Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #25: Алая роза среди белых цветов


Беседка #25: Алая роза среди белых цветов

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Erra Winter
/посмотрела удивленно и потрогала щеки/
Ээээ... Еще раз хороших снов! :3 и хороших каток

0

992

Deratiya McGarden
Оо, ну тогда точно должно сработать. Постойте, вы там еще и целовались? Дальше для выживания надо апргейдиться, я думаю, а на северо-западе как раз лежат не отмеченные на карте земли изгоев, где безумные ученые делают из людей сверхлюдей или убивают их в процессе, и с ними у меня связь через общую знакомую... которая как исчезающий шкаф
Я же не способна на издевательства над собратом своим ролевиком -_-
Уже что-то~

Отредактировано Romilda Garde (2015-09-27 01:29:25)

0

993

Romilda Garde, ты о Ронане или о Небуле? А то... как бы сказать... В общем, Тия была в ударе x'D
Ох нет, нет-нет-нет, я только к безумным учёным ещё не лазила.. лучше я закроюсь где-нибудь в библиотеке или... нет, лучше у какого-нибудь целителя, а то после квеста мне явно будет плохо :'D
Ну, может ты будешь издеваться не надо мной лично, а над моим персонажем, а я приму это на свой счёт? :'D
Ну, тоже верно. Но всё равно хотелось бы чего-то большего)

0

994

Осталось чуть-чуть!

Deratiya McGarden
Выжить, чтобы рассказать, что целовалась с олицетворением страсти древнего злого бога к боли 0о
Главное добраться до этого целителя, а там подумать, кто бы еще из персонажей не был бы тебе врагом 0о Есть, конечно, я, но я же бесполезна в боевом плане, и вообще  пока что избегаю насилия кроме как тренировок и драк ради веселья
Нет, просто нет! Мне как бы самой не приятно. Не люблю сарказм и все такое.
Ну вот, то была часть, в которой персонаж увидел зло этого мира, можно попробовать теперь увидеть ее глазами добро этого мира, и после этого вынести суждение, стоит ли мир спасать.

0

995

Romilda Garde, ещё чуть-чуть, и можно будет пойти спать с чистой душой)
Бр-р-р... Звучит жутко О_О Не-е, я хочу выжить явно не для этого :'D
Ну, у меня все надежды на Айли и Ронана... Первая - давняя подруга, второй, как ни как, любовничек :'D А ещё всегда можно с кем-то познакомиться, да... Кстати, я ведь ещё с принцессой знакома! Правда, понятия не имею, не захочет ли она меня прибить - мы с ней флешбек ещё не доиграли =/ В союзниках нужны не только боевые персонажи)
Фух, слава богу, хоть кто-нибудь не будет смеяться)
Мир? Спасать? Кто бы мне шкуру свою спасти дал бы :"D Да и не думаю, что мой персонаж теперь будет желать спасти всех и вся. Как бы она не решила их всех прибить)

0

996

Чччччетыре сообщения до явления Эа!

Deratiya McGarden ага) Можно уже желать снов и сов)
Во, уже два или три союзника, да не абы каких, два мага и оборотень! Дела-то налаживаются! : D Приятно это слышать)
Я опять мыслю глобально, вернее как, одна концепция вспомнилась, персонаж типа судьбою направлен либо на спасение, либо на уничтожение мира, даже когда сам он о подобном не задумывается.

0

997

Romilda Garde, увы, меня ещё ждёт один очень важный пост :'D
Они наладятся только в том случае, если к нам с Айли и Небулой щас прилетят Ронан и Вильгельм и придумают, что нам делать, или я просто каким-то образом спасусь.. Но осонание того, что у меня всё же есть парочка союзников не моежт не радовать, да :"D На самом деле, мои персонажи раньше тоже не были боевыми. Тия - это некий эксперимент. Надо сказать, весёлый) Но всё же, я прекрасно понимаю, что даже те персонажи, которые не способны драться, могут повлиять на многое, было бы желание. Не стоит их недооценивать и считать за пустое место только из-за того, что они не могут в мгновение ока свернуть противнику шею)
Ну, просто во всяких играх, книгах, фильмах и т.д. и т.п. главный герой обычно играет вот такую масштабную роль. Но у нас ведь игра не из таких, и у нас нет одного главного героя) Да и если бы был, это была бы точно не моя Тия. Поэтому о судьбе мира ни я, ни она не задумываемся, мы думаем только об одном - как не дать этой дурёхе умереть... По крайней мере, так быстро)

0

998

Спать валите.

0

999

Nobu Igatory, зачем? Это скучно!

0

1000

Пуф!

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #25: Алая роза среди белых цветов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно