Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #27 Во имя луны!


Беседка #27 Во имя луны!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, коронация - основной сюжет. Но я вот как-то совсем не вкурсе, что там происходит. Прочитала только первые два или три поста. Надоело =/ Не интересны мне чужие отыгрыши

Хм, ну так именно свой отыгрышь он самый интересный, есть возможность влиять на события.

Deratiya McGarden написал(а):

Если что - я здесь совершеено ни при чём!

Ладно. Но помните я не слишком благородный рыцарь, и могу случайно выдать инициатора.

0

62

Alric Ferrou написал(а):

Хм. А гарпун или катапульта подойдут?))

Хочешь полететь на луну на гарпуне? Хахаха, ну, ты смешной. Нет, ну, катапульта еще куда не шло, но гарпун, нас же просто размажет по нему при приземлении.

Erra Winter написал(а):

Ну ладно, ладно. Я себя выбелять не буду, да  
Ладно, как с делами разберусь - закину

Не выбеляй себя... прочлось иначе, конечно, но все же не выбеляй, не выбеляй... А то бы странно смотрелось, деловая колбаса.
Axel Hal
Грамотно, да, брось. Тогда я просто уничтожу твой разум постоянным доставаловом хд А когда ты заблочишь читать мои мысли на расстоянии,я  буду ходить рядом и спрашивать: "А сейчас ты читаешь мои мысли? А сейчас? А вот сейчас? Мы уже приехали? А сейчас читаешь?"

0

63

Erra Winter написал(а):

Так он следующим постом и подключается.

Уже завтра! Финал этой драмы просто-таки идет за мной по пятам!))

0

64

Nobu Igatory написал(а):

Хочешь полететь на луну на гарпуне? Хахаха, ну, ты смешной. Нет, ну, катапульта еще куда не шло, но гарпун, нас же просто размажет по нему при приземлении.

Нет. Идея заключается в том, что бы запустить гарпун с веревкой на луну, что бы он там зацепился, а потом попасть туда уже по этой веревке...

0

65

Alric Ferrou написал(а):

Хм, ну так именно свой отыгрышь он самый интересный, есть возможность влиять на события.

Хм.. Тоже верно. Честно говоря, не смотрела на отыгрыши с такой стороны... В общем, логично, и тогда понятно, почему не хочется читать игру кого-то другого. А я-то всё голову ломаю!)

Alric Ferrou написал(а):

Ладно. Но помните я не слишком благородный рыцарь, и могу случайно выдать инициатора.

Если инициатор будет ещё жив - иницатор убьёт Вас за утечку информации

0

66

Willhelm Rainhard
А я так ждал, так ждал тебя, а ты... http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg
Это как называется "Алкоголик по рождению"?  http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

67

Nobu Igatory
Кстати, ты сейчас мне напомнил мне об одном отыгрыше, который я читал. Там чувак тоже умел читать мысли, но описывал он это как проклятие. Мол, постоянный приток информации. Отчего чуть ли не в каждом посте была фраза, суть которой была схожа с "Сука, заткнись. Просто прихлопни свою тухлую пасть и не думай ни о чем. Заткнись-заткнись-заткнись".

0

68

Alric Ferrou написал(а):

Нет. Идея заключается в том, что бы запустить гарпун с веревкой на луну, что бы он там зацепился, а потом попасть туда уже по этой веревке...

А если кто-то побежит за нами? Мы что же подожжем веревку и рванем наперегонки?

0

69

Willhelm Rainhard, слышь, ты вкурсе, что твоя очередь пост писать?

Erra Winter написал(а):

Так он следующим постом и подключается. Следовательно, ему нужна точка, в которой он подключается

Да, но.. в игре об этом нет никакого упоминания, то есть я не обязана пропускать его, а могу писать пост... Так что, по сути, щас я в должниках =-=" остальные свои отыгрыши я не считаю, да

0

70

Nobu Igatory
Уже в завязке)) Меня так сказать закодировали xD Триста лет продержался аж

0

71

Deratiya McGarden
Как говорится, не торопись, а то успеешь)) Еще побудешь в должниках, не переживай)

0

72

Willhelm Rainhard
Во имя женщины?) Или прост неудачно проблевал всю ночь напролет?)

0

73

Ладно, всем удачи. Мне пора спасать соседа от пьянства в одиночестве /подмигивает/

0

74

Willhelm Rainhard, да я хочу, чтоб квест на месте не стоял!

Так, знаете что? Вы тут все так флудите, что аж страшно. Отвыкла я от такого дурдома. Так что иду писать пост. Может, даже сегодня его и напишу. А то Адамска меня сожрёт.
На всякий случай: всем сладких и приятных

0

75

Nobu Igatory
Закодировали по вине женщины скорее xD А сейчас уже и не тянет)

0

76

Deratiya McGarden написал(а):

Хм.. Тоже верно. Честно говоря, не смотрела на отыгрыши с такой стороны... В общем, логично, и тогда понятно, почему не хочется читать игру кого-то другого. А я-то всё голову ломаю!)

Ага. Та самая ситуация когда свои планы затмевают интерес к другим сюжетным линиям))

Deratiya McGarden написал(а):

Если инициатор будет ещё жив - иницатор убьёт Вас за утечку информации

А я тогда попрошу участие в защите свидетелей!

Nobu Igatory написал(а):

А если кто-то побежит за нами? Мы что же подожжем веревку и рванем наперегонки?

А для этого есть ножницы. Главное только быть поближе к луне в таком случае...
Но можно и поджечь, а потом рвануть на перегонки. Хотя это по моему рискованнее.

0

77

Deratiya McGarden
Ничего, я в свое время его и так живо двигал, теперь дал слегка передохнуть))

0

78

Alric Ferrou написал(а):

Главное только быть поближе к луне в таком случае...

Мне интересно, учли ли вы физические силы и выносливость, необходимую для такого предприятия? xD А то все может закончиться внезапно, вместе с силами xD

0

79

Axel Hal написал(а):

Ладно, всем удачи. Мне пора спасать соседа от пьянства в одиночестве /подмигивает/

Настоящий Чип и Дейл. хд

Willhelm Rainhard написал(а):

Nobu Igatory
Закодировали по вине женщины скорее xD А сейчас уже и не тянет)

Даже Аксель помогает чуловеку в трудную минуту. Как же твои друганы? Они что больше не просят помощи? хд

Alric Ferrou написал(а):

А для этого есть ножницы. Главное только быть поближе к луне в таком случае...
Но можно и поджечь, а потом рвануть на перегонки. Хотя это по моему рискованнее.

333 сумасшедших идеи от Алрика Ферроу, так бы я назвал твою первую книгу.)

0

80

Willhelm Rainhard написал(а):

Мне интересно, учли ли вы физические силы и выносливость, необходимую для такого предприятия? xD А то все может закончиться внезапно, вместе с силами xD

Эт мелочи... Главное цель! Ну и защита от лунной призмы...

0

81

Willhelm Rainhard написал(а):

Мне интересно, учли ли вы физические силы и выносливость, необходимую для такого предприятия? xD А то все может закончиться внезапно, вместе с силами xD

Вечно тебе надо влезть, ты же сам прекрасно понимаешь, что мы добежим если не будем останавливаться.. когда-нибудь.

0

82

Nobu Igatory
Просят xD Я им в принципе помогаю, но лишь своим ободряющим присутствием xD Недавно я понял, что наблюдать за бухими гораздо веселее, чем самому валяться в своей блевотне и ловить белочку))

0

83

Nobu Igatory написал(а):

Вечно тебе надо влезть, ты же сам прекрасно понимаешь, что мы добежим если не будем останавливаться.. когда-нибудь.

Вам просто для этого нужно положиться на чью-то помощь xD Вдруг кто поддержит, кто-то более сильный и выносливый xD

0

84

Willhelm Rainhard написал(а):

Nobu Igatory
Просят xD Я им в принципе помогаю, но лишь своим ободряющим присутствием xD Недавно я понял, что наблюдать за бухими гораздо веселее, чем самому валяться в своей блевотне и ловить белочку))

У вас неправильные пчелы делают неправильный мёд товарищ Рэйнхард, нельзя же пить такой неправильный мёд в таких нескромных количествах. хд

0

85

Nobu Igatory написал(а):

333 сумасшедших идеи от Алрика Ферроу, так бы я назвал твою первую книгу.)

Хей тут все основано на глубоких расчетах, которые я не проводил!))
И да значит нужно придумать еще 332 подобных плана?

0

86

Willhelm Rainhard написал(а):

Вам просто для этого нужно положиться на чью-то помощь xD Вдруг кто поддержит, кто-то более сильный и выносливый xD

Набиваешься в команду, пока поезд... точнее гарпун не ушел? Хд Все бояться лунной призмы)

0

87

Уютного вечерочка всем :3

0

88

Nobu Igatory
Можно все, что нельзя, парень))

0

89

Alric Ferrou написал(а):

Хей тут все основано на глубоких расчетах, которые я не проводил!))
И да значит нужно придумать еще 332 подобных плана?

Именно поэтому книга будет научной псевдонаучной Я думал они уже наготове.

0

90

Willhelm Rainhard
http://s1.uploads.ru/t/NyBH9.gif  http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif
Romilda Garde
Привееет *погладил по волосам*

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #27 Во имя луны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно