Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #37: ...и до утра! У-у-у! До утра-а-а-а!


Беседка #37: ...и до утра! У-у-у! До утра-а-а-а!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Маджеро = =

Vincent de Winter
В нашем мире все еще существует же Орден Цепей?
http://s6.uploads.ru/t/FLrRQ.jpg

0

62

Anrinel Salfir, на самом деле, я не то чтоб перетрусила, просто не хочу лишний раз дразнить. Я прикалываюсь просто) Хотела бы подобный отыгрыш - соигрока и искать не надо, он всегда готов. Просто весело было, ну x'D
А вот свадьбу устраивать бесполезно - найду, как сорвать :'D
Нет, это уже не то буде =3= не все люди думают о других, к тому же, я вовсе не собиралась уходить с форума. Просто сначала не было идей для поста, потом времени, а потом вообще неинтересно стало. Как-то само собой получилось, что я ушла. Я не как, вон, Маджеро, точно решила, что играть больше не буду. По сути, я просто в числе пропавших душ, вот =(

0

63

Rommilia Automata написал(а):

В нашем мире все еще существует же Орден Цепей?

Да, конечно. Но он чуточку изменился о=

0

64

Deratiya McGarden
я знаю, тоже посмеялась знатно х) а дразни не дразни, все равно не поведусь, хотя такое веселье надо почаще устраивать, но не так поздно хд
не сорвешь, Айли все предусмотрит)
так, все...я засиделась, а ты меня чего не прогоняешь?! хд мне надо пораньше завтра встать, так что нужно постараться побольше написать *сваливает писать посты*

0

65

Vincent de Winter
Отлично!

Vincent de Winter написал(а):

Но он чуточку изменился о=

То, что теперь у них вместо абилки теперь противомагическая цепь?
и да, я помню, что торчу тебе и блэкхарду-растину
все будет

0

66

Rommilia Automata написал(а):

То, что теперь у них вместо абилки теперь противомагическая цепь?
и да, я помню, что торчу тебе и блэкхарду-растину
все будет

Да, именно так. .о.
Не страшно. Я не тороплю с постами, ты знаешь =З

0

67

Anrinel Salfir, не, я пас, этот гад уже и так заподозрил что-то, когда я постоянно ржу по скайпу x'D
Я всё равно всё испорчу :'D
Брысь уже, брысь! x'D

0

68

Deratiya McGarden
так кто сказал, что будет тоже самое? хд
мы исправим, Эрра поможет хд
*валит*

0

69

Anrinel Salfir, я всё равно буду предательски ржать x'D
Ну не, вот только его не хватало ещё :'D
*выпинывает*

0

70

Vincent de Winter, хм... Ты появляешься каждый раз, когда кто-то тебе отписывает, даже если ты пропал из онлайна только что, полчаса назад или даже несколько часов назад. Ты что, подписан на все темы с отыгрышами, где ты учавствуешь?оО

0

71

Deratiya McGarden
Не-а. ~ /размахивает гематогенами/
Я просто ушёл в магазин и только что пришёл : D
Можешь считать это особенным чутьём =З

0

72

Vincent de Winter, да чё-то как-то оно у тебя совсем сильно развито, не в первый раз уже замечаю такое совпадение :'D

0

73

Deratiya McGarden
А то ж! У меня интуиция та ещё гадость : D

0

74

Vincent de Winter, я б сказала, что ещё гадость, но лучше пойду пинать Айли с постом :'D

0

75

Vincent de Winter
мне лень открывать только дверь, я ведь могу написать, что уже увидела Умбру? с:

0

76

Anrinel Salfir написал(а):

мне лень открывать только дверь, я ведь могу написать, что уже увидела Умбру? с:

Ты можешь ей даже помочь руки развязать, если она ещё не справилась сама, и поздороваться х)

0

77

Vincent de Winter
Ахах, посмотрим, поздороваюсь так точно х) сейчас допишу только последний пост и пойду всем все отправлять

0

78

Anrinel Salfir написал(а):

Ахах, посмотрим, поздороваюсь так точно х) сейчас допишу только последний пост и пойду всем все отправлять

Хорошо, буду ждать)

0

79

Господа, вопрос: желаете ли Вы видеть ивент на тему дня всех влюбленных?  http://i.imgur.com/hoW0KqB.png

0

80

Vincent de Winter
йей, я смогла написать сразу 5 постов и на время избавиться от долгов *счастлива до слез* теперь спать хд

Отредактировано Michelle Lunceford (2016-01-24 01:40:20)

0

81

Michelle Lunceford написал(а):

йей, я смогла написать сразу 5 постов *счастлива до слез* теперь спать хд

Отдыхай =З
Ты молодец ~ C:

0

82

спокойной ночи и приятных снов с: *убегает*

0

83

Господи, отошла на пару минут, а тут куча новых сообщений, да ещё и Сказитель во флуде... Вот всегда так, стоит только отойти, и всё самое интересное происходит!

Сказитель написал(а):

Господа, вопрос: желаете ли Вы видеть ивент на тему дня всех влюбленных?

Ну, в самом Аэларе для этого ведь рано ещё...  http://i.imgur.com/IdSNUAF.png

0

84

Сказитель написал(а):

Господа, вопрос: желаете ли Вы видеть ивент на тему дня всех влюбленных?

Моё мнение вы знаете, сударь ~ : D

0

85

Vincent de Winter, пс-с, ты-то только никуда не убегай. Я щас за пост сяду. Если икота меня не убьёт - пост скоро будет

Michelle Lunceford, спокойной)

0

86

Deratiya McGarden
Почему же рано? Пока зима идет в реальности - зима идет и на Аэларе, не конкретный месяц, вся зима ))

0

87

Deratiya McGarden написал(а):

пс-с, ты-то только никуда не убегай. Я щас за пост сяду. Если икота меня не убьёт - пост скоро будет

Этой ночью я уже посты писать не буду, так или иначе)

0

88

Vincent de Winter написал(а):

Этой ночью я уже посты писать не буду, так или иначе)

Значит, можно сдаваться на милость икоте x'D
Не, ладно. Зато у тебя завтра побольше времени будет для поста. В общем, мне надо всеми правдами и неправдами заставить себя написать пост x'D

0

89

Deratiya McGarden написал(а):

Значит, можно сдаваться на милость икоте x'D
Не, ладно. Зато у тебя завтра побольше времени будет для поста. В общем, мне надо всеми правдами и неправдами заставить себя написать пост x'D

Если тебя столько событий не воодушевляют, то я даже не знаю \\D

0

90

Vincent de Winter написал(а):

Если тебя столько событий не воодушевляют, то я даже не знаю \\D

Зная, что я не узнаю продолжения сегодня, у меня пропадает желание мучаться и писать пост прям щас x'D

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #37: ...и до утра! У-у-у! До утра-а-а-а!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно