, я залипла в оцелотов.
Чееееерт хд
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/10/24/715416.jpg

0

969

Ivelin Navon, да ладно, зато есть шанс, что у меня будет новая ава :"D

Lanaya Veless, пишите быстрее анкету, а то, боюсь, мы потом год будем все эти идеи обсуждать и отыгрывать :'D


Чёрт, решила расчесаться... Угадайте, кто теперь отмывает расчёстку от зелёнки? =_=" Надо ещё подождать, билн =_="

0

970

Lanaya Veless
Зато это было бы весело.
-Итак, Вы хотите вступить в орден? А что Вы умеете? *меткое попадание дротиком в мимо проходящую Цепь, что тут же падает замертво*
На самом деле я вообще хотел Вас сразу в сторону цепей или, на худой конец, храмовников толкнуть, когда Вы пришли во флуд и сказали, что Ваши планы рухнули хд
Так что. Если есть желание - вперед! Лично я тогда один из первых Вас на игру перехвачу, если не будете против.)

0

971

Lanaya Veless написал(а):

Ну все, я залипла в оцелотов.
Чееееерт хд

Жалко, нигде нет фоток ягуариди =( Я о них в энциклопедии читала... Длинной до полуметра, хвост - такой же длинны, как и тело, дикие прекрасные кошки, если мне не изменяет память, с полосами по телу... Хотя, может с пятнами, я уже не помню.. А о них всего абзац был, особо не запомнились =(

0

972

Deratiya McGarden написал(а):

Чёрт, решила расчесаться... Угадайте, кто теперь отмывает расчёстку от зелёнки? =_=" Надо ещё подождать, билн =_="

Кстати! А родители-то что сказали? Или они ещё не имели возможности это увидеть? XD

0

973

Adam Blackwall написал(а):

Кстати! А родители-то что сказали? Или они ещё не имели возможности это увидеть? XD

Они спят и видят десятый сон, где я в нормальном виде x'D

0

974

Deratiya McGarden написал(а):

Они спят и видят десятый сон, где я в нормальном виде x'D

А! Вы провернули это уже тогда, когда они спали? Умно XD А на утро просто быстро сбегите!

0

975

Deratiya McGarden написал(а):

пишите быстрее анкету, а то, боюсь, мы потом год будем все эти идеи обсуждать и отыгрывать :'D

Завтра после работы постараюсь что либо придумать с:
Adam Blackwall
Прекрасно)
Тогда завтра начну работать над анкетой.
А еще мне нужен старый знакомец в ордене, который даст Адамске прозвище - Веном Оцелот.(во флешбеках офкорс)
Ибо она сама не настолько изобретательна будет с:

Deratiya McGarden написал(а):

Жалко, нигде нет фоток ягуариди =( Я о них в энциклопедии читала... Длинной до полуметра, хвост - такой же длинны, как и тело, дикие прекрасные кошки, если мне не изменяет память, с полосами по телу... Хотя, может с пятнами, я уже не помню.. А о них всего абзац был, особо не запомнились =(

Хм.
Гугль выдает только это
http://webmandry.com/images/stories/2015/01/897/1.jpg

0

976

Adam Blackwall, да нет, начала я этот дурдом, когда они ещё НЕ спали... Более того, я с ними после этого даже разговаривала, но я была выше и они просто не видели :'D как хорошо, когда родители заняты А вот утром избежать их не получится, увы =(

0

977

Deratiya McGarden
Но все таки, оцелоты - моя страсть *___*
Грациозные и невероятно красивые хищники!
http://animals-wild.ru/uploads/posts/2015-05/1430846503_ocelot.jpg

0

978

Lanaya Veless написал(а):

Завтра после работы постараюсь что либо придумать с:

Уже жду с нетерпением)

Lanaya Veless написал(а):

Хм.
Гугль выдает только это

Мне он вообще выдавал только изображение из моей же энциклопедии =_="
Так что фотографий я не видела, а  описание, как я уже сказала, не совсем помню. Могу ошибаться. Я только помню, что у них хвост длинный, а я балдею с длинных хвостов у кошачьих :'D Так что мне больше ничего и не нужно)

0

979

Так, ладненько, наро, Валю-ка я спать, пока ещё не слишком поздно, не то просплю завтра все пары и хана мне будет не только за крашенные волосы...

Всем сладких и приятных)

0

980

Lanaya Veless
Тогда вот Вам маленький кусочек того, что повторяется в моей анкете и анкете главы. насчет тренировки Цепей

ничего интересного для НЕцепей, правда С:

Тренировка Цепей закалила его тело и дух. Многие заклинания, рассчитанные на физический ущерб, на членов ордена оказывают куда меньшее влияние, а умение контролировать собственный поток мыслей наряду с сильной волей практически исключает возможность для враждебного мага похитить какие-то знания прямо из головы Цепи.

Оно потом будет обозначено в акции на оных, насколько я знаю, но пока нашло отражение только лишь в двух анкетах. Думаю, что и Вам не помешает.)
Хм. Как-как Вас звать будут? *посмеивается* И имею ввиду обычное имя.)
А прозвище... Поясните мне его происхождение и я подумаю, смогу ли Вам помочь в его обретении XD

0

981

Deratiya McGarden
Крепитесь. И прячьте зеленку!
Сладких снов, госпожа Дератия.)

0

982

Deratiya McGarden написал(а):

Всем сладких и приятных)

Приятных снов, моя будущая цель с:

Adam Blackwall написал(а):

Тогда вот Вам маленький кусочек того, что повторяется в моей анкете и анкете главы. насчет тренировки Цепей

Приму к сведению.
О!
А могу я иметь спелл, что-то вроде сонара, только на магов?
Ну там, мяукнула, и определила, есть ли в н-ом радиусе маги?

Adam Blackwall написал(а):

Хм. Как-как Вас звать будут? *посмеивается* И имею ввиду обычное имя.)
А прозвище... Поясните мне его происхождение и я подумаю, смогу ли Вам помочь в его обретении XD

Адамска МакГарден с:
Ну, я думаю, что Адамска станет мастером по изготовлению ядов, и один из них, она назовет "веном", самый смертельный, и её самый любимый. А вот оцелот - от дикого кота, который охотится в лесах. А так как мой персонаж будет передвигаться скрытно, и почти всегда ползком, плюс еще сонар-мяуканье если разрешат, то будет эдакая ассоциация с:

0

983

Lanaya Veless написал(а):

моя будущая цель с:

Вы погодите, она маг легальный, вот оступится - вперед и с песней, вершить справедливость XD

Lanaya Veless написал(а):

Приму к сведению.
О!
А могу я иметь спелл, что-то вроде сонара, только на магов?
Ну там, мяукнула, и определила, есть ли в н-ом радиусе маги?

Ну, как вариант - дар Кереля. То есть стандартная тренировка Цепей подобных умений не предполагает, но вот как результат клятвы. Почему нет? Я буду глазом Кереля, Вы - его голосом!
Конечно, посоветовал бы обсудить это дело со Сказителем, но не уверен, что старик сейчас в зоне досягаемости. Хотя я причин для отказа в этом и не вижу, но я не в амс и даже не близок к ним.)

Lanaya Veless написал(а):

Адамска МакГарден с:

Адам - Адамска. Я точно заострю на этом внимание в игре! И будет у Вас связь не только по фамилии с Дератией, но и частично по имени со мной x"D

Lanaya Veless написал(а):

Ну, я думаю, что Адамска станет мастером по изготовлению ядов, и один из них, она назовет "веном", самый смертельный, и её самый любимый. А вот оцелот - от дикого кота, который охотится в лесах. А так как мой персонаж будет передвигаться скрытно, и почти всегда ползком, плюс еще сонар-мяуканье если разрешат, то будет эдакая ассоциация с:

Да, думаю, я вполне могу Вам в этом посодействовать. Правда вот действовал бы как-нибудь в два этапа. Сначала первая часть прозвища, через какое-то время вторая, а там уже и связывание их воедино.)

0

984

Adam Blackwall написал(а):

Ну, как вариант - дар Кереля. То есть стандартная тренировка Цепей подобных умений не предполагает, но вот как результат клятвы. Почему нет? Я буду глазом Кереля, Вы - его голосом!
Конечно, посоветовал бы обсудить это дело со Сказителем, но не уверен, что старик сейчас в зоне досягаемости. Хотя я причин для отказа в этом и не вижу, но я не в амс и даже не близок к ним.)

У меня со стариком отдельные каналы связи)
Я спрошу у него)
Но голос Кереля - звучит внушающие хддд
Скорее мяуканье Кереля.
Что-то я залипла в этот мяукающий сонар.
Со мной что-то странное сегодня.
Мне нравятся свои же идеи!
Надо проспаться. Определенно.

Adam Blackwall написал(а):

Вы погодите, она маг легальный, вот оступится - вперед и с песней, вершить справедливость XD

ПОКА легальный.
Все может измениться с:

Adam Blackwall написал(а):

Адам - Адамска. Я точно заострю на этом внимание в игре! И будет у Вас связь не только по фамилии с Дератией, но и частично по имени со мной x"D

Ох. Я даже не обратила внимания на это!
Просто понравилось имя - Адамска, и понеслось. Ох, чувствую много у меня веселых отыгрышей будет)

Adam Blackwall написал(а):

Да, думаю, я вполне могу Вам в этом посодействовать. Правда вот действовал бы как-нибудь в два этапа. Сначала первая часть прозвища, через какое-то время вторая, а там уже и связывание их воедино.)

Это все отыграется, думаю)
Осталось лишь анкету написать, хах)

0

985

Adam Blackwall
*прорвало*
Нелегальные маги будут шарахаться мяуканья.
Ох забава то хд

0

986

Lanaya Veless написал(а):

Но голос Кереля - звучит внушающие хддд
Скорее мяуканье Кереля.

http://s6.uploads.ru/28urg.jpg
Очаровательная мяукающая сторона сурового Бога. Мне нравится x'D
Хотя я бы сделал так, что в общем-то издаваемый звук неважен, просто Вы по какой-то причине решили для себя использовать именно мяуканье XD

Lanaya Veless написал(а):

ПОКА легальный.
Все может измениться с:

А ведь с этим никто не спорит *подмигнул и протянул леденец в яркой обертке*

Lanaya Veless написал(а):

Ох. Я даже не обратила внимания на это!
Просто понравилось имя - Адамска, и понеслось. Ох, чувствую много у меня веселых отыгрышей будет)

Но при этом, думаю, ударение у Вас на второй слог? У меня-то на первую "а".) Но всё равно, очень и очень близко.)

Lanaya Veless написал(а):

Это все отыграется, думаю)
Осталось лишь анкету написать, хах)

Обязательно! У меня уже найдутся какие-то идеи, с прочтением Вашей анкеты всё станет яснее, а там вместе придумаем что-то подходящее.)

Lanaya Veless написал(а):

*прорвало*
Нелегальные маги будут шарахаться мяуканья.
Ох забава то хд

Я буду Вам даже доплачивать за такое зрелище! XD

0

987

Я уже готов создавать новую тему, и потому решил помочь вам добить флуд : D

0

988

Erra Winter написал(а):

Я уже готов создавать новую тему, и потому решил помочь вам добить флуд : D

Хотите новость? Вам, похоже, нашёлся достойный конкурент! Что там мяукающий лис перед мяукающей Цепью!
*смеется*

0

989

Adam Blackwall написал(а):

Очаровательная мяукающая сторона сурового Бога. Мне нравится x'D
Хотя я бы сделал так, что в общем-то издаваемый звук неважен, просто Вы по какой-то причине решили для себя использовать именно мяуканье XD

Тогда можно сделать так, что Адамска начала мяукать после того, как Вы дали ей прозвище! Starting to form a plot!

Adam Blackwall написал(а):

А ведь с этим никто не спорит *подмигнул и протянул леденец в яркой обертке*

*с горящими глазами принимает леденец*

Adam Blackwall написал(а):

Но при этом, думаю, ударение у Вас на второй слог? У меня-то на первую "а".) Но всё равно, очень и очень близко.)

Изначально я сомневалась на какой слог будет правильнее поставить хд
Но вроде как решила что на второй)
Вроде как...

Adam Blackwall написал(а):

Обязательно! У меня уже найдутся какие-то идеи, с прочтением Вашей анкеты всё станет яснее, а там вместе придумаем что-то подходящее.)

Ну, не обещаю что завтра она будет, но обещаю, что завтра начну писать)

Adam Blackwall написал(а):

Я буду Вам даже доплачивать за такое зрелище! XD

Тихое "мяу", и трупик с дротиком в шее с:
Красота.

0

990

Erra Winter написал(а):

Я уже готов создавать новую тему, и потому решил помочь вам добить флуд : D

Тогда мотивируемся и набиваем сообщения!

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #23: Оригинальная!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно