Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №32 - Теплый и уютный Аэлар :3


Беседка №32 - Теплый и уютный Аэлар :3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

О, походу, в одной ультрамедленной ролевой сессии уже полтора года не я торчу пост, а мне торчат... Надо бы напомнить об этом и пересоздать ее уже здесь...

Vincent de Winter написал(а):

/в очередном пируэте приземлился с девочкой на кровать и тут же усадил к себе на олени, бодро откинув волосы назад/
Пойдём спать, стало быть? :З

Ну да, потихонечку... /прижимается/ Хозяин!.. /обнимает, чуть ли не плача/

0

962

Rustin Bailey написал(а):

Ну так что, мой дорогой следопыт?
Что думаешь?

Да ладно, уговорил)

Rustin Bailey написал(а):

Ох! Время уже позднее.
Приятных снов, господа.

Приятных снов)

0

963

Rommilia Automata написал(а):

Ну да, потихонечку... /прижимается/ Хозяин!.. /обнимает, чуть ли не плача/

/уложил спиной к себе рядом и обнял, забравшись с девочкой под одеяло, улыбается/ Что это ты расчувствовалась? /провёл ладонью по щеке/

0

964

Vincent de Winter написал(а):

Практически с самого начала. Когда-то всем казалось, что чем больше, тем лучше, и потому хотя большинство в самом начале играло в одну-две строки и не парилось, все всё равно восхищённо взирали на гуру постов, пищущих много, и пытались им подражать. ~

Ну у меня что-то похожее на нынешние посты уже через несколько недель пошло. Хотя от игровой сессии зависело... и наличия/отсутствия одного забавного игрока, с немыслимой страстью стремившегося нагнуть всех вокруг : D

0

965

Vincent de Winter написал(а):

/уложил спиной к себе рядом и обнял, забравшись с девочкой под одеяло, улыбается/ Что это ты расчувствовалась? /провёл ладонью по щеке/

/лежит рядом, в ночнушке/ Это из-за тебя все! Не так-то много людей, вызывающих у Роммилии такой прилив чувств! /краснеет и смущенно держится за руку/

0

966

Ну вот, отвлеклась, и упустила появление ещё парочки гильдий..
Чёрт, такими темпами, и без меня создадут ту гильдию, которую я хотела :'D

0

967

Rommilia Automata написал(а):

Ну у меня что-то похожее на нынешние посты уже через несколько недель пошло. Хотя от игровой сессии зависело... и наличия/отсутствия одного забавного игрока, с немыслимой страстью стремившегося нагнуть всех вокруг : D

То-то и оно. Все начинали с малого, а потом кто-то служил источником вдохновения для писания бОльших постов х)

Rommilia Automata написал(а):

/лежит рядом, в ночнушке/ Это из-за тебя все! Не так-то много людей, вызывающих у Роммилии такой прилив чувств! /краснеет и смущенно держится за руку/

О, тогда это даже славно. /ласково провёл пальцами по губам и улыбнулся/ Приятно знать, что ты для кого-то столь сильно важен. ~ /уткнулся носом в шею и прикрыл глаза/

0

968

Deratiya McGarden написал(а):

Ну вот, отвлеклась, и упустила появление ещё парочки гильдий..
Чёрт, такими темпами, и без меня создадут ту гильдию, которую я хотела :'D

Нет, не создадут. У меня в списке отмечены две гильдии как те, которые создаст Дератия, и потому я за них даже не думаю пока браться :"D

0

969

Vincent de Winter
http://jpegshare.net/images/cb/b8/cbb803cc3c2abbc2d869956da9780d3b.jpg
- Мы теперь Летрейдесы, сестренка? Потому что я не хочу быть медведем!

Vincent de Winter написал(а):

То-то и оно. Все начинали с малого, а потом кто-то служил источником вдохновения для писания бОльших постов х)

Ага~
Вот сейчас, казалось бы, я как раз уже готова скрестить мечи и ролевые навыки с "Тремя Топорами"... а они разлетелись кто куда. Ну и ладно, прошлое есть прошлое, а у меня новая прекрасная семья ^ ^

Vincent de Winter написал(а):

О, тогда это даже славно. /ласково провёл пальцами по губам и улыбнулся/ Приятно знать, что ты для кого-то столь сильно важен. ~ /уткнулся носом в шею и прикрыл глаза/

К-как будто ты сомневался! Мой глупенький любименький хозяин! /посмотрела с притворной злостью, и начала гладить волосы, чтобы успокоиться/

0

970

Vincent de Winter написал(а):

Нет, не создадут. У меня в списке отмечены две гильдии как те, которые создаст Дератия, и потому я за них даже не думаю пока браться :"D

Вообще, я думала их объединить :'D
Лентяй, мог бы и не мучать меня( И не говори, что я сама виновата, всё равно ты меня мучаешь!

0

971

Rommilia Automata написал(а):

- Мы теперь Летрейдесы, сестренка? Потому что я не хочу быть медведем!

Получается, что так :"D

Rommilia Automata написал(а):

Ага~
Вот сейчас, казалось бы, я как раз уже готова скрестить мечи и ролевые навыки с "Тремя Топорами"... а они разлетелись кто куда. Ну и ладно, прошлое есть прошлое, а у меня новая прекрасная семья ^ ^

Правильно. ~
Кто старое помянет, тому глаз вон, как говорится с:

Rommilia Automata написал(а):

К-как будто ты сомневался! Мой глупенький любименький хозяин! /посмотрела с притворной злостью, и начала гладить волосы, чтобы успокоиться/

Дело не в том, сомневаюсь я или нет, а в том, что лишнее подтверждение этого факта всегда приятно ~ ^ ^/рассмеялся и сжал Ромми по-крепче, тут же незаметно, благодаря одеялу, густо скользнув пальцами по коленям куклы/

0

972

Deratiya McGarden написал(а):

Вообще, я думала их объединить :'D
Лентяй, мог бы и не мучать меня( И не говори, что я сама виновата, всё равно ты меня мучаешь!

Как ты с ними распорядишься - полностью в твоём праве. У меня лишь помечено, что Дератия сделает либо и то, и другое, либо что-то из них обеих :"D
А если уж я лентяй, то тогда у нас проблемы, знаешь ли x'D

0

973

Vincent de Winter написал(а):

Получается, что так :"D

Тоже неплохо. Вернее, даже лучше!
...я ж так после нового года напишу анкету на Ромильду Летрейдес 0о

Vincent de Winter написал(а):

Дело не в том, сомневаюсь я или нет, а в том, что лишнее подтверждение этого факта всегда приятно ~ ^ ^/рассмеялся и сжал Ромми по-крепче, тут же незаметно, благодаря одеялу, густо скользнув пальцами по коленям куклы/

Хозяин!.. /шмыгнула носом/ Хозяин, я люблю тебя! /утерла проступившую слезку/ ...ладно, давай спать :3

0

974

Rommilia Automata написал(а):

Тоже неплохо. Вернее, даже лучше!
...я ж так после нового года напишу анкету на Ромильду Летрейдес 0о

Почему бы и нет? :З

Rommilia Automata написал(а):

Хозяин!.. /шмыгнула носом/ Хозяин, я люблю тебя! /утерла проступившую слезку/ ...ладно, давай спать :3

/улыбнулся широко-широко/
Давай, девочка моя. ~
/прижал к себе и засопел/

Всем сладких-липких, пора бы мне уже честь знать : D

0

975

Vincent de Winter написал(а):

Почему бы и нет? :З

Во-во! Только, думаю, она уже постарше будет...

Vincent de Winter написал(а):

/улыбнулся широко-широко/
Давай, девочка моя. ~
/прижал к себе и засопел/
Всем сладких-липких, пора бы мне уже честь знать : D

Мармеладно-сладких снов, мой хозяин! :3

0

976

Всем доброго утра и удачи на протяжении дня! ^ ^
а ещё я раньше Ромми О_О

0

977

Deratiya McGarden написал(а):

Всем доброго утра и удачи на протяжении дня! ^ ^
а ещё я раньше Ромми О_О

Утречка-денечка :3
http://jpegshare.net/images/56/8f/568ff136cb0bb31218226209ffe6b671.gif
дааа, Ромми отлынивает от своих утренних обязанностей~

0

978

Rommilia Automata, лентяйничаешь? А-я-я-яй)

0

979

Deratiya McGarden
Ничего, скоро мне опять надо будет рано просыпаться.

0

980

Rommilia Automata, работа?

0

981

Deratiya McGarden
Учеба, на первую пару я встаю часов в шесть.

0

982

Всем доброго дня и успехов ~
/на работе, зевает/
Сегодня чрезмерной активности от меня можно не ждать ~о~\

0

983

Rommilia Automata, а ведь хотела предположить, что всё дело в учёбе
Но... скоро? Учёба? А как же каникулы? Или ты на заочном? У них, кажется, сессия позже

Vincent de Winter, привет-привет)

0

984

Deratiya McGarden
На очном, просто расписание такое странное.
Vincent de Winter
Мрр, конечно, отдохни сегодня вечерком~

иии я покатилась дальше, пока не просидела весь день : D

0

985

Хнык, снова пусто

Два часа лепили со старшим братом вареники... Вспомнили любимые анекдоты, самые хорошие баяны, обсудили что только можно, пару раз чуть не умерли со смеху, еда не протянули ноги от переедания... Жалко, что мы редко вдвоём что-то делаем :'D

0

986

Deratiya McGarden
А у тебя останется Дератия основным персонажем, по крайней мере внешне?

0

987

Welzaleff, не люблю выделять кого-то одного. Я даже если на руке себе со скуки что-то нарисую, то стараюсь то же самое нарисовать на второй руке. Или хотя бы в том же месте что-то начиркать. Не люблю выделять одного кого-то, не люблю =/
Так что Тия останется, как была, а помимо неё будет второй, абсолютно независимый от Тии, персонаж. У них из общего максимум, что будет - естесственный цвет волос да раса.

0

988

Welzaleff, а что, были какие-то идеи?

0

989

Deratiya McGarden
Ой. Извиняй, если задела, я просто сама только одним хожу (Аптекарь не в счет, он неудачный эксперимент).

0

990

Deratiya McGarden написал(а):

Welzaleff, а что, были какие-то идеи?

Я решила на новогодних вернуться к мелкому моддерству скайрима, нашлись кое-какие годные пресеты для лиц... И вспомнила, что обещала попытаться Дератию сделать, проверяла востребована ли все еще идея.

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка №32 - Теплый и уютный Аэлар :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно