Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » Доска поисков » о1. "Нужные персонажи"


о1. "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Брат или сестра, случайный прохожий или персональный монстр - ищите тех, кого душа желает.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/90/4c/27/904c27556b45b50d1e1aab9f0a6c6f59.jpg

Фамилия | имя:
Либо прочерк.
Раса | возраст | пол:
...
Статус | работа:
Происхождение - сюда же.

1. Краткое описание:
Характер, внешность, детали биографии и многое другое.
2. Отношения с персонажем:
Друг, подруга, сестра, жених... Личный кошмар и пр.
3. Дополнительно:
Например, связь с Вами.

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][img]ССЫЛКА-на-картинку[/img][/td]
[td][align=center][b]Фамилия | имя:[/b]

[b]Возраст | пол:[/b]

[b]Статус | работа:[/b]
              [/align] [/td][/tr][/table]

[align=center][b]1. Краткое описание:[/b]

[b]2. Отношения с персонажем:[/b]

[b]3. Дополнительно:[/b][/align]

0

2

https://pp.vk.me/c631131/v631131890/37284/n8H6dow4DJo.jpg
Yang Xiao Long | RWBY
Может быть и другая внешность

Фамилия | имя:
На выбор
Возраст | пол:
18-19 лет | женский
Статус | работа:
Человек, закончила обучение в Башне магов
             

1. Краткое описание:
Девушка родилась в обычной крестьянской семье, где все были негативно настроены против магии и тех, кто её использует. Но спустя десять лет с момента рождении девушки, в ней проснулся магический дар. Родители, несколько шокированы, даже не пытались найти личного учителя для своей дочери и сразу же отдали её на обучение в Башню магов, боясь последствий.
Не смотря на старания девушки, которая была настроена против магии не так агрессивно, как её родственники, и даже в какой-то мере радовалась своим новым возможностям, её заклинания часто выходили из-под контроля. Из-за этого, ей пришлось задержаться в Башне несколько дольше, чем многим другим ученикам. Но даже несмотря на это, свои способности девушка контролировала несколько хуже, чем стоило бы выпускнику Башни, пусть и в пределах допустимого, а её знания теории были весьма неплохи. В результате, учителя решили сжалиться над ней и не растягивать её обучение внутри Башни ещё на год, а то и несколько. После получения печати, способности девушки несколько притупились. Достаточно, чтоб ей разрешили покидать время от времени Башню, но недостаточно, чтоб ей разрешили сделать это насовсем, всё же продолжая обучение девушки, пусть и не совсем официально. А по решению некоторых, особенно уставших, учителей, было решено отдать её личной ученицей кому-нибудь из тех магов, кто часто покидает Башню, посчитав одной из возможных причин таких проблем с магией то, что девушка слишком долго находится взаперти Башни.
Благодаря наследственности и воспитанию в детстве, девушка вполне сильна физически, но далека от правил этикета и прочих "причуд" аристократов. Посему, жизнь путешественника должна перенести без особых проблем.
Какими стали отношения с родственниками, каким именно образом проснулись магические способности и характер девушки на ваш выбор. Только одно "но": она должна быть упёртой. Очень упёртой. И хотя бы симпатизировать своему дару, не обязательно любить, но никак не ненавидеть или боятся его.
2. Отношения с персонажем:
В роли личного учителя была (или будет) назначена Дератия. Какие уж сложатся отношения – выясним по ходу игры.
3. Дополнительно:

На ваш выбор школа магии, которой пользуется девушка. Наиболее подходящей была бы магия стихий, но это не обязательно.
Приключения, пинки и занудные лекции гарантирую~

Отредактировано Deratiya McGarden (2016-07-09 20:18:14)

+1

3

Придержана

https://pp.userapi.com/c837423/v837423289/2dccb/6PBqhyGQybc.jpg

Фамилия | имя:
На ваше усмотрение, но более похожее на имя и фамилию северных народов.
Возраст | пол:
25(Выглядит на 18-20) | Женский
Статус | работа:
Человек, согильдиец в "Вольных Клинках", второй рыцарь при поместье Графа Арклайта.
             

1. Краткое описание:
Ты аристократка знатного рода. Но характер твой не был так испорчен роскошью и богатствами, как они это делали с другими твоими высокомерными сверстниками. Ты частенько гуляла с простолюдинами, ездила по деревням и городам северных народов, даже заезжала на неделю в нашу деревушку. Там мы и успели сдружиться. Ты даже подхватила мою идею о том, чтобы стать искателем приключений, ибо вся эта жизнь в шикарных покоях была не для тебя, тебе хотелось больше свободы, не быть загнанной в угол правилами, кодексами... И ты начала тренироваться. Родители в тебе души не чаяли, а потому разрешали и даже подталкивали тебя на твоём пути. И они были рады, что ты выбрала для себя грациозный короткий меч и кинжал в качестве оружия. Но главное, что у тебя получалось и получалось довольно таки хорошо. Получив свои заветные доспехи, скованные на заказ одним мастером-эльфом, который к слову выковал для тебя и оружие, быстрое и смертоносное, ты ушла из дома под покровом темноты.
  Наша с тобой первая встреча, после долгой разлуки, произошла в трактире "Вольных Клинков". Ты только прошла свой тест на проф. пригодность, как они выражаются. И так сложилось, что ты интуитивно подсела ко мне, я тебя узнал, ты вспомнила меня... В итоге мы решили заключить что-то вроде союза и стать братьями по клинку. После этого мы стали частенько брать дорогие контракты, которые остальные бы посчитали суицидальными, выполняли их вместе и делили добычу пополам. Это можно было бы назвать совместными контрактами. Одним из таких было служение одному Графу, которому сулило знатное и... Богатое, что самое важное, будущее, ибо так мы могли бы неплохо так прославить нашу гильдию. За довольно продолжительное время совместных путешествий я познал твой нынешний характер во всей красе. Ты всё та же озорная, мало думающая о последствиях и, что самое главное, весёлая горячая голова, что и была в юности, легко зажигаешься новыми идеями и подталкиваешь меня на действия, в то время как я всегда думаю, всегда холоден и рассудителен. Это так же позволило нам создать свой стиль боя, основанный на скорости и точности атак каждого.

2. Отношения с персонажем:
Мы с тобой давние друзья и братья по оружию. Может когда-нибудь это перерастёт в симпатию, а может и в любовь. Но время покажет...
3. Дополнительно:
"Свободные Клинки" официально не прописаны здесь. Пока что. (Мол, орден малоизвестный, да и человек сейчас в нём только ты да я...) Так что за всякой информацией обращайся в Скайп: sasory2210

Отредактировано Wilhelm Russ (2017-04-02 00:13:42)

0

4

Персонаж найден

http://pm1.narvii.com/6002/c8436170e770a8d2007bdb8b3a59f62cca50d2fd_hq.jpg

Фамилия | имя:
На ваше усмотрение
Возраст | пол:
24-26 лет | женский
Статус | работа:
        на ваше усмотрение     

1. Краткое описание:

Ты - зооморф, последняя представительница рода девятихвостых лис, что некогда жил на Пиратских островах. Некогда тебя знали как милую, скромную и благовоспитанную девушку. Тебе прочили счастливое будущее и один из местных дайонов хотел видеть тебя в качестве своей жены. Вот только у госпожи Судьбы были свои планы на этот счёт. Каким бы хорошим не был король, всегда найдутся те, кого не будет устраивать его правление. И тогда может вспыхнуть бунт. Точно так же было и с тобой - нечестные люди пустили о тебе скверные слухи, очернили в глазах дайона. Не стерпевший такого "предательства" с твоей стороны, он собрал людей, дабы убить тебя и изничтожить род девятихвостых лис окончательно. Узнав об этом, ты пустилась в бега, однако долго скрываться не получилось - дайон проявил недюжинную настойчивость, что называется, достал из-под земли. И это было его роковой ошибкой.
  Честно говоря, я до сих пор удивлён тем фактом, почему тебя не казнили сразу же. Твоё происхождение? Или же тот факт, что внешне безобидная девушка, пусть даже и оборотень, смогла перебить большое количество людей? Но, так или иначе, тогда тебя оставили в живых и решили вывезти прочь с Пиратских островов в сторону материка, для некоего Высшего Суда.   
  Наше с тобой знакомство началось в Икфу, в Адене. Тогда мы были, мягко говоря, на ножах: чудовище и страж, что должен его охранять. Хех! Наверное, то ещё у меня лицо было, когда я тебя впервые увидел. Мне ведь и не сказали, что чудовище на самом деле симпатичная леди. Ну, я так думал, пока не встретил твой взгляд. Такой ярости и жажды крови я ещё не встречал...
  Возможно, на этом стоило бы закончить, но примерно в середине нашего круиза вмешалась рука Судьбы, принявшая вид сильнейшего шторма. Финал был характерен -от корабля осталось лишь воспоминание, а наши бесчувственные тела выбрасывает на небольшой островок. Очнувшись и заметив слабо шевелящуюся тушку, в которой смутно узнавался "грозный" надзиратель, ты мгновенно продумала план действий. Преданная и покинутая всеми, обозлённая на весь мир, ты сейчас была похожа на загнанного в угол зверя - готова убить любого, кто встанет на пути между тобой и драгоценной свободой. План был прост - прикончить рыцаря (благо, его же меч рядом с ним валялся) и жить на острове в своё удовольствие. Быть может, даже получится уйти с него на каком-нибудь корабле, что вполне может проплывать мимо... Увы, план провалился с самого начала. Стоило тебе добраться до меня и взять в руки меч, как тот сразу же раскалился до такой степени, что ты с воплем выпустила его из рук. А тут и я очнулся ровно настолько, чтобы оказать более-менее вменяемое сопротивление. Так как мы оба были сильно измотаны, битвы не на жизнь, а на смерть не вышло. После непродолжительной игры в гляделки, мы всё же пришли к выводу, что в одиночку тут выживать будет несколько затруднительно. Так что, нехотя и со взаимным подозрением, мы заключили... Союз? 
  Шли дни. Понемногу мы начали раскрываться. Я узнал твою историю, ты узнала мою. Взаимное подозрение не исчезло, но стало более незаметным. По крайней мере, мы уже не ждали друг от друга ночных визитов с ядовитой змеёй, острой щепкой или с мечом наперевес. Знаешь... Я не знаю, что заставило меня согласиться на твою охрану и временно покинуть родные края. То ли хотелось как-то забыться после смерти отца, то ли из-за того, что меня просил его старый друг... А может, награда просто показалась мне более чем щедрой? Но, тем не менее, мне понравилось. Впервые за долгое время я общался с кем-то не как аристократ, а как простой человек. Было приятно, хоть и ненадолго, избавиться от маски манер и обязанностей. Спасибо тебе.
  Всё рано или поздно заканчивается, равно как и наше выживание. Спустя полтора месяца проходивший мимо торговый корабль подобрал нас, а его капитан любезно согласился высадить нас в порту Гирты. А там наши пути разошлись. По моему рассказу ты погибла в кораблекрушении, эта байка устроила всех, у кого были какие-либо вопросы. И до поры до времени я о тебе не слышал...

2. Отношения с персонажем:
 

Не знаю, что ты обо мне думаешь, но после нашего знакомства я часто ловил себя на мысли, что ты мне очень понравилась. Может, это только моё воображение, но за личиной зверя я вижу в тебе обыкновенную девушку, хрупкую, словно фарфоровая ваза и тщательно скрывающую эту грань своей личности. От такого ты кажешься очень милой. Пожалуй, будь я немного посмелее, я бы обнял тебя и сказал, что всё будет хорошо. Возможно, при следующей встрече я так и поступлю... Главное, сделать так, чтобы ты меня после этого не прибила.

3. Дополнительно:
На ваше усмотрение.

Скайп: makutnik1

Отредактировано Antros Kirielight (2016-11-07 18:43:55)

0

5

http://savepic.ru/11183432.gif

Фамилия | имя:
На ваше усмотрение, однако начинаться должно с Н
Возраст | пол:
526 | женский
Статус | работа:
Высшая демонесса, дочь Апостола Греха, помощница в завоевании Аэлара

1. Краткое описание:
Ты - плоть и кровь моя, рождённая из меня. Естественно, магически или иным способом, то не имеет значения. Ты моя дочь, и это определяет всё. В своих магических умениях ты можешь сравниться с величайшими из магов смертных, но по разуму ты превосходишь всех в обоих мирах, кроме меня. Почти пять сотен лет назад ты появилась у меня на руках, окружённая теплом, заботой, которую мало кто из демонов мог бы разглядеть во мне. Моя маленькая принцесса, ты одно из немногих тех светлых чувств, что вложены в меня Создателем. Я не могу сказать, что была лучшей матерью, как это принято у смертных, но ты никогда не была в одиночестве, никогда не чувствовала себя ненужной. С самого детства я была рядом, обучая необходимым тебя наукам. Ты оправдала все мои ожидания очень быстро, благодаря тебе многие из моих успешных акций в королевствах эльфов и гномов были претворены в жизнь. Моё драгоценное сокровище, слишком похожая на меня. Такая же несносная, упрямая и порывистая. Из-за этого вторую часть твоей жизни мы, увы, постоянно пребываем в диспутах: из-за долгого пребывания среди смертных ты, к сожалению, поддалась их светлым эмоциям, начав предпочитать всё менее жестокие методы. Ты нашла и надела их розовые очки, не желая и слушать моих наставлений о мире и жестокости вселенной. Что же, не удивительно, ведь рано или поздно, но радужная пора очарований должна была кончиться, маленькое сокровище.

2. Отношения с персонажем:
Мать и дочь, Апостол и демон, женщина и девушка. Мы слишком похожи, действуем и думаем почти одинаково. Пускай внешне мы несколько различаемся, но по уму мы соперницы друг другу. Может быть, я действую жестоко, а прежде всего стремлюсь к деспотии над Аэларом, но я не поступлюсь своим драгоценным сокровищем - тобой. Может, ты этого и не понимаешь, пятьсот лет это всё-таки маленький срок, чтобы повзрослеть. Но, рано или поздно, и ты осознаешь всю отвратительность правды мироздания.

3. Дополнительно:
Написала мало, дабы у вас было пространство для манёвра. Все вопросы задавать на скайп ksasha38. Особенно по поводу внешности и имени, да-да. Буду рада иметь хоть кого-то из активных демонов-игроков на своей стороне. Конфронтации, пике, диспуты, противостояние, взаимные разговоры и обнимашки - всё это я вам гарантирую.

+1

6

http://savepic.ru/12186051.gif

Фамилия | имя:
На ваш выбор
Возраст | пол:
Человек, 17, ж
Статус | работа:
Прямая наследница Первого Мага, воспитанница

1. Краткое описание:
Именно способности первого из чародеев, что украл и испил волшебный сок Древа эльфов, и привели к появлению демонов в Аэларе. Заклинатель прорвал преграды мира, создав нечто вроде Врат. Его потенциал был разрушителен, могуч и весьма полезен демонам. Именно по этим причинам уже тогда Апостол Греха взялась за наблюдение за таким интересным кадром, держа его в поле зрения. После поражения в демонической войне, Наама отказалась от прямых столкновений, вместо этого наращивая силы. И взявшись за Первого Мага, а вернее, его потомков. Благодаря тщательному отбору индивидов, селекции, размножению, откровенному инцесту, Апостол сохраняла чистоту генетической линии Первого Мага от древних времён до наших дней.
Молодая девушка семнадцати лет от роду является магическим зарядом, сосредоточием всей той силы, что бушевала в Первом чародее. Родившаяся от союза бедного странствующего рыцаря (с очень недурным набором генов) и молодой чародейки (та являлась последней наследницей), была взята в дом Апостола Греха немногим больше шестнадцати лет назад, которая проявила сострадание к молодой паре: во всяком случае, за помощь их семье и рыцарь, и чародейка были весьма признательны госпоже, охотно встав на служение, даже не зная всей правды - и очень быстро умерев от болезни. В результате, воспитанием особенного и чудаковатого ребёнка занялась непосредственно Наама. Вы выросли в Городке-на-Реке, окружённые заботой и с весьма причудливым воспитанием. Вас нельзя назвать обычной магичкой, поскольку вас обучала и обучает лично Апостол. Немного безумны, немного бушуют гормоны, и, конечно же, полны всяческого рода амбиций, сияя юной, ещё не оформившейся красотой. Гены, что не говори - сила так и бушет, пускай опыта маловато.

2. Отношения с персонажем:
Определённо, отношения могут быть самыми разными. Конечно, вся ваша история, от далёких предков лично до вас, стала такой по воле конкретно одного существа - меня, но кем бы вы были без этого? Прошлое не изменишь, а уж о вашем воспитании и умениях я позаботилась достаточно, чтобы заменить мать. Иначе говоря, спектр отношений очень и очень велик.

3. Дополнительно:
Обсудить имя можно со мной, внешность также можно изменить после обсуждения, но не желательно, всё же она недурно подходит. Скайп для связи - ksasha38.

0

7

http://s3.uploads.ru/t/6YZgt.jpg

Фамилия | имя:
Любое имя при фамилии Блуфлэйм
Возраст | пол:
От 20 до 30 лет, пол не важен, хотя мне видится мужской
Статус | работа:
Аристократ, герцог, нынешний наследник рода Блуфлэйм. В остальном же волен заниматься чем угодно.
             

1. Краткое описание:
После победы во второй войне с демонами, правитель и основатель Объединенных королевств даровал Тристе Блуфлэйм, одной из первых магов и героине войны, титул герцогини, герб и родовые земли. Стех пор прошло много лет, но герцогский род Блуфлэйм процветает и поныне.
Ты потомственный аристократ в черт-знает-каком колене, мало того, ты единственный ребенок своих родителей, а значит единственный наследник. Все это, разумеется, не могло не наложить свой отпечаток на твой характер. Гордыня, избалованность, самоуверенность, - все это в тебе есть. Но характер человека всегда многогранен, и как именно обточены иные грани твоей личности, и какие события на это повлияли, лично я понятия не имею.
2. Отношения с персонажем:
В какой-то мере я твой дальний родственник. Возможно, порывшись в старых генеалогических записях, ты найдешь, что у основательницы рода Тристы Блуфлэйм было трое детей. Старшего из них звали Реган. На удивление, напротив его имени в семейном дереве почему-то не стоит даты смерти. Но, наверное, еще больше ты удивишься, когда встретишься со мной вживую.
Отношения между нами могут сложиться какие угодно, и, пожалуй, на это будет интересно посмотреть.
3. Дополнительно:
Я намеренно оставляю тебе большую свободу в создании персонажа, хотя у меня в голове и есть несколько концептов.
Родовые цвета: черный, золотой, синий.
Герб: черный ворон с золотой цепью в клюве на синем фоне
Родовые черты: черные прямые волосы, голубые глаза. И если цвет глаз еще мог в череде поколений поменяться, то цвет волос – вряд ли. В роду регулярно рождаются сильные маги. Нередки целители и маги крови, хотя это уже не с генетикой связано.
Связь со мной: nastya.kalugina – логин в скайпе
707620929- аська

0

8

Придержан
Небольшое AMV

https://66.media.tumblr.com/10b24bd2b65d768219453a9ad1482f0c/tumblr_n8y6kfi8Tk1s4jghho1_500.gif
Alucard | Hellsing

Фамилия | имя:
-
Возраст | пол:
Свыше 700 лет | Мужской
Статус | работа:
Отступник Ордена Цепей, проклятый магией крови

1. Краткое описание:
Я ненавижу Кереля и всех остальных богов за то, что они не дали мне умереть и позволили этому со мной случиться.
Поэтому, я стану новым богом. Это придает мне силы жить дальше, вопреки проклятию, ставшему теперь моей силой.
Я - Новый Бог. Я - Черный Мессия.

В те далекие времена, после отгремевших отзвуков бойни и чудом победившие в войне против демонов, расы стали заботиться о своей безопасности более внимательно и требовался контроль над обретшими силу магами. Слишком многие поддавались искушению обретения силы и знаний и переступали ту тонкую грань, что отделяет мораль от хаоса.
И именно тогда появились первые Цепи. Ударная сила человеческой нации, призванная бороться с магами, что используют дар во вред живому. Тогда они были еще не совсем официальной организацией и не имели даже одной формы, но их фанатичная преданность идеалам защиты говорила о многом и, в конце концов, они добились утверждения наравне со служителями Храма и стали бичом для нечестивцев. Их методы были радикальны и они остаются и поныне, не встречающие одобрения, но при этом люди понимали - зачастую, только они могли исправить ухудшившуюся ситуацию.
Именно в то время, среди первых Цепей, и появился этот молодой человек. Знатный род и славная военная история отнюдь не помешали ему вступить в Орден и посвятить себя борьбе с магами-отступниками, отказавшись от притязаний на элиту аристократического сообщества. На то могло быть множество причин, о которых знает и расскажет только лишь он сам. В те же времена он стал знаменит в Ордене, как самый преданный своему предназначению рыцарь - сильнейший и организованный, занявший высший пост. Однако, его славная карьера была вынуждена завершиться самым ужасным способом, который сделал тебя тем, чем ты являешься теперь.
Один из магов крови, поверженный твоею рукой, проклял тебя.
- Твоя жизнь будет заключаться в том, чтобы забирать жизни других.
И оно сработало. Самым ужаснейшим способом, забрав твой рассудок, твою душу и жизнь... сделав тебя монстром. Ты убил всех в округе, а когда осознал - взвыл от безысходности. Но поделать было уже ничего нельзя. Ты возненавидел своих богов, а особенно Кереля, бога чистоты и порядка, которому ты посвятил свое дело. И со временем пришел к ужасающему решению и обрел желание, которое питает тебя и поныне вместе с каждой забранной жизнью.
Стать новым богом.
И твое проклятие обернулось новой силой. Нечеловеческая мощь, текущая в твоих жилах, не дает тебе умереть от старости и позволяет быть легендарнейшим и в то же время ужасающим воином (или кем бы ты там ни был). И дальнейшую свою историю сможешь рассказать только ты сам. Объединился ли ты с демонами Крижена или остался сам по себе, из гордости не желающий плясать под чужую дудку - в любом случае, ты оставишь свой след в истории этого мира, а в особенности перед началом новой войны с демонами, исход которой - полное уничтожение одной из сторон.
Так кто же ты, о безумец, возжелавший стать самим богом? И как много ты готов ради этого отдать, скольких убить и, в конце концов, уничтожить старых богов?
2. Отношения с персонажем:
Мы обязательно встретимся. Я желаю тебя остановить от твоей безумной затеи. По моему мнению - ты самый ужасный монстр среди всех, кого я встречу. И только смерть избавит тебя от твоего безумства. Но при этом, нам предстоит с тобой еще и сразиться либо по одну сторону конфликта, либо по другую. Если же мы встанем под одни знамена войны с демонами - это будет ужасающая сила. Если по другую - конфликт может быть в одни ворота. И только я знаю и уверен, что смогу остановить тебя. Развеешь ли ты мои сомнения? В любом случае, даже по забитому канону внешек, дуэт выйдет очень интересный
3. Дополнительно:

По любым вопросам в лс, гостевую и прочие средства.
[upd] А еще если вы считаете нужным что-то изменить, вплоть до мотивации и всего остального - всегда пожалуйста, я только приветствую. Такому персонажу место в играх всегда и везде найдется.

Отредактировано Alex Cl. Bernadotte (2017-02-17 10:00:21)

+2

9

http://savepic.ru/13250709.gif
Shalltear Bloodfallen|Overlord

Фамилия | имя:
Виктория Бладспайр (менябельно)
Возраст | пол:
450+, женский
Статус | работа:
Маг крови и баронесса из Лестана
             

1. Краткое описание:
Алчны желания смертных, и сердца их порой чернее любого из детей Крижена. Баронесса Виктория Бладспайр немногим больше четырёх веков назад была невыносимой тварью, державшей в железной хватке городок Лестан, не так далеко от столицы. Девушка происходила из знатного рода магов, и имела свои, определённые таланты, сумев сохранить и магические умения, и титул. Однако с одним она бороться не могла. Одно ей не было по силам. Время. Отпущенная ей жизнь была скоротечна, Виктория прожигала её в кутежах, разврате и растрате своих богатств. Тем не менее постепенно ей приелось всё это, и она возжаждала найти если не способ жить вечно, то существовать как можно дольше.
Её желание было столь сильно, а грех так неистов, что привлекло внимание Апостола Греха - Наама, уже тогда планировавшая грядущую битву за судьбу и власть над Аэларом, предложила баронессе сделку. Бессмертие взамен на службу ей. Конечно, когда её призовут, а до тех пор она была бы вольна в своих действиях. Увы, даже выторговав себе подобное условие, Бладспайр жёстко просчиталась. Ритуал магии крови, должный даровать ей вечную молодость...действительно даровал ей молодость! Из зрелой женщины она превратилась в едва ли созревшую девушку, навечно застыв в таком положении. Никакого взросления, никакой старости, только вечность бытия. Само собой ей это пришлось не по душе, и последующие сотни лет она упорно искала способ всячески отомстить Апостолу, дойдя до тайных сношений с властителем Тихих Холмов.
Однако излишне вольная трактовка их договора лишила баронессу возможности отказаться от клятвы. И сейчас, когда решается судьба мира, пришла пора ей, кровавой правительнице Лестана, выйти из тени.
(...все пункты вполне можно обсудить отдельно, кроме взаимоотношения персонажей.)

2. Отношения с персонажем:
http://savepic.ru/13249685.gif
Кошка с собакой - это ещё мягко сказано. Ненависть со стороны Бладспайр к Нааме не угасла за все эти сотни лет, а дьяволица не остаётся в долгу, отвечая магу крови холодным презрением. Несмотря на явную вражду, обе готовы сотрудничать ради взаимных интересов или против общего врага, втайне определённо восхищаясь некоторыми чертами друг друга. Их вражда разгорается каждые сто лет, постепенно возвращаясь до вечной стадии холодной войны.

3. Дополнительно:
По любым вопросам в ЛС, гостевую, скайп ksasha38.
Буду ждать!

0

10

Акция придержана

http://i.imgur.com/bBY4lA0.png
2B | Nier:Automata

Фамилия | имя:
Лето Альстрейм | Letho Alstreim
Возраст | пол:
28 лет| женский
Статус | работа:
Герцогиня Альстрейм/Верховный палач Церкви

1. Краткое описание:
О нынешнем Верховном Палаче говорят лишь шепотом. Её имя знают единицы. Она – карающая длань церкви, которая не ведает ни оправданий, ни милосердия. Она молчаливо присутствует на собраниях Святого Собора, сидя в полумраке, и не упуская ни одного слова. Её полномочий достаточно, чтобы лишить жизни любого, будь то крестьянин, верховный жрец или даже король.

Твоё прошлое покрыто мраком. Одни говорят, что тебя нашли в разрушенном демонами приюте, другие – на ступенях собора Арлонила. Достоверно известно, что на твоём лице была грязная, пропитанная кровью повязка, под которой не было глаз, которые кто-то словно вырезал с необычайным искусством. Слепой и брошенный всеми ребёнок, ты оказалась необыкновенно одарённой. Не имея возможности читать, ты обладала отличной памятью и острым умом, и в возрасте десяти лет могла цитировать наизусть священные книги, вести беседы с учителями-богословами и пользовалась уважением сверстников.

Именно тогда тобой и заинтересовался твой предшественник. Тебя отделили от остальных, и ты стала его ученицей. По его воле тебя обучали лучшие учителя, он даже заставлял тебя тренироваться в поединках с мастерами цепей и храмовников, но последние тебе давались крайне тяжело, ведь ты всё равно оставалась слепой. Никто не видел в этом смысла, фехтовальщики говорили, что это трата времени, но Палач был непреклонен. И вот в какой-то момент ты вдруг отшатнулась, избежав удара. Не потому что услышала его, а потому что в привычной темноте вдруг что-то мелькнуло. Проблеск зрения? Это показалось случайностью, но Палач приказал усилить тренировки, и мало по малу ты поняла, что видишь всё.

В восемнадцать лет, тебе присвоили титул герцогини Альстрейм, и вывели в свет. Твои глаза скрывала вуаль, и ты с интересом узнавала для себя светский мир, который вскоре возненавидела, столкнувшись со всей грязью и бесчестием, крывшимся под фальшивым блеском. И тогда Палач начал брать тебя с собой. От твоей руки уже сгинули десятки нечестивцев, пока четыре года назад твоей целью не оказался сам Верховный палач, поддавшийся на посулы секты Орто Инис.

В душе была  незнакомая прежде щемящая боль, но ты без колебаний лишила его жизни, как того требовали заветы. Теперь ты – Верховный палач, и у тебя появилась новая цель, которая своим существованием нарушает все правила – Граф Арклайт. Он уже раньше привлёк твоё внимание, но теперь со смертью короля его влияние растёт, непозволительно растёт.

2. Отношения с персонажем:
Ты хочешь исполнить свой долг и казнить меня как демона-полукровку. Но я не намерен сдаваться. Пускай нити наших судеб переплетутся, и мы объединимся чтобы спасти мир и найти ответы на вопросы. Где мой отец? Кто забрал твои глаза? А дальше посмотрим.

3. Дополнительно:
Особенности персонажа:
Духовное зрение – хоть ты и лишена зрения, ты всё равно видишь благодаря милости Богов. Мир ты видишь выцветшим, но одинаково хорошо, как погожим ярким днём, так и в глубинах самого тёмного подземелья.
Завет – тяжелый мистический меч Церкви, которым издавна владеют Верховные Палачи. Он весит почти полсотни килограмм, но для тебя лёгкий словно пёрышко. А один его удар может сломить даже рыцаря в полной броне.
Откровение – недавний дар общины Киёми с пиратских островов. Лёгкий восточный меч, который способен отражать магию. Его сил достаточно, чтобы отражать слабые и средние боевые заклятья и магию.

По характеру хочется видеть острую на язык девушку-палача, остальное на ваше усмотрение ;3

Скайп для связи: magnenimus

+1

11

http://www.fanpark.cc/data/0001/16/14916348476177.jpg
(Hagoromo Gitsune | Nurarihyon no Mago)

Фамилия | имя:
Лантана Девон (Лантана с горы Девон)
Возраст | пол:
Неизвестен (более девяти веков), женский
Статус | работа:
Хозяйка Горы, дух

1. Краткое описание:

Так уж сложилось, что за десятилетия напряженного поиска ресурсов рудокопы Омфера изрыли  все горы поблизости; единственным исключением оказался пик под названием Девон, которого долгие века не касалась ни одна кирка.
Причиной тому поверье… Или, скорее, не поверье, а легенда; говорят, что у этой горы есть Хозяйка, хранящая сокрытые в горных недрах сокровища. Не единожды находились отчаянные головы или искренне увлеченные своим делом ремесленники, забредавшие на Девон – иных нашли мертвыми, другие вернулись с целыми россыпями драгоценных камней, третьи же и вовсе сгинули безвестно. Так что для большинства людей знающих пик все же табу.

Многие века назад на местные земли обрушился небывалый неурожай. Местные друиды, связавшиеся с тёмными силами, потребовали в жертву самую чистую и добродетельную деву, которая есть в селении.
Девой оказалась Лантана, семнадцатилетняя дочь рудокопа, которую связали и решили убить на рассвете. Отец помог девушке бежать, но побег заметили и по её следам бросились преследователи.
Для доброй Лантаны погоня была изнуряющей, её ступни кровоточили, израненные камнями, она страдала от холода и голода, преданная теми, кто заботился о ней. Наконец её загнали на гору Девон, и там окруженная преследователями Лантана упала на колени, и взмолилась всем богам, умоляя спасти её от страшной смерти. Злодеи лишь засмеялись.
Но Боги вняли мольбам, земля разошлась и поглотила девушку и друидов. Лантана слышала хруст костей и крики полные страдания и боли, когда земля перемалывала нечестивцев, она зажмурилась, ожидая и своей участи, но боли не последовало. Вместо этого она услышала голос, ласковый и мелодичный:
«Дитя, твоя мольба услышана. Ты не умрёшь и станешь стражницей этой горы. Храни добрых путников, прибегающих к тебе за защитой, награждай достойных и карай злодеев. Но тебе не покинуть этой горы, пока ты не встретишь «Чёрного Человека.»
Шли годы; и чем больше открывалось шахт в окрестных горах, тем больше картин людской жизни, не всегда приглядной, открывалось взору Лантаны. Она была искренне благодарна богам за свое спасение, но... Наблюдая за черствой несправедливостью, с которой изо дня в день приходилось иметь дело простым людям, девушка постепенно ожесточалась, в конце концов решив использовать дарованные свыше силы на свое усмотрение. Она стала полноправной Хозяйкой горы - могла оттянуть полезные ресурсы, а могла и вывести их на поверхность; могла спасти заблудшего путника, а могла и оставить на смерть, заглянув в его душу.
Со временем это стало в чем-то похоже на игру - осмелившиеся тем или иным образом обратить на себя взор Хозяйки получали испытание, выдержав которое, могли добиться внушительной награды, провалив же - превращение в каменное изваяние.

2. Отношения с персонажем:

Одаренная богами хранительница и один из десятки, избранной самим Криженом, дух-защитник, ожесточившийся по отношению к людям и демон, изначально не питающий к ним, в отличие от большинства собратьев, особой вражды…
Смесь довольно гремучая, но в них больше общего, чем может показаться на первый взгляд. Помимо некоторой толики благодарности за освобождение (возможно, не выставляемой открыто), Хозяйка Горы относится к апостолу со смесью опаски и любопытства, что в совокупности порождает определенный интерес.

3. Дополнительно:

Особенности персонажа
Территориальный лорд – статус могущественного духа-защитника определенной местности (горы Девон и её окрестностей, в нашем случае), получающего большие возможности при нахождении в её пределах. В данный список вхожи способности к быстрому перемещению (сродни телепортации), управлению ресурсами и сокровищами, псевдо-всезнанию, а также особо продвинутой боевой магии.
Магия земли – как дух, Лантана напрямую связана с землей и является великолепным пользователем данной стихии (девять веков опыта, как-никак) даже при нахождении за пределами своей территории.
Око разума – способность заглядывать напрямую в душу людей, получая представление о ходе их мыслей, складе характера и эмоциональных порывах (работает ослаблено за пределами горы).
Падение в порок (частичное) – лорды-защитники в представлениях большинства людей являются всеблагими существами, покровительствующими обычным смертным; Лантана же так до конца и не отринула мирские чувства и со временем превратилась скорее в трикстера.
Средства связи:
ЛС, гостевая. Также отмечу, что знакомство с фольклорным циклом «Медной Горы Хозяйка» может сильно способствовать пониманию персонажа.

Отредактировано Bezaleth the Infinite (2017-04-23 19:48:16)

0

12

http://sd.uploads.ru/7cPD2.png

Фамилия | имя:
Любое эльфийское имя, при наличии фамилии Эдхил

Возраст | пол:
От 100 лет | Мужской
Статус | работа:
Страж Ийегдреиля
             

1. Краткое описание:
Он - настоящий рыцарь в сверкающих доспехах. Страж эльфийских границ. Воин. Сын. Брат. Воспитанный в семье кузнеца, с детства имеет страсть к холодному оружию и ратному делу. В отличие от отца, который посвятил половину своей жизни искусству оружейного дела, Он, решил встать на защиту своей родины и семьи. Ему противна вся нечисть, что отбирает жизнь у его сородичей. Ему невыносимы демоны, с их жаждой эльфийской магии. В этом вопросе, Он настоящий расист и ничто не может заставить его пожалеть демона. Если Он видит, что может убить демона, Он убивает демона. Бывает немного высокомерным в общении с иными представителями Аэлара, но с эльфами всегда учтив и вежлив. Имеет отличное воспитание и багаж знаний, нужных для путешествий. Хорошо знает родные леса, бывал в других землях, много путешествовал. Всё детство тесно дружил с младшей сестрой, до сих пор испытывает к ней нежные чувства.
Рано начал тренироваться и оттачивал своё мастерство владение парными клинками не один десяток лет. Хорошо обращается и с луком, и с кинжалами. Но никак не воспринимает магию, являясь по факту - бойцом. Обладает весьма не заурядным умом и смекалкой. Хорошо и быстро ориентируется в бою, имеет опыт управления отрядом (людьми), имеет опыт ведения тактического боя.
(возможная завязка для сюжета)
Несколько лет назад, во время патрулирования границ леса, Он, с отрядом, в который входила его сестра, наткнулись на демона. Сила Древа давно притягивала детей Крижена и они не раз пытались перейти границы, но у них не получалось. С демоном, завязался кровавый бой, в ходе которого, демон уничтожил практически весь отряд. Погибла бы и Эль, если бы её не спас родной брат, который прикрыл её от удара, своим телом. Вовремя подоспел второй патруль. Демон был побеждён, но из-за неосторожности Элениэль, которая слишком сильно поверила в свои силы и бездумно ринулась в бой, погиб отряд. В критическом состоянии, брата Эль доставили к матери, которая обладала даром врачевания. Через несколько дней его жизни ничего не угрожало. Его сестра допустила ошибку, не выдержав муки совести и давления со стороны родственников погибших, сестра покинула родной город, чем обеспокоила всю семью.

2. Отношения с персонажем:
Он считает себя защитником и самым близким другом для моего персонажа. Как настоящий старший брат, любит поиздеваться (по-доброму), но на самом деле заботится и волнуется о Эль.

3. Дополнительно:
Внешность можно взять любую. Главное, что бы он был блондином, с голубыми глазами. Ну и эльфом. Оставляю имя и часть характера на ваш выбор.
По всем вопросам - https://vk.com/alexweys

Отредактировано Eleniel Edhil (2017-05-24 16:09:44)

+1

13

Придержан

http://sd.uploads.ru/FNGQi.jpg
*клик для оригинала*

Фамилия | имя:
Хоррос
Возраст | пол:
166~ лет | Мужской
Статус | работа:
Переходная стадия между низшим и демоном-вассалом | демон - мастер меча

1. Краткое описание:
Вместо лица - нероницаемая костяная маска с аляповатым и, при этом, симметричным узором. Вместо большинства слов - непревзойденная (для дикого демона) техника умелого мастера меча. Немногословен и загадочен даже по сравнению с большинством демонов, ты возник совершенно недавно - скорее всего, твоим направляющим чувством и естеством являлась ярость. Но в отличие от большинства низших твоего времени ты умеешь ею управлять и твоя ярость перешла в технику, которую ты начал осваивать. Не ясно от чего, но ты понимал, что так ты способен "вырасти" - первое же твое оружие было обломком обглоданной кости какого-то древнего животного еще много лет назад, удобно умещавшегося в руку. Тупой дубиной бить неудобно и ты обточил его об камни, превратив в импровизированный меч, а потом начал осваивать его. Взмах за взмахом. Зачем ты делал это? Не ясно, но ты испытывал необъяснимое чувство облегчения, когда твои движения из слабых, хлипких и неуверенных превращались в уверенные, напористые и неудержимые. И так, раз за разом, ты освоил основы владения своим псевдо-мечом, обуздав свою ярость и превратив себя в страшнейшее оружие и грозу для большинства демонов, которых ты преследовал и уничтожал, съедая.
Жизнь в Изнанке тяжела. Про живых существ - простых смертных - речи нет, даже будучи демоном там тяжело. Но ты приспособился, заняв свою нишу в пищевой цепочке. И с каждой поглощенной душой твоя ярость остывала, а вместо нее приходило понимание. Непонятное осознание того, чем можно стать. Обломок кости уже давно утерял свою боевую ценность для тебя и ты начал искать себе другое оружие. Пока тебя не призвали. Но из-за допущенной волшебником ошибки ты вырвался и хотел порвать жалкого человечишку, но тебя остановили силой железа и ты, израненный, но живой не вернулся обратно.
И после этого случая... Ты стал словно одержим идеей оружия. Тебе нужен меч. Железный и крепкий, с ним ты сможешь выжить и стать сильнее. Ты вспоминал в подробностях то, что видел, и искал. Искал непрерывно и страстно, пока в одном из отдаленных уголков пустыни изнанки ты не нашел где-то кучу металлической рухляди. Брошенной, видимо, более сильными демонами за ненадобностью - и из кучи доспехов и сломанных клинков ты смог что-то выделить и повторить. Нагрузив на себя более-менее сносные куски железа, ты принялся клепать из этого что-то. Твоими инструментами были прах, ставший образивом, камни, превратившиеся в некие точильные аппараты, экстремальные температуры лавового источника превратились в твою кузню... И очень много времени. Только чудом ты сам не убился, пока творил, и ты смог повторить то, что так давно жаждал - клинок. С ним ты уже не был слабым низшим демоном.
И при помощи него ты сражался со своими родичами. Где-то побеждая, где-то проигрывая, оттачивая свою технику владения мечом. Потом ты сделал себе маску, которая сокроет твое жуткое лицо, а после ты уже достигнешь той стадии, когда на тебя стоит обратить внимание старшим демонам...
Но ты был одиночкой, далеком от этих распрей старших демонов. И не хотел ввязываться в это. И так и странствовал по пустынной Изнанке... Пока не случилось кое-что неожиданное.
2. Отношения с персонажем:
Скажем так, примерно ты догадываешься, что люди могут призывать демонов из Изнанки в свой мир. Но в нашем с тобой случае вышло так, что ты встретил меня - полудемона - в этом суровом пространстве. В первый раз у нас не вышло особого контакта, ты просто видел меня со стороны, как я бежала ко Дворцу, чтобы не умереть от воздействия Порчи и другой дикой оравы демонов, но во втором своем путешествии по Изнанке я обнаружила тебя. И у нас вышло что-то вроде диалога (ага, конкретной драки, в ходе которой я и выделю твою технику владения мечом). А потом мы заключим контракт и я обучу тебя более совершенной технике сражения.
И кто знает, что еще будет...
3. Дополнительно:

Ох и много я понаписала. Вообще, все детали опциональны и обсуждаемы. Описать все можно как угодно. Но хотелось бы оставить некоторые черты:
- Демон либо слабо, либо вообще не владеет магией. Компенсируется мощнейшей техникой владения оружием.
- Персонаж находится вдали от дрязг и грызни за власть остальных демонов. Потому и статус не такой высокий, как у остальных, но... Ты можешь еще показать себя.
- Облик более-менее человеческий. Внешность для человеко-формы вольны выбрать свою, я же ориентировалась на арт. Хотя можно и не менять, он и так весьма харизматичен, имхо.
- Оставить некую немногословность персонажа. Потому что нелюдим (или недемоним?) - на ком еще тренировать навыки коммуникации?
- Объяснение для маски без прорезей для глаз - возможно, у демона отсутствует зрение как таковое и он ориентируется на другие чувства? Собственно, а зачем вообще маска, если персонаж себя в зеркальной поверхности не видит? Наверное лучше, если эту маску напялит на тебя сама Муруми, чтобы не пугать честной народ.
Ну, в общем-то и все. Для связи гостевая и лс.

Отредактировано Murumi Kaguya (2017-06-08 12:34:38)

+1

14

http://static.zerochan.net/Frisk.full.2003890.jpg

Фамилия | имя:
Фриск Альдераан (все меняемо)
Возраст | пол:
8/12 лет | женский
Статус | работа:
Графиня Альдераан

1. Краткое описание:
Малышка была счастлива. Единственный ребенок в семье, она не знала горя и печали, всегда получала то, что хотела, но при этом не становилась эгоистичной и самонадеянной, даже наоборот. С каждым днем она становилась прекраснее и телом, и душой. Эта девочка, словно сияющая изнутри, легко находила свое место в чужих сердцах, была для окружающих маленьким лучиком солнечного света. Лучезарная улыбка, тихий звонкий голос и золотые цветы в волосах - именно такой её помнили многие люди.
Но в один прекрасный момент все изменилось. Демоны. Они убили всех, кроме Фриск. Правда, так и осталось загадкой, почему. Может, посчитали её слишком жалкой, чтобы уничтожать. Может, просто не нашли. Может, почувствовали в ней кровь демона, о чем знали только покойные приемные родители. Девочка об этом не говорила никому - не хотела вновь переживать эти тяжелые моменты. Но факт остается фактом. Девочка выжила и бежала в Форе, свято веря, что там она будет в безопасности.
2. Отношения с персонажем:
Эту девочку я встретила в Форе в тот день, когда началась осада города. Вероятно, после завершения сюжетного квеста я возьму её под свое крыло, буду защищать её, помогать ей сохранить положительные качества. А Фриск, скорее всего, будет воспринимать меня как старшую сестру. Даже после того, как правда о происхождении девочки раскроется, я буду рядом с ней и, в случае необходимости, помогу направить пробудившуюся силу в правильное русло.
3. Дополнительно:
Имя, фамилию можно поменять. Отдельные факты из биографии - тоже. Но очень прошу оставить её расу (наполовину человек, наполовину демон) и внешность (Фриск/Чара из Undertale, на мой взгляд, отлично подходит).
Обговорить персонажа можем как в ЛС, так и в VK.
Уже очень люблю и жду! 

Отредактировано Amina Fate (2017-07-19 10:24:40)

0

15

http://i12.pixs.ru/storage/7/7/9/1png_7040836_27067779.png
9S | NieR: Automata

Фамилия | имя:
Кайлан Альстрейм
(Фамилия может быть изменена при желании, имя тоже)
Возраст | пол:
24 года | муж.
Статус | работа:
Вор-убийца | Тень Церкви

1. Краткое описание:
Делайла и Кайлан были одними из многих детей, которых отдали родители в приют, не имея возможности заботиться о них. Но тот "приют" был лишь прикрытием Церкви и их союза с магами, в здании которого над детьми проводились эксперименты. Церковь мечтала создать армию сильных и безжалостных воинов, а если еще точнее, создать совершенное оружие Церкви против демонов. Но чтобы создать совершенное орудие его нужно затачивать с самого рождения, постоянно улучшая. Именно поэтому эксперименты проводились на детях, из-за чего у всех них белели волосы, а кто-то и вовсе сидел. Не раз пытки заканчивались смертельным исходом, но Делайла и Кайлан вытерпели все. Однажды к ним в комнату прибежал один из работников и все дети были вынуждены покинуть помещение и выбраться из их "тюрьмы". Брат и сестра отстали от других, но их вывел другой работник через тайный люк, о котором знали даже не все сотрудники. Во время побега приют взорвался, Деалйла чуть не погибла, когда работник пытаясь спастись вцепился в ее ногу (дети первые ползли по лестнице наверх), но девочка смогла отбиться, после чего закрыла люк. После дети, как и другие выжившие ребята, направились на зов демона, который и был причиной переполоха. Деревня пылала в огне, на улице горели тела еще недавно живых людей... Делайла и Кайлан попали бы в лапы демону, но сестра встала на его защиту. Демон решил оставить ее в живых но при этом заставил девушку саму воткнуть подобранный меч в брата. В тот день сестра  заключила сделку с демоном, отдав ему свои глаза, но спася жизнь брату.

Судьбы брата и сестры, что были тесно переплетены меж собой, внезапно разорвались. Пока сестра продолжала выживать в новом мире, неся справедливость и оставляя на своих клинках лишь кровь грешников, младший брат продолжал висеть на краю гибели, каждый день подвергаясь новым экспериментам. Делайла всегда защищала его, так казалось всем. На самом же деле девушка защищала не брата, а людей, что могли бы его разозлить. В отличии от сестры Кайлан часто улыбается, светится позитивом и любит поговорить. Но у его дружелюбной стороны есть и темная сторона. Когда мальчик зол он становится неуправляемым и обычно не контролирует свою силу. Из-за новых экспериментов и отрешения от внешнего мира, образ Делайлы стал стираться и брат забыл. Но не до конца. Брата до сих пор преследует ощущение, что он забыл нечто важное, однако попытки вспомнить сестру приносят невыносимую боль.

Из-за экспериментов брат на данный момент сильнее своей сестры, так как ее чувства обостренны еще сильнее и регенерация быстрее, чем у сестры. Что касается боевых навыков, то в десять лет, сломив давно мальчика, Церковь отдала его на обучение наемникам и еще некоторым воинам, которых наняла. Впоследствии эти люди были убитым мальчиком. Так началась его жизнь в "тени". Сестра стала официальной правой карающей дланью Церкви, а брат же отныне стал тайной карающим клинком все той же Церкви. Он выполнял грязную работу, убивая невинных людей, семьи, что перешли дорогу Церкви. Так же Кайлан был обязан порой воровать документы и материалы, все для той же Церкви. Приказ один " в живых никого не оставлять и стереть все следы своего существования". Но чем больше мальчик появлялся на улицах города, тем быстрее к нему возвращался рассудок. Он начал воровать вещи для себя, сбегать ради детских развлечений. Для того, чтобы его лицо не запомнили он носит повязку на глазах.

Проходят года. Задания становятся все более безжалостными. Порой его отправляют в неизвестные края, требуя уничтожить какого-нибудь демона или найти определенного человека. Или найти скрытые миром сокровища и принести в лапы Церкви. Но Церковь решила поиграть с судьбой... Кайлан обязан следить за собственной сестрой, за Верховным палачом. Он часто забывает о данной миссии, позволяя путешествовать по миру, прикрываясь слежкой за этой дамой. Он бежит от нее. Она кажется ему ужасно знакомой... Но внутренний голос, внушенный ему, не позволяет подойти к цели и узнать о ней. Сейчас же, когда Делайла связала свою судьбу с Себастьяном Арклайтом, Кайлан поспешил уведомить об этом Церковь и получить судьбоносный приказ - убить Делайлу.

2. Отношения с персонажем:
Для Делайлы Кайлан - смысл жизни. Она любит его, безумно. И с детства брат и сестра любят друг друга настолько, что казалось их любовь в будущем перейдет границы дозволенного. Но сейчас Кайлан не помнит ее, лишь обрывки воспоминаний порой проявляются в его снах, но ничто не дает ему толчка вспомнить прошлую жизнь. Но в моих планах он обязательно вспомнит свою сестру, но никто не говорит, что это будет легко.
Так же возможен вариант, что в последствии Кайлан сам вспомнит о Делайле. Однако озлобиться на нее, посчитав, что та сама отдала его на растерзания и новые муки Церкви, а сама начала жить красиво и сладко, забыв о нем. К тому же он влюблен в сестру, не как брат, а как парень. Так же как и Делайла в детстве, но из-за времени и более хладнокровного характера, девушка все же разграничила рамки для себя и брата. Так ее сердце и смогло отдаться другому... Это еще одна причина, по-которой он возжелает разделаться как с ней, так и с ее кавалером.

3. Дополнительно:
Нить судьбы - заклинание, которого еще нет, но планируется в дальнейшем развитии сюжета. Суть в том, что когда Делайла и Кайлан берутся за руки, их постепенно обволакивает свечение и все раны исцеляются,как душевные, так и физические. Так Кайлан и вспомнит о Делайле, и при этом, возможно, спасет ей жизнь. Или она ему. В общем, когда кто-то будет на волоске от смерти.
Из-за экспериментов Кайлан сильнее и быстрее обычного человека, а так же у него обострены все органы чувств. Причем, у него все это вдвойне сильнее, чем у сестры, поскольку та в дальнейшем не подвергалась воздействию экспериментов. Единственное, что все же отличается, что сильнее по силе будет Делайла, Кайлан же больше превосходит в ловкости. От так же, ка и она, хорош в рукопашном бою и в обращении с холодным оружием. В этом плане неизвестно, кто превосходит, так как и брат и сестра превосходно обучены и имеют немалый боевой опыт. Регенерация у брата проходит быстрее, чем у Делайлы. Делайла в свои 28 выглядит как подросток, Кайлан же вовсе выглядит как ребенок, в чем виноваты все те же эксперименты.

http://i12.pixs.ru/thumbs/2/0/3/ecw09562jp_8472836_27069203.jpg

- катана из имперского золота, основное оружие Кайлана. Церковь любезно предоставила ему это дорогое оружие, для более эффективной борьбы с демонами.

Очень ждем с моим соигроком данного персонажа. Обещаем весьма интересную игру, скучать вы точно не будете мы любит активничать. Обязательно напишите мне, если собираетесь брать этого персонажа и у вас возникли вопросы. В начале в лс, а потом уже разберемся, нужны ли нам иные средства связи.

Отредактировано Delilah Alstreim (2017-08-03 16:26:40)

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » Доска поисков » о1. "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно