Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #28 В честь волшебства!


Беседка #28 В честь волшебства!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Adam Blackwall написал(а):

Как бы я в неё вообще играл просто потому, что хотелось месива без смысла да световыми мечами помахать, а кат-сцены так, бонусом. Занятно, но не более.

Не сказать, что в SW вообще где-то есть запутанный и витиеватый сюжет)) Тут вся суть в самой вселенной, в космическом антураже и все такое)) А без обладателей Силы во всех их видах так вообще была бы самая рядовая вселенная))

0

962

Willhelm Rainhard, йей!
Чёрт... Я же обещала Адамске написать пост первой из всех... А в Небуле теперь моя очередь.. Чёрт... Что же делать... а пойду-ка я даже в звёздные войны

Adam Blackwall, проблема в том, что в этой игре нет настроек графики. Только разрешение экрана (меняла, не помогло) и галочка напротив "Использовать высокую детализацию" (ваще никакой разницы не вижу). Уже даже с настройками видеокарты игралась - до фонаря всё
А я доиграю эту чёртову игру, да!

0

963

Deratiya McGarden
Да ладно, можем и подождать)

0

964

Willhelm Rainhard, Айли же меня убьёт, если буду слишком сильно тормозить :'D

0

965

Сказитель написал(а):

Господамы уважаемые, такой вопрос: пираты исчезли, оставлять ли огнестрельное оружие?

Если это приблизит век посохов-в-форме пушек и других интересных вещей...
https://38.media.tumblr.com/3f2d881f1932ffc98f72bb1008edb7c4/tumblr_nd5orcXIfn1qckkfko1_500.gif
http://i.imgur.com/oYsU8gr.gif

0

966

Romilda Garde написал(а):

Если это приблизит век посохов-в-форме пушек и других интересных вещей...

Именно такой фигни я и боюсь.

0

967

Хм как-то пропустил столь немаловажный вопрос.

Сказитель написал(а):

Господамы уважаемые, такой вопрос: пираты исчезли, оставлять ли огнестрельное оружие?

Ну раз уже оно есть смысл его убирать? Cеттинг особенно не корежит, да и не так сильно в нем распространено. Так что пусть лучше остается.
И всем вечера.

0

968

Romilda Garde
Ну прям вот такое как в этой Чайке я бы лично не хотел видеть) Это уж перебор) Но вот какой-нибудь артефакт, стреляющий к примеру заряженным светом типа чего-то такого
http://www.leaguesplash.com/wp-content/uploads/2013/09/Lucian-Classic-1024x576.jpg
Вполне!))

0

969

Alric Ferrou
Доброго

0

970

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну прям вот такое как в этой Чайке я бы лично не хотел видеть) Это уж перебор) Но вот какой-нибудь артефакт, стреляющий к примеру заряженным светом типа чего-то такого

Так для этого уже есть всяческие посохи)

0

971

Willhelm Rainhard написал(а):

Не сказать, что в SW вообще где-то есть запутанный и витиеватый сюжет)) Тут вся суть в самой вселенной, в космическом антураже и все такое)) А без обладателей Силы во всех их видах так вообще была бы самая рядовая вселенная))

Я не слишком-то хорошо знаком с SW, чтобы дискутировать на эту тему, а то моё сообщение призвано было скорее донести мысль, что конкретно в этой игре сюжет далеко не на первом месте и вот ради него страдать из-за лагов точно не стоит.)
Deratiya McGarden
А, да? Забыл, честно признаюсь.
Ну, может оно само...починится XD У меня бывало, чинилось :'D

Romilda Garde написал(а):

Если это приблизит век посохов-в-форме пушек и других интересных вещей...

. . .
http://i.imgur.com/f4S7D9s.png
Как хорошо, что я до такого 100% не доживу XD

0

972

Alric Ferrou
Правда не все обладают магией, чтобы их использовать) А это что-то вроде моего меча, берет жизненную силу владельца или может даже вообще ничего не берет) И это просто пример) У одного из игроков у нас ранее было что-то подобное, правда этого игрока уже нет)

0

973

Adam Blackwall написал(а):

Ну, может оно само...починится XD У меня бывало, чинилось :'D

Я всей душой на это надеюсь... но я уже дошла до мастера-тогруты, а оно всё не чинится Т_Т

0

974

Nobu Igatory
Господин Нобу! *укрылась вместе с ним плащом*

Nobu Igatory написал(а):

Именно такой фигни я и боюсь.

Круто же!

Alric Ferrou написал(а):

Хм как-то пропустил столь немаловажный вопрос.

"властью, данной мне флудерами..."

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну прям вот такое как в этой Чайке я бы лично не хотел видеть) Это уж перебор) Но вот какой-нибудь артефакт, стреляющий к примеру заряженным светом типа чего-то такого

Никакой это не эребор, у нас еще будут отряды грифонов разрывать на части подпитанные магическими генераторами дирижабли!

Adam Blackwall написал(а):

Как хорошо, что я до такого 100% не доживу XD

http://s6.uploads.ru/NAlZS.png
Почему не доживешь?

0

975

Romilda Garde написал(а):

Никакой это не эребор, у нас еще будут отряды грифонов разрывать на части подпитанные магическими генераторами дирижабли!

Надеюсь, что нет xD

0

976

Romilda Garde
Чей-то ты прижимаясь лолька? *приобнял за плечо* Круто, но не в нашей фентезяке!

0

977

черт, надо поставить себе это в подпись, ей богу хд

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/10/13/10/1444758176_1723780310.jpg

Deratiya McGarden написал(а):

Я всей душой на это надеюсь... но я уже дошла до мастера-тогруты, а оно всё не чинится Т_Т

Так а в интернете пишут именно про такие же лаги? Потому что я графических багов и не помню.

0

978

Willhelm Rainhard
Даже не знаю, первое что приходит в голову волшебные палочки и зачарованные вещи из D&D. Не требуют от владельцев каких-либо познаний в магии, но позволяют с их помощью юзать какое-нибудь заклинание. Только не забывай их перезаряжать...
Да и я думаю как-то растратненько стрелять ну например из магического пулемета, который берет патроны из твоей жизненной силы))

0

979

Adam Blackwall написал(а):

Так а в интернете пишут именно про такие же лаги? Потому что я графических багов и не помню.

Именно о такой хрени и пишут. Решений кучу предлагали. Ничего не помогло =(

0

980

Romilda Garde написал(а):

Почему не доживешь?

Ну, за 10 лет ведь не успеют что-нибудь такое придумать? Не успеют ведь? о_о

0

981

Willhelm Rainhard написал(а):

Надеюсь, что нет xD

Надеюсь, что да! http://i.imgur.com/CQR2Lx9.png
*и тут я задалась вопрос, что же носит Вель в своем гробике*
Nobu Igatory
У меня теплый вечер :3

Nobu Igatory написал(а):

Круто, но не в нашей фентезяке!

Тогда в третьем сказании уж точно.

0

982

Romilda Garde написал(а):

"властью, данной мне флудерами..."

Хей я требую продолжения! Вдруг меня изгнали из времени и пространства xD

0

983

Romilda Garde
Теплый. че тогда жмешься?0_о
Ты сначала первый закончи)

0

984

Deratiya McGarden написал(а):

Именно о такой хрени и пишут. Решений кучу предлагали. Ничего не помогло =(

Может ты что-то не так делаешь? :'D Я так в какой-то игре при установке забыл снять одну галочку, спрятанную за выдвижной панелью, так потом не мог избавиться от глюков с языками =_= Ну, установил случайно русский, хотя не хотел этого, и...вот. Было весело.

0

985

Alric Ferrou
Такое тут тоже вроде есть. Всякие амулеты, восполняющие ману и все такое. Думаю и боевые амулеты тоже можно отыскать, если захотеть)

0

986

Romilda Garde написал(а):

Тогда в третьем сказании уж точно.

Кстати, всегда было интересно. А почему второе-то сказании? Это уже вторая попытка создать игру по миру Аэлара, иль как?

Adam Blackwall написал(а):

Может ты что-то не так делаешь? :'D Я так в какой-то игре при установке забыл снять одну галочку, спрятанную за выдвижной панелью, так потом не мог избавиться от глюков с языками =_= Ну, установил случайно русский, хотя не хотел этого, и...вот. Было весело.

Нет, я точно всё правильно делаю. Качала же игру и от Феникса, и от Механиков, а у них разные установщики. Явно бы где-то, да заметила что-то подозрительное. Тем более, что четыре раза игру устанавливала. И каждый раз перечитывала всё ну кроме пользовательского соглашения. Не думаю, что проблема в этом, чтоб не пропустить чего важного. Увы и ах, ничего =(

0

987

Willhelm Rainhard написал(а):

Такое тут тоже вроде есть. Всякие амулеты, восполняющие ману и все такое. Думаю и боевые амулеты тоже можно отыскать, если захотеть)

Вот. Но тогда зачем нужно магический огнестрел, когда можно зачаровать амулет на фаэрболл?
http://i.imgur.com/0zXY4tR.png

0

988

Willhelm Rainhard написал(а):

Такое тут тоже вроде есть. Всякие амулеты, восполняющие ману и все такое. Думаю и боевые амулеты тоже можно отыскать, если захотеть)

Мои амулетики - защитные и восстанавливающие ману. А вот амулетик Айли - ваще отдельная история

0

989

Alric Ferrou
Потому что фаербол будет один, а магический огнестрел будет бить уж точно почаще и подольше)

0

990

http://i.imgur.com/9FVaMiQ.png Прекратите заколдовывать вещи на пострелушки, это убивает фентезяку!

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #28 В честь волшебства!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно