Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #27 Во имя луны!


Беседка #27 Во имя луны!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Nobu Igatory написал(а):

Набиваешься в команду, пока поезд... точнее гарпун не ушел? Хд Все бояться лунной призмы)

Готов на все, чтобы этого больше никогда не видеть xD

0

92

Romilda Garde написал(а):

Уютного вечерочка всем :3

Добрый вечер.

Nobu Igatory написал(а):

Именно поэтому книга будет научной псевдонаучной Я думал они уже наготове.

Грандиозные планы так быстро не появляются, всегда нужен какой-нибудь точек. А особенно когда дело касается псевдонаучных книг.
Хм, хотя книгу нужно еще напечатать. Время придумывать печатный станок, он будет 2 идеей этой книги...

0

93

Alric Ferrou написал(а):

Хм, хотя книгу нужно еще напечатать

Проще от руки xD

0

94

Alric Ferrou
Конечно, конечно *смотрит на часы* Док, а нам не пора ли создавать машину времени?
Печатный карамельный станок, ты хотел сказать? Он будет делать карамельные книги.
Willhelm Rainhard
http://cs622927.vk.me/v622927506/2c278/ArQOIHthFL4.jpg

0

95

Willhelm Rainhard написал(а):

Проще от руки xD

Вы не мыслите глобально, сэр! Зачем писать от руки когда можно придумать что-то громоздкое, ресурсозатратное и обладающие большим шансом взорваться или развалиться в процессе устройство xD

0

96

Nobu Igatory написал(а):

Конечно, конечно *смотрит на часы* Док, а нам не пора ли создавать машину времени?

Машину времени? Тут нас уже опередили, еще в 19 веке...
http://jpegshare.net/thumbs/44/06/4406831e5d1e5b63e7dd6ea39d036c6a.jpg
Я почему-то уверен что они использовали для этого машину времени...

Nobu Igatory написал(а):

Печатный карамельный станок, ты хотел сказать? Он будет делать карамельные книги.

Сразу будем стараться зацепить широкую аудиторию читателей?

0

97

Nobu Igatory
Нобу, милый и вовсе не паршивый лис :3

Nobu Igatory написал(а):

Печатный карамельный станок, ты хотел сказать? Он будет делать карамельные книги.

Какие вкусные вещи вы обсуждаете 0о

0

98

Alric Ferrou написал(а):

Вы не мыслите глобально, сэр! Зачем писать от руки когда можно придумать что-то громоздкое, ресурсозатратное и обладающие большим шансом взорваться или развалиться в процессе устройство xD

Действительно xD Столь изощренная мысль как-то пролетела мимо меня xD А жаль, ведь это почти что гениально! Если бы не бесполезность цели, было бы просто гениально xD

0

99

Alric Ferrou написал(а):

Добрый вечер.

Ня. Как там, не нашли того, кто стирал нам память?

0

100

Romilda Garde
Вот маленькая лисица *потрепал волосы, улыбается тебе* Как прошел твой день?
Дааа, мнея пробило на сладости.)

Alric Ferrou написал(а):

Машину времени? Тут нас уже опередили, еще в 19 веке...
Я почему-то уверен что они использовали для этого машину времени...
Сразу будем стараться зацепить широкую аудиторию читателей?

Вот черт... может... это мы отослали им чертежи с помощью нашей машины времени, чтобы они в будущем создали машину времени, и отослали в 19 век с помощью своей машины времени, чтобы уже там в 19 веке создали машину времени?!0_о)
Я бы сказал громадную аудиторию, всех, кроме стоматологов.

0

101

Romilda Garde написал(а):

Ня. Как там, не нашли того, кто стирал нам память?

В процессе, не так просто вычислить агентов подозрительных организаций поставляющих стирающий память чай.

0

102

Nobu Igatory написал(а):

Вот черт... может... это мы отослали им чертежи с помощью нашей машины времени, чтобы они в будущем создали машину времени, и отослали в 19 век с помощью своей машины времени, чтобы уже там в 19 веке создали машину времени?!0_о)

Вероятно. Но что бы это проверить нам нужна еще одна машина времени, что бы оказаться там в момент передачи чертежей и забрать их себе. При этом не создав какой-нибудь временной парадокс... Третий план для книги есть!

Nobu Igatory написал(а):

Я бы сказал громадную аудиторию, всех, кроме стоматологов.

Да, они скорее всего раскритикуют нашу книгу. Ну чтож нельзя зацепить сразу всех.
"Развел руками"

0

103

Nobu Igatory
*мягко прильнула к плечу* День прошел занято, но неплохо) Определилась вроде с направлением своей вкр. И конечно же еще пара миссий в портативных хрониках валькирии)
Я люблю сладости!

0

104

Alric Ferrou
По-моему, создав эту книгу мы создадим временной парадокс! Вселенная завернется в спираль и херакнет нас по темечку, чтобы 333 идеи никогда не воплотились в жизнь. Уууу, вселенная, жестокая ты любовница.
Да, всегда найдутся критики не оценившие гения хд

0

105

Romilda Garde
Ооо, че за тема? Выбирала из списка или сама придумывала? В неё кто-то играет? Удивительно.
Главное, чтобы попа не слиплась, а то никакие заклинания не снимут этого проклятия)

0

106

Nobu Igatory написал(а):

По-моему, создав эту книгу мы создадим временной парадокс! Вселенная завернется в спираль и херакнет нас по темечку, чтобы 333 идеи никогда не воплотились в жизнь. Уууу, вселенная, жестокая ты любовница.

Да суровые законы мироздания всегда противоречат передовым идеям... Поэтому придется сначала выпустить приквел к книге, "Как нарушить законы мироздания". А только потом возвращаться к 333 идеям. Суровая участь изобретателя/писателя...

0

107

Nobu Igatory написал(а):

Да, всегда найдутся критики не оценившие гения хд

Вообще, если быть честным, вы мои конкуренты в авторском деле, так как я тоже сейчас пишу книгу xD Точнее Краткое руководство по завоеванию мира! Так что, я с радостью поддержу стоматологов, из тени правда xD

0

108

Willhelm Rainhard написал(а):

Вообще, если быть честным, вы мои конкуренты в авторском деле, так как я тоже сейчас пишу книгу xD Точнее Краткое руководство по завоеванию мира! Так что, я с радостью поддержу стоматологов, из тени правда xD

Книга будет напечатана на чем-то укрепляющем эмаль? Хитрый ход...
Но 333 плана все равно будут бестселлером!

0

109

Alric Ferrou написал(а):

Да суровые законы мироздания всегда противоречат передовым идеям... Поэтому придется сначала выпустить приквел к книге, "Как нарушить законы мироздания". А только потом возвращаться к 333 идеям. Суровая участь изобретателя/писателя...

Какой же ты гений док... а у меня всегда были траблемы с 3Д воображением.
Willhelm Rainhard
противостояние двух писателей... я напишу об этом книгу хд

0

110

Alric Ferrou написал(а):

Книга будет напечатана на чем-то укрепляющем эмаль? Хитрый ход...
Но 333 плана все равно будут бестселлером!

хд станок делающий книги из зубной пасты? У него ни единого шанса хд

0

111

Nobu Igatory написал(а):

противостояние двух писателей... я напишу об этом книгу хд

Тогда уже получится не двух, а трех))

0

112

Nobu Igatory
Да не, пока именно направление, из целых двух вариантов) Проектирование сетей беру (а темой тут будет какое-то конкретное предприятие), потому что там можно активно воспользоваться знаниями из своей курсовой на эту же тему.
Ага, играют. Да и патч на английский любительский, то есть нашлись люди, настолько игру любящие, что не поленившиеся ее взломать и перевести.
Я по чуть-чуть)

0

113

Alric Ferrou
неее... я никому не противостою, я дергаю за ниточки)

0

114

Nobu Igatory написал(а):

неее... я никому не противостою, я дергаю за ниточки)

Хитро. Решил сразу нас обыграть?)

0

115

Alric Ferrou написал(а):

Книга будет напечатана на чем-то укрепляющем эмаль? Хитрый ход...
Но 333 плана все равно будут бестселлером!

По сравнению с руководством для начинающих злодеев 333 плана, не приводящие ни к чему, уж точно провалятся! xD

Nobu Igatory написал(а):

хд станок делающий книги из зубной пасты? У него ни единого шанса хд

С чего вы взяли, что это мой метод? xD Мой метод настолько ужасен, что я его пока даже не придумал! Вообще продумывать планы не главная фишка демонов xD Судя по итогам войны это очевидно))

0

116

Willhelm Rainhard написал(а):

По сравнению с руководством для начинающих злодеев 333 плана, не приводящие ни к чему, уж точно провалятся! xD

Хм, а если там неожиданно окажутся планы по захвату мира?
Да и почему yt приводящие ни к чему? По крайней мере временной парадокс и путь на луну уже есть xD

0

117

Alric Ferrou
Раз, раз и в дамки хд У гениев вечно рушиться план из-за выходки какого-то идиота. Что ж, готов предложить свои услуги.)
Willhelm Rainhard
Да уж, а ты не мастак удивить с развороту. Будешь импровизировать даже в книге? хд Может это книга напрямую будет связана с твоими мыслями и ты будешь их там выдавать? Средневековый твиттер.

0

118

Будет пробегать Адамска, и если она сама не заметит, можете обрадовать, что кой-какой пост ей есть Лучше увы, не получается написать

А теперь точно всем сладких и приятных

0

119

Nobu Igatory написал(а):

Раз, раз и в дамки хд У гениев вечно рушиться план из-за выходки какого-то идиота. Что ж, готов предложить свои услуги.)

Не в этот раз план должен сработать как часы. Все ошибки учтены!
"Повторил фразу сказанную на всех 331 планах разрушившихся до этого"

Deratiya McGarden написал(а):

А теперь точно всем сладких и приятных

Доброй ночи.

Отредактировано Alric Ferrou (2015-09-30 22:38:14)

0

120

Nobu Igatory
Вообще-то я итак импровизирую в книге xD

Alric Ferrou написал(а):

Хм, а если там неожиданно окажутся планы по захвату мира?

Если планы по захвату мира мной, то я даже поддержу ваше начинание, а если нет, то... у меня есть опыт сжигания чужих трудов xD

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #27 Во имя луны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно