Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #28 В честь волшебства!


Беседка #28 В честь волшебства!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Deratiya McGarden
Уже ОО Я даже не заметил xD Ладно, напишу завтра, все равно на больничном делать нечего)

0

932

Willhelm Rainhard написал(а):

У меня на семерке тоже были танцы с бубдном, когда пытался поиграть) Вроде получилось, но звука не было вообще, играл под свою музыку)

Фиг знает, я играл на семерке, звук пропадал, но редко.

0

933

http://i.imgur.com/rrOvKq2.png

0

934

Adam Blackwall
Видимо у кого как, но объединяет всех одно - проблемы все равно есть)) И это прискорбно, ведь хочется не голову себе ломать, а просто зайти и расслабиться)

0

935

Adam Blackwall, ну, спокойствие - не всегда приятно. А скука - вообще никогда. Что это значит? Да будет женская логика! Правда, редко, не то потом плохо будет =-="
Не знаю, не встречала от них пока никакой лажи, ей-богу. Хотя я и не то чтоб много игр переиграла... Но и не одну-две ведь.
У меня почему-то нет сабов =-=" Точнее, не везде. Ересь какая-то. Озвучку русскую вроде бы не ставила... Ничерта не понимаю
На ногах :"D В игре, конечно же

0

936

Willhelm Rainhard, я уже который день жду-недождусь... а вдруг Ронан снвоа пропадёт и будем его год ждать, а?! =_="
Больничном?... Эх, осень-осень... Ты-то как умудрился заболеть?

Nobu Igatory, здарова

0

937

Deratiya McGarden
А я ждал поста Небулы, не поверишь xD Только сейчас его прочел
Да кто его знает, как люди простывают)

0

938

Deratiya McGarden
Здарова. А у меня тут кошка *смотрит на кошку* http://i.imgur.com/rrOvKq2.png

0

939

Willhelm Rainhard, низя так тормозить, низя!

Nobu Igatory...
Что?оО

0

940

Deratiya McGarden
Итак. Без женской логики плохо. С ней...тоже плохо. По-моему всё это рассуждение - тоже часть женской логики, не находишь? :'D
Я так не вспомню, но точно натыкался. Другой вопрос, что они при наличии жалоб довольно быстро всё чинят.
Ну, я даже не знаю, как тебе помочь. Я уже давно играл, не помню, делал ли чего и если делал, то что именно.
А. Вот как раз ролики у меня там иной раз полный абзац устраивали XD

0

941

Deratiya McGarden
Кошка. Пойду, думать над постом. http://i.imgur.com/rrOvKq2.png

0

942

Deratiya McGarden
Ладно уж, не буду больше) Но следующим постом я наверное начну эпичную драку)) Так что мне надо все хорошенько продумать, потому что я еще не сообразил, какого хрена вообще должен это делать))

0

943

Willhelm Rainhard написал(а):

какого хрена вообще должен это делать))

рефлекс на действия Ронана после драки в таверне

0

944

Adam Blackwall
Ну драться с Небулой это одно, а драться с Криженом это вообще другое дело xD А Небула всячески намекает, что я типа почуял в ней Крижена)) Так что рефлексами тут уже не оправдаешься)

0

945

Adam Blackwall, ну... ну ладно, молчу =-="
Я и жалоб-то не очень много видела Оо Хотя признаю, я комментарии не так уж часто читаю. Читаю иногда, но... редко
Я делала всё, что нашла в и-нете... Кароче, буду мучаться так, ну его всё к чёрту, у меня уже депрессняк из-за этой игры =-=" Чтоб скачать, пришлось ноут не выключать до утра. Потом игра не успела установиться (писало в описании торрента - полчаса, а на деле - два с половиной, не меньше). Потом вот эти глюки. Решила переустановить (ибо ничего другого не помогало). Переустановила тот же вариант, от Феникса. Результат тот же. Предложили мне попробовать установить от кого-то другого. Установила от Механиков. Устанавливалось почти три с лишним часа... =_=" Результат? Всё то же! У меня уже нервов не хватает
А что именно было, не припомнишь?

Nobu Igatory, ну... ладно, удачи оО

Willhelm Rainhard, да ты просто начни и всё :'D

0

946

Сказитель написал(а):

Господамы уважаемые, такой вопрос: пираты исчезли, оставлять ли огнестрельное оружие?

У моего НПС огнестрел. Зачем менять его на магическое, в мат.часте написано, что его итак немного и оно дорогое.

Отредактировано Nobu Igatory (2015-10-13 21:12:14)

0

947

Deratiya McGarden
Я уже подумал, напишу его завтра, к примеру.

0

948

Willhelm Rainhard
Ну, там скорее не сам Крижен воплоти, а часть его. Осколок, да. Решил побить её для того, чтобы не явился сам Крижен? А ещё всегда можно сказать, мол, муха на лбу была, я её и убил.  http://i.imgur.com/1FUJTha.png
Deratiya McGarden
Не надо молчать, мне нравится XD
Я читаю именно тогда, когда у меня что-то не работает, и вот в эти-то моменты я и нахожу толпу недовольных хд
С чем-то я так же мучился. Но по-моему это была не эта игра, хотя утверждать не берусь.
Да всё то же. Иногда звук пропадал, иногда был звук, но не было диалогов, иногда картинка замирала, а звук шёл, иногда просто подлагивало. Красота.

0

949

Adam Blackwall
Ну проблема в том, что для меня Крижен как бы батька родной)) Я бы скорее только рад был, если бы он появился) Так что я пока еще подумаю)

0

950

Willhelm Rainhard
Ну, мало ли, не могу сказать, что вникал в ваши с Криженом взаимоотношения. Может мир с ним делить не захотел бы. Может были опасения по поводу Киры и того, что Крижен смертным жизнь не оставит. Но ты подумай, подумай, в любом случае первый уже пошёл, и совсем без шоу мы не останемся, какое бы в итоге решение ни было принято XD

0

951

Adam Blackwall, мазохист ты :'D сказала та, у которой скоро глаза кровоточить будут от игры, но она не прекращает попыток пройти игру
Вот-вот, но обычно у меня всё из-за какой--то ерунды глючит, и "толпа недовольных" не такая уж и большая, но вот эта игра - исключение =((
Я хочу нормально играааать.... хнык-хныыыыык...
Блин, абзац какой-то... Но я всё равно пройду эту чёртову игру!

0

952

Adam Blackwall
Это уж точно, не останетесь xD

0

953

Deratiya McGarden
Самую малость XD а ты с закрытыми глазами играй, авось поможет
Знаешь. Это ведь слешер, не могу сказать, что там какой-то витиеватый и запутанный сюжет, требующий того, чтобы в него вникать. Как бы я в неё вообще играл просто потому, что хотелось месива без смысла да световыми мечами помахать, а кат-сцены так, бонусом. Занятно, но не более.

0

954

Adam Blackwall, ага-ага, как же, малость, да :'D но... там же вся суть в том, что ты видишь =-="
Да я и не говорю, что игра прям звиздец какая важная и крутая. Но я уже больше года хочу игру, где световыми мечами можно помахать, и чтоб боёвка была нормальная, а не "кнопка 1 - способность такая-то, внопка 2 - способность такая-то... увороты зависят от стат, атаки в любом случае достигают цели". Я скоро повешусь, если ещё немного поиграю в подобную хрень =-="

0

955

Deratiya McGarden
Когда я демонстрировал страсть к боли? Ты меня ни с кем не путаешь? XD
Ну, скачай вторую часть? Процесс махания световыми мечами там приятнее, может лагов будет меньше или не будет вообще, кто знает. Сюжет первой части прочти на вики хд

0

956

Adam Blackwall, женская логика похуже всякой Небулы!... Пока она не доросла до того возраста, когда эта самая логика начинает работать во всю :"D
Я не люблю читать сюжет на левых сайтах, а потом играть продолжение того, что читала. Да и вторая часть короткая, если верить знакомым. Не, нафиг

0

957

Deratiya McGarden
Я просто не вижу особого смысла играть в слешер, где основное удовольствие идёт именно от геймплея, если всё лагает. Ну, приятного мало.
У меня так подруга в четвертый dmc на древнем компьютере пыталась поиграть, Данте у неё по минуте при прыжке в воздухе парил XD

0

958

Adam Blackwall, у меня лагает только фон, на самом деле. То есть... ну, играл косынку? До конца доходил? Знаешь, как там карты прыгают? След какой остаётся? Вот у меня так же отображаются все фоновые картинки при движении камерой
Не-не-не, я не на столько мазохистка :'D

0

959

Deratiya McGarden
Получай пост, который так просила)

0

960

Deratiya McGarden
Я тебе больше скажу... Я на 98 винде так "играл" окнами на рабочем столе, когда комп зависал XD 
Настройки графики понизить не пробовала? Да, совет из разряда "попробуйте выключить и включить", знаю.
Ну, лона тоже очень скоро перестала издеваться и над собой, и над бедным Данте.)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #28 В честь волшебства!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно