Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #28 В честь волшебства!


Беседка #28 В честь волшебства!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Edward Lemongrass написал(а):

Диалог с Мю-восемь очень и очень доставил :3

*кланяется* Благодарю. Всё-таки я кое-чему научился за прошедшие года два-три скитаний... Но, конечно, это только разогрев. Настоящее испытание ещё впереди.
*стучит руками по клавиатуре, ожидая, что появится пост в квест с танцами* http://s1.uploads.ru/t/Mle4m.gif
*пост, ожидаемо, не появляется*
...Мне нужно подумать.
*встаёт и идёт рисовать схемы с человеческими многоножками на стекле*

Отредактировано Saazake (2015-10-05 22:32:01)

0

92

Saazake написал(а):

Хм... Мне казалось, вы могли позволить себе боевую лошадь и ездовую лошадь. Но, видимо, я переоценил ваше состояние. Может, это бы случалось куда реже, если бы вы не говорили постоянно о потерянных богатствах своего рода как о чём-то уже возвращенном...
*делает пометку в записной книжке*

"Заметно нахмурился"
Хорошая лошадь должна быть и быстрой, и сильной и выносливой. И если она таковой и является, незачем проявлять излишнюю расточительность тратясь на две. Разве вы не должны этого знать, многоуважаемый виконт. Знание подобного приводит к экономии, а не знание увы к растрате...

Saazake написал(а):

Боюсь, моя специализация ограничивается манипуляциями душами и гомункулами, и с эльфами я не особо дружу, по ряду причин. Хотя, теоретически, я мог бы создать вам ездовое существо, сшитое из...
*уходит в раздумья, уходит к окну*
*рисует на влажном стекле пальцем схемы с человеческой многоножкой из зомби*
*торопливо их стирает* Как-нибудь попозже...

Магическое существо которое однажды неожиданно пропадет или того еще хуже? Нет спасибо.

Saazake написал(а):

*оборачивается, испуганный, что кто-то мог видеть его схемы:* А, вы ещё здесь? Мне казалось, о военной мощи графства должны вы заботиться, так почему же вам не заняться поиском подходящих селекционеров? Как раз отправляетесь в длительную прогулку.

А вы насколько я помню должны о снабжении графства, и думаю поиск селекционеров является как раз этим. Но если вы пожелаете я могу выполнить вашу работу во время поездки.
"Несколько улыбнулся"

Отредактировано Alric Ferrou (2015-10-05 22:47:59)

0

93

ВАААААААААААААААААААКХ
Я погибаю со скуки х.х

0

94

Adamska McGarden написал(а):

ВАААААААААААААААААААКХ
Я погибаю со скуки х.х

Могу избавить вас от мучений. Люблю совершать добрые дела, когда ведешь людей на плаху.

0

95

Alistar Wells написал(а):

Могу избавить вас от мучений. Люблю совершать добрые дела, когда ведешь людей на плаху.

Если бы мои мучения можно было так легко прервать, то все кончилось бы за пятнадцать секунд  http://i.imgur.com/PF4JOOl.png

0

96

Adamska McGarden написал(а):

Если бы мои мучения можно было так легко прервать, то все кончилось бы за пятнадцать секунд

Нет того чувства, которое не может избавить отделение головы от туловища, миледи. Смерть - решение всех эмоциональных проблем.
Собственно, мое почтение. Граф Алистар Уэллс или Лорд Бейлор. Нахал, грубиян, мрачный волк во флуде, грязный льстец же в игре.

0

97

Alric Ferrou написал(а):

Хорошая лошадь должна быть и быстрой, и сильной и выносливой. И если она таковой и является, незачем проявлять излишнюю расточительность тратясь на две.

Зачем брать универсала, если можно разделить обязанности между специалистами, которые делают свою работу лучше универсала? Современное общество всё-таки не просто так разделяет роли между людьми, Ферроу... Может, вы бы многому научились, задумавшись об устройстве Системы.
Но это разговор для следующего раза.

Alric Ferrou написал(а):

И если она таковой и является, незачем проявлять излишнюю расточительность тратясь на две.

Мне казалось, что обеспечить капитана стражи графа дополнительной лошадью - вполне выполнимая по бюджету задача... Ну, то есть, вычитая из вашего жалования. *кольнул Ферроу кончиком перьевой ручки*
Учтите - грифоны будут стоить нам куда, куда дороже. Это же птицы с желудками львов. Вы представляете, сколько лимонных долек нам нужно будет продать, чтобы прокормить этих чудовищ? Они съедают целую корову за одну неделю. *строчит формулы и показывает их Ферроу:* Для того, чтобы содержать одного грифона, нам придётся тратить триста тысяч абрархов в год!

Alric Ferrou написал(а):

Обеспечение войска на сколько я знаю ваша задача. Моя его организация, подготовка и управление им.
"Несколько улыбнулся"
Или вы намекаете что я должен выполнять ваши обязанности?

*хмурится* Мне кажется, вы неправильно поняли положение. Моя задача, на данный момент - контролировать шпионскую сеть графства и принимать гостей. Я не могу заниматься дипломатией с теми, кто находится вне графства.
Более того, в отличие от меня, вы не обладаете дворянским титулом и не так сильно привязаны к графству, так что ваши переговоры с эльфами вызовут у разведки нового короля куда меньше вопросов, чем если бы я откровенно послал за лучшим их селекционером. Если мы будем ломать и рушить, как слон в посудной лавке, то навлечем на графство великую беду, и никакие грифоны не помогут.

0

98

Saazake написал(а):

Зачем брать универсала, если можно разделить обязанности между специалистами, которые делают свою работу лучше универсала? Современное общество всё-таки не просто так разделяет роли между людьми, Ферроу... Может, вы бы многому научились, задумавшись об устройстве Системы.
Но это разговор для следующего раза.

Вы сравниваете лошадей и людей? Но боюсь вас разочаровать, думаю годы проведенные за одной работой в замке не показали вам одного факта... Специалист в одной области, попадая в другую сильно рискует. И как говорит мой опыт, лучше быть универсалом, так куда меньше шансов попасть в просак в случае резкой перемены ситуации.

Saazake написал(а):

*строчит формулы и показывает их Ферроу:*

"Глубоко задумался"
Ладно, пока что вы меня убедили. Но экономя деньги мы жертвуем боевой эффективностью войск...

Saazake написал(а):

*хмурится* Мне кажется, вы неправильно поняли положение. Моя задача, на данный момент - контролировать шпионскую сеть графства и принимать гостей. Я не могу заниматься дипломатией с теми, кто находится вне графства.
Более того, в отличие от меня, вы не обладаете дворянским титулом и не так сильно привязаны к графству, так что ваши переговоры с эльфами вызовут у разведки нового короля куда меньше вопросов, чем если бы я откровенно послал за лучшим их селекционером. Если мы будем ломать и рушить, как слон в посудной лавке, то навлечем на графство великую беду, и никакие грифоны не помогут.

Не обладаю дворянским титулом...
"Вновь несколько нахмурил брови"
Чтож тут вы действительно правы, для этой работы я подхожу куда лучше. Ладно, если мне по пути попадется такой селекционер, обязательно предложу ему работу...
"Все еще не выкинул из головы мысль о своем боевом грифоне"

+1

99

Alistar Wells написал(а):

Нет того чувства, которое не может избавить отделение головы от туловища, миледи. Смерть - решение всех эмоциональных проблем.
Собственно, мое почтение. Граф Алистар Уэллс или Лорд Бейлор. Нахал, грубиян, мрачный волк во флуде, грязный льстец же в игре.

А.
А я Оцелот.
Комок безумия, нелогичности и безудержного веселья.
Везде.
*протягивает лапу*
Очень приятно.

0

100

Adamska McGarden написал(а):

А.
А я Оцелот.
Комок безумия, нелогичности и безудержного веселья.
Везде.
*протягивает лапу*
Очень приятно.

И как вы еще живы, миледи?
*поклонившись, целует руку* Аналогично. Надеюсь, вы будете держаться подальше от Бейлора. Хотя вас я был бы рад там видеть. Красивые женщины только украшают север. А вы были бы жемчужиной.

0

101

Alistar Wells написал(а):

И как вы еще живы, миледи?
*поклонившись, целует руку* Аналогично. Надеюсь, вы будете держаться подальше от Бейлора. Хотя вас я был бы рад там видеть. Красивые женщины только украшают север. А вы были бы жемчужиной.

Ох, это все обучения цепей. *отмахнулась* Такая вещь не дает так просто погибнуть.
Красивые? *осматривает своё, откровенно детское тело*
Вы меня с кем то путаете хд

0

102

Adamska McGarden написал(а):

Ох, это все обучения цепей. *отмахнулась* Такая вещь не дает так просто погибнуть.
Красивые? *осматривает своё, откровенно детское тело*
Вы меня с кем то путаете хд

Да, не зря я считал, что Цепь - это приговор для самой Цепи.
Миледи, может вы и не считаете себя сексуальной, но должен заметить, что красота не обязательно должна разжигать пламя страсти в сердце мужчины. Так что я ни с кем вас не путаю.

0

103

Alistar Wells написал(а):

Да, не зря я считал, что Цепь - это приговор для самой Цепи.
Миледи, может вы и не считаете себя сексуальной, но должен заметить, что красота не обязательно должна разжигать пламя страсти в сердце мужчины. Так что я ни с кем вас не путаю.

Ну, в некотором роде. *вспоминает мастера и Сентябрь*
Ну, что же. Тогда благодарю за комплимент *поклон*

эээээх
Тот неловкий момент, когда все разбирают артефакты, а твой персонаж в судьбу не верит.
Печаль беда..
А там могла быть рапира т.т

0

104

http://i.imgur.com/NHiuvB9.png

0

105

Frederica Cinnabar
http://i.imgur.com/y0MB6Ky.png

0

106

Adamska McGarden написал(а):

А там могла быть рапира т.т

А ты заметила, что восьмой лот уже занят? :З

0

107

Erra Winter написал(а):

А ты заметила, что восьмой лот уже занят? :З

http://sf.uploads.ru/r1Syb.gif

0

108

Adamska McGarden написал(а):

Ну, в некотором роде. *вспоминает мастера и Сентябрь*
Ну, что же. Тогда благодарю за комплимент *поклон*

Все мастера в этот месяц немного не такие, это пройдет. Меланхолия.
Не за что *сдержанно поклонился в ответ*

Adamska McGarden написал(а):

А там могла быть рапира т.т

*протягивают свою с богато украшенными ножнами*
Такая рапира?

0

109

Adamska McGarden
Человеку, подавшему идею, восьмой лот отдал сразу. Что уж тут поделать.  http://i.imgur.com/SC9Oqlc.png

0

110

Erra Winter
Будьте добры, перенесите "Вечную тьму" в летописи прошлых лет.

0

111

Edward Lemongrass
Сейчас сделаю. ~  http://i.imgur.com/AI3AMNa.png

0

112

Alistar Wells написал(а):

Все мастера в этот месяц немного не такие, это пройдет. Меланхолия.
Не за что *сдержанно поклонился в ответ*

Тогда это не только сентябрь.
Тут всю осень такое ждать нужно.

Alistar Wells написал(а):

*протягивают свою с богато украшенными ножнами*
Такая рапира?

Мне на +300 урона, пожалуйста хд

Erra Winter написал(а):

Человеку, подавшему идею, восьмой лот отдал сразу. Что уж тут поделать.

Оу. Значит она к Сентябрь едет хд

0

113

Adamska McGarden написал(а):

Оу. Значит она к Сентябрь едет хд

Именно так. И это единственный лот, который будет известен прежде остальных :З

0

114

Erra Winter написал(а):

Именно так. И это единственный лот, который будет известен прежде остальных :З

*Довольная*
Спасибо большое, добрый гмушка *чмокнула в щеку*

0

115

Erra Winter
И что там?)) Или еще рано?)

0

116

Новую фишку обсуждают уже не только в соответствующей теме, но и во флуде? Да уж, здесь явно никогда не будет пусто)
*мимкрокодил*

0

117

Adamska McGarden написал(а):

*Довольная*
Спасибо большое, добрый гмушка *чмокнула в щеку*

Да не за что. ~ /потрепал по голове/
Тут тебе не меня благодарить нужно. :З

Deratiya McGarden написал(а):

Новую фишку обсуждают уже не только в соответствующей теме, но и во флуде? Да уж, здесь явно никогда не будет пусто)

Я скоро ещё одну фишку добавлю, кстате : D
Надо ж развлекаться ~

Willhelm Rainhard написал(а):

И что там?)) Или еще рано?)

В восьмом лоте?
Рапира, которую я придумал для Сентябрь, которая отдаст её Адамске, как я понял, которая дала мне идею для этой всей катавасии ~

0

118

Erra Winter написал(а):

Рапира, которую я придумал для Сентябрь, которая отдаст её Адамске, как я понял, которая дала мне идею для этой всей катавасии ~

Что хоть эта рапира будет делать?))

0

119

Deratiya McGarden написал(а):

Новую фишку обсуждают уже не только в соответствующей теме, но и во флуде? Да уж, здесь явно никогда не будет пусто)
*мимкрокодил*

*прыгает с палкой, имитируя раиру*
О, привет! Когда пост будет?хд

Erra Winter написал(а):

Да не за что. ~ /потрепал по голове/
Тут тебе не меня благодарить нужно. :З

О, уж её то я отблагодарю~

0

120

Adamska McGarden написал(а):

Тогда это не только сентябрь.
Тут всю осень такое ждать нужно.

Хм. Я бы так не сказал. Осень не только меланхолия.

Adamska McGarden написал(а):

Мне на +300 урона, пожалуйста хд

Увы, такой у меня нет. Урон наносим мы сами. 300 или 3000. Зависит от нас.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #28 В честь волшебства!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно