Аэлар: Сказание первое

Объявление


Рейтинг: +18 | nc-21;
Система: эпизодическая.
- Путеводитель по Аэлару (для новичков и не только) -

1179 год, весна.

Снег тает, появились первые цветы. Солнце припекает всё жарче, природа просыпается ото сна. Время браться за дело и засевать поля или же чаще гулять в тени деревьев.

Прогонит ли эта весна зимнюю печаль?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #39: Самурай самураю самурай


Беседка #39: Самурай самураю самурай

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Arheleah Harrell
http://s6.uploads.ru/g1aXn.png
*слегка ослабил хватку*

0

992

Deratiya McGarden
Посты спасли мне жизнь в универе, а универ раз за разом прокачивает мне воображение для постов х)
Утверждение, в общем-то, справедливое, но когда приходишь в универ, а препод вас спрашивает "Че пришли?" это как-о... Неловко х)

0

993

Arheleah Harrell, идеально же! А я вот от колледжа застрелиться хочу =/
У нас проще. Учитель не хочет вести пару и вообще против того, чтоб к нему приходили - никто и не приходит и всем хорошо :'D

0

994

Deratiya McGarden
Вы хотя бы не приходите хд А мы идем к первой, чтобы на препода поглазеть хд Обидно немного.
Но у тебя после колледжа вроде есть планы на дальнейшую работу? И это здорово.

Faust Waldman
/выдохнула и через плечо на Фауста смотрит/ Доволен? :3

0

995

Arheleah Harrell, ну, у нас только радуются, когда пара срывается) А к тем учителям, которые проводят пары раз в десять лет, звонят заранее и уточняют будет пара или нет. Если нет - радуются) Если да - уговаривают, чтоб не было)
Планы-то есть, но планы такие планы. Кто знает, как там на самом деле ещё получится

0

996

Deratiya McGarden
У нас одной дамы уже 2 месяца как нет. Пришла инфа, мол с апреля будет, но мы надеемся, что это шутка х)

0

997

Arheleah Harrell, инфа как пришла, так и ушла, так и скажите там :'D Мол, не знаем никаких дамочек, мы вообще думали, что это в раписании у нас окно :"D

0

998

Arheleah Harrell написал(а):

/выдохнула и через плечо на Фауста смотрит/ Доволен? :3

Ещё нет с:

0

999

Deratiya McGarden
Вот да, ибо с этой теткой тоже есть история. Ее пара не в здании универа, а в центре города. Между универом и центром - по меньшей мере 30 минут, а перерыв между парами - 5 х) Сама судьба нас уводит от нее х) А баба, говорят, жесткая :с

Faust Waldman
/осторожно высвободила руку и по щеке погладила/ :3 А так?

0

1000

Arheleah Harrell, когда нам подобное подкидывали, мы просто шли ме-е-е-едленно-ме-е-е-е-едленно, а когда учитель начинал ругаться, мол, где мы были, мы объясняем, что вообще не виноваты, это в учебной части намудрили, а мы старались как могли, вот. Правда, на нас всё равно ругаются, но слушая возмущения в ответ учителя обычно затыкаются. Да, у нас борзый народ  http://i.imgur.com/0zXY4tR.png

0


Вы здесь » Аэлар: Сказание первое » У стойки » Беседка #39: Самурай самураю самурай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно