Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #29 Фестиваль "Возвращайся админ"


Беседка #29 Фестиваль "Возвращайся админ"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Willhelm Rainhard написал(а):

Но вообще ничего не поделать) Иерархия) Короли тоже могуть быть детьми, и им все подчиняются, ничего не поделать)

Их можно убить и не париться Оо

А вообще, ушла я пост писать, да. Меня резко пропёрло.
Увидете Адамску - передайте ей от меня пожелание вдохновения x'D

0

992

Deratiya McGarden написал(а):

На это нужно слишком много манны. Можно, конечно, и это обойти (сама же так делала, повесив на Пушка амулет-накопитель, чтоб тот не проснулся раньше времени от заклинания), но, всё же, много мороки. Демоны же живут долго, поэтому у них достаточно времени, чтоб довести свои навыки до идеала, да и сами они бронебойные какие-то)

Для этого есть же быстрые зловещие методы, благодаря которым и жить можно долго и бронебойным стать. Плюс стоит учитывать что даже тут, большинство демонов не такие уж сильные и долгоживущие создания. А сильные представители в основном те, кто прошли через некоторую мороку, попутно не встретив какого-нибудь паладина на свою голову))

0

993

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну технически вы и не с богом будете биться)) Она все же не Крижен, и им не будет никогда))

Ты только посмотри что осколок может Делать, а что будет если появиться целый бог? Oo

Alric Ferrou написал(а):

Да, но вот тут тонкая грань... Все эти манипуляции он использует для продолжения своей жизни и всяческих других вещей, причем далеко не свою... Так что, что-то подобное xD

Нескромный вопрос... Вашего графа колом убить можно? XD

Nobu Igatory написал(а):

Здарова!!! Закадришь Небулу зельем? хд

Нет, но могу им напоить одного полукровку, перед этим привязав его к дереву в лесу  http://i.imgur.com/NHiuvB9.png А потом просто уйти, бросив его там.

Отредактировано Aylien Kemelton (2015-10-17 00:37:12)

0

994

Aylien Kemelton написал(а):

Ты только посмотри что осколок может Делать, а что будет если появиться целый бог? Oo

Ну Крижену для порабощения мира не понадобится столько времени)) Пару дней и все)) В прошлый раз не вышло, потому что ему помешали другие боги, но теперь все иначе может сложиться))

0

995

Deratiya McGarden написал(а):

Вполне логично) Но, кажется, на днях шла речь о том, что всё может закончится победой над Криженом. Не думаю, что его можно перевоспитать или что-то в этом роде, а значит, более правдоподобен вариант с его уничтожением. Что же это получается, можно перебить всех богов и оставить Аэлар без них? И да, почему остальные боги так уж прям не вмешиваются?

В истории мира писалось, что после практически уничтожения своего брата остальные боги, хм, потеряли свои силы. И сейчас все они - включая Крижена - находятся в некоем небытии.
Боги - они незримы и бессмертны, убить их могут такие же боги ))
Другое дело, что вариант с победой таков: Крижен, находящийся в вечном сне, так и не проснется. И никто о нем более не вспомнит, ибо простым людям не под силу его пробудить.

Deratiya McGarden написал(а):

АГа,, а Крижену можно своими отражениями разбрасываться?

Ну, отражение Крижена - как артефакт, в идеале он должен был быть уничтожен, но люди слишком любопытные, чтобы сразу уничтожать странные вещи )

Aylien Kemelton написал(а):

Они значит там прохлаждаться, а нам дерись с ихним братом? Где справедливость?!

Но... Они же... Потратили все силы на братца и изгнание демонов в небытие =D

0

996

Aylien Kemelton
"Бросил подозрительный взгляд"
Вероятно. Но с такими намерениями вы к нему и близко не подойдете. Гвардия не спит! xD
Хоть и сейчас частично в отъезде...

0

997

Aylien Kemelton
http://i.imgur.com/NHiuvB9.png Да, да, бросить!!!
Лан, мне к сожалению с тобой не поболтать, завтра до чертиков дел, надо ложиться. Приятных сновидений про деревья в лесу. http://i.imgur.com/D2WpDfk.png )

0

998

Deratiya McGarden написал(а):

не-не-не, давай лучше обе выживем, а то мне страшно представить, как потом объяснять всю последующую игру x'D
Вот и радуйся :"D А я порадуюсь возможности самонаведения x'D

Хорошо)
Так я же и радуюсь XD

Deratiya McGarden написал(а):

А, это... ты и так сегодня нахаляву наелась, бяка эдакая!
Не забудь только) Чёрт, ещё неделя до новой серии Т_________________Т

Бу-бу-бу)
Не забуду)

Deratiya McGarden написал(а):

Ты только представь, какой дурдом начнётся! посмотри my little pony 2 сезон 1-2 серии. Дискорд крут!

Так я же и представляю, поэтому и говорю, что он лучше XD
нит, не хочу

Alric Ferrou написал(а):

Эх... Ненадежность голубиной почты xд.
Но хотя бы утешит...

Зато хоть какая-то часть долетит XD
Я сейчас заплачу....

Deratiya McGarden написал(а):

А вообще, ушла я пост писать, да. Меня резко пропёрло.

Удачи :'O

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну Крижену для порабощения мира не понадобится столько времени)) Пару дней и все)) В прошлый раз не вышло, потому что ему помешали другие боги, но теперь все иначе может сложиться))

Что-то я уже передумала собирать его по частям :'D

Сказитель написал(а):

Но... Они же... Потратили все силы на братца и изгнание демонов в небытие =D

Ой, я об этом забыла =_=

Alric Ferrou написал(а):

"Бросил подозрительный взгляд"
Вероятно. Но с такими намерениями вы к нему и близко не подойдете. Гвардия не спит! xD
Хоть и сейчас частично в отъезде...

*улыбнусь*
А я и не буду к нему подходить, скорее обходить 10 дорогой, а колом отпугивать XD

0

999

Aylien Kemelton написал(а):

Зато хоть какая-то часть долетит XD
Я сейчас заплачу....

Да, xоть часть)
И не время плакать, листы летят! xD

Aylien Kemelton написал(а):

*улыбнусь*
А я и не буду к нему подходить, скорее обходить 10 дорогой, а колом отпугивать XD

Хей, угрожать колом графу тоже нельзя! Только обходить, да и то почтительно и с уважением xD

0

1000

Willhelm Rainhard, уже завтра >_>"

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #29 Фестиваль "Возвращайся админ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно