Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #23: Оригинальная!


Беседка #23: Оригинальная!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Alistar Wells написал(а):

Выжил своим сарказмом двоих игроков.

Это кого? Пиратов?

0

122

Inette de Esteros написал(а):

Сарказм?.. Где? Слабонервные какие-то, видимо, игроки были... А ударение... В зависимости от степени распущенности. Я вот о высоком думала

Посмотрите репутацию. У меня там почетный минусик стоит, который дороже всех плюсов, которые у меня вообще были.
Для высокого душ тоже подходит *ухмыляется* Но ваша фраза "в душе... когда никто не видит" немного выбила из колеи.

Theodore Row написал(а):

Даже больше.
Если учесть, что за ними вся шайка удалилась.

Тем более. А мне тут говорят, что я няшка. Грубиян, нахал да и только.

0

123

Romilda Garde написал(а):

Это кого? Пиратов?

Йеп.
И это еще не все. Заставил нескольких людей игнорировать меня, как сначала сделал с Сарой.

0

124

Alistar Wells написал(а):

Посмотрите репутацию. У меня там почетный минусик стоит, который дороже всех плюсов, которые у меня вообще были.
Для высокого душ тоже подходит *ухмыляется* Но ваша фраза "в душе... когда никто не видит" немного выбила из колеи.

выбивать из колеи - это мой профиль. Глянула. Ну, как говорит один знакомый, фигня случается. Если бы хотели играть - играли.

0

125

Обнимашек кому-нибудь?
http://jpegshare.net/images/56/ac/56ac865fb04385d306042ca09c5f2efc.jpg

0

126

Inette de Esteros написал(а):

выбивать из колеи - это мой профиль. Глянула. Ну, как говорит один знакомый, фигня случается. Если бы хотели играть - играли.

Получить минус за то, что твой грубый, толстый сарказм задел человека... это не фигня, это круто, как по мне. А вот за пост минус - это самооценка ниже плинтуса.

0

127

Welzaleff написал(а):

Обнимашек кому-нибудь?

Признаться, если бы такое чудо вышло ко мне из лесу, предлагая обниматься, я бы кинул в него камнем и, вопя, убежал бы в закат
А так... мое почтение *сдержанно кивнул головой*

0

128

Alistar Wells написал(а):

Йеп.
И это еще не все. Заставил нескольких людей игнорировать меня, как сначала сделал с Сарой.


аж напомнило один ролевой мем

Свернутый текст

http://cs405329.vk.me/v405329632/5dda/VyFOYtxhQKA.jpg

0

129

Alistar Wells написал(а):

Получить минус за то, что твой грубый, толстый сарказм задел человека... это не фигня, это круто, как по мне. А вот за пост минус - это самооценка ниже плинтуса.

И не говори. Минус за пост - это смерть самооценке. Но только если есть обоснуй. Без обоснуя этот минус яйца выеденного не стоит.

0

130

Welzaleff
Вэль-сама!

0

131

Romilda Garde написал(а):

аж напомнило один ролевой мем

в одной ролевой я отыгрываю чувака с почти одинаковым характером и точно такой же внешностью, как у Хазамы.

Inette de Esteros написал(а):

И не говори. Минус за пост - это смерть самооценке. Но только если есть обоснуй. Без обоснуя этот минус яйца выеденного не стоит.

Без обосную хочется взять этот минус и затолкать в глотку, потому что "если не понравилось, скажи, над чем работать, придурок ты конченный". Да, я же говорил, я грубиян.

0

132

Alistar Wells написал(а):

Без обосную хочется взять этот минус и затолкать в глотку, потому что "если не понравилось, скажи, над чем работать, придурок ты конченный". Да, я же говорил, я грубиян.

Полностью поддерживаю, хотя я бы выразилась деликатней...

0

133

Inette de Esteros написал(а):

Да, они не няшки. Они монстры, которые делали "омномном" с людьми х)

И как же Вы добрались до ушей одного из них?)

Alistar Wells написал(а):

Согласен. Слишком много магов и демонов на квадратный метр. А так как Сказитель дал главе ордена артефакт, который позволяет ему быть неуязвимым к магии от слова совсем (да еще и отключать ее вне зависимости от того, кто рядом со мной - архимаг или сама Небула - на целых полчаса), то можно спокойно пинать всех волшебников.

Я помню, да, Вы что-то упоминали про то, что по желанию главы Цепей магии вокруг него просто не будет. Правда вот не думал, что это действие артефакта.
Так что вперед, раздавать пинки магам, нынешний правитель должен оценить такую политику. Впрочем, я буду ориентироваться на Ваши приказы.

Theodore Row написал(а):

Конечно не отвечу.
Но с Интерстелларом оно не связано, нет хд

На самом деле успокоили. Я думал, что это было для помощника обязательным условием, чтобы понять Вашу задумку.)

Deratiya McGarden написал(а):

Ну вот, в чём проблема? А проблем нет :"D

В том, что я до сих пор сижу тут и переписываюсь с Вами, я полагаю.

Deratiya McGarden написал(а):

Ну да, я тут давно, но я лентяйка та ещё, так что почти не знаю ничего о большинстве персонажей форума x'D

Кхм. *прячет всевидящее око, спёртое у Оза* Собственно, что мешает читать только анкеты тех, ч кем играешь? Уменьшает трудозатраты.)

Deratiya McGarden написал(а):

Не переживайте, посты - это проблема, наверное, каждого
Буду с нетерпением ждать Ваше мнение)

А ещё по ночам я иногда рыдаю над своими анкетами, но это уже совсем другая история.
Позволяю пинать меня, если я забуду. Я такой, я могу.

Deratiya McGarden написал(а):

Спасибо, она мне обязательно понадобится)
а ещё не помешали бы регулярные пинки x'D

Уверен, всё у Вас получится.)
Предлагаете мне роль выдающего пинки?

Deratiya McGarden написал(а):

Вы просто сонные, бывает, да-да-да. Всё хорошо, никто и не сомневается, что Вы умеете веселиться))

Мы очень сонные, это верно. И нам пора бы уже отвалиться спать на самом деле.)

0

134

Adam Blackwall написал(а):

И как же Вы добрались до ушей одного из них?)

Один из них оказался разумнее остальных по крайней мере. убедительно делал вид отчего это позволило мне потрогать его уши, когда он обратился и даже покататься на нем обратно до деревни х)

Отредактировано Inette de Esteros (2015-09-12 00:05:41)

0

135

Adam Blackwall написал(а):

В том, что я до сих пор сижу тут и переписываюсь с Вами, я полагаю.

Хм... Мне прекратить Вам отвечать, дабы больше не задерживать?

Adam Blackwall написал(а):

Кхм. *прячет всевидящее око, спёртое у Оза* Собственно, что мешает читать только анкеты тех, ч кем играешь? Уменьшает трудозатраты.)

А то, что в таком случае я буду знать о персонаже соигрока больше, чем мой персонаж, и могу начать нести бред. Вроде "шестого чувства", "интуиции" и прочьего бреда. Не, спасибо, лучше я буду по ходу дела ориентироваться и читать анкеты только тех, у кого чего-то не понимаю. Ну, исключение - пункт с внешностью. И то, честно говоря, не всегда читаю

Adam Blackwall написал(а):

Уверен, всё у Вас получится.)
Предлагаете мне роль выдающего пинки?

Мне бы Вашу уверенность :"D
Я эту роль предлагаю всем желающим. Больше желающих - больше пинков, больше пинков - меньше желания лентяйничать!

Adam Blackwall написал(а):

А ещё по ночам я иногда рыдаю над своими анкетами, но это уже совсем другая история.
Позволяю пинать меня, если я забуду. Я такой, я могу.

кажется, я перепутала ответы местами.. ай, ладно :"D
Но-но-но, я уверена, что всё не так уж и плохо

Боюсь, я слишком увлекусь и буду пинать при каждом своём сообщении.. А так же в личку и вообще, каждый раз, как вспомню :"D

Adam Blackwall написал(а):

Мы очень сонные, это верно. И нам пора бы уже отвалиться спать на самом деле.)

Тогда сладких и приятных?)

0

136

Adam Blackwall написал(а):

Я помню, да, Вы что-то упоминали про то, что по желанию главы Цепей магии вокруг него просто не будет. Правда вот не думал, что это действие артефакта.
Так что вперед, раздавать пинки магам, нынешний правитель должен оценить такую политику. Впрочем, я буду ориентироваться на Ваши приказы.

Изначально я просил дать способность главе, как у храмовников из DA. Они были способны очистить область от любого магического воздействия. Но тогда Сказитель мне сказал, что это тоже будет магия, и в итоге мы сошлись на артефакте (этот артефакт изначально Божественному рыцарю предназначался, но мы потом поняли, что на главе ордена Цепей он будет выглядеть уместней).
Тот неловкий момент, когда один персонаж терпеть не может политику правителя, а второй поддерживает. Хотя сам эльф. Который пережил войну с демонами. Который видел, как человек украл сок Древа.
Вот думаю, писать Ронану сейчас или потом. С ним нужно обсудить кое-что.

0

137

Alistar Wells
Ну на самом деле защитная реакция тоже имеет смысл потому что я ем непослушных детей и сжигаю еретиков

Romilda Garde

Йоу~

http://jpegshare.net/images/26/ba/26bab55d43ead43fecfb858f2e5841ac.jpg

0

138

Inette de Esteros написал(а):

Полностью поддерживаю, хотя я бы выразилась деликатней...

Как говорит Рагнар Корелл, к Крижену деликатность (и еще мыло).

0

139

Welzaleff
То есть все же ударить по голове от неожиданности увидеть такое существо - это нормально?
И мне вот интересно, как на вас будут ориентироваться храмовники. Вы монстр? Или другая раса (я знаю вашу историю)? Будет ли их меч сиять, как сияет против демонов, монстров и иных неведомых опасных тварей? И будет ли их сила ослаблять тогда вас?

0

140

Alistar Wells написал(а):

Как говорит Рагнар Корелл, к Крижену деликатность (и еще мыло).

И веревку. Веревку не забудь.

0

141

Welzaleff
Йоу-йоу, флеш доигрываем? :3

0

142

Inette de Esteros написал(а):

И веревку. Веревку не забудь.

Нет, увы, с веревкой ничего такого. Мой бомж не думает о самоубийстве.

0

143

Inette de Esteros написал(а):

Один из них оказался разумнее остальных по крайней мере. убедительно делал вид отчего это позволило мне потрогать его уши, когда он обратился и даже покататься на нем обратно до деревни х)

За такое грех ачивку не выдать XD

Deratiya McGarden написал(а):

Хм... Мне прекратить Вам отвечать, дабы больше не задерживать?

Что Вы! Я просто сейчас сбегу, когда допишу этот ответ на Ваше сообщение.)

Deratiya McGarden написал(а):

А то, что в таком случае я буду знать о персонаже соигрока больше, чем мой персонаж, и могу начать нести бред. Вроде "шестого чувства", "интуиции" и прочьего бреда. Не, спасибо, лучше я буду по ходу дела ориентироваться и читать анкеты только тех, у кого чего-то не понимаю. Ну, исключение - пункт с внешностью. И то, честно говоря, не всегда читаю

Хм, ну, я за собой такого вроде как не замечал, да и соигроки не жаловались. А так не могу не читая анкету соигрока даже предложить сюжет для эпизода, что уже говорить об отыгрыше? Хотя вот во времена локаций вполне себе не читал ничьи анкеты и прекрасно играл, просто натыкаясь иногда на людей черти где.)

Deratiya McGarden написал(а):

Мне бы Вашу уверенность :"D
Я эту роль предлагаю всем желающим. Больше желающих - больше пинков, больше пинков - меньше желания лентяйничать!

Отсыпать немного? Я не жадный.)
И много уже желающих собралось? х)

Deratiya McGarden написал(а):

кажется, я перепутала ответы местами.. ай, ладно :"D
Но-но-но, я уверена, что всё не так уж и плохо

Боюсь, я слишком увлекусь и буду пинать при каждом своём сообщении.. А так же в личку и вообще, каждый раз, как вспомню :"D

Не заметил.)
Там просто в чём беда. Обычно анкеты закрываются, и если ты вдруг нашёл опечатку... Всё, финита ля комедия. Будешь жить с осознанием того, что она там есть, а исправить ты её не можешь. Либо донимать амс. Либо состоять в амс XD

Я не так часто тут появляюсь, не то чтобы оно меня смутит х)

Deratiya McGarden написал(а):

Тогда сладких и приятных?)

Думаю, что да. Хороших Вам снов, госпожа Дератия.)

Alistar Wells написал(а):

Изначально я просил дать способность главе, как у храмовников из DA. Они были способны очистить область от любого магического воздействия. Но тогда Сказитель мне сказал, что это тоже будет магия, и в итоге мы сошлись на артефакте (этот артефакт изначально Божественному рыцарю предназначался, но мы потом поняли, что на главе ордена Цепей он будет выглядеть уместней).
Тот неловкий момент, когда один персонаж терпеть не может политику правителя, а второй поддерживает. Хотя сам эльф. Который пережил войну с демонами. Который видел, как человек украл сок Древа.
Вот думаю, писать Ронану сейчас или потом. С ним нужно обсудить кое-что.

И при этом мою способность, основанную как раз на способностях храмовников из DA, вполне себе пропустили. Вообще тут божественный дар близок к магии, хоть ею и не является, иначе как волшебством то же заживление ран жрецами не назовёшь.
Это ставит орден в занятное положение. Интересно, у короля что сильнее: отвращение к магии или к иным расам?
Вы можете написать и сейчас, думаю, что если ему неудобно обсуждать это на данный момент, он просто ответит позже. Так что ориентируйтесь на своё желание.)

Всё, отправляюсь спать. Доброй ночи, флуд!

0

144

Alistar Wells написал(а):

черт. Алкоголь разрушил мой имидж.

Ита сделал я! Мухахаха

0

145

Adam Blackwall написал(а):

И при этом мою способность, основанную как раз на способностях храмовников из DA, вполне себе пропустили. Вообще тут божественный дар близок к магии, хоть ею и не является, иначе как волшебством то же заживление ран жрецами не назовёшь.
Это ставит орден в занятное положение. Интересно, у короля что сильнее: отвращение к магии или к иным расам?
Вы можете написать и сейчас, думаю, что если ему неудобно обсуждать это на данный момент, он просто ответит позже. Так что ориентируйтесь на своё желание.)

В целом, тренировку Цепей теперь пройдут все мои персонажи акции. Так что это полезный навык.
Мне кажется, что равное. И король будет идти исходя из нынешней ситуации. В целом, главу ордена всегда можно сместить. Даже если так и случится, Артефактолог останется сражаться с магами и чудовищами.
Наверное, так и поступлю.

И ночи.

Отредактировано Alistar Wells (2015-09-12 00:21:46)

0

146

Willhelm Rainhard написал(а):

Ита сделал я!

Гореть тебе... в раю под райскими гущами.

0

147

Alistar Wells
Сам виноват, что не захотел со мной дружить xD Я злопамятный))

0

148

Adam Blackwall написал(а):

Что Вы! Я просто сейчас сбегу, когда допишу этот ответ на Ваше сообщение.)

Тогда ответа от Вас я больше не ожидаю) Но не ответить, увы, не могу)

Adam Blackwall написал(а):

Хм, ну, я за собой такого вроде как не замечал, да и соигроки не жаловались. А так не могу не читая анкету соигрока даже предложить сюжет для эпизода, что уже говорить об отыгрыше? Хотя вот во времена локаций вполне себе не читал ничьи анкеты и прекрасно играл, просто натыкаясь иногда на людей черти где.)

Ну, на локационках я была как-то умудрилась нарваться на парня, который убегал от ментов, и вместе с ним попасть в перестрелку.. Да-а, весёлые времена были. А щас думай, объясняй, что да как ты там делал и что забыл... С другой стороны, можно попробовать спихнуть на "проходил мимо", но.. как-то не то это =(

Adam Blackwall написал(а):

Отсыпать немного? Я не жадный.)
И много уже желающих собралось? х)

Не откажусь)
С форума, не считая Вас - только Кира решила почитать. Пока говорит, что руки не дошли)

Adam Blackwall написал(а):

Там просто в чём беда. Обычно анкеты закрываются, и если ты вдруг нашёл опечатку... Всё, финита ля комедия. Будешь жить с осознанием того, что она там есть, а исправить ты её не можешь. Либо донимать амс. Либо состоять в амс XD
Я не так часто тут появляюсь, не то чтобы оно меня смутит х)

У меня так с анкетой здесь было.. Я потом до-о-олго мучалась, но в итоге забила :"D
Ну, как знаете, я-то ловлю на слове)

Adam Blackwall написал(а):

Думаю, что да. Хороших Вам снов, госпожа Дератия.)

Благодарю, взаимно)

0

149

Willhelm Rainhard
друзья - дорогая роскошь. Я даже своей свите не доверяю! *смеется*

0

150

Alistar Wells написал(а):

В целом, тренировку Цепей теперь пройдут все мои персонажи акции. Так что это полезный навык.
Мне кажется, что равное. И король будет идти исходя из нынешней ситуации. В целом, главу ордена всегда можно сместить. Даже если так и случится, Артефактолог останется сражаться с магами и чудовищами.
Наверное, так и поступлю.

Я вообще-то имел ввиду именно тронутый Керелем глаз, тренировка цепей иное и придумано исключительно Сказителем.)
Интересно будет узнать, сколь многие из ордена последуют в таком случае за Вами? В ходе игры лояльность Вам точно определится.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #23: Оригинальная!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно