Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #23: Оригинальная!


Беседка #23: Оригинальная!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ну, ладно, всем приятного время при провождении, а я пошел спать.

0

92

Markus Bosnich написал(а):

От-ли-ЧНЕНЬКО)
Можно просто наркоман.
Как там школа? Оценки?)

Это хорошо)
Что сварил - сам и употребил?
Нормально, в смысле хорошо) Половина дня была посвящена презентациям фрилансеров (никогда я еще не могла так много сказать о человеке по его футболке), а значит, задний ряд, ноутбук, и разбивание варварских орд об эльфийские замки)

Nobu Igatory написал(а):

Ну, и пжалуйста, кем же мне тогда быть?
Ну, за последние пять лет вообще не все движение фрпг очень удачно, но как стаж пять лет это прекрасно,я  на чуть-чуть больше, можно сказать.

Ну я еще пока анкету не прочитала, но вот например хороших друзей и боевых товарищей действительно не бывает много! Впрочем, ладно, не грусти *забирается на спинку дивана и тоже похлопывает по голове*
Как лично тебе повезет, на самом деле, есть и долгоживущие проекты, это да, но лол, меня не интересуют всякие райские школы и фандомы 0о
У Эрры девять лет)

Отредактировано Romilda Garde (2015-09-11 23:21:55)

0

93

Inette de Esteros написал(а):

Если бы они были на моей голове, то мне было бы крайне неловко их тискать.. Ибо тискать свои уши это не так весело, как тискать уши раба слуги любимого на чужой голове  оборотни. спасайтесь бегством

Какой-то ушной фетиш, мне, видимо, не понять XD
Объявили охоту на оборотней? А какова награда?

Deratiya McGarden написал(а):

Эх, везёт же некоторым =(

Но теперь я разбит и ничего не соображаю.

Deratiya McGarden написал(а):

Боюсь, член Ордена Цепей скорее меня саму прибьёт x'D

В своё оправдание могу сказать, что Сентябрь всё ещё жива!

Deratiya McGarden написал(а):

Вы главное скажите, что именно Вам не понравится, а я уж постараюсь в следующих главах не допускать подобных ошибок) А может, даже исправлю предыдущие. Тем более, что пока их всего... ну, одна глава и пролог, а так же щас я работаю над второй главой :'D Так что не поздно и отредактировать)

Почему же сразу не понравится? Не будьте столь пессимистичны.)

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, я не взяла персонажа для книги из форума, да и вселенная совершенно иная. Я просто хочу лучше почувствовать себя на месте персонажа, представить его реакцию, действия, мысли, чтоб более интересно и красочно написать уже саму книгу. Правда, я писателей не особый, сколько бы не пробовала, так что не думаю, что получится прям таки шедевр... Но чёрт возьми, я эту идею вынашиваю не меньше года, и я хочу закончить эту чёртову книгу! :"D

Обязательно закончите, раз уж идея так импонирует.)

Deratiya McGarden написал(а):

*задумалась*
М... Нет :"D

Провал. Полный провал.

Markus Bosnich написал(а):

Этой фразой ты заставил меня вспомнить сериал бригаду.
Твои проблемы это мои проблемы, а мои проблемы это мои проблемы. Я мужик, я так сказал!
АХах
Хз к чему я это)
Спасибо!

Я могу повесить на тебя свои проблемы? Правда?
Или это была просто цитата?

Alistar Wells написал(а):

У меня есть подозрение, что я возьму роль вашего начальства.

Так понравился собственноручно прописанный образ?
Лично я буду только рад.
Потому что тут и правда слишком много преступников, этому городу нужен новый герой.

0

94

Nobu Igatory, сладких и приятных)

0

95

Nobu Igatory
Доброй ночи.)
Но тырить мой кошелек всё же не советую. Это плохо для Вас кончится.)

0

96

Alistar Wells написал(а):

*подумывает, как бы деликатно убежать из аудиенции*

поздняк метаться, иди до конца, а потом оборачивайся и по кочечкам, по кочкам...

0

97

Adam Blackwall написал(а):

Так понравился собственноручно прописанный образ?
Лично я буду только рад.
Потому что тут и правда слишком много преступников, этому городу нужен новый герой.

Да, он замечательный. Я уже его хочу. Только немного обработать, и вуаля. Готовый персонаж.
Но мне все еще нужны те, кто отвечает за раздел магии, артефакторики. Потому что некоторые детали нужно обсудить.

0

98

Adam Blackwall написал(а):

Какой-то ушной фетиш, мне, видимо, не понять XD
Объявили охоту на оборотней? А какова награда?

На самом деле этот "фетиш на уши" - один прикол с другого форума. Там была мною взята ачивка - потискала оборотня за уши и осталась невредима х) С той поры как-то и повелось...

0

99

Inette de Esteros написал(а):

поздняк метаться, иди до конца, а потом оборачивайся и по кочечкам, по кочкам...

дело мы обсудили. Хотя... мы же волк, не нам бояться женский рук.

0

100

Alistar Wells написал(а):

дело мы обсудили. Хотя... мы же волк, не нам бояться женский рук.

это намек почесать тебя за ушком?)

0

101

Adam Blackwall написал(а):

Но теперь я разбит и ничего не соображаю.

Можно снова лечь спать!

Adam Blackwall написал(а):

В своё оправдание могу сказать, что Сентябрь всё ещё жива!

Она маг?.. О_О Я не знала... окей, я полный слоупок x'D

Adam Blackwall написал(а):

Почему же сразу не понравится? Не будьте столь пессимистичны.)

Ну, чтоб развиваться, нужно исправлять свои ошибки. Поэтому в первую очередь, меня интересует, что именно посторонним читателям не нравится в моей писанине. Ибо лично я привыкла и к своему стилю, и историю знаю даже наперёд, да и текст столько раз перечитывала, что даже элементарные опечатки или неприятные формулировки замечаю не сразу. А то, что для меня проще паренной репы посторонниму читателю может быть до жути заумным. Например, внешность главных персонажей. Я её описывала. Но запомнил ли читатель? Или стоит её повторить? Может, стоит реже упоминать имена персонажей, а указывать на то, кто говорит/делает что-то как-то по-другому? Скажем, описывая внешность или характер? Может, так будет проще и интереснее читать? Или наоборот? А может, я где-то забыла упомянуть какое-то важное звено истории, без которого картина не желает складываться воедино, а я уже перешла к следующему куску? Мне нужно знать все мои ошибки! А если меня хвалить, то я совсем разленюсь и буду писать редкостный бред. Хотя, по-моему, он и так далеко не лучший... Но пока никто не жаловался, так что будем считать его на данный момент терпимым.

Adam Blackwall написал(а):

Обязательно закончите, раз уж идея так импонирует.)

Увы, я слишком быстро "перегораю" в подобных вещах. То, что я до сих пор работаю над этой идеей - уже удивительно. Если мне удастся закончить начатое, думаю, я смогу собой гордиться :"D

Adam Blackwall написал(а):

Провал. Полный провал.

Да ладно Вам, всё не так уж и плохо, правда)

0

102

Inette de Esteros написал(а):

это намек почесать тебя за ушком?)

это намек на то, что мы кусаемся как минимум. Я - волк. А нам противно быть ручными зверьками.

0

103

Adam Blackwall написал(а):

Но если она Вас искренне интересует, то муторность не должна стать помехой.
А помощников всегда найти можно.)

Помощник наконец досмотрел Интерстеллар и теперь вводится в курс событий хд

Nobu Igatory написал(а):

Да, тут я проиграю, сразу скажу. Эх, умелый соперник. *уважительно пожал руку*

Не первую неделю этим занимаюсь *пожал плечами*

Markus Bosnich написал(а):

Понимаю, пираты они сами по себе крысы-перебежчики те ещё, значит и человек такой. Валите с этой гнилой профессии скорее:)

О да.
Ушел из пиратов - стал мстителем в маске.
worth it.

0

104

Alistar Wells написал(а):

это намек на то, что мы кусаемся как минимум. Я - волк. А нам противно быть ручными зверьками.

Не ворчи, я знаю, что ты умеешь ставить смайлики)

0

105

Inette de Esteros написал(а):

Не ворчи, я знаю, что ты умеешь ставить смайлики)

Сейчас это выглядит примерно так.
http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-05_5/1400961364710.jpg

+2

106

Inette de Esteros написал(а):

Не ворчи, я знаю, что ты умеешь ставить смайлики)

Это было один раз, и это все россказни демона.

0

107

Alistar Wells написал(а):

Да, он замечательный. Я уже его хочу. Только немного обработать, и вуаля. Готовый персонаж.
Но мне все еще нужны те, кто отвечает за раздел магии, артефакторики. Потому что некоторые детали нужно обсудить.

Тогда вперед. Авось спровоцируете цепную реакцию, может ещё кто придёт. Не важно уж, на роль храмовников или цепей. Или даже стражей. Нужно наводить порядок.
Я боюсь, что тут только сам Сказитель Вам поможет. Либо же вроде как Ронан является заместителем Сказителя по вопросам магии, можете попробовать постучаться к нему.

Inette de Esteros написал(а):

На самом деле этот "фетиш на уши" - один прикол с другого форума. Там была мною взята ачивка - потискала оборотня за уши и осталась невредима х) С той поры как-то и повелось...

Я так понимаю, что на той ролевой оборотни были несколько посерьезнее местных?)

Deratiya McGarden написал(а):

Можно снова лечь спать!

Даже нужно! Чем я скоро и займусь х)

Deratiya McGarden написал(а):

Она маг?.. О_О Я не знала... окей, я полный слоупок x'D

Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз! XD

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, чтоб развиваться, нужно исправлять свои ошибки. Поэтому в первую очередь, меня интересует, что именно посторонним читателям не нравится в моей писанине. Ибо лично я привыкла и к своему стилю, и историю знаю даже наперёд, да и текст столько раз перечитывала, что даже элементарные опечатки или неприятные формулировки замечаю не сразу. А то, что для меня проще паренной репы посторонниму читателю может быть до жути заумным. Например, внешность главных персонажей. Я её описывала. Но запомнил ли читатель? Или стоит её повторить? Может, стоит реже упоминать имена персонажей, а указывать на то, кто говорит/делает что-то как-то по-другому? Скажем, описывая внешность или характер? Может, так будет проще и интереснее читать? Или наоборот? А может, я где-то забыла упомянуть какое-то важное звено истории, без которого картина не желает складываться воедино, а я уже перешла к следующему куску? Мне нужно знать все мои ошибки! А если меня хвалить, то я совсем разленюсь и буду писать редкостный бред. Хотя, по-моему, он и так далеко не лучший... Но пока никто не жаловался, так что будем считать его на данный момент терпимым.

Хорошо, если я найду что-то смущающим взгляд читателя - обязательно Вам об этом напишу.) Всё же Вы ведь правы, вычитывать ошибки в своей писанине тяжелее. Намного *по двести раз исправляет опечатки в уже отправленных постах*

Deratiya McGarden написал(а):

Увы, я слишком быстро "перегораю" в подобных вещах. То, что я до сих пор работаю над этой идеей - уже удивительно. Если мне удастся закончить начатое, думаю, я смогу собой гордиться :"D

Есть и у меня такая особенность. Вечно не могу дело до конца довести, потому что "перегорел".
Удачи Вам.)

Deratiya McGarden написал(а):

Да ладно Вам, всё не так уж и плохо, правда)

Я могу веселиться! *оправдывается* Правда, просто сейчас настроение не то, все дела...

Theodore Row написал(а):

Помощник наконец досмотрел Интерстеллар и теперь вводится в курс событий хд

А... *задумался* Идея касается этого проекта? И Интерстеллара? Хм... Боюсь спрашивать, да и знаю, что не ответите XD

0

108

Theodore Row написал(а):

Сейчас это выглядит примерно так.

Alistar Wells написал(а):

Это было один раз, и это все россказни демона.

ми-ми-ми :3
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/6/2/6007262.jpg

0

109

Adam Blackwall написал(а):

Я так понимаю, что на той ролевой оборотни были несколько посерьезнее местных?)

Да, они не няшки. Они монстры, которые делали "омномном" с людьми х)

0

110

Adam Blackwall написал(а):

Тогда вперед. Авось спровоцируете цепную реакцию, может ещё кто придёт. Не важно уж, на роль храмовников или цепей. Или даже стражей. Нужно наводить порядок.
Я боюсь, что тут только сам Сказитель Вам поможет. Либо же вроде как Ронан является заместителем Сказителя по вопросам магии, можете попробовать постучаться к нему.

Согласен. Слишком много магов и демонов на квадратный метр. А так как Сказитель дал главе ордена артефакт, который позволяет ему быть неуязвимым к магии от слова совсем (да еще и отключать ее вне зависимости от того, кто рядом со мной - архимаг или сама Небула - на целых полчаса), то можно спокойно пинать всех волшебников.

0

111

Adam Blackwall написал(а):

А... *задумался* Идея касается этого проекта? И Интерстеллара? Хм... Боюсь спрашивать, да и знаю, что не ответите XD

Конечно не отвечу.
Но с Интерстелларом оно не связано, нет хд

0

112

Adam Blackwall написал(а):

Даже нужно! Чем я скоро и займусь х)

Ну вот, в чём проблема? А проблем нет :"D

Adam Blackwall написал(а):

Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз! XD

Ну да, я тут давно, но я лентяйка та ещё, так что почти не знаю ничего о большинстве персонажей форума x'D

Adam Blackwall написал(а):

Хорошо, если я найду что-то смущающим взгляд читателя - обязательно Вам об этом напишу.) Всё же Вы ведь правы, вычитывать ошибки в своей писанине тяжелее. Намного *по двести раз исправляет опечатки в уже отправленных постах*

Не переживайте, посты - это проблема, наверное, каждого
Буду с нетерпением ждать Ваше мнение)

Adam Blackwall написал(а):

Есть и у меня такая особенность. Вечно не могу дело до конца довести, потому что "перегорел".
Удачи Вам.)

Спасибо, она мне обязательно понадобится)
а ещё не помешали бы регулярные пинки x'D

Adam Blackwall написал(а):

Я могу веселиться! *оправдывается* Правда, просто сейчас настроение не то, все дела...

Вы просто сонные, бывает, да-да-да. Всё хорошо, никто и не сомневается, что Вы умеете веселиться))

0

113

Inette de Esteros написал(а):

ми-ми-ми :3

черт. Алкоголь разрушил мой имидж.

0

114

Theodore Row написал(а):

Сейчас это выглядит примерно так.

Не, вот так лучше, имхо
https://pp.vk.me/c608020/v608020710/215e/0PvJD2GhZbE.jpg

0

115

Alistar Wells написал(а):

черт. Алкоголь разрушил мой имидж.

да ладно. Я всегда подозревала, что в душе ты няшка... В душе, когда никто не видит

0

116

Inette de Esteros написал(а):

Не, вот так лучше, имхо

Нет-нет, Вы не понимаете сути хд
Вот граф сразу уловил хддд

0

117

Inette de Esteros написал(а):

да ладно. Я всегда подозревала, что в душе ты няшка... В душе, когда никто не видит

мне вот интересно, в слово "в душе" где ударение?
Я не няшка. Я грубый граф. Выжил своим сарказмом двоих игроков.

0

118

Theodore Row написал(а):

Нет-нет, Вы не понимаете сути хд
Вот граф сразу уловил хддд

Просветите меня, у меня настроение "няш-мяш", чтобы соображать х) Мне мозг на работе выели. Ложечкой. Чайной.

0

119

Alistar Wells написал(а):

мне вот интересно, в слово "в душе" где ударение?
Я не няшка. Я грубый граф. Выжил своим сарказмом двоих игроков.

Сарказм?.. Где? Слабонервные какие-то, видимо, игроки были... А ударение... В зависимости от степени распущенности. Я вот о высоком думала

0

120

Alistar Wells написал(а):

Выжил своим сарказмом двоих игроков.

Даже больше.
Если учесть, что за ними вся шайка удалилась.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #23: Оригинальная!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно