Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » Ярмарочная площадь » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

Для игры ли, для флешбека или чего-то иного~

0

2

Поищем парочку эпизодов для начала~ любое ваше предложение и эльфа скажет согласная

0

3

Ищу личность с большим кошельком и врагами среди клиентов Волков ~
Нарвусь на кого-нибудь с большой удачей и внимательностью! Иначе чёрта с два вы меня поймаете

0

4

С радостью с кем-нибудь да что-нибудь отыграю~

0

5

Не прочь отыграть какой-нибудь эпизод. Если, конечно, вы не против столкнуться с хаотично-злым рыцарем.

0

6

Да, кстати, демонический орден Белого и Черного Крыла скоро открывает вербовку приспешников и союзников (да и врагов, что уж там)~
только я его описание еще не сделала толком

Отредактировано Alicia (2016-01-06 15:04:00)

0

7

Сыграла бы что-нибудь с кем-нибудь~

0

8

http://i.imgur.com/gsv27Dn.png
Поииищуу

0

9

Есть желающие пообщаться с немного безэмоциональной магессой где-то в прошлом? Выезжаем в любые уголки Аэлара! оплата принимается только наличными и/или артефактами, натуру не предлагать! x'D

0

10

http://i.imgur.com/bjmK1vc.png

0

11

Naama
В теории, могу составить компанию. Только у меня пока нет идей для эпизода. Оо

0

12

Faurt Larenn
А у тебя есть лавочка либо стабильное место, где торгуешь своими артефактами? *_*

0

13

Сыграла бы еще какой-нибудь эпизод другой с кем-нибудь~

0

14

Anrinel Salfir
прекрасная эльфийка не против встречи с наглым котом?~

0

15

Gilbert Jorgensen
Конечно не против, наглый кот иль пират, буду только рада. У вас есть какие-нибудь мысли по поводу встречи?

0

16

Anrinel Salfir
честно, идей как таковых особо нет, но, может, эльфийка не будет против вылечить найденного побитого кота?

0

17

Gilbert Jorgensen
лучше б споили, ахах лечить моя работа, целитель от этого не сбежит, так что вылечим, накормим помурчать не забудьте хд дата и время, как будет удобно? и с кого тема, пост или с одного все?

0

18

Anrinel Salfir
если надо, кот и споить может, если сможет спереть пару бутылок чего покрепче, хах и вылечат, и накормят, эк хорошо быть котом помурчим, поластимся, побудем примерным котом какое-то время хд
пират бродяжничает давно, так что время сойдет почти любое (можно где-то осенью, пусть эльфийка найдет продрогшего кота можно даже в какой-нибудь луже, хех), тут как вашей целительской душеньке угодно. и всё же я буду наглым котом, можно, тему с прекрасной леди, а уж с белой морды первый пост?~

0

19

Gilbert Jorgensen
одно загляденье, хоть на всю жизнь им оставаться ничего, с буйным тоже справимся хд
хорошо, тогда возьму осень того года, город Бейлор вам подойдет или близ его окраин там? ну, мне все-таки важно знать пожелания кота пирата, вдруг что не понравится~
хорошо, ночью, либо завтра днем создам х)

0

20

Anrinel Salfir
корабли захватывать в тельце кота тяжко, никто всерьез не воспринимает :'D только попрошу, без помощи зверушки, а то исцеление кота окажется бессмысленным~
подойдет, к тому же ювелиры, а пират даже на суше не упустит возможность что-то стащить, есть за что схлопатать по самое уши х)
будем-с ждать в режиме Хатико~

0

21

Gilbert Jorgensen
У котика ничего не боли - если что не так там, то напиши, подправлю~

0

22

Ходят слухи, что в Келле стало на одну воришку меньше. Прекрасный повод, чтоб поискать её в других городах или вспомнить, на что она нарывалась раньше.
Тем временем, магесса из Башни ищет попутчика к Изенгосту и не откажется мило побеседовать о делах прошедших.
Кароче, Умбра и Тия доступны для флешбеков и игры в настоящем

Отредактировано Deratiya McGarden (2016-03-03 22:05:32)

0

23

Ищем-с потихонечку ^ ^

0

24

Scard Hain
Могу предложить вариантик, но он типа экшовый, так что если вдруг появится желание помахаться, я к твоим услугам))

0

25

Yamaoka Ittosai
Хм... Экшн. Над этим стоит подумать))

0

26

готов взять грех эпизод на душу~

0

27

Никто не желает прославиться и присягнуть владыке Сандро?
Ну или конкуренцию составить.
Или выяснить, какого хрена Тихие Холмы сильная и независимая деревня, аки деревня галлов в Астериксе и Обеликсе.

0

28

Sandro
А там все так серьезно?

0

29

Hego Kresh
В плане "серьёзно"?
Тихая мирная деревенька, которая развивается сама по себе. По факту платит десятину местному лорду, на самом деле же деревня очень даже независимая в силу высшего покровителя и осторожных политических вмешательств.

А вообще там хорошо. Речка, горный воздух, плотные леса, чистенько, народ приветливый. Ждём вас в Тихих Холмах :з

0

30

Sandro
Хм..Вы уж прямо скажите, есть ли место для простого наемника без лишних принципов)))

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » Ярмарочная площадь » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно