Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #29 Фестиваль "Возвращайся админ"


Беседка #29 Фестиваль "Возвращайся админ"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Deratiya McGarden написал(а):

вы начнёте драку Т_Т"

Мы уже начали мухахаха

0

122

Deratiya McGarden написал(а):

Почему Ронана-то? Он ведь недавно же написал уже пост, и пока понятно, чем он занимается там. Лучше и правда, если пост напишешь ты, приведёшь меня в порядок, я там чё-то намудрую, и все будут описывать действия в примерно одинаковый отрезок времени. А вот если Ронан щас напишет пост, то он как бы будет впереди всех, то есть за один-два поста сделает намнооого больше, чем за это же время остальные особенно я
Кароче, лично я за то, чтоб пост писал ты

Недавно? Чего? x'DD
После него было написано уже четыре поста как бы, а в очереди всего шесть игроков, то есть он обойдёт только тебя, так-то, и вообще-то с момента его удара ногой Небулы появился Пожиратель Лет, Небула ему ответила кой-чем и Вильгельм его уже пытается угробить, то есть не знаю как тебе, а лично для меня нихрена не понятно, чем он в данный момент времени занимается, может умирает уже : DD

0

123

Deratiya McGarden написал(а):

то есть за один-два поста сделает намнооого больше, чем за это же время остальные

Ну больше он не сделает) Более, чем вступить со мной в схватку, он все равно не сможет, так что тут волноваться не о чем)

0

124

Willhelm Rainhard написал(а):

Мы уже начали

Ах да, я же не дочитала твой пост
Ну так тем более. Вот смотри, Пожиратель пришёл перед тем, как ты вмешался в действия между Небулой и Ронаном. ПОка ты приходил в себя, он уже предложил Айли обменять пару лет её жизни на мою жизнь... кстати, это ведь не означает, что я буду жить всего шесть лет максимум, нет? Пока вы там трындели и разбирались, я вполне могла прийти в себя. И вмешаться. Но если щас будет писать пост Ронан, то я от вас, по сути, отстану. Ну, или Пожиратель будет приводить меня в порядок очень и очень долго, что, в принципе, тоже возможно

0

125

Erra Winter написал(а):

Недавно? Чего? x'DD
После него было написано уже четыре поста как бы, а в очереди всего шесть игроков, то есть он обойдёт только тебя, так-то, и вообще-то с момента его удара ногой Небулы появился Пожиратель Лет, Небула ему ответила кой-чем и Вильгельм его уже пытается угробить, то есть не знаю как тебе, а лично для меня нихрена не понятно, чем он в данный момент времени занимается, может умирает уже : DD

Недавно и точка! я-то ваще давно писала x"D Так что для меня недавно, да
Именно, а я могла бы вмешаться! Или Айли вмешать! Или снова копыта откинуть! Говорю же, я слишком отстану такими темпами

Willhelm Rainhard написал(а):

Ну больше он не сделает) Более, чем вступить со мной в схватку, он все равно не сможет, так что тут волноваться не о чем)

Угу, а в схватке что, он только одно и то же может делать, да? =_=" Он и в драке может что угодно сделать. И в любой этот момент мог бы вмешаться кто-нибудь другой и развернуть события ваще в другую сторону

0

126

Deratiya McGarden написал(а):

Именно, а я могла бы вмешаться! Или Айли вмешать! Или снова копыта откинуть! Говорю же, я слишком отстану такими темпами

То есть ты хочешь написать пост после Пожирателя лет, правильно я тебя понимаю? ~

0

127

Deratiya McGarden написал(а):

Пока вы там трындели и разбирались, я вполне могла прийти в себя.

Все наши трындения длились не более 5 секунд xD За такое время в боксе даже из нокаута не выйти, а ты там на грани жизни и смерти xD так что сама виновата, надо было сразу соглашаться на мелкий порезик на ладошке xD Теперь вот лежи и отставай XD

0

128

Erra Winter написал(а):

То есть ты хочешь написать пост после Пожирателя лет, правильно я тебя понимаю? ~

Йеп. Хотя это не отменяет того факта, что я пока понятия не имею, что писать, но так я хотя бы не буду слишком сильно отставать. А то ей-богу, придётся писать, как Ронан "Сделал одно. Сделал другое. Сделал третье. Обалдел.", чтоб не затягивать слишком сильно пост и не запутать себя и остальных

0

129

Deratiya McGarden написал(а):

Йеп. Хотя это не отменяет того факта, что я пока понятия не имею, что писать, но так я хотя бы не буду слишком сильно отставать. А то ей-богу, придётся писать, как Ронан "Сделал одно. Сделал другое. Сделал третье. Обалдел.", чтоб не затягивать слишком сильно пост и не запутать себя и остальных

Окей, я подумаю над этим и может отпишу от лица Пожирателя лет. ~

0

130

Erra Winter написал(а):

Окей, я подумаю над этим и может отпишу от лица Пожирателя лет. ~

Можешь не особо-то спешить, я всё равно обещала Адамске, что сначала отпишу ей

Так, поморочила тут всем голову, а теперь и правда пойду над постом думать... А то ещё во флуде прибьют
Всем удачи

0

131

Erra Winter написал(а):

Тогда надевай шубу на работе ;D
Ничего-ничего, немного пострадать может быть даже полезно ~

Но у меня нет шубы!
Только пальто о.о
А вообще
Когда квест уже утвержден будет?

Deratiya McGarden написал(а):

Тогда я вспомнила о посте только под вечер, а написать пост сегодня я собиралась ещё со вчерашнего утра Т_Т"

ага.
Только когда я напомнила .-.

0

132

Deratiya McGarden написал(а):

Можешь не особо-то спешить, я всё равно обещала Адамске, что сначала отпишу ей

Ваши с Айлиэн квесты на артефакты, к слову, начну после того, как завершится квест с Небулой. Я питаю надежду, что ему недолго осталось. ~

0

133

Erra Winter
Вообще я бы сказал, что у всех решений есть свои последствия, и Тия получила то, на что и нарывалась) Но все же я понимаю, что ей тоже хочется действа, а не просто валяния на земле, поэтому поддерживаю ее желание)) так даже интересней будет, если придется драться сразу с двумя или даже тремя если Айли подключится к процессу противниками xD Давно хотел такого экшончика))

0

134

Adamska McGarden написал(а):

Когда квест уже утвержден будет?

Когда твой мастер подтвердит участие в нём ~

0

135

Erra Winter написал(а):

Когда твой мастер подтвердит участие в нём ~

*дланьчело*
Он вообще в запой ушел. Или в спячку.
Что то и в старом квесте не отписывает, и в новом участие не подтверждает.

0

136

Willhelm Rainhard написал(а):

Вообще я бы сказал, что у всех решений есть свои последствия, и Тия получила то, на что и нарывалась) Но все же я понимаю, что ей тоже хочется действа, а не просто валяния на земле, поэтому поддерживаю ее желание)) так даже интересней будет, если придется драться сразу с двумя или даже тремя если Айли подключится к процессу противниками xD Давно хотел такого экшончика))

Так-то я с тобой согласен.
Но тут ведь шутка ещё и в том, что Пожирателю лет не нужно много времени для того, чтобы поднять Дератию на ноги. : D

0

137

Erra Winter написал(а):

Ваши с Айлиэн квесты на артефакты, к слову, начну после того, как завершится квест с Небулой.

Вполне логично же, я другого и не ожидала)

Erra Winter написал(а):

Я питаю надежду, что ему недолго осталось. ~

Надеюсь, он не закончится гибелью всех участников? :"D

всё-всё, ухожу

0

138

Adamska McGarden написал(а):

*дланьчело*
Он вообще в запой ушел. Или в спячку.
Что то и в старом квесте не отписывает, и в новом участие не подтверждает.

Ты, в принципе, можешь уже исходить из того, что после того дня, который указан в квесте, солнечная рапира уже у тебя.

0

139

Deratiya McGarden написал(а):

Вполне логично же, я другого и не ожидала)

Вот и умница :З

Deratiya McGarden написал(а):

Надеюсь, он не закончится гибелью всех участников? :"D

Ну, тут уж всё зависит от того, как вы себя поведёте :"D

0

140

Erra Winter написал(а):

Но тут ведь шутка ещё и в том, что Пожирателю лет не нужно много времени для того, чтобы поднять Дератию на ноги. : D

Так в чем проблема?)) Если уж она все равно восстанет из полумертвых, так чего тянуть xD

0

141

Erra Winter написал(а):

Ты, в принципе, можешь уже исходить из того, что после того дня, который указан в квесте, солнечная рапира уже у тебя.

Это хорошо, но я играть хочу!

0

142

Erra Winter написал(а):

Ну, тут уж всё зависит от того, как вы себя поведёте :"D

*мимокрокодил*
С недавних пор, ненавижу такой ответ :"D

0

143

Willhelm Rainhard написал(а):

Так в чем проблема?)) Если уж она все равно восстанет из полумертвых, так чего тянуть xD

Вот поэтому я и подумываю о том, чтобы написать таки от Пожирателя лет вскоре)

Adamska McGarden написал(а):

Это хорошо, но я играть хочу!

Ну, что поделать.  http://i.imgur.com/0zXY4tR.png

0

144

Deratiya McGarden написал(а):

Пока вы там трындели и разбирались, я вполне могла прийти в себя. И вмешаться.

Я тебе вмешаюсь! Только попробуй мне опять попасть на грань между жизнью и смерю!



Всем привет :'D

0

145

Erra Winter
Хотя вероятно от этого моя возможность убить Ронана будет безвозвратно утеряна, если Тия вмешается в драку xD

0

146

Erra Winter написал(а):

Ну, что поделать.

http://i.imgur.com/DxMrfPG.png

0

147

Aylien Kemelton написал(а):

Я тебе вмешаюсь! Только попробуй мне опять попасть на грань между жизнью и смерю!

Если она умрёт, я отдам тебе её плащ "D

Willhelm Rainhard написал(а):

Хотя вероятно от этого моя возможность убить Ронана будет безвозвратно утеряна, если Тия вмешается в драку xD

Вряд ли. Я бессовестно напишу, что Пожиратель лет сделал это после твоего покушения x"DD

0

148

Aylien Kemelton написал(а):

Всем привет :'D

Добра.

0

149

Erra Winter написал(а):

Если писать особо нечего, то и не заморачивайся над размером и просто напиши что-то в духе "Дератия охреневала, охреневала, вы выохреневала, выпала в осадок и потеряла всякие чувства". :'3

"И тут из тьмы выскочил каджит и ударил вампира дубинкой своей дубинкой" (С) золотой запас фрпг потерянного мтеса даже я это запомнила, господи боже
Еще были посты в духе "некромант почесал свой зад" и т.д., соседствующие со стенами текста от других игроков.

0

150

Erra Winter написал(а):

Если она умрёт, я отдам тебе её плащ "D

Оо
Правда, правда отдашь?

Adamska McGarden
Как дела?

Welzaleff
Здравствуйте :3

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #29 Фестиваль "Возвращайся админ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно