Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #27 Во имя луны!


Беседка #27 Во имя луны!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Alric Ferrou написал(а):

Нет не в них, но я все таки закрываю дверь на замок на всякий случай.
Некромант вроде бы один, его упомянули выше, пытался меня отчитать за опоздание на несколько секунд.
Ну а призраки, наверное. Но этот кажется немного необычный...
И да интересующихся графством магов все больше, я тут явно в меньшинстве в своей немагичности xD

Значит и гадов всяких в кровати нет. Неплохо :з
А, просто ты так сказал, что я подумала, что там в замке целая ассоциация воров-некромантов :о
Речь ведь о Вельзалефф? *задумалась*
Так это ж хорошо. Знаешь как полезно иметь человека, который не привык полагаться только на волшебство? хд

0

992

September de Ver
Ну ассоциация воров некромантов заставила бы меня не спать ночами сторожа свое имущество, а то еще додумаются стащить фамильный меч. Ну или воспользовавшись служебным положением поставить двух стражников у своей комнаты...
Ага именно о ней.
Может быть, но все таки с магией все было бы чуть легче. Хотя бы не пришлось бы объезжать все королевство на лошади в долгих переходах, или всякие другие полезные вещи... Ну и не очень хорошо когда вокруг тебя происходит множество магических вещей суть которых ты не слишком осознаешь, а вдруг это что-то неожиданно нападет на тебя или экран показывающий прошлое в него и утянет xD

0

993

September de Ver написал(а):

Просто это было резко и круто! хд
Ага. А формально как по игре это должно бы выглядеть? :о
Кстати, ты же не возражаешь, если я допущу, что в графстве найдётся немного недвижимости, принадлежащей моему торговому дому? :о

*довольно посмеивается*
Обычно как, до проходимца доходят слухи о месте, где можно уйти от преследования, приходит он в наш город, а там уже находят его самого. Путешественников в мире фентезийном, конечно, много, но куда меньше, чем обывателей, уследить можно (крысоразведка не ТК, конечно, но и графство не королевство). А если не проходимец, а на прием надо, можно обратиться напрямую в новую резиденцию четы в городе, там уже привыкли, что "к старику опять кто-то пришел". Дадут и приглашение, и карету да охранников при желании.
Возражений нет, к сотрудничеству готовы.

September de Ver написал(а):

Речь ведь о Вельзалефф? *задумалась*

Хех. Говорила, что будет сжигать еретиков. Теперь она обнимает детей и дает им выплакаться в жилетку.

0

994

Alric Ferrou написал(а):

Ну ассоциация воров некромантов заставила бы меня не спать ночами сторожа свое имущество, а то еще додумаются стащить фамильный меч. Ну или воспользовавшись служебным положением поставить двух стражников у своей комнаты...
Ага именно о ней.
Может быть, но все таки с магией все было бы чуть легче. Хотя бы не пришлось бы объезжать все королевство на лошади в долгих переходах, или всякие другие полезные вещи... Ну и не очень хорошо когда вокруг тебя происходит множество магических вещей суть которых ты не слишком осознаешь, а вдруг это что-то неожиданно нападет на тебя или экран показывающий прошлое в него и утянет xD

Фамильный меч? Ты таких слов не произноси, а то вдруг у кого проснётся комплекс Лины Инверс хдд
Два стражника - не такая уж плохая идея, да. Может быть даже лучше четыре. :о
А что с ней такого необычного?
Ну... а прикинь, магия куда-то пропадёт? А тут только ты умелый что-то делать в таких условиях хд

0

995

Edward Lemongrass написал(а):

*довольно посмеивается*
Обычно как, до проходимца доходят слухи о месте, где можно уйти от преследования, приходит он в наш город, а там уже находят его самого. Путешественников в мире фентезийном, конечно, много, но куда меньше, чем обывателей, уследить можно (крысоразведка не ТК, конечно, но и графство не королевство). А если не проходимец, а на прием надо, можно обратиться напрямую в новую резиденцию четы в городе, там уже привыкли, что "к старику опять кто-то пришел". Дадут и приглашение, и карету да охранников при желании.
Возражений нет, к сотрудничеству готовы.

Я просто вот и думаю, что надо бы как-нибудь встретиться хотя бы для того, чтобы обсудить торговые отношения. :о
Тогда при случае как-нибудь к вам обязательно загляну. А то я-то теперь не бродяжка бездельная, а негоциантка! *гордо выпятила грудь; нравится слово "негоциантка"*
Славно. Моя тебе благодарность :з

Edward Lemongrass написал(а):

Хех. Говорила, что будет сжигать еретиков. Теперь она обнимает детей и дает им выплакаться в жилетку.

Это очень мило с её стороны :з

0

996

September de Ver написал(а):

Фамильный меч? Ты таких слов не произноси, а то вдруг у кого проснётся комплекс Лины Инверс хдд

"Быстро нашел глазами свой сверток с мечем и схватил в руки"
Не дам мое! Особенно кому-то с подобным комплексом!

September de Ver написал(а):

Два стражника - не такая уж плохая идея, да. Может быть даже лучше четыре. :о

Ага, это но все равно некоторое беспокойство за свои вещи нормально бы поспать не дало. Хотя с этими ночными совещаниями и так не поспишь))

September de Ver написал(а):

А что с ней такого необычного?

Ну легче было бы сказать, что обычного. Да и еще забывает мое имя и швыряется шляпами xD

September de Ver написал(а):

Ну... а прикинь, магия куда-то пропадёт? А тут только ты умелый что-то делать в таких условиях хд

Да тогда бы у меня появилось некоторое преимущество, но с последним множеством магических событий это как-то маловероятно. Вот и приходиться быть не магом в окружении магов и магических существ xд

0

997

Alric Ferrou написал(а):

"Быстро нашел глазами свой сверток с мечем и схватил в руки"
Не дам мое! Особенно кому-то с подобным комплексом!

*махнула рукой беззаботно*
Да я не про себя, мне-то он зачем, я мечами не пользуюсь, а деньги и без того есть, но на людях-то будь осторожнее хдд

Alric Ferrou написал(а):

Ага, это но все равно некоторое беспокойство за свои вещи нормально бы поспать не дало. Хотя с этими ночными совещаниями и так не поспишь))

Но ведь после ночных совещаний наверняка положен дневной сон :з
А как же тогда избавить себя от беспокойств целиком и полностью? :о

Alric Ferrou написал(а):

Ну легче было бы сказать, что обычного. Да и еще забывает мое имя и швыряется шляпами xD

Тогда рассказывай, что обычного хд
Ну, имя забывать и шляпами кидаться можно и из вредности характера х"д

Alric Ferrou написал(а):

Да тогда бы у меня появилось некоторое преимущество, но с последним множеством магических событий это как-то маловероятно. Вот и приходиться быть не магом в окружении магов и магических существ xд

Обеспечиваешь классовое разнообразие же! :з

0

998

Frederica Cinnabar
Вот и не дождалась. эх

Всем доброночи.

0

999

Adamska McGarden
Привет тебе личный :з

0

1000

September de Ver
Хэй.
Как поживаешь?

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #27 Во имя луны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно