Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #29 Фестиваль "Возвращайся админ"


Беседка #29 Фестиваль "Возвращайся админ"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Willhelm Rainhard написал(а):

Да, я могу

не смешно =-=" Шутки шутками, а мне ведь правда интересно
Силу, равносильную силе богов тавтологичкая тавтология, или просто вернёшь свои демонские способности?

Aylien Kemelton, п-с-с, кажется, я нашла в оппенинге мать Руби

0

962

Deratiya McGarden написал(а):

и в дополнение к вопросу Айли - может ли хоть кто-нибудь получить такую же силу, как у богов, изначально не владея ею?

Такую же, как у богов - нет, ибо боги на то и боги, чтобы быть сильнейшими мира ))

0

963

Сказитель написал(а):

Такую же, как у богов - нет, ибо боги на то и боги, чтобы быть сильнейшими мира ))

Вполне логично) Но, кажется, на днях шла речь о том, что всё может закончится победой над Криженом. Не думаю, что его можно перевоспитать или что-то в этом роде, а значит, более правдоподобен вариант с его уничтожением. Что же это получается, можно перебить всех богов и оставить Аэлар без них? И да, почему остальные боги так уж прям не вмешиваются?

0

964

Deratiya McGarden написал(а):

или просто вернёшь свои демонские способности?

В теории я могу получить способности, равные как минимум способностям Небулы) Просто для этого мне нужно вернуть свои силы, а потом и поглотить еще пару тысяч душ)) или больше)

0

965

Willhelm Rainhard написал(а):

В теории я могу получить способности, равные как минимум способностям Небулы) Просто для этого мне нужно вернуть свои силы, а потом и поглотить еще пару тысяч душ)) или больше)

Выгодно быть демоном =_="

0

966

Deratiya McGarden написал(а):

Выгодно быть демоном =_="

В том и дело)) Могу вечно эволюционировать, пока живу xD

0

967

Deratiya McGarden
Я бы не сказал, там и минусов наверняка порядком. По крайней мере ограничение видов и свободы деятельности уж точно присутствуют.

0

968

Willhelm Rainhard написал(а):

В том и дело)) Могу вечно эволюционировать, пока живу xD

Ага, а ещё вынужден слушаться маленькую девочку)

Alric Ferrou написал(а):

Я бы не сказал, там и минусов наверняка порядком. По крайней мере ограничение видов и свободы деятельности уж точно присутствуют.

Ну, это-то да. В конце концов, минусы есть у всех рас. Но если есть желание играть негативным персонажем с огромной силой - демоны к вашим услугам. Они просто идеальны для этого) Хотя... демоны же)

0

969

Alric Ferrou написал(а):

Отлично. Только наверное с отправкой будут проблемы : D
Зачеты и все такое, ну и наверное наконец надо будет начать курсовую, хотя лучше бы уже сейчас))

Присылайте по голубиной почте, они быстро домчаться XD
Курсовая? Господи, я здесь не одна такая, здесь она ещё кому-то спать не дает XD
Зато после всего этого, настанут спокойные и тихие дни, главное все это вытерпеть и пережить :'D

Сказитель написал(а):

В теории - может. Ну, привязка души или проклятье, или влияние Крижена...

Отлично!

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, странно было бы, если б всё это время на Небулу нарывался труп x'D минус и одновременно плюс флешбеков
А вообще, хотя бы потренируемся писать посты с драками. Хотя мне-то проще, не приходится особо расчитывать на реакцию противника - запустила самонаводящееся заклинание и всё x'D

Зато весело же, ходячий труп внезапно стал умирать не смотря на то что он и так труп XD
Это плюс магам, а мне приходиться на это рассчитывать :C

Deratiya McGarden написал(а):

Всё, осталось только сделать меня богиней и придумать для тебя клятву x'D

Доооооо *0*

Willhelm Rainhard написал(а):

Да, я могу азаза

Не подслушивай!

Deratiya McGarden написал(а):

п-с-с, кажется, я нашла в оппенинге мать Руби

Что? Где? Когда? А мне? Оо

Deratiya McGarden написал(а):

И да, почему остальные боги так уж прям не вмешиваются?

Хоть бы один какой-то вмешался, к примеру бог войны XD

0

970

Deratiya McGarden
А как же злобные маги и некроманты, ну или на крайней случай вампиры? xD

0

971

Deratiya McGarden написал(а):

Ага, а ещё вынужден слушаться маленькую девочку)

Девочку которая двигает солнце, дает баффы и возрождается из ничего))

0

972

Aylien Kemelton
А вдруг перехватят xD
Ага. Мне с моим направлением еще повезло её каждый год писать))
Это да, но все таки часть вытерпеть и пережить еще никуда не делась xD

0

973

Alric Ferrou написал(а):

вампиры?

У нас есть вампиры? Oo

0

974

Aylien Kemelton написал(а):

Хоть бы один какой-то вмешался, к примеру бог войны XD

Им всем потому что запрещено вмешиваться в дела смертных) По лору))

0

975

Aylien Kemelton
Мой граф что-то подобное))

0

976

Aylien Kemelton написал(а):

Зато весело же, ходячий труп внезапно стал умирать не смотря на то что он и так труп XD
Это плюс магам, а мне приходиться на это рассчитывать :C

Ронан будет в шоке x'DD
Зато ты можешь превращаться в волка, а мне для этого нужен артефакт либо дочерта потратить манны... Если б я ещё владела такой магией =(

Aylien Kemelton написал(а):

Что? Где? Когда? А мне? Оо

Что тебе? Оо
x'D
Глянь, когда фотка показывается. Слева кто-то в белом плаще. В самом первом оппенинге такой персонаж был, только лицо не показывалось. Руби стояла у могилы, а рядом - призрак вот такого персонажа. Мне кажется, это её мать

Aylien Kemelton написал(а):

Хоть бы один какой-то вмешался, к примеру бог войны XD

Угу, или бог непостоянства. Он же непостоянный! x'D

Alric Ferrou написал(а):

А как же злобные маги и некроманты, ну или на крайней случай вампиры? xD

Вампиров же нет, вроде как) А маги... У них много ограничений. Печать, надзоры, цепи... не, для тех, кто не слишком любит заморачиваться, маги - не вариант

Willhelm Rainhard написал(а):

Девочку которая двигает солнце, дает баффы и возрождается из ничего))

Но при этом остаётся маленькой девочкой, любящей яблоки и мороженки)

0

977

Уху! Пост готов.

0

978

Alric Ferrou написал(а):

А вдруг перехватят xD
Ага. Мне с моим направлением еще повезло её каждый год писать))
Это да, но все таки часть вытерпеть и пережить еще никуда не делась xD

А вот это плохо, нужно на всякий случай отсылать двох голубей, что бы было сложно перехватить :'D
Нет, мне в этом плане повезло, только в этом году нужно её написать, в следующем будет похуже Тт
Что правда то правда)

0

979

Willhelm Rainhard написал(а):

Им всем потому что запрещено вмешиваться в дела смертных) По лору))

АГа,, а Крижену можно своими отражениями разбрасываться? Требую Отражение бога удачи!

0

980

Deratiya McGarden написал(а):

Вампиров же нет, вроде как) А маги... У них много ограничений. Печать, надзоры, цепи... не, для тех, кто не слишком любит заморачиваться, маги - не вариант

Вроде как) Да ладно, ограничения при должном умении легко обходятся, зато в отличии от демонам злобным магам и некромантам не приходится служить всяким высшим злобным богам и их воплощениям. Да и всяких заморочек с реальным/демоническим миром тоже нет. Вот и создавай себе армии нежити или других магических существ и захватывай себе королевства!
Да и для демонов вроде тоже есть всякие стражи и храмовники : D

0

981

Deratiya McGarden написал(а):

Но при этом остаётся маленькой девочкой, любящей яблоки и мороженки)

Скорее плечи любящая xD

0

982

Deratiya McGarden
Но вообще ничего не поделать) Иерархия) Короли тоже могуть быть детьми, и им все подчиняются, ничего не поделать)

0

983

Aylien Kemelton
Если только так, но часть отосланных листиков в таком случае может не дойти.
Ну до здесь может утешить то, что только в следующем году)

0

984

Willhelm Rainhard написал(а):

Им всем потому что запрещено вмешиваться в дела смертных) По лору))

Они значит там прохлаждаться, а нам дерись с ихним братом? Где справедливость?!

Alric Ferrou написал(а):

Мой граф что-то подобное))

Не пугайте меня так, он же не пьет кровь, а управляют ею... Я ведь правильно поняла? :'D

Deratiya McGarden написал(а):

Ронан будет в шоке x'DD
Зато ты можешь превращаться в волка, а мне для этого нужен артефакт либо дочерта потратить манны... Если б я ещё владела такой магией =(

Это уж точно XD
Это мое все XD

Deratiya McGarden написал(а):

Что тебе? Оо
x'D
Глянь, когда фотка показывается. Слева кто-то в белом плаще. В самом первом оппенинге такой персонаж был, только лицо не показывалось. Руби стояла у могилы, а рядом - призрак вот такого персонажа. Мне кажется, это её мать

Печенька XD
Потом посмотрю, мне сейчас лень :'D

Deratiya McGarden написал(а):

Угу, или бог непостоянства. Он же непостоянный! x'D

Нет, бог войны лучше!

Nobu Igatory
Вечера)

0

985

Aylien Kemelton написал(а):

Они значит там прохлаждаться, а нам дерись с ихним братом? Где справедливость?!

Ну технически вы и не с богом будете биться)) Она все же не Крижен, и им не будет никогда))

0

986

Aylien Kemelton написал(а):

Не пугайте меня так, он же не пьет кровь, а управляют ею... Я ведь правильно поняла? :'D

Да, но вот тут тонкая грань... Все эти манипуляции он использует для продолжения своей жизни и всяческих других вещей, причем далеко не свою... Так что, что-то подобное xD

0

987

Aylien Kemelton
Здарова!!! Закадришь Небулу зельем? хд

0

988

Alric Ferrou написал(а):

Если только так, но часть отосланных листиков в таком случае может не дойти.
Ну до здесь может утешить то, что только в следующем году)

Так уж и быть, что поделать?  http://i.imgur.com/0zXY4tR.png
Утешит то утешит, но не порадует)

0

989

Alric Ferrou написал(а):

Вроде как) Да ладно, ограничения при должном умении легко обходятся, зато в отличии от демонам злобным магам и некромантам не приходится служить всяким высшим злобным богам и их воплощениям. Да и всяких заморочек с реальным/демоническим миром тоже нет. Вот и создавай себе армии нежити или других магических существ и захватывай себе королевства!
Да и для демонов вроде тоже есть всякие стражи и храмовники : D

На это нужно слишком много манны. Можно, конечно, и это обойти (сама же так делала, повесив на Пушка амулет-накопитель, чтоб тот не проснулся раньше времени от заклинания), но, всё же, много мороки. Демоны же живут долго, поэтому у них достаточно времени, чтоб довести свои навыки до идеала, да и сами они бронебойные какие-то)

Aylien Kemelton написал(а):

Это уж точно XD
Это мое все XD

не-не-не, давай лучше обе выживем, а то мне страшно представить, как потом объяснять всю последующую игру x'D
Вот и радуйся :"D А я порадуюсь возможности самонаведения x'D

Aylien Kemelton написал(а):

Печенька XD
Потом посмотрю, мне сейчас лень :'D

А, это... ты и так сегодня нахаляву наелась, бяка эдакая!
Не забудь только) Чёрт, ещё неделя до новой серии Т_________________Т

Aylien Kemelton написал(а):

Нет, бог войны лучше!

Ты только представь, какой дурдом начнётся! посмотри my little pony 2 сезон 1-2 серии. Дискорд крут!

0

990

Aylien Kemelton
Эх... Ненадежность голубиной почты xд.
Но хотя бы утешит...

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #29 Фестиваль "Возвращайся админ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно