Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №32 - Теплый и уютный Аэлар :3


Беседка №32 - Теплый и уютный Аэлар :3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Что-то так тихо на форуме, как в палатке со здоровой едой на ярмарке.

0

62

Anaiel Far'Feelas
Я тебя вижу! Залась давай :3 /освобождает теплое место на диване/

0

63

Утро~
https://33.media.tumblr.com/022908bd8a56469ab6371d58795fc832/tumblr_n6tzeceEgY1sgsmuuo1_500.gif

0

64

Всем доброго времени суток!

Alric Ferrou написал(а):

Здание без тайных комплексов под ним не здание, а лишь пустая текстура!

*поправляет монокль* Даёшь три-дэ здания, с ламповыми бункерами и наоборотными башнями!

0

65

Saazake написал(а):

наоборотными башнями

http://i.imgur.com/yf8AKOH.png
С каждым днем этот господин без явных видимых усилий все больше возвращается в нашу жизнь. Признавайся, ты готовишь ритуал призыва серванта?

Отредактировано Romilda Garde (2015-11-03 17:25:50)

0

66

Romilda Garde написал(а):

С каждым днем этот господин без явных видимых усилий все больше возвращается в нашу жизнь. Признавайся, ты готовишь ритуал призыва серванта?

*застывает с занесенным над козлом в центре кровавой пентаграммы мясницким ножом* Что? Нет, что ты, нет! *бросает нож на пол и накрывает всё простынёй*

0

67

Saazake написал(а):

*застывает с занесенным над козлом в центре кровавой пентаграммы мясницким ножом* Что? Нет, что ты, нет! *бросает нож на пол и накрывает всё простынёй*

- Кровавой пентаграммы? Айри, распредели остатки ртути и положи артефакт на алтарь. Всему их учить надо...
http://jpegshare.net/images/91/07/9107ec8d61f821dec204d47eea181b58.jpg


*смотрит на Айри*
и тут я понимаю, что любовь к сочетанию белые волосы-красные глаза была у меня с самой первой фрпг

0

68

Nobu Igatory написал(а):

Что-то так тихо на форуме, как в палатке со здоровой едой на ярмарке.

Хуже

Всем доброго

0

69

Deratiya McGarden, Тиечка! *обняла*
Да ладно, все в наших руках)

0

70

Romilda Garde, почему ты так радуешься мне каждый раз?ОО
Ну, я б не сказала. Например, я не смогла одного человека отговорить уходить с форума. И он ушёл-таки. А теперь второй человек собрался уходить. И я никак не могу на это повлиять. Ещё и влияет это не только на флуд. Не на всё мы можем повлиять =(

0

71

Deratiya McGarden, ну как тебе не обрадоваться) я и тебе, и всем радуюсь, ролевым няшкам вообще дружить надо :3
Ой. Это грустно звучит. А чего так? Я могу узнать, кто же это?

0

72

Romilda Garde, ну, это всё равно не делает меня хорошей, приятной или ещё чего, что можно считать причиной для радости)
Да, она уже твёрдо решила уходить и не говорила мне молчать. Это Айли бяка эдакая. Мол, из-за реала времени на форум не остаётся. Я не могу её заставить даже пост в квесте с Небулой написать, я уж молчу о чём-то ещё.

0

73

Deratiya McGarden, ну, ну *похлопывает по плечу* все равно я рада)
http://s7.uploads.ru/t/cEwCn.gif
Хммм. Реал забирает лучших из нас стало быть, я худшая, раз максимальный "пустой" срок между какой-либо писаниной за все годы у меня был... две недели.
Хотя казалось бы,это уже не те древние чато-рпг, часик на пост разок-другой в неделю~
Кстати, раз об этом речь зашла, начну-ка я сейчас потихоньку свои долги раздавать ^ ^

0

74

Romilda Garde, ну нельзя же быть такой любвеобильной)
Я б сказала "прям катастрофа с этим реалом", но... Увы, от реала отказаться нельзя :"D
Удачи и вдохновения) А я уже давно планирую-планирую посты понаписывать, да вот только руки никак не доходят...

0

75

Saazake написал(а):

*поправляет монокль* Даёшь три-дэ здания, с ламповыми бункерами и наоборотными башнями!

Ага, ну хотя к этому нужно добавить к этому и большую многоуровневую канализацию под некоторыми с этими же бункерами и башнями в её глубинах.

Saazake написал(а):

ламповыми бункерами

Deam it. А вот с такими зданиями будет особенно сложно, не вздумай их перестраивать! И только темные...
И всем вечера.

0

76

Deratiya McGarden, ну мне же нравится быть такой)
Ага...  Но млин, параллельный мир, что мы сами создаем в бесчисленных строчках, так прекрасен *_*
Спасибо)
Ферроу, готовься, первый пост за сегодня я выдаю тебе

Отредактировано Romilda Garde (2015-11-03 18:33:54)

0

77

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, я б не сказала. Например, я не смогла одного человека отговорить уходить с форума. И он ушёл-таки. А теперь второй человек собрался уходить. И я никак не могу на это повлиять. Ещё и влияет это не только на флуд. Не на всё мы можем повлиять =(

*достаёт курительную трубку Телванни* Да бог с ним, с форумом, главное в игре - фан. Если фана нет - никак игрока не задержишь, вообще никак. Да и вообще, пытаться удержать игру на плаву - такое дело...
*"закуривает", из трубки идут мыльные пузыри* Не думаю, что скажу что-то новое, но всё же скажу: не рвите связей с этими товарищами. Эти связи куда важнее ролок, потому что ролки приходят и уходят, а список людей, в которых можно потыкать острыми предметами в скайпе, остаётся. Если о чём я ныне жалею, так это о том, что с большинством более-менее прикольных людей на своём пути либо не наладил нормального контакта, либо перессорился на почве "вы отказываетесь со мной играть". :3

Отредактировано Saazake (2015-11-03 18:48:33)

0

78

Saazake
Золоты слова, Игорь виконт!

0

79

Saazake написал(а):

либо перессорился на почве "вы отказываетесь со мной играть". :3

wat

0

80

Romilda Garde написал(а):

wat

СФРИ же. С Мтесовцами я так не ссорился, хотя, может быть, с Джитом и/или СЧ.

> Золоты слова
Ах, если бы они ещё возрождали ролки... Но, видимо, придётся пользоваться кровавыми жертвоприношениями козлов во славу Тьме!!!1 ртутными пентаграммами и осколками каких-то пыльных мечей.

Отредактировано Saazake (2015-11-03 18:57:57)

0

81

Romilda Garde написал(а):

Ага...  Но млин, параллельный мир, что мы сами создаем в бесчисленных строчках, так прекрасен *_*

Почти все мои знакомые называют меня больной, а фрпг - чем угодно, только не играми... Меня никто не понимает Т_Т"

Saazake написал(а):

Да бог с ним, с форумом, главное в игре - фан. Если фана нет - никак игрока не задержишь, вообще никак. Да и вообще, пытаться удержать игру на плаву - такое дело...

Я многие годы знаю Айли и могу с уверенностью сказать - раз она уходит с форума, значит, у неё действительно нет на него времени. Конечно, она ж на последнем курсе уже учиться, у неё тот ещё дурдом сейчас твориться... И всё же, жалко. Мы только-только начали с ней нормально играть.

Saazake написал(а):

Не думаю, что скажу что-то новое, но всё же скажу: не рвите связей с этими товарищами. Эти связи куда важнее ролок, потому что ролки приходят и уходят, а список людей, в которых можно потыкать острыми предметами в скайпе, остаётся.

Ну, мы-то ещё и в реале знакомы, а такие знакомства не так-то просто забываются особенно когда ваши места обучения находятся в 500 м друг от друга и раньше вы жили в одном доме

Saazake написал(а):

Если о чём я ныне жалею, так это о том, что с большинством более-менее прикольных людей на своём пути либо не наладил нормального контакта, либо перессорился на почве "вы отказываетесь со мной играть". :3

Мне повезло, я-то из-за подобного не ругалась. Ругалась точнее со мной ругались из-за "Твой персонаж влюбился в моего парня в реале! И мне плевать, что ты никак этого не могла знать и я играю мужским персонажем, тебе срочно нужно порвать с ним все контакты!!!1!11". И вообще, я никогда не цеплялась из-за того, что кто-то не хотел со мной играть Оо Не хочешь - ну ничего, найду себе соигрока. В конце концов, пойду сама что-то придумаю, чтоб в отыгрыше учавствовал только мой персонаж)

0

82

Ферроу, пост готов.

Deratiya McGarden написал(а):

Почти все мои знакомые называют меня больной, а фрпг - чем угодно, только не играми... Меня никто не понимает Т_Т"

Знакомо, знакомо. Впрочем, пара моих знакомых из реальности людей давным-давно тоже пробовали это дело, но после первого раза и бросили. Ну, тут все честно ^ ^

Deratiya McGarden написал(а):

Я многие годы знаю Айли и могу с уверенностью сказать - раз она уходит с форума, значит, у неё действительно нет на него времени. Конечно, она ж на последнем курсе уже учиться, у неё тот ещё дурдом сейчас твориться... И всё же, жалко. Мы только-только начали с ней нормально играть.

Ооо, да, последний курс это жестоко. Курсовая, диплом, сессия и госы - и при том, остальные преподы тоже чего-то хотят.
Вообще, интересно, что с ролками еще через n лет будет, когда игроки еще чуть подрастут ^ ^

Deratiya McGarden написал(а):

Мне повезло, я-то из-за подобного не ругалась. Ругалась точнее со мной ругались из-за "Твой персонаж влюбился в моего парня в реале! И мне плевать, что ты никак этого не могла знать и я играю мужским персонажем, тебе срочно нужно порвать с ним все контакты!!!1!11". И вообще, я никогда не цеплялась из-за того, что кто-то не хотел со мной играть Оо Не хочешь - ну ничего, найду себе соигрока. В конце концов, пойду сама что-то придумаю, чтоб в отыгрыше учавствовал только мой персонаж)

А это очень давно было?

Отредактировано Romilda Garde (2015-11-03 19:42:53)

0

83

Romilda Garde написал(а):

Знакомо, знакомо. Впрочем, пара моих знакомых из реальности людей давным-давно тоже пробовали это дело, но после первого раза и бросили. Ну, тут все честно ^ ^

У меня из всех знакомых в реале только Айли и Персик адекватно относятся к фрпг. Остальные как только не обзывали форумные игры. А с ними - и меня. Видите ли, нет даже картинок. аж обидно =(

Romilda Garde написал(а):

Ооо, да, последний курс это жестоко. Курсовая, диплом, сессия и госы - и при том, остальные преподы тоже чего-то хотят.
Вообще, интересно, что с ролками еще через n лет будет, когда игроки еще чуть подрастут ^ ^

Вот-вот. Так что бесполезно даже уговаривать её остаться. Эх, мне срочно нужен Эрра... Айли, походу, не скоро сможет зайти на форум дольше, чем на десяток секунд, надо хоть предупредить...
Ну, я на одном форуме была года два-три. Сначала, через полгода с тех пор, как я пришла, форум "переехал", то есть создали абсолютно новый форум, по той же вселенной, с той же историей, только на пару лет вперёд. Спустя два года его закрыли, ибо игроки потеряли интерес. Там сюжетной игры почти не было, в основном только маленькие зарисовки между знакомыми в реале игроками. На других форумах картина не на много лучше была. А глядя на нынешних школьников... Боюсь, скоро в фрпг будут играть либо те, кому уже давно за 20 и да, это говорю я, одна из самых мелких на форуме :"D, либо игра будет на ужастнейшем уровне, либо ролки потихоньку загнутся.

Romilda Garde написал(а):

А это очень давно было?

Вот эта сорра на пустом месте? Ну... Ну.. Даже не знаю, честно говоря. Лет пять назад, плюс-минус. Я об этом уже как-то говорила во флуде. Девушка играла мужским персонажем, душу  отводила. Потом пришёл парень, начал играть персонажем, который, из-за особенностей расы, мог крутить роман только с персонажем своей расы, причём этот парень был строго за гетеросексуальные отношения. Его девушка отказалась менять персонажа или создавать другого. В итоге парень предложил мне замутить роман между нашими персонажами, а мне как раз это надо было (опять же, из-за особенностей расы). Об их отношениях в реале я не знала. Более того, я даже не знала, что тот самый игрок, чей персонаж - Берхард божечки, я ещё помню, является девушкой. А она подняла мне скандал в личку... Закончилось всё тем, что они порвали, ибо парень понял, что она - истеричка, а она с психами кинула меня в вк в чс чёрт его знает, откуда она меня там взяла, я-то просто перешла по ссылке в сп этого самого парня, а с ним мы обсуждали игру, и ушла с форума... Помня об этом идиотизме, я ещё Ронану говорила, что дальше персонажей никакие отношения не выйдут - ни дружественные, ни какие либо ещё. Персонаж - это персонаж, игрок - это игрок. Жалко, что не все это понимают.

0

84

Deratiya McGarden написал(а):

Боюсь, скоро в фрпг будут играть либо те, кому уже давно за 20 и да, это говорю я, одна из самых мелких на форуме :"D, либо игра будет на ужастнейшем уровне, либо ролки потихоньку загнутся.

Я так говорю уже... Где-то третий год, и как-то форумки всё не загинаются и не загинаются, вопреки всем моим мрачным пророчествам.
Имхо, это как игры на SNES - да, большинство их фанатов либо юные илитисты, либо ностальгирующие бородачи, но ведь в них же ещё кто-то играет, чтобы получить DAT FEEL.
В конце концов, всегда можно переклассифицироваться в чаторолевика и пойти ролевить в Скайпе или в ВК.

Deratiya McGarden написал(а):

Почти все мои знакомые называют меня больной, а фрпг - чем угодно, только не играми... Меня никто не понимает Т_Т"

*молча даёт в руки талон на одно использования костра для сжигания еретиков*

Может, это ещё связано с презентацией. Для меня ФРПГ - настолько хобби, что даже серьёзный бизнес.

Отредактировано Saazake (2015-11-03 20:18:09)

0

85

Тааак, теперь я попробую написать что-нибудь в танцы ^ ^
Deratiya McGarden,

Deratiya McGarden написал(а):

У меня из всех знакомых в реале только Айли и Персик адекватно относятся к фрпг. Остальные как только не обзывали форумные игры. А с ними - и меня. Видите ли, нет даже картинок. аж обидно =(

Мы странные, и нам надо держаться вместе! http://i.imgur.com/yVTVmGF.png

Deratiya McGarden написал(а):

Вот-вот. Так что бесполезно даже уговаривать её остаться. Эх, мне срочно нужен Эрра... Айли, походу, не скоро сможет зайти на форум дольше, чем на десяток секунд, надо хоть предупредить...

Можешь написать в "отсутствие", наверно...

Deratiya McGarden написал(а):

Вот эта сорра на пустом месте? Ну... Ну.. Даже не знаю, честно говоря. Лет пять назад, плюс-минус. Я об этом уже как-то говорила во флуде. Девушка играла мужским персонажем, душу  отводила. Потом пришёл парень, начал играть персонажем, который, из-за особенностей расы, мог крутить роман только с персонажем своей расы, причём этот парень был строго за гетеросексуальные отношения. Его девушка отказалась менять персонажа или создавать другого. В итоге парень предложил мне замутить роман между нашими персонажами, а мне как раз это надо было (опять же, из-за особенностей расы). Об их отношениях в реале я не знала. Более того, я даже не знала, что тот самый игрок, чей персонаж - Берхард божечки, я ещё помню, является девушкой. А она подняла мне скандал в личку... Закончилось всё тем, что они порвали, ибо парень понял, что она - истеричка, а она с психами кинула меня в вк в чс чёрт его знает, откуда она меня там взяла, я-то просто перешла по ссылке в сп этого самого парня, а с ним мы обсуждали игру, и ушла с форума... Помня об этом идиотизме, я ещё Ронану говорила, что дальше персонажей никакие отношения не выйдут - ни дружественные, ни какие либо ещё. Персонаж - это персонаж, игрок - это игрок. Жалко, что не все это понимаю

*задумалась*
Нээээ... Кажется, чем дальше в лес, и чем больше мой ролевой опыт, тем больше таких негласных запретов я нарушаю... И я счастлива ^ ^ Персонаж может и персонаж, но он же не из ниоткуда берется. Так же как и не вижу смысла играть без доли страсти, как раз приносящей фан от игры.
И речь не об одной только романтики, которую, к слову, я тут начала играть в первый раз.
А ЕСЛИ НА ТЕБЯ ПОЙДУ ДВЕМЕРСКИМИ СУБМАРИНАМИ, ЧТО ТЫ НА ЭТО СКАЖЕШЬ, А, М-П?!
Впрочем, все это куда как более кратко и емко выразил выше наш жертвоприносящий некромант~

0

86

Saazake написал(а):

Я так говорю уже... Где-то третий год, и как-то форумки всё не загинаются и не загинаются, вопреки всем моим мрачным пророчествам.

Ну и слава богам ведь)

Saazake написал(а):

Имхо, это как игры на SNES - да, большинство их фанатов либо юные илитисты, либо ностальгирующие бородачи, но ведь в них же ещё кто-то играет, чтобы получить DAT FEEL.

Я такого не знаю О_О

Saazake написал(а):

В конце концов, всегда можно переклассифицироваться в чаторолевика и пойти ролевить в Скайпе или в ВК.

В чатах не пробовала и как-то желания особо нет, честно говоря. В вк пробовала. Всё загнулось на первом же посте...

Saazake написал(а):

*молча даёт в руки талон на одно использования костра для сжигания еретиков*

*посмотрела на талон*
Но... Мне жалко своих родственников =(

0

87

Deratiya McGarden написал(а):

*посмотрела на талон*
Но... Мне жалко своих родственников =(

*так, чтобы тип в маске не видел, передает талон на обнимание еретиков*

0

88

Deratiya McGarden написал(а):

Но... Мне жалко своих родственников =(

А, ну, тогда...
*вежливо игнорирует действия Ромми*
...Я никогда не рассказывал своей родне о этом своём хобби. Тут мне повезло, да-с. :)

0

89

Romilda Garde написал(а):

*так, чтобы тип в маске не видел, передает талон на обнимание еретиков*

*посмотрела на новый талон*
Но я не люблю обнимашки! =(

Saazake написал(а):

...Я никогда не рассказывал своей родне о этом своём хобби. Тут мне повезло, да-с.

Ну, я в семье самая младшая, меня не часто вообще серьёзно воспринимают. Мои сопротивления - в том числе. Так что могут просто подойти и посмотреть, чем я занимаюсь, и доставать распросами, пока не отвечу. Но ответ "Это игра такая", когда они увидели стену текста, как-то не особо их воодушевил =(

0

90

Deratiya McGarden написал(а):

*посмотрела на новый талон*
Но я не люблю обнимашки! =(

http://i.imgur.com/yf8AKOH.png

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, я в семье самая младшая, меня не часто вообще серьёзно воспринимают. Мои сопротивления - в том числе. Так что могут просто подойти и посмотреть, чем я занимаюсь, и доставать распросами, пока не отвечу. Но ответ "Это игра такая", когда они увидели стену текста, как-то не особо их воодушевил =(

"Это литературное соревнование и творчество в соавторстве!"

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №32 - Теплый и уютный Аэлар :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно