Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #28 В честь волшебства!


Беседка #28 В честь волшебства!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Alric Ferrou
Так же тогда можно вообще про любой артефакт спросить)) Любому все равно найдется применение, и уж такой точно не останется невостребованным)

0

992

Adam Blackwall написал(а):

Ну, за 10 лет ведь не успеют что-нибудь такое придумать? Не успеют ведь? о_о

Мало лет ты себе отводишь http://i.imgur.com/yf8AKOH.png

Alric Ferrou написал(а):

Хей я требую продолжения! Вдруг меня изгнали из времени и пространства xD

Что?
Вообще, еще вспомнился тот наш старый проект "паровые свитки", может, помнишь. В определенный момент мы стали решать какой у нас замок в ружьях - ударно-кремниевый, колесцовый или какой помодерновее? С магострелом такой проблемы не возникает!

Nobu Igatory написал(а):

Теплый. че тогда жмешься?0_о
Ты сначала первый закончи)

А это и есть причина, появляется настроение обнимать и быть обнятой :3
Мы над этим работам (с)

Deratiya McGarden написал(а):

Кстати, всегда было интересно. А почему второе-то сказании? Это уже вторая попытка создать игру по миру Аэлара, иль как?

Нет, это кое-какие другие закулисные интриги~ http://i.imgur.com/YPuABol.png

0

993

Nobu Igatory написал(а):

Прекратите заколдовывать вещи на пострелушки, это убивает фентезяку!

Я хирячу льдом из меча! так что почему бы не хирячить еще чем-нибудь из чего-нибудь xD

0

994

Willhelm Rainhard
Так не обязательно один, это как этот амулет зарядишь. Да и кто мешает тоскать с собой мешок таких амулетов?))
Но и из этого возникает другой вопрос. Зачем менять обычный огнестрел, на его безусловно лучшую магическую альтернативу? Которая уж точно будет быть почаще и подольше xD

0

995

Willhelm Rainhard
Ты при ударах просто обмораживаешь поверхность, а не стреляешь льдом! http://i.imgur.com/KxaRNoC.png
Romilda Garde
Оооо, как. Теперь буду знать, что значит теплый хд

0

996

Alric Ferrou написал(а):

Вот. Но тогда зачем нужно магический огнестрел, когда можно зачаровать амулет на фаэрболл?

Лучше зачаровать кольцо, эбонитвый щит и имперские документы на вечный призыв огненных атронахов!
http://i.imgur.com/b7uJFND.png

0

997

Deratiya McGarden написал(а):

Нет, я точно всё правильно делаю. Качала же игру и от Феникса, и от Механиков, а у них разные установщики. Явно бы где-то, да заметила что-то подозрительное. Тем более, что четыре раза игру устанавливала. И каждый раз перечитывала всё ну кроме пользовательского соглашения. Не думаю, что проблема в этом, чтоб не пропустить чего важного. Увы и ах, ничего =(

Нет! Проблема именно в том, что ты не читаешь пользовательское соглашение! *трясет её за плечи* Как ты не понимаешь?!

Romilda Garde написал(а):

Мало лет ты себе отводишь

Порча никому ещё годы жизни не добавляла, знаешь ли XD

0

998

Alric Ferrou написал(а):

Willhelm Rainhard
Так не обязательно один, это как этот амулет зарядишь. Да и кто мешает тоскать с собой мешок таких амулетов?))
Но и из этого возникает другой вопрос. Зачем менять обычный огнестрел, на его безусловно лучшую магическую альтернативу? Которая уж точно будет быть почаще и подольше xD

Вот именно!!! Фу, ваще, фу, фу, фу. Маги совсем зардеются тогда. Придется с каждого мага сбивать спесь тумаками.

0

999

Romilda Garde
"Властью данной мне флудерами..." А возможное продолжение может быть: "ты изгнан из времени и пространства" : D
Да помню, кстати так каким он там оказался? А с магическим огнестрелом зато можно долго обсуждать за счет чего он питается...

0

1000

Alric Ferrou
Всмысле? Возможно именно потому что эта альтернатива стреляет подольше и почаще?))
Если не будет огнестрела, то как тогда понять, что стреляющий пучками света кусок камня - пистолет?))
А вообще, если быть честным, то огнестрел в этой вселенной по сути вообще бесполезен) Мало того, что он абсолютно ненадежный, так еще и полностью проигрывает почти всем видам вооружения по большинству параметров) Как по мне этот огнестрел просто захламляет библиотеку.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #28 В честь волшебства!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно