Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #25: Алая роза среди белых цветов


Беседка #25: Алая роза среди белых цветов

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Erra Winter написал(а):

/уткнулся бессовестно сестрёнке в шею со всей невинностью/ Продолжай... ~ '3
Хорошо, тогда я буду спокоен С:

/еще немного почесывает, а потом не выдерживает и трется щечкой о такие мягкие волосы братика/
А когда ты спокоен, тогда и я тоже спокойна :3

А еще я подумываю косплеить Фудживаро Моку, вот так-то. поэтому мне нужны сапоги ирландского грузчика 19 века

Erra Winter написал(а):

А вот это уже ко мне, хе-хе

Willhelm Rainhard написал(а):
Эти покруче)

Ну и я тоже поддержку добавлю 'D

Армия меха-горничных, клоны-коммандос и силы СССР? Идеальное сочетание!

0

962

Nobu Igatory написал(а):

Кто может сказать такое Небуле?

/представила, как это говорит Пожиратель Лет/

0

963

Эм... Никто Ронана не видел? Он мне реально нужен. Я тут серьёзно помираю x'DD

0

964

Deratiya McGarden написал(а):

Молча! x'D
В данном случае - ноуп :'D Ни капельки!

Слишком сложно :С
Ну как так-то! Ты же теперь имеешь сама возможность убедиться в этом лично! x"DD

Deratiya McGarden написал(а):

Редактирование поста никто не отменял! А потом докажи, что ты не верблюд
Да ладно, так веселее =3 где там щас Ронан?

Именно, возможность редактирования постов администратором никто не отменял >D
Я тоже так считаю с: Ммм... В скайпе? x"D

Romilda Garde написал(а):

/еще немного почесывает, а потом не выдерживает и трется щечкой о такие мягкие волосы братика/
А когда ты спокоен, тогда и я тоже спокойна :3

/в ответ ласково поцеловал в щёку и принялся сам нещадно лапать уши сестрёнки/
Душа в душу .З.

Romilda Garde написал(а):

А еще я подумываю косплеить Фудживаро Моку, вот так-то.

Вот с этого момента по-подробнее x"D

Romilda Garde написал(а):

Армия меха-горничных, клоны-коммандос и силы СССР? Идеальное сочетание!

Теперь мы знаем, как спасти Аэлар от Небулы! Юх-ху! ~

Romilda Garde написал(а):

/представила, как это говорит Пожиратель Лет/

Кстати, неплохая попытка С:

0

965

Erra Winter написал(а):

Слишком сложно :С
Ну как так-то! Ты же теперь имеешь сама возможность убедиться в этом лично! x"DD

Да не, довольно просто - просто берёшь, и не отвечаешь :'D
Да вообще, прям лапочка :'D

Erra Winter написал(а):

Именно, возможность редактирования постов администратором никто не отменял >D
Я тоже так считаю с: Ммм... В скайпе? x"D

Читер!!!
Правда, похоже, кроме меня больше никого не волнует, выживет ли мой персонаж...
У меня нет его скайпа. Боюсь, я бы его достала по поводу поста :'D Ладно, будем на форуме ловить. Вдруг снова во флуд забредёт? *мечты-мечты*

0

966

Deratiya McGarden написал(а):

Да не, довольно просто - просто берёшь, и не отвечаешь :'D
Да вообще, прям лапочка :'D

Это выше моих сил v_v
Воот, явно начинаешь проникаться ~ 'D

Deratiya McGarden написал(а):

Читер!!!
Правда, похоже, кроме меня больше никого не волнует, выживет ли мой персонаж...
У меня нет его скайпа. Боюсь, я бы его достала по поводу поста :'D Ладно, будем на форуме ловить. Вдруг снова во флуд забредёт? *мечты-мечты*

Не мы такие, жизнь такая '3
Меня волнует, если тебе это интересно о...о"
Ты всегда можешь написать ему в личку, разве нет? : D

0

967

Erra Winter написал(а):

Это выше моих сил v_v
Воот, явно начинаешь проникаться ~ 'D

М... Если я назову тебя слабаком, ты же не обидишься, правда? :'D
*тяжело вздохнула* Кароче, меня там прибить хотят, так что за себя не ручаюсь! :'D

Erra Winter написал(а):

Не мы такие, жизнь такая '3
Меня волнует, если тебе это интересно о...о"
Ты всегда можешь написать ему в личку, разве нет? : D

Вот возьму и тоже напрошусь в администрацию!.. Не знаю кем, но напрошусь! >3>
Угу... Не будет кого мучать, да? :'D
Ох кто-то кому-то надоест...

0

968

О, за окном красивая полная луна! Поэтому мой саундтрек переключается на тайпмуновский~

Erra Winter написал(а):

/в ответ ласково поцеловал в щёку и принялся сам нещадно лапать уши сестрёнки/

/издает звуки умиления и дергает ушами/

Erra Winter написал(а):

Душа в душу .З.

/умиляется еще больше!/
Эх-хе-хей, Эрра, теперь мой очередной день стал идеальным!)

Erra Winter написал(а):

Теперь мы знаем, как спасти Аэлар от Небулы! Юх-ху! ~

А ее может взять под контроль злой клон-телепат Ленина?

Erra Winter написал(а):

Вот с этого момента по-подробнее x"D

Сама-то идея косплея различного зародилась давно, но все муки выбора, розыск средств на это, и, собственно, сложность костюмов. И вот пришла к тому, что Мока (ранее рассматривался вариант формы государственного алхимика из FMA, но работы там больше, да и Touhou мне ближе по духу) - идеальный вариант, и персонаж нравится, и поддается нужным мне модификациям (переносится мультик в реальность не всегда хорошая идея, хочу добавить к ее образу суровости), и все, что нужно шить дома - это ее немного странные штаны. За талисманами я в термопечать какую-нибудь сунусь, обувь можно заодно купить такую, что можно и в повседневности носить, рубашку - купить обычную белую и закатать рукава. Ну да всякие аксессуары типа подтяжек остается найти или изготовить. В ближайшие недели с мамой купим для начала дешевых тканей да посмотрим, как штаны спроектировать, как сидят и смотрятся, от этого все и зависит, если нормально выйдет, то по этой модели уже шить то, что надо. Найти бы только ткань подходящую...

0

969

Жесть... У нас вчера базар в центре города горел, съехались все районные пожарные, ибо наших городских, видите ли, не хватало... Один пожарный полез на лестнице вместе с... извините, не помню как правильно называется. Шлангом тем кароче. Когда подали напор воды - его откинуло назад, лестница упала, незастёгнутая каска свалилась с головы и пожарный упал головой на арматуру. В больницу довезли на такси, ибо "скорая" застряла в пробке - её никто не пропускал. В больнице сначала наложили швы без осмотра, потом приехал врач, осмотрел, начал ругаться, оборудование пришлось просить у частной клиники, те отказались давать его без оплаты, причём просили сначала деньги, а оборудование, мол, дадут потом. Кое-как деньги достали, обследовали раненного. Оказалось - череп растрощился и часть попала аж к мозгу. Сейчас человек в коме...
И вот скажите, мы живём в цилизированном мире, а?...

0

970

Короче я выпал основательно так. Поручаю всем оставшимся в живых добить флуд '3
Romilda Garde
Ласковых снов, сестрёнка :З
Deratiya McGarden
Крепких снов, просто изгнанная волшебница с:

0

971

Erra Winter, зараза =-="
Да тут и не осталось толком никого, чтоб флуд добивать.. И всё же, сладких и приятных) Чтоб тебя самого Небуоа сожрала =-="

0

972

Deratiya McGarden
Кошмар, да хуже то, что подобное происходит  сплошь везде.
А причина пожара выяснили?

Erra Winter
Хороших снов! ;3

0

973

Deratiya McGarden написал(а):

Да тут и не осталось толком никого, чтоб флуд добивать..

Меньше тридцати сообщений же! И в самом последнем я хочу разрушить флуд при помощи Эа, меча, разделившего небо и землю.

0

974

Romilda Garde написал(а):

Кошмар, да хуже то, что подобное происходит  сплошь везде.
А причина пожара выяснили?

Я за новостями не слежу, честно говоря. Просто это - ну совсем непривычное для нашего города явление. У нас о любом пожаре гудят пару дней, даже если просто у кого-то на кухне шторы загорелись. Это просто случается очень и очень редко. Но чтоб аж так всё было плохо... С нашего города всего одна подарная машина приехала, ещё две - с соседних районов! Это ж где такое видано? Наш город некогда столицей был (причём сравнительно недавно, в позапрошлом веке, кажется), сейчас числится среди лучших городов для туризма, а тут даже пожарных машин толком есть, а пожарники элементарные правила безопасности игнорируют! Они в горящее здание входили без масок и огнетушителей, только с этой самой ерундой, которую я упрямо называю шлангом, ибо не помню правильного названия. Это ж стыд-позор!
Заявили, что причину можно будет узнать только после того, как всё потушат, но ещё до того, как всё потушили, сказали, что это загорелась проводка в каком-то из холодильников в кафешке на территории базара. А сам пожар тушили и тушили ещё... Это примерно часов в шесть пожар начался (позже уже темно, а на съёмке ещё светлое небо), при этом я ехала в десять часов мимо - там ещё огонь был пару метров в высоту. Говорят, до самого утра тушили

0

975

Deratiya McGarden
Да я даже не о новостях, а тоже о том, сколь лучше было бы, если бы соблюдались простейшие правила. Очень уж часто вижу разбившиеся всмятку машины на главных улицах города или подъездах к нему, и да, время от времени спешащие пожарные расчеты.

0

976

Romilda Garde, у нас редко когда нечто подобное происходит. У нас вообще редко когда происходит что-то... "интересное". Правила вождения и т.п. нарушают постоянно, на это никто не смотрит уже. Но что-то более-менее серьёзное случается ужасно редко, да и решается обычно с помощью взяток. Видимо, из-за этого наши ничего толком сделать не могут. Вон, даже каску нормально не одел.. А ведь не лежал бы сейчас в коме. Хотя говорят, что это самое кафе, с которого всё началось, хотела купить какая-то важная шишка, но ответом был лишь отказ. И, мол, на следующий день случился пожар. Как говорится, совпадение? Не думаю. Боже, неужели у нас все такие... такие? Кошмар...

0

977

Deratiya McGarden
Остается личный выбор, быть нормальным хотя бы самому со своим ближайшим окружением. Либо же пускаться в крайности, но на это не каждый способен.

Блин. Может хоть что-то хорошее за последнее время у тебя было?

Отредактировано Romilda Garde (2015-09-27 00:17:09)

0

978

Romilda Garde, жаль, что адекватных людей слишком мало...
Хорошее? М... Я бы сказала, что моя очередь была в квесте пост писать, это же вроде бы хорошо, ибо двигается сюжет и всё такое, но... Меня там живьём едят, так что не уверенна как-то, что это хорошо =( А так... Хм... Я поспала десять часов, вместо четырёх, вот! Это единственное хорошее, да ^ ^ Слава, слава выходным!

0

979

Ах да, чур следующий флуд делаю я! просто у меня уже заготовлено нечто шикарное...

Deratiya McGarden
Можно поискать альтернативы что там делать? Дать злодею по щщам и бежать, громко зовя стражу? Я думаю, после всего этого волшебнице нужен будет успакаивающий эпизод с девочкой-лисичкой!

0

980

Romilda Garde, это намёк на то, что следующий отыгрыш должен быть с тобой? :'D
Увы, Небула схватила меня крепко, прямо кости растрощила своими зубами, да ещё и крыльями закрыла ото всех... Прям абзац какой-то. И знала же, знала, что ничего хорошего не получится! Эх...

0

981

Deratiya McGarden
Ага) Ни к чему ни обязываю, даже пока особых идей что именно играть пока нет, просто такая мысль проскочила.
Но у тебя же есть свиток! И магия! Я верю, что Тия что-нибудь может придумать!
Даже мой первый роллоперсонаж выбирался из самых разных бед, имея только ржавый меч и затупившиеся клыки
и несгибаемую харизму и от того армию, флот и город, но сейчас я не об этом

Отредактировано Romilda Garde (2015-09-27 00:33:58)

0

982

Romilda Garde, я, в общем-то, не против, но посмотрим, как кончится квест... В прошлый раз меня изгнали и я лишилась почтив сех сил и Пушка, найти которого было моей первоочередной задачей, кто знает, что будет в этот раз?)
Да уж, если бы не свиток, то я бы ещё в отыгрыше с цирюльником протянула бы ноги :'D
Мой первый персонаж - собирал покемонов... Мой последний персонаж нарвался на ментов, помогая какому-то чёкнутому незнакомцу, который ходил только в одном плаще, а потом они все вместе ползали в канализации.. Или это было до этого?.. В общем, я обычно глупо выпутываюсь из сложных ситуаций =(

0

983

Deratiya McGarden
Про лишение сил не знала, как это произошло?
Это который Джонни Суинни Тодд?
Но ведь выпутываешься же!

0

984

Romilda Garde, для спасения Пушка я использовала магию воздуха, причём мне надо было не просто одно быстрое заклинание использовать, а левитировать волка подальше от башни. Причём так получилось, что он оказался довольно-таки далеко в лесу. При этом я ещё и использовала часть своих амулетов-накопителей, то есть мой внутренний запас манны был почти полностью истощён. После, я уже ушла из башни, но пока дошла к лесу и пока нашла Пушка Тия была совсем убила как физически, так и морально. В общем-то, если бы не Небула, то ничего с Ронаном не было бы в пещере, ибо даже на такое сил не было бы x'D
Он самый я забыла его ник, стыд-позор о.о" Мы с ним встретились у деревни, уничтоженной порчей. В общем-то, отыгрыш ещё как бы идёт и не поздно умереть, но просто нам обоим жутко лень писать там посты, так что отыгрыш временно стоит... пока муза не дойдёт от него ко мне... а потом обратно... а потом снова ко мне.. в общем, отыгрыш ещё долго будет стоять x'D
Ага, то в роли преступницы, то в роли изгнанницы... Интересно, как теперь получится? Меня ведь уже изгнали x'D

0

985

Deratiya McGarden
Ага, то есть события идут одно за другим, не давая времени на отдых и пополнение разных магических ресурсов. А что если... укусить Небулу в ответ, хлебнуть ее кровушки и напитаться магии?
С Ронаном это, из-за чего тут разводили про романтический сезон?... можно почитать?
Ааааа! /хватается за голову/ Чёж всех на смерть тянет!

0

986

Romilda Garde, в нынешнее время у меня отыгрыши просто подряд идут, персонаж и дня толком не может отдохнуть. Правда, после отыгрыша с Ронаном перед квестом с Небулой был день или два, и за это время, собственно, персонаж и привёл себя в порядок. Но что такое день-два? Мелочи же. А вот насчёт хлебнуть крови Небулы... Хм... А это хорошая мысль :'D Правда, персонаж у меня не такой плотоядный, как сама Небула, да и не знаю, подействует ли это... Хотя всегда можно всё списать на шок :'D Спасибо за идею!)
Агась, у нас там с Ронаном... В общем, нс-17 намечалось, правда, он всех обломал, просто пропустив самое интересное :'D А вообще, можно почитать, да. Сам отыгрыш ещё не закончен, мы как прошли главное, когда стало очевидно, какие отношения между персонажами, так сразу поспешили подключиться к квесту и отыгрыш стал. Но зато в квесте в начале первых постов мы оба описали, что делали дальше, перепрыгнув некоторое время, дабы закончить по-человечески отыгрыш. Но в общем... Читать можно. Почему бы и нет?)
Ну... Третья встреча с Небулой и всё такое... По-моему, моему персонажу и так слишком везло :'DD

0

987

Deratiya McGarden
Ха, обращайся, тут иногда пролетает на метле весело улыбающаяся тень прежней меня, дающая советы по выживанию) В шоке да, что угодно может сотворить человек. А подействует ли... Так в мире ж нет четкого канона, почему бы и нет? "Кто первый отписал, тот канон и утвердил" я этого не говорила, чур, чур! Небула аккумулировала много магии, а переносчик магии у нас кровь.
Глянем~
Ну, может быть, но это как-то не по мне. Одного лишь выживания мало, подавай развитие!

Отредактировано Romilda Garde (2015-09-27 01:14:50)

0

988

/пролетел ночным вихрем по флуду, расцеловал сестрёнку в обе щёки, поглади Дератию по голове и укатился в неведомом направлении с подозрительным хохотом/

0

989

Romilda Garde, ну, перед этим Небула передала силы Тие просто через лёгкий поцелуй... А вообще, тяпну её, а там посмотрим, что дальше будет :'D Но я не откажусь от подальших советов по выживанию... Боюсь, моя голова работает не на все 100% :'D
Только чур, не брать пример с остальных и не издеваться надо мной! x'D
Развитие... Ну... Ну... Ну, моя Тия впервые влюбилась и... и поругалась с магами! И... И всё, вроде бы Оо Больше никакого развития...

0

990

Erra Winter написал(а):

поглади Дератию по голове

Попал бы ты мне в руки - ох я бы тебя "погладила" =-=" Так и стараешься же убить :'D

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #25: Алая роза среди белых цветов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно