Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #27 Во имя луны!


Беседка #27 Во имя луны!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Helgi Faelan написал(а):

я всегда с радостью перепрохожу понравившиеся мне игры - память не помеха этому деянию х)

Но тогда получаешь приятную ностальгию, а не те самые чувства первого прохождения, когда от некоторых фраз аж в дрожь бросает...

0

962

Adamska McGarden написал(а):

Но тогда получаешь приятную ностальгию, а не те самые чувства первого прохождения, когда от некоторых фраз аж в дрожь бросает...

ME раз десять проходил) каждый раз эмоции как в первый раз) От атмосферы грандиозности и эпичности происходящего всегда мурашки по телу бегут) Хотя сюжет уже наизусть знаю) Так что каждый воспринимает это по своему) Но соглашусь, игры, в которых сюжет на первом месте, второй раз уже не так цепляют, просто потому, что основная их фишка в виде тайны или финального секрета уже разгадана)

0

963

http://i.imgur.com/NHiuvB9.png

0

964

Frederica Cinnabar
http://i.imgur.com/y0MB6Ky.png
!
Я через пару часов вернусь, дождись меня!
Правда, нужно кое что обсудить, но пока я не могу хд

0

965

А посты все будут завтра, если что. http://i.imgur.com/5TAWPo9.png

0

966

А вы уже съели свою ежедневную норму овощей?
http://s3.uploads.ru/t/4TLua.jpg

Adamska McGarden
Дождусь, не сомневайся.

0

967

Frederica Cinnabar написал(а):

А вы уже съели свою ежедневную норму овощей?

Нет :о

Всем приветов :з

0

968

Frederica Cinnabar написал(а):

А вы уже съели свою ежедневную норму овощей?

Хм скорее всего нет, воскресенье день к еде не сильно подталкивающий...
Но пока еще есть время все наверстать ><
September de Ver
Здрасть.

0

969

Alric Ferrou
Привет личный :о
Кем будешь? Я вот волшебница бестолковая ^з^\

0

970

Зря-зря~
Следующую беседку надо назвать в честь готических лолит!

September de Ver
*передает горячий привет в пламенном поцелуе*

Alric Ferrou
*просто кивает*

0

971

September de Ver
А бывший бродячий рыцарь ныне прибившийся к графству Лемонграсс. Ну и обладающий некоторой тягой самому заполучить какое-нибудь графство)

0

972

Frederica Cinnabar написал(а):

*передает горячий привет в пламенном поцелуе*

Требую поцелуй вне всяких символов! :'з

Alric Ferrou написал(а):

А бывший бродячий рыцарь ныне прибившийся к графству Лемонграсс. Ну и обладающий некоторой тягой самому заполучить какое-нибудь графство)

Ты именно потому к графству и прибился? :о

0

973

Frederica Cinnabar написал(а):

Следующую беседку надо назвать в честь готических лолит!

Хм а не рановато ли думать о новой беседке& Тут и в лунной пока неплохо)

Отредактировано Alric Ferrou (2015-10-04 20:49:59)

0

974

*мимокрокодил*

Axel Hal написал(а):

Но от Цепей тихо ехать не надо... хотя нет, надо xD
Он там ведь убить собирался в случае чего xD
А мы очень дорожим отношениями xD
И смотри, мне 400 лет, я очень терпеливый ахахах Прости за каламбур, но я еще цепану тебя xDD

Ладно. шутки-шутками, но я и обидеть так невольно могу хд Если переборщил, прости.

Если громко - то ведь быстрее заметят :"D
ну, зато мучаться не буду x'D
Ага, по блату не убиваете?))
А вот фигушки, я на эльфов как-то не очень засматриваюсь :"D

Да не, такими безобидными шутками меня не обидеть)

0

975

September de Ver написал(а):

Ты именно потому к графству и прибился? :о

Не совсем. Это можно сказать стремление жизни. А к графству прибился конечно же из-за таланта убеждения графа, ну и жалованье там не плохое.

0

976

Alric Ferrou написал(а):

Не совсем. Это можно сказать стремление жизни. А к графству прибился конечно же из-за таланта убеждения графа, ну и жалованье там не плохое.

Даже так. А чем это граф тебя так убедил, если не секрет? :о
Сколько платят? Может мне тоже следует забить на торговые дела и свалить к вам? хд

0

977

September de Ver
Эпизодик-то? Создам скоро, готовься морально)

Alric Ferrou, как там у вас с поселениями в графстве, есть не слишком захолустный город?

0

978

September de Ver
Должностью капитана стражи, тем самым жалованием ну и какой бродячий рыцарь устоит наконец получить свою комнату в замке))
А платят неплохо. Но честно сказать графство имеет славу графства вампиров и темных магов...

0

979

Frederica Cinnabar написал(а):

Эпизодик-то? Создам скоро, готовься морально)

Ну, я пока удовольствовалась бы и во флуде. о.о
Но можно и так, я только "за" хд
Считай, что я уже готова :о

0

980

Frederica Cinnabar написал(а):

как там у вас с поселениями в графстве, есть не слишком захолустный город?

Вроде есть небольшой городок, ну и пару деревенек.

0

981

Alric Ferrou написал(а):

Должностью капитана стражи, тем самым жалованием ну и какой бродячий рыцарь устоит наконец получить свою комнату в замке))
А платят неплохо. Но честно сказать графство имеет славу графства вампиров и темных магов...

Комната в замке - определённо решающий аргумент. :о *кивнула*
А остальная стража, кстати, люди? Или кто-то ещё? Раз слава такая ходит-то хд
Дурной славой нас не напугать о/

0

982

September de Ver
В основном люди, хотя я не так уж давно в замке. Но думаю других странностей там тоже полно, с теми же слугами явно что-то не так.
А раз слухами не напугать, то графство Лемонграсс место неплохое. По крайней мере меньше шансов наткнуться на всяких паладинов и разных не любителей магов xд

0

983

Alric Ferrou написал(а):

В основном люди, хотя я не так уж давно в замке. Но думаю других странностей там тоже полно, с теми же слугами явно что-то не так.
А раз слухами не напугать, то графство Лемонграсс место неплохое. По крайней мере меньше шансов наткнуться на всяких паладинов и разных не любителей магов xд

Вот я и думаю, что не спроста же графство имеет подобную славу :о Но кровать тёплая? Всяких тварей кусачих в постельном белье нету? Суп по утрам вкусный? *прощупывает почву*
Я вот и думаю, что нелюбителей магов как-то много в последнее время хд

0

984

Frederica Cinnabar написал(а):

Alric Ferrou, как там у вас с поселениями в графстве, есть не слишком захолустный город?

Отож, так и называвется. Есть граф Бейлор, а есть граф Лемонграсс. Да, наш основный предмет экспорта - лимоны и засахаренные лимонные дольки.

September de Ver написал(а):

А остальная стража, кстати, люди? Или кто-то ещё?

В городе и деревнях все более-менее прилично. В замке же до чертиков разного сорта зомбей в доспехах и химер, а личная служба разведки состоит из крысооборотней.

September de Ver написал(а):

Даже так. А чем это граф тебя так убедил, если не секрет? :о

Alric Ferrou написал(а):

Должностью капитана стражи, тем самым жалованием ну и какой бродячий рыцарь устоит наконец получить свою комнату в замке))

...и закрытием глаза на некоторые не самые благородные страницы истории Ферроу. Но пусть даже не надеется, что переживет меня.

0

985

September de Ver
С кроватью все неплохо, ну это ожидаемо для подобного графства. Тварей кусачих не замечал, вот только всякие некроманты хотели один раз утащить доспехи. Ну и некоторые встречи с призраками старающимися тебя разыграть, но думаю это моя личная неприятность xD
А вот к еде претензий нет. Ну а с нелюбителями магов, видимо время такое демоны, башни взрываются вот и магам досталось.
http://i.imgur.com/0zXY4tR.png

0

986

Edward Lemongrass написал(а):

В городе и деревнях все более-менее прилично. В замке же до чертиков разного сорта зомбей в доспехах и химер, а личная служба разведки состоит из крысооборотней.

Сам граф! *з*
Я учту, если вдруг решу к вам наведаться. Хм. Кстати. А как к вам на приём попасть и не быть съеденной по ошибке? :о

0

987

Edward Lemongrass
"Несколько обескураженно"
Хм, а я то думал что-то стражник так долго реагирует на приказы...
Милорд, в моей истории нету явных неблагородных моментов, только случайные обстоятельства. Ну и как я могу надеяться пережить вас?

0

988

September de Ver написал(а):

Сам граф! *з*
Я учту, если вдруг решу к вам наведаться. Хм. Кстати. А как к вам на приём попасть и не быть съеденной по ошибке? :о

Ну что вы, я вовсе не пафосен)
Это к виконту Саазаке, ему как раз дано распоряжение отслеживать других магов.

0

989

Alric Ferrou написал(а):

С кроватью все неплохо, ну это ожидаемо для подобного графства. Тварей кусачих не замечал, вот только всякие некроманты хотели один раз утащить доспехи. Ну и некоторые встречи с призраками старающимися тебя разыграть, но думаю это моя личная неприятность xD
А вот к еде претензий нет. Ну а с нелюбителями магов, видимо время такое демоны, башни взрываются вот и магам досталось.

Насчёт тварей кусачих, не сочтите за оскорбление, но я должна на всякий случай спросить: вы же не в доспехах спите? :о
Некроманты? Их там много?
А призраки - это норма, полагаю, для такого-то места :з
Хорошо, что нет. Еда - это главное. хд
Наверное так. Но я-то безобидная и вообще не вредная почти хдд

Edward Lemongrass написал(а):

Ну что вы, я вовсе не пафосен)
Это к виконту Саазаке, ему как раз дано распоряжение отслеживать других магов.

Просто это было резко и круто! хд
Ага. А формально как по игре это должно бы выглядеть? :о
Кстати, ты же не возражаешь, если я допущу, что в графстве найдётся немного недвижимости, принадлежащей моему торговому дому? :о

0

990

September de Ver
Нет не в них, но я все таки закрываю дверь на замок на всякий случай.
Некромант вроде бы один, его упомянули выше, пытался меня отчитать за опоздание на несколько секунд.
Ну а призраки, наверное. Но этот кажется немного необычный...
И да интересующихся графством магов все больше, я тут явно в меньшинстве в своей немагичности xD

Отредактировано Alric Ferrou (2015-10-04 21:28:41)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #27 Во имя луны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно