Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №32 - Теплый и уютный Аэлар :3


Беседка №32 - Теплый и уютный Аэлар :3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Rustin Bailey написал(а):

Какие скверные слова.
И тут я задумался о персонаже с синдромом Туррета, но все же нет. В другой раз.

Да ла-а-адно тебе
Что за синдром? Не слышала о таком. А ты явно лучше гугла объяснишь

Rustin Bailey написал(а):

Ну, это все шутки. Однако, если твоя анкета будет содержать намеки на это - ты получишь такой перк.

Постараюсь всё же держать планку на уровне
Но если что, что же такой перк даст, а?)

Rommilia Automata написал(а):

Фрпг - сириус бизнесс!
*качает головой* "плохие" игроки... которые в этом бизнесе куда дольше меня : D

Сириус Блек? x'D
Ну, первые мои фрпг были по покемонам, так ничего особо серьёзного не было. Но посты писали примерно так же, поэтому я всё равно считаю это за опыт игры в форумные игры. А потом было много перерывов. Так что всё равно я игрок не очень хороший.

Aylien Kemelton написал(а):

Тогда я издам книгу сто способов спасти безумную магессу от смерти X'D

*Глянула на Ромми*
Знаешь, давай лучше воздержимся, а то, боюсь, фанаты нас на части порвут x'D

0

932

Rommilia Automata написал(а):

aaaawww! :3 /умилилась и задрожала от восторга/
Все равно я не планирую вставать раньше десяти ^ ^

/склонил голову набок и погладил по плечам осторожно, чётко выделяя пальцами суставы через одежду/ ^~^
И это правильно. Нужно обязательно хорошенько выспаться! с:

Aylien Kemelton написал(а):

Сдача курсовой =_=

Да уж. Нервотрёпка та ещё х.х

Deratiya McGarden написал(а):

Разве? *скривилась* А по-моему плох. Сухой. И вообще плохой.

Да, вполне себе пристойный. Верь мне. ~

Deratiya McGarden написал(а):

мурлыкай к Ромми, со мной не надо x'D
Надеюсь(
Читала я их, читала! Просто... Не дочитала(

Ну, раз не хочешь, то не буду, делов-то :"D
Опять ты мне не доверяешь? :'3
Да ладно, я же шутки ради ~ x)

0

933

Aylien Kemelton
Но тебе все же стоит подумать об этом.
Ты получишь интересный отыгрыш. Его интересность я гарантирую.
Далее - высокую должность в городе.
Собственно, бонусом идет жилое помещение, ну куда же без него.
И последний бонус - Тия, которая склонна принять моё предложение о работе, но к присяге не готова. Будучи моим подчиненным у вас тебя будет больше возможностей и мотивации отыгрывать с ней, ибо её должность неплохо пересекается с твоей.

0

934

Vincent de Winter написал(а):

Да, вполне себе пристойный. Верь мне. ~

Ну, раз ты так говоришь, то ладно :'D

Vincent de Winter написал(а):

Опять ты мне не доверяешь? :'3

М... Ага :'D

Vincent de Winter написал(а):

Да ладно, я же шутки ради ~ x)

Ещё один бяка =_="

0

935

Deratiya McGarden написал(а):

Ну, первые мои фрпг были по покемонам, так ничего особо серьёзного не было. Но посты писали примерно так же, поэтому я всё равно считаю это за опыт игры в форумные игры. А потом было много перерывов. Так что всё равно я игрок не очень хороший.

О, тоже сразу с постов-простынок начинала? Нян!
А я вот практически без перерывов...

Deratiya McGarden написал(а):

Сириус Блек? x'D

отоожжж
http://s3.uploads.ru/t/8ZSmC.jpg

0

936

Deratiya McGarden написал(а):

Да ла-а-адно тебе
Что за синдром? Не слышала о таком. А ты явно лучше гугла объяснишь

Расстройство нервной системы с вокальными тиками. Распространено мнение - что синдром Туретта это неконтролируемое выкрикивание нецензурных слов. Однако, тики могут быть разными.

Deratiya McGarden написал(а):

Постараюсь всё же держать планку на уровне
Но если что, что же такой перк даст, а?)

Минус к одному.... Плюс к другому... Посмотрим, в общем.

0

937

Rustin Bailey написал(а):

И последний бонус - Тия, которая склонна принять моё предложение о работе, но к присяге не готова. Будучи моим подчиненным у вас тебя будет больше возможностей и мотивации отыгрывать с ней, ибо её должность неплохо пересекается с твоей.

Тия может ещё передумать. А причину поиграть с Айли мы найдём даже в том случае, если будем заключёнными в разних тюрьмах на разных континентах :'D

0

938

Deratiya McGarden написал(а):

Тия может ещё передумать. А причину поиграть с Айли мы найдём даже в том случае, если будем заключёнными в разних тюрьмах на разных континентах :'D

Вот потому я и не люблю вести переговоры в общественных местах.
Знаешь старый анекдот про сибирского мужика и дочь Рокфеллера?

0

939

Vincent de Winter написал(а):

/склонил голову набок и погладил по плечам осторожно, чётко выделяя пальцами суставы через одежду/ ^~^
И это правильно. Нужно обязательно хорошенько выспаться! с:

н-н-непристойности какие! Хозяин мой... давай хоть под одеялко. /открыла глаза и глядит смущенно/

0

940

Rommilia Automata написал(а):

О, тоже сразу с постов-простынок начинала? Нян!
А я вот практически без перерывов...

Ага, простынки те ещё. Все те фрпг были локационками, так что новых тем не создавали. Но каждый пост должен был начинаться тем, как ты решаешь пойти поймать покемона, и заканчиваться его поимкой ,включая в себе побольше описаний действий, мыслей, реакций, атак... причём если было несколько попыток (например, в первый день была плохая погода или что-то вроде того, и пришлось прийти на следующий день) - надо было описывать всё и вся. О-о, как же я мучалась первое время Т_Т
Кстати, а ты сколько лет уже в этой секте?

Rustin Bailey написал(а):

Расстройство нервной системы с вокальными тиками. Распространено мнение - что синдром Туретта это неконтролируемое выкрикивание нецензурных слов. Однако, тики могут быть разными.

М... Поняла. Довольно интересно, но явно неприятно.

Rustin Bailey написал(а):

Минус к одному.... Плюс к другому... Посмотрим, в общем.

А сколько вообще перков будешь раздавать в одни руки... То есть одному персонажу?

0

941

Deratiya McGarden написал(а):

*Глянула на Ромми*
Знаешь, давай лучше воздержимся, а то, боюсь, фанаты нас на части порвут x'D

*одобрительно кивнула и улыбнулась*

Vincent de Winter написал(а):

Да уж. Нервотрёпка та ещё х.х

И не говори =_=
Я думала меня та комиссия "сожрет" X'D

Rustin Bailey написал(а):

Но тебе все же стоит подумать об этом.
Ты получишь интересный отыгрыш. Его интересность я гарантирую.
Далее - высокую должность в городе.
Собственно, бонусом идет жилое помещение, ну куда же без него.
И последний бонус - Тия, которая склонна принять моё предложение о работе, но к присяге не готова. Будучи моим подчиненным у вас тебя будет больше возможностей и мотивации отыгрывать с ней, ибо её должность неплохо пересекается с твоей.

И все же Тия правду говорила, ну, вылитый змей-искуситель X'D

0

942

Rustin Bailey написал(а):

Вот потому я и не люблю вести переговоры в общественных местах.
Знаешь старый анекдот про сибирского мужика и дочь Рокфеллера?

Личка у меня открыта :'D
Ноуп, не знаю

0

943

Deratiya McGarden написал(а):

М... Поняла. Довольно интересно, но явно неприятно.

Главное - весело играть.

Deratiya McGarden написал(а):

А сколько вообще перков будешь раздавать в одни руки... То есть одному персонажу?

Два. В редких случаях три.

Aylien Kemelton написал(а):

И все же Тия правду говорила, ну, вылитый змей-искуситель X'D

Ох, моя дорогая. Прозвище "Лорд-змей" было дано моему персонажу не спроста.

0

944

Deratiya McGarden написал(а):

Личка у меня открыта :'D
Ноуп, не знаю

Это тонкий намек, что ты вызываешь меня за стол переговоров?

…Однажды у Генри Киссинджера спросили:
– Что такое «челночная дипломатия»?
Киссинджер ответил:
– О! Это универсальный еврейский метод для решения любых проблем! Поясню на примере.
Требуется выдать дочь Рокфеллера замуж за простого русского парня из глухой сибирской деревни.
Каким образом? Очень просто! Я еду в сибирскую деревню, нахожу там простого русского парня и спрашиваю его:
– Ты хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
– Зачем?! У нас и своих девчонок полно!..
Я ему:
– Да, но она – дочка миллиардера!
Он:
– О! Это меняет дело!..

…Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
– Вы хотите иметь президентом правления банка сибирского мужика?
– Фу, – говорят мне в банке.
– Да, но он – зять Рокфеллера!
– О! Это меняет дело!..

И таки-да, я еду к Рокфеллеру и спрашиваю:
– Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
– Что вы такое говорите, у нас в семье все – финансисты!
Я ему:
– Да, но этот русский мужик – президент правления Швейцарского банка!
Он:
– О! Это меняет дело! Сьюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка!
Она:
– Фи… Все эти финансисты – дохляки и зануды!..
А я ей:
– Да, но этот – здоровенный сибирский мужик!
Она:
– О-о-о! Это меняет дело!..

0

945

Rustin Bailey написал(а):

Прозвище "Лорд-змей" было дано моему персонажу не спроста.

Змей-искуситель всё равно точнее

Rustin Bailey написал(а):

Это тонкий намек, что ты вызываешь меня за стол переговоров?

Это прямое заявление о том, что я готова выслушать мнение кого угодно о чём угодно, если этот кто-то хочет обсудить это что-то именно со мной

0

946

Rommilia Automata написал(а):

н-н-непристойности какие! Хозяин мой... давай хоть под одеялко. /открыла глаза и глядит смущенно/

/поглядел невинно в глаза куколке/ Брось, моя девочка, я же просто глажу твои плечи. ~ Это совершенно нормально! с: /улыбнулся чуть шире и ласково коснулся руками локтей Ромми/

0

947

Deratiya McGarden написал(а):

Ага, простынки те ещё. Все те фрпг были локационками, так что новых тем не создавали. Но каждый пост должен был начинаться тем, как ты решаешь пойти поймать покемона, и заканчиваться его поимкой ,включая в себе побольше описаний действий, мыслей, реакций, атак... причём если было несколько попыток (например, в первый день была плохая погода или что-то вроде того, и пришлось прийти на следующий день) - надо было описывать всё и вся. О-о, как же я мучалась первое время Т_Т
Кстати, а ты сколько лет уже в этой секте?

Жестоко, кажется 0о
Пять лет~ В последние полгода, к слову, что ни событие - все сплошь аналогия с моим 2010ым 0о

0

948

Rustin Bailey написал(а):

Ох, моя дорогая. Прозвище "Лорд-змей" было дано моему персонажу не спроста.

Кто бы мог сомневаться? :'D

0

949

Vincent de Winter написал(а):

/поглядел невинно в глаза куколке/ Брось, моя девочка, я же просто глажу твои плечи. ~ Это совершенно нормально! с: /улыбнулся чуть шире и ласково коснулся руками локтей Ромми/

Д-да неужели! /на секунду отвернулась, но потом вздохнула и обняла за плечи-шею, прижимаясь щечкой к шее/ ладно... Хозяин мой! /легонько трется щечкой и запускает руку в волосы/

0

950

Deratiya McGarden написал(а):

Змей-искуситель всё равно точнее

Я считаю его неподобающим.

Deratiya McGarden написал(а):

Это прямое заявление о том, что я готова выслушать мнение кого угодно о чём угодно, если этот кто-то хочет обсудить это что-то именно со мной

Ну тогда и ожидай в своих лс, и не лезь в чужую челночную дипломатию, дорогуша :'D

Aylien Kemelton написал(а):

Кто бы мог сомневаться? :'D

Ну так что, мой дорогой следопыт?
Что думаешь?

0

951

Rommilia Automata написал(а):

Жестоко, кажется 0о
Пять лет~ В последние полгода, к слову, что ни событие - все сплошь аналогия с моим 2010ым 0о

Ну, тогда казалось правда жестоким. Сейчас помню всё не так хорошо, но, кажется, всё было не так уж и плохо. В основном ведь дети играли.
Это хорошо, или плохо?Оо

0

952

Rommilia Automata написал(а):

Д-да неужели! /на секунду отвернулась, но потом вздохнула и обняла за плечи-шею, прижимаясь щечкой к шее/ ладно... Хозяин мой! /легонько трется щечкой и запускает руку в волосы/

/улыбнулся чуть шире/ Послушная девочка... ~ /обнял за шею и прижал голову Ромми к себе, прижав её поясницу себе другой рукой, а затем резко подхватил на руки и начал кружить по флуду, бессовестно улыбаясь/

0

953

Rustin Bailey написал(а):

Я считаю его неподобающим.

Зато это истинна :'D

Rustin Bailey написал(а):

Ну тогда и ожидай в своих лс, и не лезь в чужую челночную дипломатию, дорогуша :'D

Ты сам тут начал со своими предложениями и клятвами, я тебя за язык не тянула :'D Но если не хочешь что-то писать просто из-за свидетелй - пожалуйста, есть личка, нечего голову морочить :'D

0

954

/вспомнил что-то, что уже больше девяти лет на ролевых/ Эхма как оно бывает. /почесал затылок задумчиво/

0

955

Deratiya McGarden написал(а):

Это хорошо, или плохо?Оо

Это хорошо же! Потому что 2010ый был фееричным~

Vincent de Winter написал(а):

/улыбнулся чуть шире/ Послушная девочка... ~ /обнял за шею и прижал голову Ромми к себе, прижав её поясницу себе другой рукой, а затем резко подхватил на руки и начал кружить по флуду, бессовестно улыбаясь/

/не сдержала радостного смеха, но потом смущенно умолкла, держась за господина покрепче/
Хозяин мой... я спать хочу, давай в постельку...

0

956

Vincent de Winter написал(а):

/вспомнил что-то, что уже больше девяти лет на ролевых/ Эхма как оно бывает. /почесал затылок задумчиво/

В каком году "простыночные" стали популярны? Помнится, в том же 2010 в наше логово прилетел двемерский скайшип, с любителями именно такого, обстоятельно-чайного ролеплея...

0

957

Rommilia Automata написал(а):

/не сдержала радостного смеха, но потом смущенно умолкла, держась за господина покрепче/
Хозяин мой... я спать хочу, давай в постельку...

/в очередном пируэте приземлился с девочкой на кровать и тут же усадил к себе на олени, бодро откинув волосы назад/
Пойдём спать, стало быть? :З

0

958

Rommilia Automata написал(а):

В каком году "простыночные" стали популярны? Помнится, в том же 2010 в наше логово прилетел двемерский скайшип, с любителями именно такого, обстоятельно-чайного ролеплея...

Практически с самого начала. Когда-то всем казалось, что чем больше, тем лучше, и потому хотя большинство в самом начале играло в одну-две строки и не парилось, все всё равно восхищённо взирали на гуру постов, пищущих много, и пытались им подражать. ~

0

959

Ох! Время уже позднее.
Приятных снов, господа.

0

960

Rustin Bailey написал(а):

Ох! Время уже позднее.
Приятных снов, господа.

Крепких снов! /помахал бумажной змеёй напоследок/

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №32 - Теплый и уютный Аэлар :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно