Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #24: В честь сэра Теренса Дэвида Джона Пратчетта ~


Беседка #24: В честь сэра Теренса Дэвида Джона Пратчетта ~

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Adam Blackwall
Нет, что вы. Просто немного позабавило и порадовало это обращение) Я ведь рано или поздно научусь у принцессы быть неправильной леди!

0

122

Romilda Garde, ох, прости, лисичка, не заметила тебя даже с этой картинкой
Приветик-приветик)

Adam Blackwall написал(а):

А Вы уверены, что будет весело, а не больно и "господи, зачем я это сделала?" х)

Не-е-е, поверьте, больно мне не будет) В этом я уверена) Правда, не уверена в том, как долго они будут ругаться и издеваться x'D

Adam Blackwall написал(а):

А то так можно и простой краской для волос выкраситься. Эффект, правда, сохранится куда дольше, чем зеленка, зато тут точно заметят!

Угу, и это надо искать эту краску, подбирать, плати за неё ещё бешенные деньги, нюхай тот амиак... Да ну нафиг, честно говоря. Не переношу краски для волос.

0

123

Deratiya McGarden
Да ничего страшного. Вечерочка, Тия)
Тут Теодор не пробегал?

0

124

Romilda Garde, дай-ка вспомню... Нет, кажется нет. Вильгельм - тот был. Даже Ронан был. А Теодора, кажется, не видела

0

125

Deratiya McGarden, мм, ну ладно. А тот тут  в Garrys Mod'е балуюсь, и как раз нашла модельки персонажей, которые на его и моей аватарках.

0

126

Romilda Garde
Вы не кидаетесь на людей с кулаками, не называете их "придурками" и "клоунами" и не пытаетесь пнуть. *о наболевшем* В какой-то мере Вы уже умеете быть леди, пусть даже владеете неполными знаниями правил этикета.)

Deratiya McGarden написал(а):

Не-е-е, поверьте, больно мне не будет) В этом я уверена) Правда, не уверена в том, как долго они будут ругаться и издеваться x'D

Больно не будет? Быстро бегаете? XD

Deratiya McGarden написал(а):

Угу, и это надо искать эту краску, подбирать, плати за неё ещё бешенные деньги, нюхай тот амиак... Да ну нафиг, честно говоря. Не переношу краски для волос.

Не уверен, но вроде давно уже краски и без аммиака есть. Как вариант временной покраски - оттеночные шампуни. Но не разбираюсь в этом, будем откровенны.)

0

127

Adam Blackwall
О ужас, кто же с вами так себя ведет?
*краснеет* Ну, спасибо вам)

0

128

Adam Blackwall написал(а):

Не уверен, но вроде давно уже краски и без аммиака есть.

А их как раз по телевизору рекламируют и выставляют это в качестве основного достоинства.

0

129

Adam Blackwall написал(а):

Больно не будет? Быстро бегаете? XD

Нет, родители с юмором... Правда, не на столько, чтоб не быть в шоке от зелёных волос x'D Хотя, опять же, они у меня тёмно-зелёные получились... И всё же, не зря ведь сегодня такой дурдом был из-за меня!

Adam Blackwall написал(а):

Не уверен, но вроде давно уже краски и без аммиака есть. Как вариант временной покраски - оттеночные шампуни. Но не разбираюсь в этом, будем откровенны.)

Про шампуни от кого-то уже слышала, и всё же. Я предпочитаю более... бюджетные методы. Тем более, что я не вижу никакого негативного результата волосам. Кроме их цвета, разумеется) А я зелёнки от души заф.. кхм, использовала

0

130

Romilda Garde
Одна совершенно бессовестная рыжая волшебница, не знаю каким чудом до сих пор живая. Интересно, а если её чаще во флуде упоминать, то я призову её аки Сатану? *задумался*

Romilda Garde написал(а):

А их как раз по телевизору рекламируют и выставляют это в качестве основного достоинства.

Давно в принципе не включал телевизор, не знаю, что там за реклама.)

0

131

Romilda Garde написал(а):

А их как раз по телевизору рекламируют и выставляют это в качестве основного достоинства.

Ура, наконец-то я могу красить маму без распиратора! Хотя будем честны, я и раньше без него справлялась.. Подумаешь, воротник до самых глаз натягивала

0

132

Deratiya McGarden написал(а):

Нет, родители с юмором... Правда, не на столько, чтоб не быть в шоке от зелёных волос x'D Хотя, опять же, они у меня тёмно-зелёные получились... И всё же, не зря ведь сегодня такой дурдом был из-за меня!

У Вас просто потрясающее умение привлекать к себе внимание! XD А родители...думаю, что у них природный резист к этой Вашей способности.)

Deratiya McGarden написал(а):

Про шампуни от кого-то уже слышала, и всё же. Я предпочитаю более... бюджетные методы. Тем более, что я не вижу никакого негативного результата волосам. Кроме их цвета, разумеется) А я зелёнки от души заф.. кхм, использовала

А потом вот понадобится зеленка для использования её по прямому назначению, а...где зеленка? Нет её XD

0

133

Adam Blackwall
А-а, кажется, поняла о ком речь.
У меня закон "легкости на помине" часто срабатывает, можно попробовать.

Deratiya McGarden
Кстати, я вот иногда задумываюсь... Когда в сообщении много зачеркнутого текста, это, наверно, что-то вроде шепота?

0

134

Romilda Garde
Сентябрь. Не думаю, что тут много рыжих, пытающихся совершить суицид об Цепь.)
Ну, она появилась на форуме! Правда, судя по траектории движения лишь для того, чтобы вновь объявить меня должником.)

0

135

Adam Blackwall написал(а):

Ну, она появилась на форуме! Правда, судя по траектории движения лишь для того, чтобы вновь объявить меня должником.)

Можешь просто так и сказать, что хочешь меня видеть чаще во флуде :р
Но да, я написала тебе пост, пока ты прославляешь мои достоинства. хд

Всем приветов :о

0

136

September de Ver написал(а):

Можешь просто так и сказать, что хочешь меня видеть чаще во флуде :р

http://s2.uploads.ru/l85EQ.jpg
Она ответила мой зов! Бегите, глупцы!
Кхм. И я рад тебя видеть!
Нет. Правда. А то Сентябрь, которая не проявляет активности во флуде в сентябре - что-то тут неладное.)

September de Ver написал(а):

Но да, я написала тебе пост, пока ты прославляешь мои достоинства. хд

Возможно отвечу сегодня, но обещать ничего не буду. Зато! Я кое-что понял. Не то чтобы это было в тему постов, но всё же. Решил, что за тебя особо не надо переживать в плане опасности заключения тобой контракта с каким-либо демоном. *задумчиво пошкрябал подбородок*

0

137

Adam Blackwall написал(а):

Кхм. И я рад тебя видеть!
Нет. Правда. А то Сентябрь, которая не проявляет активности во флуде в сентябре - что-то тут неладное.)

Я тебе рассказывала о том, как пару дней назад ночью, перед сном, проверяя что-то на планшете, я наткнулась на строчку "13 сент. 2015" и думала минут пять, причём тут мой персонаж? хд
Стукнуть тебя что ли по голове для профилактики? *задумчиво*

Adam Blackwall написал(а):

Возможно отвечу сегодня, но обещать ничего не буду. Зато! Я кое-что понял. Не то чтобы это было в тему постов, но всё же. Решил, что за тебя особо не надо переживать в плане опасности заключения тобой контракта с каким-либо демоном. *задумчиво пошкрябал подбородок*

Правильно решил. Зачем мне демоны? :о
А что натолкнуло тебя на такую здравую мысль? хд

0

138

Adam Blackwall написал(а):

У Вас просто потрясающее умение привлекать к себе внимание! XD А родители...думаю, что у них природный резист к этой Вашей способности.)

Ну вот, кстати, не надо. Обычно я веду себя тише воды, ниже травы. Только на форуме как-то по-другому получилось. Возможно, из-за того, что мне надоело однообразие, надоело, что пототм даже вспомнить нечего и стало просто банально скучно. Поэтому я решила взять другого персонажа, совершенно не такого, какими играю обычно. И вот результат. То же в реальной жизни. Мне надоело всегда и всюду подчиняться правилам и гадать, что же обо мне подумают люди. Хочу - делаю, не хочу - не делаю. Этому меня родители пытались научить с детства, сами проверив на своей шкуре, сколь дешёво мнение окружающих. Жалко, что мне понадобилось семнадцать лет, чтоб их понять. Я бы повеселилась в школе.. И явно не так, как некоторые могли бы подумать)

Adam Blackwall написал(а):

А потом вот понадобится зеленка для использования её по прямому назначению, а...где зеленка? Нет её XD

Зелёнка не такая уж дорогая, а у меня её идёт совсем немного, так что ничего не знаю)

Romilda Garde написал(а):

Кстати, я вот иногда задумываюсь... Когда в сообщении много зачеркнутого текста, это, наверно, что-то вроде шепота?

В моём понимании - да)

0

139

September de Ver, о, и тебе привет)

0

140

September de Ver написал(а):

Я тебе рассказывала о том, как пару дней назад ночью, перед сном, проверяя что-то на планшете, я наткнулась на строчку "13 сент. 2015" и думала минут пять, причём тут мой персонаж? хд
Стукнуть тебя что ли по голове для профилактики? *задумчиво*

Нет. Но я теперь тоже частенько при слове "сентябрь" висну секунды на две, пытаясь сообразить, ты-то тут каким боком.
Лучше думай над тем, что хочешь в следующем эпизоде видеть, тут мне уже явно стоит закругляться потихоньку *напрягся, внимательно наблюдая за её действиями*

September de Ver написал(а):

Правильно решил. Зачем мне демоны? :о
А что натолкнуло тебя на такую здравую мысль? хд

А ему толку от контракта с тобой не будет!
У рыжих души нет :Р

0

141

Deratiya McGarden написал(а):

Ну вот, кстати, не надо. Обычно я веду себя тише воды, ниже травы. Только на форуме как-то по-другому получилось. Возможно, из-за того, что мне надоело однообразие, надоело, что пототм даже вспомнить нечего и стало просто банально скучно. Поэтому я решила взять другого персонажа, совершенно не такого, какими играю обычно. И вот результат. То же в реальной жизни. Мне надоело всегда и всюду подчиняться правилам и гадать, что же обо мне подумают люди. Хочу - делаю, не хочу - не делаю. Этому меня родители пытались научить с детства, сами проверив на своей шкуре, сколь дешёво мнение окружающих. Жалко, что мне понадобилось семнадцать лет, чтоб их понять. Я бы повеселилась в школе.. И явно не так, как некоторые могли бы подумать)

Я лишь делюсь своими наблюдениями, основанными на игре и тех крохах, что Вы мне о себе поведали.) Мои слова на правдивость и не претендовали, откда ж мне знать, как у Вас обычно дела обстоят? х)

Deratiya McGarden написал(а):

Зелёнка не такая уж дорогая, а у меня её идёт совсем немного, так что ничего не знаю)

А у Вас руки от волос не красятся? Нет, правда интересно, я не уверен, что знаю, как ведет себя зеленка на волосах.)

0

142

Deratiya McGarden
Алоха. :о
Давненько не виделись. Как ты? хд

Adam Blackwall написал(а):

Нет. Но я теперь тоже частенько при слове "сентябрь" висну секунды на две, пытаясь сообразить, ты-то тут каким боком.
Лучше думай над тем, что хочешь в следующем эпизоде видеть, тут мне уже явно стоит закругляться потихоньку *напрягся, внимательно наблюдая за её действиями*

А ещё... ещё сентябрь считают очень депрессивным временем, и поэтому мне немного обидно хд
Сама я считаю, что сентябрь достоин внимания не меньше чем какой-нибудь август :о
*легонько коснулась ладошкой его лба* Бум! Кхем. То есть, да-да, я подумаю.

Adam Blackwall написал(а):

А ему толку от контракта с тобой не будет!
У рыжих души нет :Р

Вот ведь ...дурак :<
*стукнула кулаком по лбу*

0

143

September de Ver написал(а):

А ещё... ещё сентябрь считают очень депрессивным временем, и поэтому мне немного обидно хд
Сама я считаю, что сентябрь достоин внимания не меньше чем какой-нибудь август :о
*легонько коснулась ладошкой его лба* Бум! Кхем. То есть, да-да, я подумаю.

Это, знаешь, в подсознании со школьной скамьи откладывается. Сентябрь - начало учебного года, можно начинать рыдать. А так я вообще разницы не вижу между разными месяцами, всегда найду, чем быть недовольным или, наоборот, довольным.)
*легонько щелкнул её по носу* Можешь, в общем-то, мне даже самые сырые идеи кидать. Вместе разберемся.)

September de Ver написал(а):

Вот ведь ...дурак :<
*стукнула кулаком по лбу*

http://s2.uploads.ru/NeVGH.jpg

0

144

Adam Blackwall написал(а):

Я лишь делюсь своими наблюдениями, основанными на игре и тех крохах, что Вы мне о себе поведали.) Мои слова на правдивость и не претендовали, откда ж мне знать, как у Вас обычно дела обстоят? х)

Обычно у меня ничего интересного, поверьте) А всё из-за того, что я трусиха =(

Adam Blackwall написал(а):

А у Вас руки от волос не красятся? Нет, правда интересно, я не уверен, что знаю, как ведет себя зеленка на волосах.)

Чтоб зелёнка с волос потом не "перелезла" на одежду, подушку, руки и т.п., надо голову помыть) Так же после краски, кажется. Хотя точно не скажу, ибо красками голову не красила. Имеется в виду, красками для волос, ибо акварельками я баловалась :'D В общем, смывается всё лишнее, а то, что остаётся, уже не линяет)

September de Ver, да вот, вчера себе чёлку зелёнкой покрасила, всё боялась родителям на глаза показаться... Потом перебоялась.. Щас интересно, когда же они заметят изменения x'D Просто уже... Примерно 27 часов с момента покраски.. Они ничерта не заметили :"D

0

145

Deratiya McGarden написал(а):

Обычно у меня ничего интересного, поверьте) А всё из-за того, что я трусиха =(

Кхм. Смелые, знаете, живут обычно недолго.)
Зато ярко XD

Deratiya McGarden написал(а):

Чтоб зелёнка с волос потом не "перелезла" на одежду, подушку, руки и т.п., надо голову помыть) Так же после краски, кажется. Хотя точно не скажу, ибо красками голову не красила. Имеется в виду, красками для волос, ибо акварельками я баловалась :'D В общем, смывается всё лишнее, а то, что остаётся, уже не линяет)

Вот, да, примерно это меня и интересовало. Насколько я знаю, краска для волос и правда может по первости превратить одежду в черт знает что. Одна знакомая просто красится в синий, наслышан.)
Но зеленка при этом не вымывается почти тут же?

0

146

Adam Blackwall написал(а):

Это, знаешь, в подсознании со школьной скамьи откладывается. Сентябрь - начало учебного года, можно начинать рыдать. А так я вообще разницы не вижу между разными месяцами, всегда найду, чем быть недовольным или, наоборот, довольным.)
*легонько щелкнул её по носу* Можешь, в общем-то, мне даже самые сырые идеи кидать. Вместе разберемся.)

Звучит справедливо. Тогда это, ищи в сентябре сплошь хорошие вещи, чтобы ассоциировать со мной только радость и всякое приятное хд
*трогательно ойкнула* Я скину, как что-то будет. Пока у меня в голове крутится дибильная песня из маршрутки "О боже какой мужчина, я хочу от него сына", сойдёт за идею для эпизода? х"дд

Нет, чтобы угодить девушке. Дурак. :с
Deratiya McGarden
Может они специально делают вид, что не заметили? :о

0

147

September de Ver написал(а):

Кхм. Смелые, знаете, живут обычно недолго.)
Зато ярко XD

Скажите, а какой смысл жить скучно и однообразно, зато долго? Лишь бы жить? Я бы предпочла насладиться жизнью)

Adam Blackwall написал(а):

Вот, да, примерно это меня и интересовало. Насколько я знаю, краска для волос и правда может по первости превратить одежду в черт знает что. Одна знакомая просто красится в синий, наслышан.)
Но зеленка при этом не вымывается почти тут же?

Я вот, кстати. боялась, что эта гадость вымоется сразу же и все мои нервы пойдут коту под хвост. Но поверьте, я не преувеличивала по поводу реакции студентов в колледже. С чего можно понять, что всё не смылось, а ещё раз, после того, как помыла голову, я не красилась, ибо пришлось бы всё равно ещё раз мыть голову. Так что нет, не вымывается) более того, если верить и-нету, то зелёнка не вымывается вообще. Ну, кроме лишней в первый раз. Она только на солнце как-то выгорает

September de Ver, да не, я своих родителей знаю - был ты тот ещё абзац. Они меня по поводу отношений с парнем уже более двух лет достают, неужели кто-то на форуме реально думает, что они бы проигнорили зелёные волосы? Нет, они просто не заметили)

0

148

September de Ver написал(а):

Звучит справедливо. Тогда это, ищи в сентябре сплошь хорошие вещи, чтобы ассоциировать со мной только радость и всякое приятное хд
*трогательно ойкнула* Я скину, как что-то будет. Пока у меня в голове крутится дибильная песня из маршрутки "О боже какой мужчина, я хочу от него сына", сойдёт за идею для эпизода? х"дд

Хм. *задумался* А! Хотя нет... *крепко задумался* Предположим, что за хорошее в сентябре я могу считать... О! Своего кота! Он последнее время как-то шибко ласковый, проверить бы свою обувь.
Буду ждать.) *растрепал ей волосы*
*завис-представил-расхохотался в голос*

September de Ver написал(а):

Нет, чтобы угодить девушке. Дурак. :с

Не уверен, что знаю, как тебе можно угодить *настойчиво тычет пальцем в её щеку*

0

149

Deratiya McGarden
С другой стороны, ты искренне веришь в то, что они не заметили такую перемену в тебе? Ну-ну хд

0

150

September de Ver, верю, ибо волосы ведь не ядовито-зелёными стали x'D Вполне реально и не заметить цвета, если не знать, чего ожидать, и если освещение не достаточно хорошее. Ну и прочее-прочее-прочее. Но чёрт... Уже более суток прошло. Признаваться уже как бы поздно, а ждать дальше как-то неудобно x'D

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #24: В честь сэра Теренса Дэвида Джона Пратчетта ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно