Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #28 В честь волшебства!


Беседка #28 В честь волшебства!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Axel Hal написал(а):

Конечно-конечно) Но я уже сказал свое слово.

*появляются слезы на глазах*
Вы....
Вы меня не цените!

0

32

Alric Ferrou написал(а):

"Задумался о том что бы спрятать меч"
Хм тут явно что-то не так!

Ну, не знаю, что тут может быть не так, но я просто вспомнила момент из самурая Чамплу, где там спрятали что-то ценное, чтобы не украли, и это украли именно потому, что никто не заметил, как спрятанное украли хд

Alric Ferrou написал(а):

Значит я произвожу правильное обманчивое впечатление!
Но тут на самом деле не доброта, а обыкновенная осторожность. Кто знает что может выкинуть призрак на изощренный розыгрыш в ответ?

Это точно! :о
Осторожность - твоё второе имя? :з

Alric Ferrou написал(а):

Стараюсь так и делать. Но кто знает этих магов, сделаешь так, а потом наткнешься на какой-нибудь проклятый шлем, а они и не предупредят. Или вовсе как-нибудь тебя заколдуют и убегут со всем лутом...

Ну... тут, как говорится, "кто не рискует, тот не пьёт шампанское" хд

Alric Ferrou написал(а):

Да, но мне пришлось бы выслушать выговор, и это позволило бы ему вырваться вперед. Но нет, я так просто не отступлюсь от возможности занять передовые места при дворе графа!

Выговор за то, что захотел выспаться? :о
И правильно. Амбициозность - это важно. :з

Adamska McGarden написал(а):

*игриво улыбнулась, наклонилась и шепчет на ушко* Мы можем накрыться с головой этим пледом~
:о Ты не помнишь?
Ну, значит подождем хд

*обняла за шею, хитро улыбнувшись, и утащила именно что под плед с головой, где скрытно и незаметно поцеловала в губы вновь, не отпуская от себя*
Напомнишь?.. :о
Больше вроде всё равно ничего не остаётся хд

Edward Lemongrass написал(а):

Конечно рекомендую, на вечерочек-другой точно должно хватить)

Тогда я рано или поздно до неё доберусь хд

Edward Lemongrass написал(а):

А тем временем я скрываюсь по маговампирским делам~

Удачи и успехов там в этих делах :з

0

33

Adamska McGarden написал(а):

*появляются слезы на глазах*
Вы....
Вы меня не цените!

Почему не ценю?) Еще как ценю) Даже от ошибок пытаюсь спасти, но ты ведь не слушаешь) Вот он, юношеский максимализм xD

0

34

September de Ver написал(а):

*обняла за шею, хитро улыбнувшись, и утащила именно что под плед с головой, где скрытно и незаметно поцеловала в губы вновь, не отпуская от себя*
Напомнишь?.. :о
Больше вроде всё равно ничего не остаётся хд

*мычит where is my mind, и руки поползли волшебнице под одежду*
Конечно)
Вот именно хд

0

35

Axel Hal написал(а):

Почему не ценю?) Еще как ценю) Даже от ошибок пытаюсь спасти, но ты ведь не слушаешь) Вот он, юношеский максимализм xD

Нет! Вы не пытаетесь спасти! Вы просто выбрасываете меня, как ненужную вещь!:\

0

36

September de Ver написал(а):

Ну, не знаю, что тут может быть не так, но я просто вспомнила момент из самурая Чамплу, где там спрятали что-то ценное, чтобы не украли, и это украли именно потому, что никто не заметил, как спрятанное украли хд

Когда тебе советуют что-то сделать с ценной вещью, намекнув при этом о возможности её пропажи, это несколько подозрительно xD
И да, со спрятанными вещами всегда есть риск потом их не найти.

September de Ver написал(а):

Осторожность - твоё второе имя? :з

Вероятно, без этого странствующему рыцарю пришлось бы туго. xд

September de Ver написал(а):

Выговор за то, что захотел выспаться? :о

Меня уже успели отчитать за опоздание на несколько секунд, а тут целый прогул. Думаю тут уже не обычный выговор будет ><

September de Ver написал(а):

И правильно. Амбициозность - это важно. :з

Угу, без неё не вернуть дому Ферроу былое величие! xD

0

37

Adamska McGarden написал(а):

Нет! Вы не пытаетесь спасти! Вы просто выбрасываете меня, как ненужную вещь!:\

Так ты сама идешь под плед) Так сказать, сама ведь хочешь хд А растаскивать и говорить я уже устал х)

0

38

Adamska McGarden написал(а):

*мычит where is my mind, и руки поползли волшебнице под одежду*
Конечно)
Вот именно хд

*продолжает целовать, бессовестно напирая, и в ответ сама забирается руками к телу девушки, поглаживая и лаская ими её*
Точно. Теперь вспомнила :з

Alric Ferrou написал(а):

Когда тебе советуют что-то сделать с ценной вещью, намекнув при этом о возможности её пропажи, это несколько подозрительно xD
И да, со спрятанными вещами всегда есть риск потом их не найти.

Справедливо хд
Но нет, я тут, как уже говорила, не враг тебе. Может я вообще стану торговым партнёром, тогда нам с тобой ссориться точно никак нельзя :з

Alric Ferrou написал(а):

Вероятно, без этого странствующему рыцарю пришлось бы туго. xд

Согласна. *кивнула* Хотя у меня опыт странствующего рыцаря до безобразия мал хд

Alric Ferrou написал(а):

Меня уже успели отчитать за опоздание на несколько секунд, а тут целый прогул. Думаю тут уже не обычный выговор будет ><

А у тебя разве прописан в контракте запрет на маскировку стражников под себя? :о

Alric Ferrou написал(а):

Угу, без неё не вернуть дому Ферроу былое величие! xD

А чем дом Ферроу был известен когда-то?

0

39

Axel Hal написал(а):

Так ты сама идешь под плед) Так сказать, сама ведь хочешь хд А растаскивать и говорить я уже устал х)

Вот вы...Вы... Бяка!
Вот.. *ушла в угол рыдать*

September de Ver написал(а):

*продолжает целовать, бессовестно напирая, и в ответ сама забирается руками к телу девушки, поглаживая и лаская ими её*
Точно. Теперь вспомнила :з

*тихонько мычит от удовольствия и.... засыпает*
Вот как то так.

Доброй ночи всем)

0

40

Adamska McGarden написал(а):

Вот вы...Вы... Бяка!
Вот.. *ушла в угол рыдать*

Так ты ушла в угол рыдать или сидишь под пледом и целуешься? Определись уже хдд
Ночи доброй, дитя.

0

41

Adamska McGarden написал(а):

*тихонько мычит от удовольствия и.... засыпает*
Вот как то так.

*ласково чмокнула в губы напоследок и унесла на кровать, куда уложила и укрыла одеялком*

Adamska McGarden написал(а):

Доброй ночи всем)

Спи крепко :з

0

42

Axel Hal
Тиранствуешь всё :о

0

43

September de Ver
Не тиранствую) Так, не даю подчиненной совершить ошибку. Даже две xD

0

44

Axel Hal
У нас с ней дальше флуда дело так и не зашло, вообще-то, а во флуде всё безопасно хд

0

45

September de Ver написал(а):

Но нет, я тут, как уже говорила, не враг тебе. Может я вообще стану торговым партнёром, тогда нам с тобой ссориться точно никак нельзя :з

Да, а то без охраны караваны могу оставить или еще что. Хотя мне кажется с самим графом или виконтом в этом смысле поссориться будет куда опаснее ><

September de Ver написал(а):

Согласна. *кивнула* Хотя у меня опыт странствующего рыцаря до безобразия мал хд

Ну у меня чуть побольше. И да в дороге без неё не обойтись, ну и в других аспектах искательско-приключенческой наемничей жизни.

September de Ver написал(а):

А у тебя разве прописан в контракте запрет на маскировку стражников под себя? :о

Нет. Хотя я вроде бы и контрактов не подписывал, обошелся обычной присягой графству. Но думаю это там подразумевалось xD

September de Ver написал(а):

А чем дом Ферроу был известен когда-то?

Уже довольно давно, в нынешнее время он упал до семьи мелкого купца в Порте Гирта. Но этому не долго осталось, ведь его честь, слава и богатства вскоре будут восстановлены, любой ценой!

0

46

September de Ver
Вот именно, что роман во флуде самый опасный хд Тут она еще и в Крижена поверит, тьфу-тьфу-тьфу xD

0

47

Alric Ferrou написал(а):

Да, а то без охраны караваны могу оставить или еще что. Хотя мне кажется с самим графом или виконтом в этом смысле поссориться будет куда опаснее ><

Ну, мне кажется, что оставить без охраны караваны или что-то ещё как раз и обернётся ссорой с графом или виконтом тоже, ведь торговля - это обоюдный процесс :о

Alric Ferrou написал(а):

Ну у меня чуть побольше. И да в дороге без неё не обойтись, ну и в других аспектах искательско-приключенческой наемничей жизни.

Научишь меня всему, что нужно знать, если что? :з

Alric Ferrou написал(а):

Нет. Хотя я вроде бы и контрактов не подписывал, обошелся обычной присягой графству. Но думаю это там подразумевалось xD

Ну не знаю, я бы настаивала на том, что некоторые вещи должны быть прописаны или оговорены заранее! хд

Alric Ferrou написал(а):

Уже довольно давно, в нынешнее время он упал до семьи мелкого купца в Порте Гирта. Но этому не долго осталось, ведь его честь, слава и богатства вскоре будут восстановлены, любой ценой!

А у нас есть что-то общее! :о
У меня тоже семья базируется в Гирте, но мы наоборот вроде как крепчаем и большие :з

0

48

Axel Hal написал(а):

Вот именно, что роман во флуде самый опасный хд Тут она еще и в Крижена поверит, тьфу-тьфу-тьфу xD

С чего ей в Крижена-то верить? о_О

0

49

September de Ver написал(а):

С чего ей в Крижена-то верить? о_О

Ну так сначала с магами шляется, потом в свидетели Крижена запишется! Наряду с Небулой! xD

0

50

Axel Hal написал(а):

Ну так сначала с магами шляется, потом в свидетели Крижена запишется! Наряду с Небулой! xD

У кого-то паранойя :з
*похлопала по голове главу цепей*

0

51

September de Ver написал(а):

У кого-то паранойя :з
*похлопала по голове главу цепей*

Я столько повидал, что лучше обезопасить детей от неправильного влияния плохих магов хд

0

52

September de Ver написал(а):

Ну, мне кажется, что оставить без охраны караваны или что-то ещё как раз и обернётся ссорой с графом или виконтом тоже, ведь торговля - это обоюдный процесс :о

Да, после этого мне скорее всего придется покинуть графство и искать нового работодателя. Конечно не в первой для бродячего рыцаря, но не хотелось бы. Все таки положение капитана стражи обязывает к чему-то не взирая на личные стремления ><

September de Ver написал(а):

Научишь меня всему, что нужно знать, если что? :з

Хей не так быстро, я не тот стандартный рыцарь бросающийся помогать всем не взирая на награду. Да, но плату скорее всего потребую)

September de Ver написал(а):

Ну не знаю, я бы настаивала на том, что некоторые вещи должны быть прописаны или оговорены заранее! хд

Видимо меня застали в расплох с предлажением, не дав все обдумать. Хотя графство вампиров и темных магов, чему тут удивляться.
http://i.imgur.com/0zXY4tR.png

September de Ver написал(а):

А у нас есть что-то общее! :о
У меня тоже семья базируется в Гирте, но мы наоборот вроде как крепчаем и большие :з

Наверное)
Ну я давно уже покинул Гирт и связей с семьей не поддерживал. Скорее всего там все так и осталось.

0

53

Пойду я спать. Всем уруру :з

0

54

September de Ver написал(а):

Пойду я спать. Всем уруру :з

Cпокойной ночи)

Отредактировано Alric Ferrou (2015-10-05 00:09:45)

0

55

Все такие стены текста пишут :о

0

56

Никого...

0

57

Adamska McGarden
Ну теперь не совсем...
Всем доброго времени суток.

0

58

Alric Ferrou
Добра вам, да.
Как поживаете?

0

59

Adamska McGarden написал(а):

Как поживаете?

Для понедельника? На удивление неплохо, вот наконец закинул свой финальный пост в "Вечную Тьму". Наконец настала пора выбираться из зала совещаний в большой мир xD
Как у вас?

0

60

Alric Ferrou написал(а):

Для понедельника? На удивление неплохо, вот наконец закинул свой финальный пост в "Вечную Тьму". Наконец настала пора выбираться из зала совещаний в большой мир xD
Как у вас?

Ну я вот думаю написать пост в "Сладкий Токсин", но для этого надо музыку подобрать...

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #28 В честь волшебства!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно