Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #24: В честь сэра Теренса Дэвида Джона Пратчетта ~


Беседка #24: В честь сэра Теренса Дэвида Джона Пратчетта ~

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Axel Hal
Хорошо, мастер! Тогда как только покончу с внешностью и характером, начну пытать администрацию!
Ну, если Вас не огорчит то, что ваша воспитанница будет называть себя Веном Оцелот, и мяукать для применения сонара, то все хорошо)

0

92

Adamska McGarden
Удачи в пытках, и помни, чему тебя учили /смеется/
Это даже мило, так что светлую улыбку в свою сторону ты точно получишь) И я всегда могу все свести к возрасту. Хорошо быть эльфом /ласково улыбается/

0

93

Axel Hal
Цепь всегда добьется своего!
А если я скажу, что Адамска будет стелс бойцом, основным оружием которого будет трубка, дротики и много-много токсинов? с:

0

94

Adamska McGarden написал(а):

Цепь всегда добьется своего!

Ну я даже не знаю xD

0

95

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну я даже не знаю xD

*косится*
Проблемы, мистер демон?

0

96

Adamska McGarden
У меня вот точно нет, а у вас скоро намечаются xD Не конкретно у вас, не подумайте, а у Цепей в целом))

0

97

Adamska McGarden
Мы Цепь, сдерживающие тьму. Все верно, милая)
Да хоть ясновидящим. Не все ведь могут рубить людей направо и налево) К слову, в способности добавь тренировку Цепей, у нас с Адамом есть описание)
Willhelm Rainhard
К вам, милорд, у меня будет предложение. Напишите мне в ЛС сейчас, чтобы я не забыл о нем, пожалуйста)

А я вынужден покинуть вас. Всего доброго.

0

98

Willhelm Rainhard написал(а):

У меня вот точно нет, а у вас скоро намечаются xD Не конкретно у вас, не подумайте, а у Цепей в целом))

Цепи с этим справятся!
С нами благословение Кереля!
Наше дело правое!

0

99

Axel Hal
Уже осведомлена о тренировках)
Все будет в анкете)
Надеюсь, к вашему возвращению закончу анкету :з

0

100

Adamska McGarden написал(а):

Тогда как только покончу с внешностью и характером, начну пытать администрацию!

Пожалуйста, не надо меня пытать /вошел, сел, устало закинув сапоги на стол/ Меня сегодня весь рабочий день пытали... Лучше принесите некромастеру льда. После бойни с одним чертом, боюсь, придется менять аватарку на более побитую. Хех.

А вообще, всем здрасте!

0

101

Ronan Rodann, здарова) Соизволил наконец-то прийти во флуд? Тебе определённо нужно снова сходить в баньку
И да, извини, льда не дам. Могу только угольки подкинуть)

0

102

Deratiya McGarden
Времени нет. Одна работа х) Еле постить успеваю.
А ты, гляжу, обзавелась сестрой в Цепях? Оо

0

103

Ronan Rodann, ага, кое-кто всё ещё ожидает завершение одного эпизода
Да не, не сестра она мне. Даже не родственница. Мы с ней даже не знакомы :'D

0

104

*задумался крепко*
О, смотрю, Оцелот обратно на Леви перескочила?)

Добрый вечер!

0

105

Adam Blackwall, она решила, что под написанный ею характер больше подойдёт внешность Леви)
И да, здравствуйте)

0

106

Deratiya McGarden
Да, я тут пробежался глазами по флуду ничего не делал, а уже заслужил звание сорванца и как бы намекающий вопрос от мастера, а не придётся ли нас с Оцелотом на место ставить, потрясающе! XD
Есть новые вести с фронта?)

0

107

Adam Blackwall, все флуд читают, кроме меня :'D
Ноуп, никаких. Кроме того, что мне кажется, будто зелёнка таки стёрлась немного и поэтому цвет стал не такой насыщенный, и у меня появилось желание пойти и обновить это чёрте-что x'D

0

108

Deratiya McGarden
Я просто увидел, что имел место диалог между мастером и товарищем по оружию, ну как тут не прочесть?)
Так-то зелёнка довольно быстро стирается. Медленнее, чем тот же йод, хотя вот применительно на волосы... Даже и не знаю, как быстро она сойдёт на нет. Но то, что она уже потеряла в цвете, на самом деле звучит правдоподобно.)

0

109

Adam Blackwall, действительно, такое - святое)
Ну, с учётом того, что на солнце она как бы выгорает.. Как я понимаю, она становится прозрачной, ибо не видно, чтоб мои волосы побелели или ещё что. Ну там, испаряется или что - понятия не имею, честно говоря. Но такими темпами я могу спокойно краситься перед уходом на пары, а по возвращению могу быть уже нормальной... Да так родители никогда не узнают о моих экспериментах над волосами x'D

0

110

Deratiya McGarden
Вот и я так подумал! Тем более, что ещё и меня упоминали, надо знать, к чему готовиться.
Честно говоря не могу Вам тут подсказать. Но вообще да, выгорает *вспомнил облитый зеленкой и не желающий отмываться холодильник с деревянной дверцей*
А на учёбе кто-то это заметил?) Просто, сдаётся мне, что раз волосы тёмные, это действительно в глаза не бросается.

0

111

Adam Blackwall написал(а):

А на учёбе кто-то это заметил?) Просто, сдаётся мне, что раз волосы тёмные, это действительно в глаза не бросается.

Ну как Вам сказать... Думаю, если бы к нам пришёл мэр города, и то не так бурно отреагировали бы. Целый день тыкали, указывали пальцами, кое-кто даже крикнул на весь коридор видать, собеседник глухой был, а две знакомые девушки едва в обморок не упали)

0

112

А я снова уползаю в сумрак х_х

0

113

Deratiya McGarden написал(а):

Ну как Вам сказать... Думаю, если бы к нам пришёл мэр города, и то не так бурно отреагировали бы. Целый день тыкали, указывали пальцами, кое-кто даже крикнул на весь коридор видать, собеседник глухой был, а две знакомые девушки едва в обморок не упали)

*задумался* И вот не поймёшь. Это настолько хорошо видно? Почему не заметили родители? Это настолько плохо видно? Почему вызвало такой резонанс в учебном заведении?
Хотя, освещение, ракурс, простые человеческие ожидания. Родители-то явно не думают о том, что их чадо покрасит волосы зеленкой XD

0

114

Ronan Rodann написал(а):

После бойни с одним чертом, боюсь, придется менять аватарку на более побитую

Всегда пожалуйста

0

115

http://jpegshare.net/images/d9/74/d97475fd2c56a3c3067d2eb37af22dae.gif
Добрый вечер~

В честь сэра Теренса Дэвида Джона Пратчетта ~

Oh yeah!

0

116

Ronan Rodann, ты уполз раньше, чем написал)

Adam Blackwall написал(а):

*задумался* И вот не поймёшь. Это настолько хорошо видно? Почему не заметили родители? Это настолько плохо видно? Почему вызвало такой резонанс в учебном заведении?
Хотя, освещение, ракурс, простые человеческие ожидания. Родители-то явно не думают о том, что их чадо покрасит волосы зеленкой XD

А вот чёрт его знает. Сама смотрю на себя в зеркало - вроде бы видно. Пытаюсь сфоткать - ничерта не видно. Одна одногруппница поняла только спустя двадцать секунд, другая знакомая при первом же взгляде зависла с открытым ртом и глазами-блюдечками. Брат в упор ничего не понял, пока я не ткнула себя в голову.
Шёл двадцать шестой час... родители всё ещё ничего не заметили... Может мне правда ещё слой сделать, а?

0

117

Romilda Garde
Добрый вечер, юная леди.)

Deratiya McGarden написал(а):

А вот чёрт его знает. Сама смотрю на себя в зеркало - вроде бы видно. Пытаюсь сфоткать - ничерта не видно. Одна одногруппница поняла только спустя двадцать секунд, другая знакомая при первом же взгляде зависла с открытым ртом и глазами-блюдечками. Брат в упор ничего не понял, пока я не ткнула себя в голову.
Шёл двадцать шестой час... родители всё ещё ничего не заметили... Может мне правда ещё слой сделать, а?

Я сделала то, чего делать было нельзя, хоть бы никто не заметил!
*спустя сутки*
Хм, никто не замечает, нужно сделать так, чтобы заметили!

XD
Это я совершенно беззлобно, просто веселит.)

0

118

Adam Blackwall написал(а):

Я сделала то, чего делать было нельзя, хоть бы никто не заметил!
*спустя сутки*
Хм, никто не замечает, нужно сделать так, чтобы заметили!
XD
Это я совершенно беззлобно, просто веселит.)

Да я и не обижаюсь)
Не, ну в самом деле, на кой что-то делать и переживать, если в результате даже не весело? Ну... то, как я повеселилась в колледже не считается :'D Не, ну правда. Ладно бы, если б это было что-то, что можно использовать не только "для красоты". Но цвет волос меняют именно что "для красоты", даже если эта красота совсем не красивая! Так смысл мне было волосы зелёнкой мазать, если родители этого не видят? Так же не весело =(

0

119

Adam Blackwall
Леди > :3
*делает реверанс*
И вам вечера)

0

120

Deratiya McGarden написал(а):

Да я и не обижаюсь)
Не, ну в самом деле, на кой что-то делать и переживать, если в результате даже не весело? Ну... то, как я повеселилась в колледже не считается :'D Не, ну правда. Ладно бы, если б это было что-то, что можно использовать не только "для красоты". Но цвет волос меняют именно что "для красоты", даже если эта красота совсем не красивая! Так смысл мне было волосы зелёнкой мазать, если родители этого не видят? Так же не весело =(

А Вы уверены, что будет весело, а не больно и "господи, зачем я это сделала?" х)
А то так можно и простой краской для волос выкраситься. Эффект, правда, сохранится куда дольше, чем зеленка, зато тут точно заметят!
Romilda Garde
Хм. *прищурился* Вас так смущает такое обращение? Или Вы задумали что-то, на фоне чего "леди" выглядит несколько неуместно?)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #24: В честь сэра Теренса Дэвида Джона Пратчетта ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно